file Вылеты мод S.N.I.P.E.R.

  • vovan263
  • vovan263 аватар
  • Посетитель
Вчера поставил 7 ,игру ели запустил,установил,вроде пошла,уже добежал до блок поста,просто сейчас времени нет продолжать ,позже отпишусь.
Играю на 7, вылеты есть но редко ,при переходах да и смерти,но как бы захожу заново бес проблем,потом начинаються вылеты с жуком,но как бы проблем нет ,жука закрываю,открываю игру последнее сохранение,исё идёт нормально но не долго,опять жук, и так раз 5,6 ну а потом вообше игру открыть немогу,главное вольный стрелок тоже не открывается, так же и зов Припяти, жук и всё, я уже думаю может комп греется? :(
Последнее редактирование: 21 сен 2013 17:17 пользователем Клепаныч.
20 сен 2013 07:20 #28511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

vovan263 пишет: Играю на Windows 7. Вылеты есть, но редко: при переходах и при смерти, но как бы захожу заново без проблем. Потом начинаются вылеты с жуком, но как бы проблем нет - жука закрываю, открываю игру, загружаю последнее сохранение и всё идёт нормально, но не долго: опять жук. И так раз 5, 6. Ну а потом вообще игру открыть не могу. Главное мод "Вольный стрелок" тоже не открывается. Так же и Зов Припяти - жук и всё. Я уже думаю может ком греется? :(

Приветствую! Из всего тобой перечисленного ясно то, что проблема заключается в нехватке оперативной памяти.
Как и сказал Клепаныч несколькими постами выше: "оперативы должно быть минимум 2 Гб". Потому могу посоветовать следующее:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Либо можешь поступить следующим образом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Всего доброго и удачи!
Последнее редактирование: 20 сен 2013 11:12 пользователем JonnyBaik.
20 сен 2013 11:08 #28528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovan263
  • vovan263 аватар
  • Посетитель
Оперативки у меня 8 г, видуха 2гига,Установил настройки на минимум,Отключил всё что можно,Ком постоянно чищу и реестр,я думаю может припесал много,вес, деньги прыжки,или каспер воду мутит?
20 сен 2013 14:34 #28552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
vovan263, приветствую! Если вчера поставил семеру, ничего удивительного. С ней поработать надо. Самый оптимал, если есть знакомые, кто шарит в этом, посидите вечерок, оптимизируйте. Семера штука интересная, сам неделю её подстраивал, и под неё подстраивался.
Так по инету шибко не насоветует никто, ситуация индивидуальная, много знать нужно конкретно о твоей системе, их дофига. Удачи!
Да, и в реестр к семере вообще не лезь, а ты говоришь "постоянно чищу". Забудь про проги, она сама делает то , что нужно. С реестром работать надо очень осторожно, и знать что ты делаешь.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Крест, Гусар
Последнее редактирование: 20 сен 2013 15:06 пользователем chujoy.
20 сен 2013 14:59 #28558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovan263
  • vovan263 аватар
  • Посетитель
В принципе у меня всё прописано,и делаю как советуешь,но непойму, открываю игру,играю где то час всё нормально,потом жук ,через некоторое время опять ,пять шесть раз ,и всё,ни одну игру открыть не могу, кроме ТЧ та летает как угарелая хотя тоже пиратка,Утром запустил снайпера всё в порядке игра идёт нормально,вот ребус, может ком греется?
21 сен 2013 06:53 #28627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

vovan263 пишет: В принципе у меня всё прописано,и делаю как советуешь,но непойму, открываю игру,играю где то час всё нормально,потом жук ,через некоторое время опять ,пять шесть раз ,и всё,ни одну игру открыть не могу, кроме ТЧ та летает как угарелая хотя тоже пиратка,Утром запустил снайпера всё в порядке игра идёт нормально,вот ребус, может ком греется?

vovan263! Попробуй обновить драйвера на видео,да и Каспера и все лишние приложения нужно на время игры отключить.
Спасибо сказали: JonnyBaik, Клепаныч, Крест
21 сен 2013 07:24 #28630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Enot_Kate
  • Enot_Kate аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток.
Возвращаюсь на Затон с Янова. Получаю задание встретиться со связным. Если остаться на "Скадовске", через несколько секунд игра вылетает. если выполнять задание "Осмотреть Скат-5", "Встретиться со связником", "Вынести Альфу" - то все нормально, но при заходе на Скадовск - снова вылет через пару секунд.

Вот последние строки лога

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


С компом проблем нет.

Спасибо за помощь.
Последнее редактирование: 22 сен 2013 19:40 пользователем Enot_Kate.
22 сен 2013 19:39 #28777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет Enot_Kate! Должен тебя огорчить, твой вылет связан с объектом у которого в параметрах стоит некорректное значение, то есть нужно найти в config это значение, и исправить. Можно попробовать поставить чужой рабочий сэйв, но у меня к сожалению такого нет.
Спасибо сказали: Клепаныч, Крест
Последнее редактирование: 23 сен 2013 12:50 пользователем Alexs. Причина: Гусар убедительная просьба - ставить пробелы после знаков препинания!
23 сен 2013 12:39 #28807

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергій
  • Сергій аватар
  • Посетитель
Добрий день.
Значит так, ситуация сложилась такая, установивши високие, максимальные параметры графики, МОД вилетает при загрузке уже самого игрового процесса. Установивши средние или минимальные параметры, игровой процес загружается, ира ведет себя нормльно, но при повторной загрузке сохренения (НАПРИМЕР тебя убили и ты загружаешь с последнего места сохранения) игра вылетает.
Подскажите пожалуйста решения даной проблемЫ?
24 сен 2013 06:54 #28862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Здравствуй, Enot_Kate! Попробуй переустановить мод. Если переустановка не поможет, тогда придётся перекачать мод с другого источника. В качестве другого источника можешь использовать этот сайт. Все необходимые ссылки найдёшь ЗДЕСЬ . Удачи!
Последнее редактирование: 24 сен 2013 12:12 пользователем Дегтярёв.
24 сен 2013 12:04 #28871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Приветствую, Сергій! Максимальные настройки для этого мода лучше вообще не устанавливать, так как он довольно требовательный. И на минимальных играбельность хорошая. По поводу сохранений: с каких сохранений пробовал загружаться? С обычных (ручных, которые делаешь через меню игры) или с быстрых? Попробуй наделать и те, и те, и поэкспериментируй. Если ничего не выйдет, тогда у тебя, скорее всего, просто битый мод, который проще перекачать. Например, ОТСЮДА , с этого сайта. Удачи в устранении проблемы!
24 сен 2013 12:09 #28872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tyburciy
  • Tyburciy аватар
  • Посетитель
Пришёл в Припять, игра шла нормально. После захвата Гаусса игра выдала красную надпись, про fatal error и что нужно загрузиться с предыдущих сохранений. После этого никакие сохранки не грузятся. Пробегает зеленая строчка - и всё. Потом игра не отвечает. Лог такой:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

У меня есть папка gamedata на другом компе (когда-то на этот переставлял), если просто её сюда с заменой вставить, это может как-то помочь? Что могло слететь? Ладно последняя сохранка, а предыдущие почему не грузятся?
Последнее редактирование: 08 окт 2013 16:00 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
08 окт 2013 10:06 #30235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

Tyburciy пишет: Пришёл в Припять, игра шла нормально. После захвата Гаусса игра выдала красную надпись, про fatal error и что нужно загрузиться с предыдущих сохранений. После этого никакие сохранки не грузятся. Пробегает зеленая строчка - и всё. Потом игра не отвечает. Лог такой:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

У меня есть папка gamedata на другом компе (когда-то на этот переставлял), если просто её сюда с заменой вставить, это может как-то помочь? Что могло слететь? Ладно последняя сохранка, а предыдущие почему не грузятся?

Судя по всему, вылет скриптовый. Попробуй переустановить мод. Если не поможет - примем другие меры. Удачи! ;)
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 08 окт 2013 16:01 пользователем Дегтярёв. Причина: Цитата
08 окт 2013 11:03 #30242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Tyburciy пишет: ...У меня есть папка gamedata на другом компе (когда-то на этот переставлял), если просто её сюда с заменой вставить, это может как-то помочь?..

Если не поможет переустановка, про которую говорил Айс - попробуй вариант с папкой gamedata. Удачи!
08 окт 2013 16:05 #30268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tyburciy
  • Tyburciy аватар
  • Посетитель
Мод переустановил, сохранения не грузятся. Тогда тупо удалил всю папку Снайпер из папки Фантом и перенёс со старого компа всю папку Снайпер. Фокус в том, что грузятся только старые сейвы. При переносе в папку юзерс/сейвгеймз сохранений за последний месяц игра не отвечает, только теперь лог уже другой. Что-нибудь можно сделать, чтобы сохранки начали грузиться? И что могло снести эти скрипты, я ведь туда не лез?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 окт 2013 16:26 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
08 окт 2013 20:13 #30299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AmbrosBerserker
  • AmbrosBerserker аватар
  • Посетитель
Игра после установки вырубает ПК. Лога нет, так как выключается комп. Выключается в главном меню.
Последнее редактирование: 09 окт 2013 16:30 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация и смайл
09 окт 2013 07:07 #30306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ruslan 000
  • ruslan 000 аватар
  • Посетитель
Подскажите, мне что сделать? У меня вылетает игра, появляется зелёный жук и пишет xrEngine.
Последнее редактирование: 09 окт 2013 16:30 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
09 окт 2013 08:24 #30308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
AmbrosBerserker, привет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Гусар, AmbrosBerserker
Последнее редактирование: 09 окт 2013 16:35 пользователем Дегтярёв. Причина: Ссылка
09 окт 2013 08:35 #30310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AmbrosBerserker
  • AmbrosBerserker аватар
  • Посетитель
FANAT, спасибо, но все таки другие игры на максимуме летают. Именно Сталкер стал вырубать комп. Репорт от Аиды приложил. Посмотри, пожалуйста, может, всё же найдем причину.
Последнее редактирование: 09 окт 2013 16:33 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
09 окт 2013 09:08 #30311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Tyburciy, у тебя банально "слетели" сохранения и тут уж вряд-ли что сделаешь. Из-за чего они "побились" - вопрос непростой, так как причин может быть множество. Придётся тебе, видимо, проходить с теми сохранками, которые остались.
09 окт 2013 16:29 #30364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1381 гостей на форуме