file Вылеты мод S.N.I.P.E.R.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ruslan 000 пишет: Подскажите, мне что сделать? У меня вылетает игра, появляется зелёный жук и пишет xrEngine.

Для начала скинуть нам ЛОГ ВЫЛЕТА. Если не знаешь, что это такое и где его найти, смотри ЗДЕСЬ , в пункте Как выложить сообщение о вылете и где найти ЛОГ ОШИБКИ ?
09 окт 2013 17:17 #30372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ruslan 000
  • ruslan 000 аватар
  • Посетитель
Можете мне помочь? У меня игра подлагивает, не сильно, но беспрерывно. Всё убрано на минимум.
Последнее редактирование: 11 окт 2013 14:27 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
10 окт 2013 12:39 #30450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

ruslan 000 пишет: Можете мне помочь? У меня игра подлагивает, не сильно, но беспрерывно. Всё убрано на минимум.

Какие системные ресурсы у твоего компьютера?
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 11 окт 2013 14:28 пользователем Дегтярёв. Причина: Цитата
10 окт 2013 13:21 #30458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ruslan 000, какой скрин ты, брат, хочешь нам выложить? Айс у тебя спрашивал параметры твоего компа. Просто напиши, потом легче будет проблему решить.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 11 окт 2013 14:30 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
10 окт 2013 14:54 #30468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ruslan 000 пишет: Можете мне помочь? У меня игра подлагивает, не сильно, но беспрерывно. Всё убрано на минимум.

Можем. Для начала, как сказали Айс и FANAT, выложи конфигурацию своего компа. Также попробуй перед запуском мода закрыть все ненужные программы и отключить антивирус, а в самом моде выставь настройки графики на минимальные. Удачи!
Последнее редактирование: 11 окт 2013 14:32 пользователем Дегтярёв. Причина: Изменён цвет ника
11 окт 2013 14:32 #30527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 8
Поставил игру, до Затона шла хорошо, а на Затоне начались "тормоза". Можно сказать, она вообще рывками идёт, прицелится толком не могу. Вылетает редко. Настройки менял - не помогло. Что делать?
Последнее редактирование: 12 окт 2013 11:14 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
12 окт 2013 05:09 #30559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
notan! Обнови видеодрайвер и поставь статическое освещение. Если можно, покажи нам параметры своей системы.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Дегтярёв, chujoy
Последнее редактирование: 12 окт 2013 11:15 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
12 окт 2013 05:35 #30562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

notan пишет: Поставил игру, до Затона шла хорошо, а на Затоне начались "тормоза". Можно сказать, она вообще рывками идёт, прицелится толком не могу. Вылетает редко. Настройки менял - не помогло. Что делать?

Перед запуском мода закрой все ненужные программы и отключи антивирус. В самом моде выставь настройки графики на минимальные и поставь разрешение экрана 800 на 600. Если не поможет, тогда, вдобавок ко всему, зайди в настройки видео, далее открой вкладку Расширенные и сдвинь там все ползунки влево, то есть до минимального значения. И, как посоветовал тебе Гусар, обнови видеодрайвер и покажи нам конфигурацию своего компьютера. Драйвера можешь обновить ЭТОЙ прогой. Удачи!
12 окт 2013 11:20 #30571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 8
Система: AMD Athlon 2 X4 645 proc., оперативы 4 Гб, видео GF 210 512mb, дравина не видюху gforce 327.23. Раньше играл на максимуме при статике, теперь на минимуме, даже при низком разрешении, тормозит. В СOD MW3 играю, настройки выше средних, всё летает. Может, сама игра кривая?
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 14 окт 2013 13:29 пользователем Дегтярёв. Причина: Слишком много пробелов
14 окт 2013 01:43 #30705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
Привет, notan. Вот рекомендуемые системные требования к моду S.N.I.P.E.R.:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, chujoy
Последнее редактирование: 14 окт 2013 13:30 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
14 окт 2013 02:29 #30706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 8
Да, видюха шлак, надо менять. Но почему игра до Затона шла очень даже ровно, а дальше вот так?
Последнее редактирование: 14 окт 2013 13:32 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
14 окт 2013 03:02 #30709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

notan пишет: Да, видюха шлак, надо менять. Но почему игра до Затона шла очень даже ровно, а дальше вот так?

Наличие большого количества НПС на локации Затон повышает системные требования, в том числе и к виртуальной памяти. Попробуй увеличить её.
Последнее редактирование: 14 окт 2013 13:33 пользователем Дегтярёв. Причина: Пунктуация
14 окт 2013 03:24 #30711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Махыч
  • Махыч аватар
  • Посетитель
Help! Игра постоянно вылетает, если пытаюсь заговорить с Гонтой (вылеты начались, когда проходила квест по поиску Хомсы).
вот лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 нояб 2013 18:06 пользователем Клепаныч.
03 нояб 2013 10:22 #32432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Махыч пишет: Дегтярёв, вот лог:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Отсутствует фраза в диалоге с Гонтой. Попробуй переустановить мод. Если не поможет, тогда перекачай его ОТСЮДА . Удачи!
Последнее редактирование: 06 нояб 2013 04:45 пользователем Alexs.
03 нояб 2013 17:39 #32484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KickAss
  • KickAss аватар
  • Посетитель
Вот лог вылета моего Сталкера:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 08:10 пользователем Дегтярёв.
09 нояб 2013 10:48 #33194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
KickAss, привет! Нехватка памяти. Решение - снижай графические настройки.
Меньше слов, больше дела.
Спасибо сказали: FANAT, Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 08:10 пользователем Дегтярёв.
09 нояб 2013 11:04 #33201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дзот
  • Дзот аватар
  • Посетитель
Добрый день собратьям по Зоне! У меня технический трабл и я очень слёзно прошу о помощи. Ибо, хоть и начало игры, тем не менее, жалко весь хабар терять, что перетаскивал, продавал и т.п. Всё же, как минимум, часов 5 игры.
Суть: подвис на выполнении задания "Военный привал: исследовать отмеченную точку", на первой же "точке" - Базе сталкеров (бывшей, правда) - Бандитов "замочил" так, но когда я подошел к центру самой "базы", где ещё велась перестрелка, ситуация такая: (скринов нет, но обрисовать могу) обе двери, что ведут в "здания", заперты, из них пытаются тщётно выбраться бандиты, в процессе даже успевают стрелять в сталкеров напротив. И, естественно, дверь открыть не может (а жалко), поэтому открываю я. Открыв дверь, разряжаю обойму "калаша" в бандитов (2 шт.), которые, тем временем, пытались вылезти из левого здания. Однако, если один оказался мертв, то второй - залип в текстурах. Более того, ещё и двери у левого здания нет нифига. Я ему - "А ну, сукин сын, дверь верни, мне труп вояки осмотреть надо", а он - и слова вымолвить не может, лишь в ритме "тектоник" дрыгается на входе. Как-то мне удалось его переместить вовнутрь здания, так, чтобы он физически не загораживал проход в здание, но а толку - текстуры всё равно на выход не пускают. Вскоре заметил вариант - пролезть через крышу, там ведь дыра есть. Ну прыгнул внутрь - прошёл квест. Но а толку - выйти-то никак, залипшие текстуры не пускают.
Вот в таком я незавидном положении, господа.
Если кто сталкивался и знает способ решения - слёзно прошу ответить!
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 08:16 пользователем Дегтярёв.
09 нояб 2013 12:21 #33217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Дзот, ну что тут можно сказать: либо переиграть с последнего сейва, или читерить на тему прыжка.Ты серьезно описал ситуацию. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 08:17 пользователем Дегтярёв.
09 нояб 2013 12:40 #33218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дзот
  • Дзот аватар
  • Посетитель
Нашел решение трабла сам.
Как я понял, "нужно пробить дверь". Вернее, вход. Самому выбраться получилось случайно. Когда я залез "внутрь" здания, заметил, что, окромя меня, ещё два сталкера тута (командир и рядовой, типо), рядовой, причем, залип перед дверью и не мог выйти из-за застрявшего там бандита. Ну, я и шибанул ему в башню, причём, в башню-то я шибанул, да получилось так, что его "засосало" в ускоренном темпе. Ни тела, ни пули, яко.
Потом можно пройти. Думаю, этот баг лечится и без отмычкоубийства. Скорее всего, можно попытаться пробить такую текстуру гранатой. Хотя, пробить пулей - не выходило.
И кстати, если выйти из здания, обратно внутрь опять не пускает. Так что загадко вот такое.
Надеюсь, я единственный застрявший в такой ситуации.
Последнее редактирование: 10 нояб 2013 08:19 пользователем Дегтярёв.
09 нояб 2013 12:54 #33219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vov4ik
  • vov4ik аватар
  • Посетитель
Здравствуйте!
До "Подземелья Агропрома" было б/м нормально, вылеты были, но не доставало))) При переходе на локации игра сохранялась, по F5 тоже отлично.
Теперь при F5 - красная надпись- типа "сохранение полетело кувырком, начните с более раннего, или пройдите сюжет по другому." При попытке перехода на локации- не сохраняет ( тоже самое) и вылет! При ручном сохранении -сохраняет через раз( тоже самое) и в зависимости от места ГГ. Лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Пробовал более ранние сохранения- результат такой-же.
Пытался лечить:
1) переустановка поверх старого -(((((
2) снес старые сейвы-(((((
3) снес старый, поставил новый -(((((
4) снес старый, удалил установочную папку, почистил реестр- Ccleaner, Reg Organizer, jv16 в авторежиме,поставил новый -(((((
5) отключил антивирус -(((((
Убил уже три часа -мозг кипит! Есть решение?
Заранее спасибо!
Последнее редактирование: 12 нояб 2013 14:30 пользователем Дегтярёв.
12 нояб 2013 09:49 #33637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 701 гостей на форуме