map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • magus
  • magus аватар
  • Посетитель
Я неправильно вопрос задал. Есть ли продолжение этого мода? Привык к персонажам и локациям. Да и изобилие живности тонизирует. На охоту не всегда выбраться удается, а тут милые сердцу кровососики с химерками:-) И стволы потом за тебя техник шлифует, приятно... Кстати, за артом Оазис как белка в колесе под звездным снегопадом бегал, а добраться не смог. Какие то особые условия нужны?
03 дек 2013 05:48 #36011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ED-530
  • ED-530 аватар
  • Посетитель
Как выбраться с этой гребаной Темной Долины.
03 дек 2013 07:09 #36017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

ED-530 пишет: Как выбраться с этой гребаной Темной Долины.

Полегче с выражениями. Для того, чтобы выбраться с ТД, нужно, для начала, завершить все квесты, которые там есть. Переход находится на заднем дворе лаборатории, в приямке. Удачи!
03 дек 2013 11:55 #36048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

magus пишет: ...Есть ли продолжение этого мода? ...Кстати, за артом Оазис как белка в колесе под звездным снегопадом бегал, а добраться не смог. Какие то особые условия нужны?

Продолжения этого мода нет, так как это дополнение к моду SGM 2.2, который является финальным. Сейчас разработчики SGM мода выпускают SGM 3.0 "Красный Октябрь". Если хочешь, то можешь почитать их дневники (1, 2, 3), которые находятся ЗДЕСЬ , ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ соответственно.
Для того, чтобы взять арт "Оазис", никакие доп. условия не нужны. Всё также, как и в ЗП. ВОТ ЗДЕСЬ есть ин-фа по этому квесту, а под спойлером можешь посмотреть видео, как найти этот самый Оазис.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И, да, если есть желание, то можешь пройти и другие моды серии SGM. На нашем сайте, допустим, есть SGM 2.1, также достойный внимания. Плюс ко всему, есть аддоны к некоторым Sigerous модам, добавляющие в них что-то свежее. Просмотри этот раздел, Моды на Сталкер Зов Припяти , тут много чего есть.
Успехов в сталкерстве!
03 дек 2013 12:12 #36055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vov4ik55
  • Vov4ik55 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер, сталкеры! Упёрся в две ситуации:
1. Ствол для Шутника- обозначен в лесничестве, по положению метки, на крыше второго входа в основное здание... по моему залезть туда нереально... ??
2. Пропавший отряд- задание опросить жителей Скадовска... ни у кого нет такой темы...
что то не так делаю?
03 дек 2013 16:52 #36123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель
Здравствуй, Vov4ik55! По поводу первого вопроса: можно немного подкорректировать прыжок и просто запрыгнуть на крышу. О том, как править прыжок, написано ЗДЕСЬ .
По поводу второго вопроса: после получения этого задания нужно сразу идти к Бороде, а он отправит тебя к Шустрому. Подробнее можешь почитать ЗДЕСЬ , в подпункте "Закрытое расследование: опросить обитателей Скадовска"
Удачи в прохождении!
Последнее редактирование: 03 дек 2013 17:05 пользователем Дегтярёв.
03 дек 2013 17:04 #36125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • But1k
  • But1k аватар
  • Посетитель
помогите у меня задание выйти на поверхность из лаборатории , я выхожу а задание остаётся((
05 дек 2013 08:45 #36368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

But1k пишет: помогите у меня задание выйти на поверхность из лаборатории , я выхожу а задание остаётся((

Попробуй глянуть ЗДЕСЬ , может, не там выходишь. Ну или, как вариант, переиграй квест.
05 дек 2013 09:14 #36372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • But1k
  • But1k аватар
  • Посетитель
а там больше не где выйти с х18((, а переигрывать опять долго((
переиграл квест ничего не помогло(((
Последнее редактирование: 05 дек 2013 11:03 пользователем Дегтярёв.
05 дек 2013 10:21 #36376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

But1k пишет: а там больше не где выйти с х18((, а переигрывать опять долго((

Возможно не все задания выполнил или не все нашел?
Посмотри этот ролик по Х-18, может поможет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Дегтярёв, But1k
Последнее редактирование: 05 дек 2013 10:45 пользователем Клепаныч.
05 дек 2013 10:45 #36380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • But1k
  • But1k аватар
  • Посетитель
Люди помогите не могу найти 3 док , два нашол и всё((
05 дек 2013 13:39 #36393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

But1k пишет: Люди помогите не могу найти 3 док , два нашол и всё((

Посмотри ЗДЕСЬ в первом пункте есть скрины мест спавна документов.
Спасибо сказали: michele, Дегтярёв, Гусар, But1k
05 дек 2013 13:41 #36395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 19
:unsure: Получается найти 2 из трех документов свободы в Темной долине.Осмотрены все места спавна.переиграл квест уже 3 раза.Нахожу в разных местах,но только 2 документа.Что делать????
06 дек 2013 15:20 #36508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Привет, aleks44428! Такой косяк может случиться, если после получения задания покидал локацию. Но здесь только переигровка с момента получения задания. Также можно пробовать сохраняться и перезагружаться в процессе выполнения квеста. Доки появляются рандомно и может выгореть его найти.
А в общем, этот квест не обязательный, поэтому если третий документ так и не найдется, можешь отказаться от его выполнения.
Спасибо сказали: FANAT, Дегтярёв, Гусар
06 дек 2013 17:59 #36535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 59
  • Спасибо получено: 19

Клепаныч пишет: Такой косяк может случиться, если после получения задания покидал локацию. Но здесь только переигровка с момента получения задания.

:) СПАСИБО!!!!! Так все и было. Переиграл с момента получения квеста ,всесрослось
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Гусар
Последнее редактирование: 07 дек 2013 18:22 пользователем Клепаныч.
07 дек 2013 14:54 #36628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • FreeWanderer
  • FreeWanderer аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток всем! Я тут недавно поставил себе S.N.I.P.E.R.'a, и несмотря на Win7х32, 3 гига оперативы и 512 видео, могу спокойно играть даже не на минималках, и без оптимизации, и все бы хорошо, но, во-1: даже перелопатив интернет и ваш форум, так и не сумел отыскать разьяснения по поводу того, как пользоваться подсумками. Во-2: Даже несмотря на ЛекБез в соседней теме, от уважаемого Клепаныча, не сумел разобраться с оптикой для Addon'овского оружия, например на Steyr AUG 3 я поставить вообще ничего не могу (из оптики, глушитель почему-то могу), а родной прицел даже слегка удаляет, поэтому хотел бы попросить, если у кого-нибудь с этим делом все нормально, скиньте пожалуйста свою папку S.T.A.L.K.E.R.\gamedata\config, или соответсвующие папки оттуда, чтобы поправить AUG'и, и остальные стволы из Addon'а. Буду благодарен.
07 дек 2013 21:45 #36704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Привет, FreeWanderer! Дело в том что модели оружейной сборки не сильно прорабатывались авторами. Впихнули для разнообразия и все. Поэтому дорабатывать, если хочешь, должен сам. На сколько я помню (мод СНАЙПЕР - слетел и я его не переустанавливал) там должно быть две папки weapons (одна в другой) и изменения вносить нужно во внутренней.
ИМХО. Проще прокачать не экзотическую модель, вроде Steyr AUG, а Грозу, АКМ или SIG.
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар, FreeWanderer
Последнее редактирование: 07 дек 2013 22:28 пользователем Клепаныч.
07 дек 2013 22:18 #36710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Привет FreeWanderer, а у механиков не пробовал аргрейдить Steyr AUG 3?
На Ак 74 тоже оптика не предназначена, и тем не менее Кардан делает такую опцию.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, FreeWanderer
07 дек 2013 22:20 #36711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • FreeWanderer
  • FreeWanderer аватар
  • Посетитель
Ну спасибо всем за советы, попрусь сперва на Затон, потом, если не поможет - поколдую еще с конфигом.
07 дек 2013 22:29 #36712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

FreeWanderer пишет: Ну спасибо всем за советы, попрусь сперва на Затон, потом, если не поможет - поколдую еще с конфигом.

Удачного похода. Будут вопросы - обращайся! Попробуем помочь.
P.S. Есть модели, которые после прокачки у техников теряют свои ТТХ! Так авторы начудили. Учти! :)
Спасибо сказали: Дегтярёв, Гусар, FreeWanderer
07 дек 2013 22:33 #36716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 622 гостей на форуме
  • Vasilykop