file Вылеты мод S.N.I.P.E.R.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

kelya_24 пишет: Здрасте всем! У меня такой проблем и соответственно вопрос, точнее просьба о помощи. Играл на ХР 32-bit, частые вылеты надоели, зашёл на эту тему и почитал. Посмотрел свои логи вылетов сверился с тем что есть в теме и понял в основном вылеты из-за нехватки оперативки (хотя и устанавливал Game Booster, помог конечно, но не так что бы очень). Решил поставить ХР 64-bit, что бы увеличить оперативку. И вуа-ля игра даже НЕзапускается (дрова под железо 64-bit с инета скачал полностью конфликтов нет) ЧТО НЕ ТАК??? Подскажите пожалуйста!!! Уж очень хочу поиграть в этот мод. Что мне нужно сделать, что бы игра запустилась на ХР 64-bit???

Да уж проблема. А ты правильно мод устанавливал?
Меньше слов, больше дела.
Последнее редактирование: 18 мая 2013 07:52 пользователем Aйс.
18 мая 2013 07:48 #16946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здравствуйте! Мод СНАЙПЕР!
Устанавливал по шагово как меню установки и требовало. Кроме того, что пробовал менять место установки больше никуда не отступал ни вправо ни влево, всё по инструкции.
Последнее редактирование: 18 мая 2013 07:57 пользователем kelya_24.
18 мая 2013 07:52 #16947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404

kelya_24 пишет: Здравствуйте! Мод СНАЙПЕР!
Устанавливал по шагово как меню установки и требовало. Кроме того, что пробовал менять место установки больше никуда не отступал ни вправо ни влево, всё по инструкции.

А ты устанавливал вместе с Зов Припятью или у тебя уже был Зов Припяти, ты скачал S.N.I.P.E.R. и по идее если так ты должен был установить в папку с игрой.
Меньше слов, больше дела.
18 мая 2013 08:01 #16950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1454
  • Спасибо получено: 6404
kelya_24, а у тебя компьютер соответствует следующим параметрам:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Меньше слов, больше дела.
Последнее редактирование: 18 мая 2013 08:42 пользователем Клепаныч.
18 мая 2013 08:03 #16952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Скачал, одним файлом и Зов Припяти и все патчи и дополнения вместе с модом.
Железо:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 мая 2013 08:43 пользователем Клепаныч.
18 мая 2013 08:03 #16953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
kelya_24! Новый метод сохранения игровых данных (pstor переменных), означает только то, что мы не можем воспользоваться сейвами (сохранениями) друг друга. На начале новой игры этот метод не сказывается.
Возможно одно из дополнений в скачанном тобой моде - битое! Могу посоветовать попробовать скачать и установить SGM 2.2, в такой последовательности Cop 1.6.0.2 --> SGM 2.2 --> фикс от 19.03 --> Add_Fix_SGM_2_2. Ссылки на сам мод и фиксы можешь найти ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. Если все будет нормально, значит Снайпер у тебя битый. Если нет, значит проблема в твоей системе!
Спасибо сказали: kelya_24, Aйс
18 мая 2013 08:41 #16958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Клепаныч! Сделал, как ты посоветовал, установил Cop SGM 2.2, но не парился с последовательностью, а установил как скачал (а скачал одним файлом всё). И ведь идёт на ХР 64 и хорошо идёт настройки средние, динамическое освещение. Прошёл на Кордоне первых 3-4 квеста, ни разу не вылетел хотя в Снайпере в это же время уже раза 2-3 вылетал.
Ребята и еще подскажите почему СНАЙПЕР не идёт он же на основе SGM 2.2 (не считая Сор)???
Последнее редактирование: 18 мая 2013 12:05 пользователем Клепаныч.
18 мая 2013 10:46 #16988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
kelya_24! Значит с системой все в порядке - слава Богу! Скажу тебе так! Снайпер сам по себе - капризный. Видимо потому, что это фикс на мод! В общем то, это СГМ 2.2 с допами по оружию и притом не самыми хорошими. При ремонте, например, свойства оружия - ухудшаются! Об этом писалось на форуме. Исправить это можно, но надо попотеть с конфигами и возможностями техников! Я когда играл Снайпера, у меня как раз и стоял ХРх64 и оперативы было 3 Гб. Вылеты замучали, как ты и пишешь по 2-3 на локу и при каждом переходе, в местах скопления НПСов, но они практически все были по памяти. То есть сам мод был нормальный - без багов. В личку кинул ссылку.
Дополнения: FANTOM PACK, Усиленная Альфа 2.2, Mp3 Music plaer - не ставь или ставь поочередно, проверяя перед каждой пойдет игра или нет! В игре отключи все лишнее: мины, спавн Альфы и т.д. Настройки на минимум. Отключи антивирус и вперед! Удачи!
Последнее редактирование: 18 мая 2013 12:15 пользователем Клепаныч.
18 мая 2013 12:13 #17016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
По твоей ссылке мод цельным файлом с расширением .exe Как по очерёдности устанавливать в таком случае?
Последнее редактирование: 18 мая 2013 12:21 пользователем kelya_24.
18 мая 2013 12:19 #17019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

kelya_24 пишет: По твоей ссылке мод цельным файлом с расширением .exe Как по очерёдности устанавливать в таком случае?

Запусти .ехе и иди по пути установки. Если будет спрашивать про установку дополнений - откажись!
Спасибо сказали: John
18 мая 2013 12:27 #17021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Руся
  • Руся аватар
  • Посетитель
Всем оняня пацаны!!!у меня вылет когда одеваю бронеплащ меня выкидывает из игры. Помогите пожалуйста (если есть способ можно сделать так чтоб не вылетал когда одеваешь его)
18 мая 2013 18:11 #17087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
И тебе привет, Руся! Самый простой вариант - не одевай бронеплащ!
А вообще, что бы попробовать тебе помочь, надо бы увидеть лог вылета. При регистрации на Сайте тебе было предложено ознакомиться с там, Что необходимо знать после регистрации на сайте. Так вот там, в пункте Как выложить сообщение о вылете и где найти ЛОГ ОШИБКИ?, описано где его искать и как выкладывать! Увидим лог - попробуем помочь!
Спасибо сказали: John
Последнее редактирование: 18 мая 2013 19:06 пользователем Клепаныч.
18 мая 2013 18:33 #17096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Клепаныч, сделал всё как ты подсказал и антивирус отключил и даже инет вообщем всё что могло бы помешать и НЕТ, не запускается. Что же мне сделать что бы пошла игра???
Последнее редактирование: 18 мая 2013 19:05 пользователем Клепаныч.
18 мая 2013 19:00 #17111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Руся
  • Руся аватар
  • Посетитель
Сигнатура проблемы:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 19 мая 2013 15:34 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 08:13 #17163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Руся пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Руся, судя по логу, игра не может найти файл с моделью этого бронеплаща. Как уже говорил Клепаныч, лучше вообще не одевать его. Ну а если очень хочется, придётся сносить игру и ставить по новой. Потому что, судя по всему, игра установилась неправильно. Или репак битый. Тогда придётся качать Снайпера с другого источника
19 мая 2013 10:58 #17198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

kelya_24 пишет: Клепаныч, сделал всё как ты подсказал и антивирус отключил и даже инет вообщем всё что могло бы помешать и НЕТ, не запускается. Что же мне сделать что бы пошла игра???

kelya_24, я, например, уверен, что игра не запускается исключительно из-за Винды. Так как у меня стоит ХР 32-бит и всё идёт гладко, только пару раз вылеты наблюдались, которые очень легко исправить
19 мая 2013 11:08 #17200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Привет Дегтярёв и всем! Я выше уже писал, что скачивал с трёх разных источников и всё равно НЕТ (а Клепаныч подсказал ещё и 4-ый заведомо рабочий и всё равно НЕТ). Что сделал сейчас: в папку с установленной Сор SGM 2.2 скопировал (просто тупо) файлы из папки со Снайпером и играю очень замечательно (пока не был на Янове не знаю как себя поведёт игра). На Кардоне только 1 вылет был на Болотах пока ни одного, дальше будем глядеть.
Кстати Сор SGM 2.2 просто летал, без вылетов, заметьте на той же Винде ХР 64-bit.
Если у тебя на 32-bit так всё гладко поделись адресочком откуда качал в личку.
Спасибо сказали: Крест, Дегтярёв
Последнее редактирование: 19 мая 2013 15:35 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 11:26 #17203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Руся
  • Руся аватар
  • Посетитель
ОК! Спасибо за объяснения, но у меня один вопрос: если переустановлю игру то сохранения пойдут из которой я удалю??

P.S. Ребята может посоветуете где скачать не кривой репак сталкер снайпер???
Последнее редактирование: 19 мая 2013 15:36 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 13:01 #17239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Руся пишет: ОК! Спасибо за объяснения, но у меня один вопрос: если переустановлю игру то сохранения пойдут из которой я удалю??

Руся! Перед удалением старой версии, скопируй сохранения (папку savedgames) в отдельную папку, на всякий случай! Если после установки новой игры, сейвы не сработают, то закинешь скопированные файлы в новую папку savedgames созданную игрой.
Последнее редактирование: 19 мая 2013 15:59 пользователем Клепаныч.
19 мая 2013 15:59 #17424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fylth
  • Fylth аватар
  • Посетитель
Постоянно вылетает на Янове при приближении к бункеру ученых, и как сэтим бороться?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 21 мая 2013 17:43 пользователем Fylth.
21 мая 2013 17:42 #17666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1373 гостей на форуме