file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

ebbot пишет: И еще наверное я не нашел в путепроводе куда нибудь переход.Помню в каком -то моде был где-то на верхнем ярусе где-то.С библиотекарем надо еще разобраться.Когда пробовал там,то все патроны извел,но сейчас я у кардана прибарахлился.

Так взломай ноут или ПДА (не помню) в Рубке, которая в куполообразном зале - и в журнале появится информация о переходах. Ты в Журнал-то заглядываешь?
04 нояб 2013 08:42 #32529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Да я его там взламывал. Просто я как-бы на разведке там был и тщательно не играл, т к понял что надо в лабу идти.
Последнее редактирование: 04 нояб 2013 17:30 пользователем Alexs.
04 нояб 2013 08:45 #32531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
Всем привет! Так как с коллектором? Где вход, подскажите? Спасибо!
Последнее редактирование: 04 нояб 2013 17:30 пользователем Alexs.
04 нояб 2013 10:15 #32544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
А этот дом на бугре, про который ты пишешь, устал искать. Это-же не Зулусовский чабятник. Да нет вроде там нет дверей. Ладно поброжу еще.
Последнее редактирование: 04 нояб 2013 17:30 пользователем Alexs.
04 нояб 2013 10:17 #32545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

seydulla пишет: Так как с коллектором?где вход,подскажите?спасибо!!!

С Генераторов я заходил, в Варлааб - и внизу переход в Коллектор.
04 нояб 2013 10:20 #32546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

ebbot пишет: А этот дом на бугре,про который ты пишешь,устал искать.Это-же не Зулусовский чабятник.Да нет вроде там нет дверей. Ладно поброжу еще.

О каком доме речь вообще? Если который купить нужно, так это в Предзонье. А вообще-то, это все таки прохождение :(
04 нояб 2013 10:23 #32547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 66
Всем привет, кто знает , как выйти из чаэс 2 после отключения антенн
04 нояб 2013 10:28 #32550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Привет всем. Играю за военного , бармен отправил найти курьера с артом "слёзы химеры" в Госпитале . Перебил всех монолитовцев и мутантов , но курьера так и не нашёл , подскажите кто знает где искать этого курьера с артом?
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
04 нояб 2013 12:19 #32562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Дом я нашел. Просто написали что он на бугре. Это дом где в сейфе пулемет и рядом лока в х 8. Теперь не могу понять где там документы. Где макеты антенн там пда неисправный. Высветилось, что надо отформатировать и задание не срабатывает. Ищу другие какие нибудь, но знать бы точно что они там есть. Может потому и не срабатывает потому как не исправен кпк.
Последнее редактирование: 04 нояб 2013 17:31 пользователем Alexs.
04 нояб 2013 12:44 #32563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64

tegi79 пишет: Привет всем. Играю за военного , бармен отправил найти курьера с артом "слёзы химеры" в Госпитале . Перебил всех монолитовцев и мутантов , но курьера так и не нашёл , подскажите кто знает где искать этого курьера с артом?

Привет! Во второй секции находишь ПДА и в водишь координаты в "Пробойник" Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Tegi79
Последнее редактирование: 04 нояб 2013 13:41 пользователем grischenko.
04 нояб 2013 13:32 #32570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64

stalker65675 пишет: Всем привет, кто знает , как выйти из чаэс 2 после отключения антенн

Только через Припять, а дальше как выберешь маршрут.Чаще используй "Пробойник".
Спасибо сказали: Клепаныч, brel
Последнее редактирование: 04 нояб 2013 13:39 пользователем grischenko.
04 нояб 2013 13:37 #32572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

ebbot пишет: лока в х 8.Теперь не могу понять где там документы.Где макеты антен там пда неисправный .Высветилось ,что надо отформатировать и задание не срабатывает.Ищу другие какие нибудь,но знать бы точно что они там есть.Может потому и не срабатывает потому как не исправен кпк.

Вот в этом помещении, в самом низу. А вообще, ПДА о котором ты говоришь, взламывается просто. Прежде чем браться за квесты, ты бы у Каланчи выкупил программы для софта.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 04 нояб 2013 14:40 пользователем brel.
04 нояб 2013 14:27 #32593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 66
А если нет пробойника, то где выход с чаэс 2 , хоть куда-нибудь
04 нояб 2013 14:31 #32597

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель

stalker65675 пишет: А если нет пробойника, то где выход с чаэс 2 , хоть куда-нибудь

В Саркофаг нужно спуститься, и пройти обратно тому - если бы заходил с ЧАЭС 1. Только там фон радиационный сильный, пока доберешься к переходу в Припять.
04 нояб 2013 14:37 #32601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64
Виноват, извиняюсь.Молодёжь задаёт одни и те же вопросы не читая предыдущие посты, и не внимательно играют, читая диалоги.Ещё раз - извините. И хотелось бы , если кто выкладывает Мод, по возможности выкладывать сразу и Гид прохождения, в данном случае ,он был с самого начала т.е.в день выхода мода, половина вопросов бы отпала сразу.
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, brel, chujoy
Последнее редактирование: 04 нояб 2013 15:28 пользователем grischenko.
04 нояб 2013 15:18 #32613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

grischenko пишет: Виноват, извиняюсь.Молодёжь задаёт одни и те же вопросы не читая предыдущие посты, и не внимательно играют, читая диалоги.Ещё раз - извините. И хотелось бы , если кто выкладывает Мод, по возможности выкладывать сразу и Гид прохождения, в данном случае ,он был с самого начала т.е.в день выхода мода, половина вопросов бы отпала сразу.

Все нормально, Бродяга! Просто придерживайся правил. За помощь- СПАСИБО! А гид с модом выкинуть нереально - его надо пройти! Как видишь, моды самые свежие, пройдешь и сделаешь гид, будем очень благодарны!
Удачи, Дружище!
04 нояб 2013 15:39 #32617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
SeR-egA, На мой взгляд, Гид не нужен - слишком вариативна игра: можно проходить совершенно по разному. А вот описание квестов, которое есть на оф. сайте - не помешало бы в шапке.
04 нояб 2013 15:53 #32622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 64

brel пишет: SeR-egA, На мой взгляд, Гид не нужен - слишком вариативна игра: можно проходить совершенно по разному. А вот описание квестов, которое есть на оф. сайте - не помешало бы в шапке.

Привет! Это и имелось в виду . На сюжетные моды , это просто необходимо.Я думаю каждый из нас хочет в первую очередь поиграть спокойно, а не искать пути-выходы из запутанных сюжетов, гадая "что это придумал автор, и что он имел в виду" мучая и без того замученную "клаву" и с нетерпением ждать ответа от более опытных сталкеров.
Спасибо сказали: SniperUR, Клепаныч, chujoy
Последнее редактирование: 04 нояб 2013 23:58 пользователем grischenko.
04 нояб 2013 23:56 #32667

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 12
grischenko как с антенами разобрался?
05 нояб 2013 05:34 #32679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 12

stalker65675 пишет: А если нет пробойника, то где выход с чаэс 2 , хоть куда-нибудь

как обычно. из бункера управления монолитом в верх по лестнице
Последнее редактирование: 05 нояб 2013 15:34 пользователем Клепаныч.
05 нояб 2013 05:52 #32680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2311 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53