file Вылеты мод S.N.I.P.E.R.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
vovan263, а ты скачивал мод с этого сайта, или со сторонних? Если со сторонних, то вполне возможно, что все репаки оказывались битыми, так как Снайпер - довольно капризный мод. У нас на сайте все моды тестируются администрацией, поэтому 100% работоспособность гарантирована. Попробуй, если ещё не пробовал, скачать мод с нашего сайта по ЭТОЙ ссылке и обязательно отпиши о результатах запуска мода. Удачи!
07 авг 2013 14:47 #24914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovan263
  • vovan263 аватар
  • Посетитель
Спасибо за ссылку,скачал,1,00 Установил ,игра стала хорошо,но нажимаю на ярлык,и левой кнопкой и правой,толку нет ,и главное ничего не пишет,снёс всё установил игру в ЗП толку нет,заменил папку гейм дата тоже самое Снайпер не открывается вообще,а ЗП загружаеться нормально,стояла 7 снайпер играл правда были вылеты при переходах ,а щас вообще открыть не могу,может стоит поставить 7?
19 авг 2013 11:44 #25594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Гусар пишет: vovan263, ты очень правильно думаешь насчет винды.Ну зачем тебе лишние заморочки.7 очень стабильная,к тому же"умная" система.

Подсел на 8ку! Весь СТАЛКЕР идет на Ура! (Лицензия) Не понимаю: почему 8ку так хают :unsure:
Блин! Не по теме черкнул. Модераторы скинте пост в подходящую тему. Старею, простите :oops:
19 авг 2013 14:42 #25600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
vovan263, как я понял, ты сейчас на Восьмёрке сидишь. С этой Восьмёркой у многих непонятки в Сталкере. У одних, как у SeR-egA, он летает, у других, как у тебя, даже запускаться отказывается... Вообщем, мой тебе совет: проверь драйвера на видеокарту, точнее, их версии и совместимость с Windows 8. В основном, именно из-за них и выходят косяки с играми. А вообще, если проблемы и дальше будут, то легче, как и сказал Гусар , действительно вновь перейти на Семёрку. Удачи!
P.S. Чуть не забыл. Восьмая Винда довольно требовательна к системным ресурсам. Поэтому поищи её системные ребования в Инете и сравни с характеристиками своего компьютера. Если у тебя комп слабее, чем того требует Восьмёрка, или всё подходит как раз впритык, то смело переходи на Семёрку. Так как вполне вероятно, что данная ОС забирает все системные ресурсы твоего компьютера себе, а Сталкеру ничего и не остаётся.
Последнее редактирование: 19 авг 2013 19:56 пользователем Дегтярёв.
19 авг 2013 19:51 #25635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovan263
  • vovan263 аватар
  • Посетитель
Извените ВЫ не поняли ,у меня стояла 7 снайпер играл ,но вылетал при переходак да и как убъют,....навернулся винт 320 на нём стояла система и игры остался диск 250 на него установил ХP-3 и всё тч летает зп летает а вот снайпер вообще не запускается,наверное нужно ставить 7
20 авг 2013 18:16 #25710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
vovan263, это ты извини, чёт я тупонул. :lol: У меня лично Снайпер на ХР летает и проблем с ним никаких нет. Проверь, стоят ли у тебя свежие версии драйверов на видеокарту. Если с драйверами всё в порядке, то попробуй запустить мод в режиме совместимости с Windows 7. А вообще, если проблему так и не устранишь, то лучше действительно вновь перейти на Семёрку.
Последнее редактирование: 21 авг 2013 04:24 пользователем Дегтярёв.
21 авг 2013 04:23 #25721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lvov055
  • Lvov055 аватар
  • Посетитель
Добрый день! Проблемы и проблемы. Игра и переходы по локациям грузятся по полчаса, зависает стабильно. На Янове вылет при попытке пройти к бункеру ученых:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 авг 2013 21:27 пользователем Дегтярёв.
22 авг 2013 16:17 #25881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Lvov055, привет! Мод откуда качал: с нашего сайта или со стороннего? Как вариант, могу посоветовать почистить реестр и деафрагментировать диски перед запуском мода. Также не мешало бы закрыть все лишние программы и отключить антивирус, опять же перед запуском мода. И выставь настройки качества мода на минимум. Удачи!
22 авг 2013 21:30 #25890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovan263
  • vovan263 аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет: vovan263, это ты извини, чёт я тупонул. :lol: У меня лично Снайпер на ХР летает и проблем с ним никаких нет. Проверь, стоят ли у тебя свежие версии драйверов на видеокарту. Если с драйверами всё в порядке, то попробуй запустить мод в режиме совместимости с Windows 7. А вообще, если проблему так и не устранишь, то лучше действительно вновь перейти на Семёрку.


Вчера поставил 7 ,игру ели запустил,установил,вроде пошла,уже добежал до блок поста,просто сейчас времени нет продолжать ,позже отпишусь,
23 авг 2013 06:43 #25905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lvov055
  • Lvov055 аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет: Lvov055, привет! Мод откуда качал: с нашего сайта или со стороннего? Как вариант, могу посоветовать почистить реестр и деафрагментировать диски перед запуском мода. Также не мешало бы закрыть все лишние программы и отключить антивирус, опять же перед запуском мода. И выставь настройки качества мода на минимум. Удачи!

Привет ! Мод качал с Торрентино. Реестр чищу регулярно. Настройки на минимум. Оперативки достаточно, добавил еще. Переустановил игру. Пошла нормально.Хотя и ранее у меня на Кордоне и Болотах проблем не было. Они начинались с Затона и Янова. Зато зависла при выключении - пришлось выключать аварийно. Должен заметить, что вылетов в этом моде меньше, чем в моде "Дезертир-2" - тот я вообще не смог пройти до конца. Но там просто выключалось, а здесь зависает наглухо. Ладно, будем ползать аккуратно и осторожно. Все таки хочется пройти все квесты. Спасибо за советы !
23 авг 2013 17:55 #25950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • compviva1
  • compviva1 аватар
  • Посетитель
лог ошибки
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

помогите, вылетает почти каждые 10 мин :(
Последнее редактирование: 28 авг 2013 09:45 пользователем Клепаныч.
28 авг 2013 08:57 #26373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

compviva1 пишет: лог ошибки

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
помогите, вылетает почти каждые 10 мин :(

Снизь графические настройки. Просто видимо у тебя не хватка памяти. Удачи !
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, SeR-egA, Дегтярёв
Последнее редактирование: 28 авг 2013 09:46 пользователем Клепаныч.
28 авг 2013 08:58 #26374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • compviva1
  • compviva1 аватар
  • Посетитель
графика на минимум, ничего не изменилось (
компьютер вроде не слабый AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+
Последнее редактирование: 28 авг 2013 09:20 пользователем compviva1.
28 авг 2013 09:16 #26379

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель
compviva1, Aйс! уберите логи под спойлер!
Явный недостаток памяти. compviva1, у тебя "машина" соответствует требованиям игры?
P.S. У тебя винда 32х разрядная :( Увеличь файл подкачки. Должно помочь.
Последнее редактирование: 28 авг 2013 09:23 пользователем SeR-egA.
28 авг 2013 09:18 #26380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

compviva1 пишет: графика на минимум, ничего не изменилось (
компьютер вроде не слабый AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+

Дело не в одном процессоре, а в общей оснастке! Попробуй перевести фразу: Arguments : Out of memory и все поймешь. Оперативы должно быть минимум 2 Гб, это что бы с вылетами на переходах и в местах скопления НПСов, но пройти.
Во время игры поотключай все лишнее, включая антивирус, он тянет не мало оперативной памяти. Возможно поможет.
Спасибо сказали: SeR-egA, Дегтярёв
Последнее редактирование: 28 авг 2013 09:54 пользователем Клепаныч.
28 авг 2013 09:50 #26388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • compviva1
  • compviva1 аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

compviva1 пишет: графика на минимум, ничего не изменилось (
компьютер вроде не слабый AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+

Оперативы должно быть минимум 2 Гб, это что бы с вылетами на переходах и в местах скопления НПСов, но пройти.
Во время игры поотключай все лишнее, включая антивирус, он тянет не мало оперативной памяти. Возможно поможет.

у меня 2 Гб Оперативы. может знаете программу, чтобы удалить мусор на Оперативы
28 авг 2013 10:22 #26394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

compviva1 пишет: у меня 2 Гб Оперативы. может знаете программу, чтобы удалить мусор на Оперативы

compviva1, пользуйся CCleaner - и будет тебе счастье. По поводу вылета: почисти реестр, деафрагментируй диски, закрой все ненужные программы и отключи антивирус перед запуском мода. А войдя в мод выставь графические настройки на минимум.
Последнее редактирование: 28 авг 2013 10:30 пользователем Дегтярёв.
28 авг 2013 10:29 #26396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wetalw
  • wetalw аватар
  • Посетитель
compviva1, было аналогично. Мне помогло следующее: зайди в Опции - Звук - Выключить ЕАХ. Удачи!
Последнее редактирование: 19 сен 2013 18:04 пользователем Дегтярёв.
19 сен 2013 17:58 #28490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wetalw
  • wetalw аватар
  • Посетитель
Человек я здесь новый, поэтому благодарю всех кто трудится давая советы таким как я. Мучаю эту игру с момента её выхода в люди. Вылеты были жуткие.После долгих скитаний нашёл этот сайт, то что я собирал по крупицам здесь находится в полном комплекте, и даже больше. Хочу поделиться тем чем пользуюсь сам.
1.опции_звук_выключить ЕАХ
2.Зайти в папку user, что в директории с игрой, удалить всё, кроме папки savedgames
Процедуру 2 проделываю перед каждой загрузкой игры
Это советы плюс к тем которые здесь дают другие.
И в конце вопрос к бывалым, вычитал что удаление теней в игре существенно разгружают видеокарту, посоветуйте как это сделать?
19 сен 2013 19:08 #28495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

wetalw пишет: ...вычитал что удаление теней в игре существенно разгружают видеокарту...

Здравствуй, wetalw! Если снизить настройки игры до минимальных, видеокарта разгрузится по максимуму. ;) А вообще, такая опция должна быть в "Расширенных настройках". Что-то типо ползунка под названием "Глубина тени".
19 сен 2013 19:32 #28497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 874 гостей на форуме