file Прохождение мода Альтернатива v1.2

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Ну вот началось в Ц. Припяти -лог
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 нояб 2013 11:02 #32224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Привет, serj66! Попробуй удалить последнее сохранение и начать с предыдущего.
Спасибо сказали: chujoy
01 нояб 2013 11:31 #32227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • seydulla
  • seydulla аватар
  • Посетитель
Мужики!!! Где переход в коллектор?
01 нояб 2013 16:04 #32256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Клепаныч пишет: Привет, serj66! Попробуй удалить последнее сохранение и начать с предыдущего.

Брат так и сделал..пошел другим путем!
Я уж тут новый сюжет пру.. Интересен аж страсть! В Х-10 типа ее, фактически Управление монолитом и частично Х-10 ..искал коды от дверей часа 2-3 по ней! Но тут еще ГГ мутит и крутит временами аж смотреть не возможно в монитор, все рябит и крутиться в таком духе, Потом все это дело проходит есть несколько минут нормального похода потом опять эта хрень! Но это еще как то.. как зашел в полном боевом , а после разговора с Шуткой остаешься голым в одних трусах! И так и выходишь. а появляешься в сторожке лесника.. и теперь дальше до болот топать. Все это дело пришлось переиграть и все сложить в рыжем лесу свои шмотки!
На крайний случай места лежки ПДА.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: chujoy, Tegi79
Последнее редактирование: 01 нояб 2013 19:54 пользователем serj66.
01 нояб 2013 19:01 #32272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 66
Ребята, играю за военного, как попасть в х-8
Спасибо сказали: Grongad
01 нояб 2013 19:03 #32273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
В Припяти сохранки не раборают ни быстрые ни через меню при попытке загрузить с них вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
работает только автосейв.Придется проходить без сохранений.PS если у кого возникнет такая же проблема пробуйте сохраняться с консоли.Жмем ёЁ`~ в строке пишем save и жмем enter.У меня работает.
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 02 нояб 2013 03:56 пользователем varikap.
02 нояб 2013 03:04 #32293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Все ребята ляфам комедия закончилась при сдаче пси шлема Каланче! Далее бегать по зоне считаю смысла нет.. когда будет полная версия хрен его знает.. вот такой сюрприз от разработчиков мода! :silly: Это если идти по второму варианту при разговоре с Шуткой в Х-10 +управление монолитом (типа того). Первый вариант не знаю кто пойдет может что другое я не знаю.
На счет сохранок. Всю игру сохраняюсь через консоль . И желательно во всех модах делать так. Если что то красным это уже шанс вылета.. так что делать выводы или переиграть или на свой как говориться риск!
Спасибо сказали: KAM, varikap, Гусар
Последнее редактирование: 02 нояб 2013 05:17 пользователем serj66.
02 нояб 2013 05:13 #32300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Привет всем сталкерам. Кто знает подскажите , как поговорить с Картографом. Капитан сказал подойди ночью, подошёл к охране , а они молчат, диалога с ними нет, может их завалить надо?
P.S. Всё вопрос снят , Картограф сам подошёл ко мне , после часа простоя , хотя охрана так и не спала.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Последнее редактирование: 03 нояб 2013 09:32 пользователем Tegi79.
03 нояб 2013 08:26 #32407

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 66
Братья, помогите,как в альтернативе1.2 попасть на чаэс 2, играю за военного
03 нояб 2013 18:59 #32491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Уважаемые сталкеры,подскажите кто знает.Где-то я что-то упустил.После того как я принес на юпитере женьке лун свет из басейна,то она мне сказала про ноутбук в путепроводе и переход на склады в тунеле,а мне вроде надо в лабу -х 8 за доками.Куда мне идти.Я сходил в путепровод взломал там ноут с кодами и попал потом на чаес 2 вроде.Потом попробовал сходил на склады и в бар,но нигде продолжения нет по сюжету.Как быть куда поддаться.Или искать кого-то,кто разбился возле завода. юпитер.(но там я никого не нашел)нашел в другом месте безпилотник.Не хочется безполезно играть,что-бы потом переигрывать.(а вроде считал себя опытным)Вся надежда теперь на вас.
03 нояб 2013 22:03 #32499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
А как ты нашел как попасть в х 8 ?.Я торчу на юпитере в подземке на полустанке с подругой женей и не знаю куда идти.
03 нояб 2013 22:09 #32500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Женя говорит на юпитере про переход на юпитере в шахте лифта,а от туда на чаес выход. А куда идти с юпитера после разговора с женей как отдашь ей лунный свет?
03 нояб 2013 22:14 #32501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Нет,я так и не понял куда идти с юпитера. :unsure:
03 нояб 2013 22:20 #32502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

ebbot пишет: Женя говорит на юпитере про переход на юпитере в шахте лифта,а от туда на чаес выход. А куда идти с юпитера после разговора с женей как отдашь ей лунный свет?

bИди на завод Юпитер там в шахту лифта в путепровод в путепроводе на станции где большой купол ищи переходы.
04 нояб 2013 00:10 #32504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

ebbot пишет: Нет,я так и не понял куда идти с юпитера. :unsure:

Лёгкой тебе дороги.
Спасибо сказали: FANAT
04 нояб 2013 00:14 #32505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

ebbot пишет: А как ты нашел как попасть в х 8 ?.Я торчу на юпитере в подземке на полустанке с подругой женей и не знаю куда идти.

Куда бежит Свобода и Долг человека по три. А потом между собой воюют . Там вход в Х-8. Для этого надо. Найти ПДА и взломать, оно находится в здании (на бугре) через двери не пройти надо открыть решетку. Посмотри внимательно. На столе у окна лежит ПДА. Надо обойти здание и через окно взломать ПДА. Потом дверь (решетка откроется) .Там же в сейфе найдешь пулемет.. ну и там же рядом переход.
Спасибо сказали: Гусар
04 нояб 2013 04:11 #32509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Вообщем пока вы спали я через тоннель прошел на склады,через бар,кордон,предзонье и болото,вернулся на юпитер.Пока варил бусы пробаки наткнулся на переход возле землеройки в х 8 случайно.Сейчас там вломал комп с рецептами и нашел пда который не удалось взломать(надо форматировать) и назревает вопрос что делать.Про дом на бугре с пулеметом и компом я не посещал.Что-то я суть упустил и не пойму что делаю,ведь спуститься в лабу х 8 задания нету и что там искать не знаю кроме того что нашел.И еще,мне осталось софт с библиотекарем купить .Его я видел в трубопроводе.Но от туда я нашел выход только на чаес 2.Но я так понял ,что туда мне рано.Вообщем продолжать мне,или переиграть(найти дом на бугре) Как все запутанно.В реборне так не путался - кашмар.
04 нояб 2013 07:30 #32520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • brel
  • brel аватар
  • Посетитель
ebbot, Я тебе ссылку дал на описание прохождения, что трудно почитать? :(
04 нояб 2013 07:42 #32522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Я эти прохождения читал.но на мои вопросы ответов там не нашел.Сейчас вроде понял.что надо найти дом на бугре и взломать кпк,а потом в лабу.Я упустил когда долг со свободой воевали .Думаю отсюда весь мой кавардак.
04 нояб 2013 08:16 #32527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
И еще наверное я не нашел в путепроводе куда нибудь переход.Помню в каком -то моде был где-то на верхнем ярусе где-то.С библиотекарем надо еще разобраться.Когда пробовал там,то все патроны извел,но сейчас я у кардана прибарахлился.
04 нояб 2013 08:22 #32528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 2232 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, mig21, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53