map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • Tyburciy
  • Tyburciy аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет: Tyburciy, сам лезь! Негров-проводников не предвидится. :lol:

Насчет негров не знаю, но на скрине есть надпись "Найти способ пройти в Подземелья Агропрома". На просмотренном мной видео на месте входа в Подземелья кружок со стрелкой. Значит, туда кто-то посылает. У меня никаких отметок нет, при попытке зайти в пещеру меня выкидывает ко входу. Как туда попасть?
Последнее редактирование: 08 окт 2013 04:31 пользователем . Причина: Пунктуация
06 окт 2013 17:29 #30164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Tyburciy, в ЗП все задания должны отображаться в ПДА, и на карте всегда стоит метка. Значит, ты где-то что-то не сделал, поэтому и не можешь зайти в Подземку. Просто без задания или диалога переход закрыт для тебя. Тем более, ты пишешь, что отметок у тебя нет. Возможно, ты пошел не по сюжету. Проанализируй своё прохождение. Может, рано тебе в Подземку лезть?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, , chujoy
Последнее редактирование: 08 окт 2013 04:33 пользователем . Причина: Смысловой оттенок
06 окт 2013 20:45 #30170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tyburciy
  • Tyburciy аватар
  • Посетитель
FANAT, мой первый вопрос и был: на каком этапе попадают в это Подземелье? На другом форуме ответили, что туда можно попасть "в глубоком фриплее", а я ещё и сюжет не закончил.
Последнее редактирование: 08 окт 2013 04:34 пользователем . Причина: Синтаксис
07 окт 2013 04:15 #30182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ruslan 000
  • ruslan 000 аватар
  • Посетитель
Привет всем! Я ещё плохо знаю, куда писать и у меня вопрос: я купил игру Сталкер Зов Припяти, она на английском языке. Как сделать её на русском? Когда устанавливаешь игру, там вначале есть смена языка и там пять разных языков, кроме русского.
Последнее редактирование: 08 окт 2013 04:38 пользователем . Причина: Пунктуация
07 окт 2013 09:56 #30187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 43

Tyburciy пишет: Мой первый вопрос и был - на каком этапе попадают в это подземелье. На другом форуме ответили, что туда можно попасть "в глубоком фриплее", а я еще и сюжет не закончил.

Тебе надо сначала закончить сюжет и начать фриплей, пройти Тёмную Долину, Военные Склады и тогда у тебя, вроде, появится квест "Идти на Агропром". Далее будет задание "Спуститься в Подземелья Агропрома" и найти там документы.
Спасибо сказали: Клепаныч, , Tyburciy, chujoy, Гусар
Последнее редактирование: 08 окт 2013 04:40 пользователем . Причина: Синтаксис
07 окт 2013 10:32 #30190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 43
Как вступить в Долг или Свободу?
Спасибо сказали:
Последнее редактирование: 08 окт 2013 04:41 пользователем . Причина: Мягкий знак в конце предложения
07 окт 2013 11:14 #30195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
nikita2001, насколько я знаю, когда ты получишь признание у какой-то из этих группировок, тебе откроется возможность вступить в них.
Спасибо сказали: Клепаныч, , chujoy, Гусар
Последнее редактирование: 08 окт 2013 04:42 пользователем . Причина: Лишние пробелы
07 окт 2013 11:21 #30196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Здрасьте Всем! Я вступил в "Монолит" на окончательном этапе игры и вдруг у Ковальского появляется задание зачистить место посадки на вертолёты. Я, конечно, взялся выполнить, но получается, что мне пришлось завалить всех Монолитовцев во главе с их лидером. У него в схроне хороший арт - "Глаз Дракона". Вопрос: можно ли как-то по-другому заполучить этот арт, не убивая лидера "Монолита"? Просто не хочу пока из Монолита уходить. И ещё: если я останусь в Монолите при выполнении задания "Эвакуация", будут они меня атаковать возле КТ "Прометей" или нет? Подскажите, кто знает.
Последнее редактирование: 11 окт 2013 20:21 пользователем . Причина: Пунктуация
11 окт 2013 18:53 #30546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
kelya_24, привет! Видишь ли, при выполнении задания "Эвакуация" те Монолитовцы, которые принадлежат к базе Прометея, нейтральны, а наступающие - враги (а если не так, то при убийстве наступающих родные не должны становиться врагами). А "Глаз Дракона", по-моему, при выполнении одного из квестов Монолитовцев выдаётся.
Спасибо сказали: kelya_24, , chujoy
Последнее редактирование: 11 окт 2013 20:23 пользователем . Причина: Лишние пробелы
11 окт 2013 19:24 #30548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 59
Крест, приветствую! Мне лидер Монолита никаких квестов после вступления в группировку не выдаёт. Зато после его убийства и активации его флэхи в указанном тайнике (лидера Монолита) как раз и находится "Глаз Дракона". Я, может, чего не знаю о всех квестах. Какие квесты выдаёт лидер Монолита, подскажи, если знаешь?
Спасибо сказали: chujoy
Последнее редактирование: 11 окт 2013 20:24 пользователем . Причина: Пунктуация
11 окт 2013 19:31 #30549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
kelya_24, посмотри здесь .
Спасибо сказали: Клепаныч, kelya_24, , chujoy, Гусар
Последнее редактирование: 11 окт 2013 20:25 пользователем . Причина: Лишние пробелы
11 окт 2013 20:02 #30550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
vasili55, приветствую! С репаками такое бывает. Попробуй переместить ВСЕ файлы из папки bin в корень игры, должно помочь. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, , Гусар
Последнее редактирование: 13 окт 2013 18:02 пользователем Клепаныч.
12 окт 2013 04:31 #30557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
Всё шло хорошо, пока не попал на Затон. Теперь началось: при гибели вылетаю на раб. стол, при переходе на Юпитер - то же самое. И всё по одной ошибке: не работает X-Ray 1.6. На Кордоне и Болоте работало. На Затоне особые настройки, что ли? Или я что-то не то делаю?
Последнее редактирование: 14 окт 2013 13:22 пользователем . Причина: Пунктуация
14 окт 2013 04:33 #30713

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель

aleck58 пишет: Всё шло хорошо, пока не попал на Затон. Теперь началось: при гибели вылетаю на раб. стол, при переходе на Юпитер - то же самое. И всё по одной ошибке: не работает X-Ray 1.6. На Кордоне и Болоте работало. На Затоне особые настройки, что ли? Или я что-то не то делаю?

Здравствуй! Дай-ка угадаю - играешь на высоком качестве и с хорошим освещением? Если я прав, то лишь могу стандартно посоветовать снизить качество, перейти на статическое освещение. В Опциях мода, в разделе Оптимизация кликни по таким кнопкам, как:
- Убрать SGM аномалии;
- Убрать SGM мины;
- Убрать тела монстров.
По возможности сделать дефрагментацию локального диска, на котором установлена игра. Так же рекомендуется закрыть все ненужные программы, сделать чистку реестра с помощью CCleaner. При случае можно воспользоваться программой Game Booster .
То, что вылетает именно на основных локациях, таких как Затон, окрестности Юпитера и Припять - можешь не удивляться. У многих так.

Всего доброго!
Последнее редактирование: 14 окт 2013 13:24 пользователем . Причина: Цитата
14 окт 2013 04:58 #30714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AmbrosBerserker
  • AmbrosBerserker аватар
  • Посетитель
Привет всем! Ребят, суть такая: на Затоне меня встречает сталкер и говорит, что меня ждёт в Железном Лесу коллега, но маркер отображается ровно вверх, где ВНЗ "Круг", и не могу переговорить с ним. Зашёл далеко в прохождении, переигрывать как-то не особо хочется. И ещё: не могу взять задание у Сыча на сварог. Его вообще нет, хотя для ученых всё достал и произвел модификацию велеса, но он не стал сварогом. Подскажите, что сделать?
Последнее редактирование: 15 окт 2013 15:35 пользователем Клепаныч.
15 окт 2013 10:57 #30817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JonnyBaik
  • JonnyBaik аватар
  • Посетитель
Здравствуй, AmbrosBerserker!
1) Связной СБУ должен ждать тебя на территории аномалии Железный Лес, а именно, у входа в лабораторию:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Возможно, у тебя неправильно отображается маркер. Попробуй загрузиться с сохранения Возвращение на Скадовск.
2) Во-первых, задание у Сыча на Сварог можешь взять после квеста "Сделка" на Лесничестве и если уже достал для него ноутбук Наёмников с СПО. Нужно будет отнести 3 Велеса Новикову, в бункер учёных, а после вернуться к Сычу, доложить о выполнении и ждать. Он тебя сам позовет.
Во-вторых, с чего ты решил, что усовершенствовав Велес, он превратится в Сварог (это может сделать лишь Новиков, по вышесказанному квесту)? Ведь, модифицировав простой ПМ, он же не станет Гаусс-пистолетом, правда? Модификация детекторов лишь увеличивает дистанцию поиска артефактов.
Ну, вроде всё.
Последнее редактирование: 15 окт 2013 15:36 пользователем Клепаныч.
15 окт 2013 13:37 #30831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
JonnyBaik, приветствуюю! Установил Game Booster, играю на статике и минималке, очистил всё, что можно. Проблема осталась: при гибели или переходе с Затона на Юпитер выкидывает на рабочий стол - XRay не работает. Где ещё искать загвоздку?
Последнее редактирование: 17 окт 2013 18:54 пользователем . Причина: Нет пробелов после знаков препинания
17 окт 2013 18:46 #31058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
Здравствуй, aleck58! Напомни, какой у тебя был ЛОГ ВЫЛЕТА?
И ещё: скинь нам конфигурацию своего компьютера (просьба от JonnyBaik).
Последнее редактирование: 17 окт 2013 19:08 пользователем . Причина: Дополнение
17 окт 2013 18:52 #31060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleck58
  • aleck58 аватар
  • Посетитель
В процесе игры, при гибели, выкидует на стол и пишет - прекращена работа ХRay. Материнка ASUS P5G41C-M LX, Ptntium Dual-Core CPU E5500@2.8GHz, ОЗУ - 2.00ГБ.
Последнее редактирование: 18 окт 2013 16:15 пользователем . Причина: Пунктуация
18 окт 2013 16:11 #31154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 45
Несколько раз проходил его. Само собой, были вылеты. А сейчас, при загрузке, частенько синеет экран с английскими буквами, и комп перезагружается. Не подскажёте, если знаете, в чём дело?
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 20 окт 2013 15:23 пользователем . Причина: Лишние пробелы
19 окт 2013 10:37 #31240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 777 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania