file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 66
Я кажется понял как включить антенну, надо в пробойник ввести координаты генератора, которые в журнале.Ну, а если пробойника нет, то надо за ним волочиться в Припять
Спасибо сказали: Клепаныч
05 нояб 2013 09:41 #32691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

stalker65675 пишет: Я кажется понял как включить антенну, надо в пробойник ввести координаты генератора, которые в журнале.Ну, а если пробойника нет, то надо за ним волочиться в Припять

Там много чего еще понадобится.
05 нояб 2013 11:14 #32701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lvov055
  • Lvov055 аватар
  • Посетитель
Добрый день ! Играл за сталкера , выполнил квест Стрелка, возвращаюсь на Затон - прикол ! Над Скадовском кружит вертолет, переход в Предзонье недоступен - и так трое суток. Ладно, глюк - святое дело. Удаляю все сохранения, начинаю игру за военного. Нахожу переход на Болота, а там 3 бандита, шесть кабанов, куча аномалий - и все. Ни одной живой души. Кстати, заселенность локаций, поражает до полного изумления. На Затоне - три сталкера, Борода, Кардан, один солдат на переходе и наймы на станции переработки отходов. И все. Может я чего-то не понимаю, или делаю не так. Но мне вся эта пустая беготня перестает нравиться. Все-таки мод сырой и даже очень. Одно хорошо - вылетов не наблюдается.
05 нояб 2013 11:56 #32713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64

DEDok64rus пишет: grischenko как с антенами разобрался?

Всем Привет! Самая дальняя антена( там их две на одной площадке) ,нужно залезть на верх (на площадку на крыше) и на полу лежит активатор.Справа от подьёма.Удачи Тебе.
Спасибо сказали: Клепаныч, brel, chujoy
05 нояб 2013 12:13 #32714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Всем Привет! Братва кто то смог завалить"Предатора" в Забытом Лесу.Уж больно ствол у него классный, пол дня убил,но не получилось, наверное он бессмертный!Вот гад!!!
И ещё, взял задание у Долга на гранатомёт, в Кравососовке его нет , может Кто встречал где то?
Последнее редактирование: 05 нояб 2013 13:38 пользователем grischenko.
05 нояб 2013 13:35 #32720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

grischenko пишет: Всем Привет! Братва кто то смог завалить"Предатора" в Забытом Лесу.Уж больно ствол у него классный, пол дня убил,но не получилось, наверное он бессмертный!Вот гад!!!
И ещё, взял задание у Долга на гранатомёт, в Кравососовке его нет , может Кто встречал где то?

Ну на счет Хищника.. так он же в бетке союзником был..и в логове матку уничтожали в месте. Я вот только не пойму если сюжет не до делан за вольного сталка и он кончается при сдаче пси шлема Каланче..Какое может быть продолжение..? На счет гранат. можешь и не искать. Если конечно Свободу всю перебьешь тогда и встретиться у кого то НПС.
И все же думаю вот за вояку пойти что ли может сюжет до делан до конца? Ну последнее время. во что не играешь все одни не доделки! :silly:
Спасибо сказали: grischenko, SniperUR, Клепаныч
06 нояб 2013 07:15 #32795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Всем Привет! Ну вот вроде и всё! За вояку практически прошёл, остался один док. в Логове, и это конец. Но решил ещё побегать по локам со второстепенными заданиями, и оказалось зря. Гранатомёт не найти (как сообщили) и не могу найти трубки для Огнемёта. Но таки этот МОД супер!!!
Огромное СПАСИБО Автору и ВСЕЙ команде разработчиков, за очень интересный и стабильный мод. Начну Н.И. за Сталкера. И конечно буду с нетерпением ждать новых работ от этой команды.УДАЧИ , и пусть ЗОНА будет благосклонна к НИМ!
Спасибо сказали: Клепаныч
06 нояб 2013 14:31 #32824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
grischenko
Трубка для огнемета, у меня лежала в школе - Вост. Припять, туда через Пробойник попадаешь.
06 нояб 2013 17:54 #32847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
grischenko . в зап. припяти трубка лежит в здании школы , где обвалилась стена, второй этаж.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: grischenko, Клепаныч, serj66
06 нояб 2013 17:56 #32848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни тоже пошел за вояку., так как далее бегать без смысла за вольного. :silly:
Спасибо сказали: KAM, Гусар
06 нояб 2013 20:09 #32877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Спасибо за подсказку tegi79 и brel ! Но бегать дальше нет смысла из за такой резкой концовки Что бы чуть сменить обстановку попробую погонять в Альянс 3 , затем вернусь и обязательно попробую пройти за сталкера, Всем Удачи в прохождении,
Спасибо сказали: KAM, brel
07 нояб 2013 02:34 #32897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни как вы играли за вояку ? Но так стрелять всех налево и на право не в какие ворота! Но были бы красными но хоть они первыми не открывали огонь.. А тут на Юпитере даже девушка пуляет. кроме Шульги и Чехова. :silly:
07 нояб 2013 03:41 #32904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

serj66 пишет: Парни как вы играли за вояку ? Но так стрелять всех налево и на право не в какие ворота! Но были бы красными но хоть они первыми не открывали огонь.. А тут на Юпитере даже девушка пуляет. кроме Шульги и Чехова. :silly:

Привет, так и бегали от всех прятаясь, пока не освободишь Картографа. Потом уже полегче.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, KAM, Гусар
07 нояб 2013 09:31 #32918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

tegi79 пишет: Привет, так и бегали от всех прятаться, пока не освободишь Картографа. Потом уже полегче.

Да уж, на базе ЧН все по зеленели как Соню привел на базу.. А Картографа где освобождать ? а то я почти пол бара вынес.. Но сами стреляют.. мешают пройти... а куда же деваться на АТП то надо за артами сходить..
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 08 нояб 2013 07:32 пользователем Alexs.
07 нояб 2013 19:08 #33002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 0
А у меня там все враги. (Играю за военного). В чём проблема?

И ещё где вертолёт на болотах?
Последнее редактирование: 09 нояб 2013 17:23 пользователем Клепаныч.
08 нояб 2013 07:13 #33032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

serj66 пишет:

tegi79 пишет: Привет, так и бегали от всех прятаться, пока не освободишь Картографа. Потом уже полегче.

Да уж, на базе ЧН все по зеленели как Соню привел на базу.. А Картографа где освобождать ? а то я почти пол бара вынес.. Но сами стреляют.. мешают пройти... а куда же деваться на АТП то надо за артами сходить..


А зачем выносить пол бара ? Когда ты появляешься на локации Бар , пользуешься пробойником , он тебя переносит к точке перехода на другую локацию.На картографа дадут задание найти его , он в предзонье , в подвале.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Последнее редактирование: 08 нояб 2013 09:11 пользователем Tegi79.
08 нояб 2013 09:09 #33044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Змеелов пишет: И ещё где вертолёт на болотах?

Вертолёт садится на базу Чистого неба , если летишь в первый раз , надо поговорить с Новиковым про вертолёт.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 09 нояб 2013 17:27 пользователем Клепаныч.
08 нояб 2013 09:57 #33053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 0
Но чистонебовцы враги!
08 нояб 2013 10:18 #33054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

Змеелов пишет: Но чистонебовцы враги!

Они светятся красным , но стрелять не будут . Поговори с Новиковым, не забуль про Каланчу.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Змеелов
08 нояб 2013 10:22 #33055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

tegi79 пишет: А зачем выносить пол бара ? Когда ты появляешься на локации Бар , пользуешься пробойником , он тебя переносит к точке перехода на другую локацию.На картографа дадут задание найти его , он в предзонье , в подвале.

так если бы он был пробойник! Так мне и не кто и не дал квеста на Картографа, вот матку иди мочить уже. Я вот только не врубаюсь. Зачем осталось в моде за военного Легенда ..если она за вольных не до делана, или часть ее? И как быть все же с Лоцманом, Ну был красным когда освободил. по ножке стрельнул пару раз.. лег, дал аптечку по желтел! А идти все равно не идет! Пришлось Валом заманивать аж до Янова. Но пришел то туда таким макаром, а квест не за считывается. Ходит туда сюда по Янову.
Последнее редактирование: 09 нояб 2013 17:24 пользователем Клепаныч.
08 нояб 2013 10:38 #33058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 2181 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53