map-pin Помощь в прохождении мода S.N.I.P.E.R. на SGM 2.2

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

yzik41 пишет: подскажите пожалуйста по прохожению зов припяти снайпер в темной долине по поиску 3 документов на бывшей базе свободы 2 нашел один за забором возле труб 2 возле контейнера с мусром 3 уже 2 дня не могу найти подскажите пожалуста

Глянь ЗДЕСЬ , в пункте Где искать документы в ТЁМНОЙ ДОЛИНЕ ? Удачи в поисках!
13 дек 2013 20:49 #37391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • renault177
  • renault177 аватар
  • Посетитель

yzik41 пишет: подскажи пожалуста немогу найти последний документ в сталкер снайпер в темной долине на бывшей базе свободы

Было подобное, перечитал тут все варианты появления доков, но у меня лежали вообще по другой схеме, два дня и шарахался и даже залез туда куда прохода нет, все было бес толку. стал переигрывать с момента разговора со связным свободы. в итоге нашел док. в моем случае они лежали в таком порядке:
1- в основном сдании справа от БРТа дверь в трансформаторную, там возле стола
2- в красном, кирпичном здании в подвале возле закрытой, в этом моде, лестници,
3 в гараже в яме под ЗИЛом.
в прошлый раз когда играл один из доков спойлился возле крана за забором, это было ппц его там найти.
13 дек 2013 22:26 #37406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Парни,хелп ми,ё маё...решил таки дойти до ноя,помочь с мутантами..1ю волну отбили,контроллера замочил нафиг на кранах и усё,мутантов больше нет!!! замучился ждать..а квест висит...Шо делать?)
Последнее редактирование: 18 дек 2013 09:35 пользователем Клепаныч.
18 дек 2013 09:31 #38335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
shapkanamehu! Возможно где-то какой-то одинокий мут бегает? Если уверен что всех перебил - попробуй сохранится и перезагрузить игру.
18 дек 2013 09:34 #38337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: shapkanamehu! Возможно где-то какой-то одинокий мут бегает? Если уверен что всех перебил - попробуй сохранится и перезагрузить игру.

Клепаныч,спасибую и респектую!наверное..ща пойду проверю
Но вообще то по квесту автосохранение прошло..мол 1я волна отбита...
Последнее редактирование: 18 дек 2013 09:50 пользователем Клепаныч.
18 дек 2013 09:36 #38338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Тогда пробуй загрузиться с автосейва. Еще, задание подвиснит если погиб Давид или Ной.
18 дек 2013 09:48 #38342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель
Да оба терминатора живы)))пробовал с автосейва((пофиг-нет никого..так перепугал шоль зверушек М60кой?)))блин,засада..не хочется бросать квест...

Клепаныч пишет: Тогда пробуй загрузиться с автосейва. Еще, задание подвиснит если погиб Давид или Ной.

18 дек 2013 09:50 #38345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Глянь ролик по защите Баржи. Там, вроде больше никаких заморочек нет:
1-я часть:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

2-я часть:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

3-я часть:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 18 дек 2013 09:55 пользователем Клепаныч.
18 дек 2013 09:54 #38347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель
Да я уже несколько раз проходил этот квест..ща по новому начал играть,порядочно))))и вот в такую засаду попал....и да,выкидывает при загрузке автосейва и моего сохранения после убийства контра....я сначала подумал,может не идет квест из за того,что надо и волну отбивать и компас притаранить Бородатому барыге))отдал свой компас-одна фигня...ладно,забью на ноя...пусть ноет))
18 дек 2013 09:59 #38350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • magus
  • magus аватар
  • Посетитель
Братья-сталкеры! Сходил на Юпитер, снял три блока, которые нужно отдать Азоту. На территории Юпитера встретился с жадными наемниками, общение зашло в тупик, пришлось направить их в царство Аида. Теперь брожу с тремя коробками и набором инструментов. Азот не берет, продать нельзя. Подскажите, как от них избавиться?
20 дек 2013 05:37 #38725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Степан26
  • Степан26 аватар
  • Посетитель
Всем Привет!Подскажите пожалуйста!Как и чем открыть сейф бандитов на АТП Кордоне?
21 дек 2013 16:49 #39241

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Приветствую Степан26, посмотри вот тут.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 21 дек 2013 17:32 пользователем Гусар. Причина: дополнение.
21 дек 2013 17:28 #39266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • renault177
  • renault177 аватар
  • Посетитель

shapkanamehu пишет: Да я уже несколько раз проходил этот квест..ща по новому начал играть,порядочно))))и вот в такую засаду попал....и да,выкидывает при загрузке автосейва и моего сохранения после убийства контра....я сначала подумал,может не идет квест из за того,что надо и волну отбивать и компас притаранить Бородатому барыге))отдал свой компас-одна фигня...ладно,забью на ноя...пусть ноет))

Во-во та же самая фигня. я думал поначалу что проблема в оружие или в костюме, а может действительно проблема в компасе? Ну в смысле что его нужно было отдать?
проблема № 2 локация военые склады, квест- оскал зверя, все блин также: валю живность на стоянке, после чего приходит сообщение о том чтобы уничтожить логово мутантов. бегу туда, там валю кучку снорков, после чего сообщение взять взрывчатку на базе Рассвета. Беру взрывчатку, взрываю логово, и вот только после этого приходит сообщение- защитить восточную заставу, там контролер, бюрер и псевдогигант,+ собаки и снорки. НО! они никак не обозначены на карте, и после их убийства нет никаких движений, просто висяк. побегал по округе, недобивков нет, все уничтожены, а миссия висит.
21 дек 2013 19:10 #39336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Степан26
  • Степан26 аватар
  • Посетитель
Помогите!Собрал георадар!Чё дальше делать?На него нажимаю и ничего сделать не могу!
22 дек 2013 13:53 #39703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170
Степан26, с помощью Георадара нужно найти груз военных.
Поищи ТУТ в пункте Где искать ГРУЗ ВОЕННЫХ ? Удачи в поисках. ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, Степан26
22 дек 2013 14:07 #39722

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zeleboba1001
  • zeleboba1001 аватар
  • Посетитель
привет всем!!! на юпитере, на градильне - голоса, дали квест проверить улучшеным детектором... дайте плиз ссылку где взять этот детектор и как проити квест
Последнее редактирование: 23 дек 2013 02:07 пользователем zeleboba1001.
23 дек 2013 02:06 #40016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Привет, zeleboba1001! Тебе нужен детектор Сварог. Получить его можно, выполнив задание Сыча (Лешего) "Небольшой бизнес", которое, в свою очередь, появится после ночного выноса бандосов на Шевченко и срыва сделки в лесничестве. И уже потом, получив Сварог, подходишь на Градирню, становишься в центр метки, над головой появиться полупрозрачный шар из которого вываляться 6 мёртвых Долговцев. Обыскиваешь их, с трупа генерала Воронина снимешь ПДА.
Спасибо сказали: Крест, Гусар, zeleboba1001
Последнее редактирование: 23 дек 2013 09:24 пользователем Клепаныч.
23 дек 2013 09:24 #40048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 2
Не могу укрыться от выброса на Кордоне . Все подвалы опробовал все равно вылетаю из игры
26 дек 2013 15:13 #41505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Юрок57 пишет: Не могу укрыться от выброса на Кордоне . Все подвалы опробовал все равно вылетаю из игры

так ты брат нам лог вылета выложи сюда, как это сделать находится вот Здесь в пункте Как выложить сообщение о вылете и где найти ЛОГ ОШИБКИ ?
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв
26 дек 2013 15:32 #41516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mouse777
  • mouse777 аватар
  • Посетитель
парни помогите пожалуйста играю в сталкер зов припять sgm2.2 снайпер мод
какая причина я уже много прошел и в припяти уже а вот диверсия альфы только начал выполнять все 5 зарядов нашел в железном лесу всех вынес альфу тобишь а че дальше задание не выполняется и кпк не могу альфовца найти. мож кто подскажет
27 дек 2013 09:11 #41755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 892 гостей на форуме