file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

tegi79 пишет: Они светятся красным , но стрелять не будут . Поговори с Новиковым, не забуль про Каланчу.

Соню как освободишь от наемников.. сразу по зеленеют! У не любовь там к ЧН! :silly:
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 09 нояб 2013 19:23 пользователем Alexs.
08 нояб 2013 10:40 #33059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
serj66 , я прошёл игру за военного , но у меня не было задания уничтожить матку . Пробойник получишь в самом начале игры , взяв квест Тайник Стрелка и закончив его, без него дальше никуда.
P.S. задание уничтожить матку ящура у меня было , столько наворочено аж забыл.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 08 нояб 2013 10:52 пользователем Tegi79.
08 нояб 2013 10:43 #33060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Тут на оф. сайте написано.. аж три концовки за вольного, и две за военного! В каких то случаях ГГ погибает. Так что же получается при сдаче пси шлема Каланче.. что бы он с ним по возился играя за вольного,.. там же четко было написано., что работы ведутся по продолжению.. Тогда где еще две концовки, ну первая наверно ведет что во время разговора с Шуткой в Х-10 (типа ее), а еще 3-я где., я пошел по второму варианту, что бы отключить радар????
08 нояб 2013 11:01 #33064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

serj66 пишет: Тут на оф. сайте написано.. аж три концовки за вольного, и две за военного! В каких то случаях ГГ погибает. Так что же получается при сдаче пси шлема Каланче.. что бы он с ним по возился играя за вольного,.. там же четко было написано., что работы ведутся по продолжению.. Тогда где еще две концовки, ну первая наверно ведет что во время разговора с Шуткой в Х-10 (типа ее), а еще 3-я где., я пошел по второму варианту, что бы отключить радар????

Я тоже не понял , где начинается вторая концовка за военного , как собираю все доки конец игре.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
08 нояб 2013 11:07 #33065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 138
  • Спасибо получено: 33
Не запускается игра .Пишет - битый файл(sound/priemnik_pripjat/trek_3/ogg) .Проверил -файл на месте (Филатов читает "Сказ про стрельца") .Скачивал с торрента. Может файл битым быть?
Последнее редактирование: 09 нояб 2013 17:25 пользователем Клепаныч.
08 нояб 2013 15:20 #33103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
парни.. ну что сказать даже и не знаю.. Пещеры, и лабиринт прошел вынес мультиков но там матки нет! Забытый лес.. ну начал немного шерстить. Что где кого искать хрен его знает. Под озером в пещере там тоже нет. На верху локи в камнях (вернее под ними где винтарь и бронь.) Ну штуки три сосыча и полтер. Под озером контра и полтер. Где что искать.. может какие доки!
08 нояб 2013 21:08 #33138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 09 нояб 2013 17:26 пользователем Клепаныч.
09 нояб 2013 08:51 #33179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Зачем было делать эту систему взлома замков и пда? Взял софт второго уровня на взлом электронных замков,не могу взломать ни один замок,пишет что не достаточно навыков,то же самое и с софтом на взлом компов.Надо было сделать покупку данных софтов у какого-нибудь перса,например у Синоптика,обратившись к нему через Бармена.Извините если что,но это мое мнение.
Спасибо сказали: SniperUR
09 нояб 2013 13:38 #33225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AZAR
  • AZAR аватар
  • Посетитель

grischenko пишет: Всем Привет! Братва кто то смог завалить"Предатора" в Забытом Лесу.Уж больно ствол у него классный, пол дня убил,но не получилось, наверное он бессмертный!Вот гад!!!
И ещё, взял задание у Долга на гранатомёт, в Кравососовке его нет , может Кто встречал где то?

у бойца, который рядом с командиром свободы слева.
Последнее редактирование: 09 нояб 2013 23:00 пользователем AZAR.
09 нояб 2013 21:46 #33276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AZAR
  • AZAR аватар
  • Посетитель
Перестали браться гранаты после того, как повесил детектор анамалий на пояс, кто знает, как это исправить ?
09 нояб 2013 23:04 #33278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

zombie_stalk пишет: Не запускается игра .Пишет - битый файл(sound/priemnik_pripjat/trek_3/ogg) .Проверил -файл на месте (Филатов читает "Сказ про стрельца") .Скачивал с торрента. Может файл битым быть?

Конечно может. Лучше перекачай мод ОТСЮДА . Удачи!
10 нояб 2013 08:48 #33325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • REVOLVER
  • REVOLVER аватар
  • Посетитель
Люди,такая проблема:Вот начинается игра,встречаю Стрелка,иду за ним,и как он рассказывает какую-то историю,буквально через секунд 30 вылетает,и сохранение не работает.Переустанавливал мод,такая же хрень.
10 нояб 2013 13:04 #33385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

REVOLVER пишет: Люди,такая проблема:Вот начинается игра,встречаю Стрелка,иду за ним,и как он рассказывает какую-то историю,буквально через секунд 30 вылетает,и сохранение не работает.Переустанавливал мод,такая же хрень.

Кинь ЛОГ ВЫЛЕТА. Если не знаешь, что и где - тебе СЮДА .
10 нояб 2013 13:10 #33390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни.. продолжаю все играть за вояку. И вот такая фигня получается. Лоцмана так типа до вел до Янова, но на место его поставить не получается - диалогов нет типа давай, пока. , выжить пытаюсь. Второе я этот арт -Сердце Химеры ищу в госпитале. Но тут что то кажется не так, Ученый говорит, что место рождения -рыжий лес.. но искать там где нашел первый.. это госпиталь.. Ну все ползком пролез ...весь госпиталь не где нет??
Спасибо сказали: Гусар
10 нояб 2013 15:37 #33416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

serj66 пишет: Парни.. продолжаю все играть за вояку. И вот такая фигня получается. Лоцмана так типа до вел до Янова, но на место его поставить не получается - диалогов нет типа давай, пока. , выжить пытаюсь. Второе я этот арт -Сердце Химеры ищу в госпитале. Но тут что то кажется не так, Ученый говорит, что место рождения -рыжий лес.. но искать там где нашел первый.. это госпиталь.. Ну все ползком пролез ...весь госпиталь не где нет??

Всем привет . Арт лежит в Рыжем лесу
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Дегтярёв
10 нояб 2013 18:09 #33421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

tegi79 пишет: Всем привет . Арт лежит в Рыжем лесу

Все нашел , немного раньше.. но все равно СПС кому нибудь пригодиться !
Квест на бульдог или убрали его совсем (вырезали) или прописали в продажу, что в бетке (тогда повезло просто ) .. а за вольного тоже остался открытым, и за военного тоже самое. Попробовал так вынес всю Свободу, и что бульдога нет на базе.. в деревне сосычей нет тоже. И по Лоцману тоже что то не то. . Освободить освободил. за считалось.. Сопроводить хрен там не идет и все.
На счет доков 4, и 5 они находятся на одной локации или опять шерстить пару лок?
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 20:26 пользователем Alexs.
10 нояб 2013 20:06 #33444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
serj66 , 4 и 5 на одной локе "Логово"
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: serj66, Дегтярёв
10 нояб 2013 20:13 #33447

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 38
где найти дегтярева забыл спосибо
11 нояб 2013 02:17 #33455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

aleksandrmap пишет: где найти дегтярева забыл спосибо

На Юпитер лети! :lol:
Спасибо сказали: aleksandrmap, Клепаныч, KAM, Дегтярёв
11 нояб 2013 03:10 #33459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Да уж играя за вояку ..хреновые концы! Оба не понравились, первый в тюрьму на 25 лет, второй как не странно хоть и нашел наверно не 4 -й а скорее всего сразу пятый документ. У главного героя нет глаз, нет языка короче мумия...е мое! :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Гусар
11 нояб 2013 04:55 #33461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2251 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53