file Прохождение мода Levich Mod (LVM) v3.0

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 16

John пишет: 1. Если ты взял квест и забрал с трупа арт, то его надо было сразу нести Бороде сдавать квест. ....
...Если я правильно понял, ты нашёл труп с артом, обыскал его, но арт брать сразу не стал, а решил забежать позже. То, в таком случае, это твоя ошибка. Поскольку заглянув в рюкзак к трупу с артом, срабатывает скрипт, что данный НПС в игре, а следовательно Уборщику трупов, прописанному в игре поступила команда, через некоторое время убрать лишние персонажи, дабы не нагружать движок игры и видюху чтением ненужных файлов. Тем самым, могу предложить такое же решение, как в пункте №1
УДАЧИ !!!

Попробую написать понятнее. Нашёл труп с артом, обыскал его, арт взял и умер. Понял причину смерти сразу и, после перезагрузки последнего сохранения, пошел собирать антирады и пр. Когда рюкзак таблетками набил трупов с артом уже не было. Пункт 3 объясняет причину и похож на правду, но так быть не должно если я хоть что-то понимаю. Переигрывать не буду, ибо далеко уже зашел :)
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 31 окт 2012 00:50 пользователем Alexs.
30 окт 2012 20:53 #3224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Mesopotam,
Я прекрасно понимаю твоё недовольство, но я ничем тебе не могу помочь, посколько я не разработчик модов. А точно такой же как и ты геймер, меня тоже очень многое не устраивает, и я оставил этот мод. Причины изложены здесь .
Единственное что могу тебе посоветовать дабы в дальнейшем вообще оканчательно не разочароваться в этом моде, то установи поверх него вот этот ПАТЧ .
Там всё написано о том что он исправляет. Единственная проблема только в том, что после установки требуеться НОВАЯ ИГРА. Так что, если решишься, то накатывай его сверху и начинай всё сначала.
А по поводу того, как выйти из ситуации с артом и не умереть, то можешь прочитать решение вот здесь
Всё в твоих руках, решение за тобой.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
Последнее редактирование: 30 окт 2012 21:50 пользователем John.
30 окт 2012 21:49 #3225

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Perez
  • Perez аватар
  • Посетитель
Чёрте что с этим модом у меня...без фикса зависает на скадовске и с фиксом...х.з что делать...
02 нояб 2012 14:02 #3270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
мда.... собрался с силами , начал проходить этот мод заново уже с фиксом, и что вы думаете, опять вылет на вылете и вылетом погоняет... с кордона на затон - вылет, при загрузке новой игры -вылет...... Нет, бросаю мод, нервы не казенные))))


Спаибо за информацию! Теперь уж точно, данный мод можно положить в уголок, до лучших времён, и снова ожидать очередного фикса. Посколько дейсвительно жаль будет время которое потратишь, а результата ноль.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 02 нояб 2012 16:35 пользователем John.
02 нояб 2012 14:28 #3271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272
На сайте в комментариях к патчу Levich Mod (LVM) v3.1, появился автор мода Levich. Он написал следующее, цитирую:

Сейчас сам прохожу мод, прошёл полностью Кордон и Затон и вышел на Юпитер - ни одного вылета пока что, гадом буду. А подыхал и загружался часто, можете поверить. Это что же у вас за настройки такие, что у вас лагает и вылетает, что вы сами там наковыряли?

Не совсем понятно! Но, комментарий оставлен от имени гостя, регистрироваться на сайте автор явно не хочет. Сам комментарий можно посмотреть ЗДЕСЬ , думаю там же и задать вопросы.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
Последнее редактирование: 03 нояб 2012 09:49 пользователем Alexs.
02 нояб 2012 16:47 #3273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Monolit пишет: ...появился сам автор Levich. Он написал следующее, цитирую: Сейчас сам прохожу мод, прошёл полностью Кордон и Затон и вышел на Юпитер - ни одного вылета пока что, гадом буду. А подыхал и загружался часто, можете поверить. Это что же у вас за настройки такие, что у вас лагает и вылетает, что вы сами там наковыряли? Комментарий можно посмотреть ЗДЕСЬ , думаю там же и задать вопросы.

Интересный комментарий оставил Levich. С одной стороны очень хочется верить в его слова. И так наверное и было-бы, если бы, как всегда не вмешалось это загадочноеНО !!!
НО, как-же можно верить целиком и полностью в эти слова, когда сам автор даже не удосужился чести зарегистрироваться на сайте, и более подробно фанам мода объяснить то, что можно делать с модом, а что нельзя. Я считаю, ему надо более конкретно (не стесняясь и не прячась) поддержать своих фанов по моду. Помогать технически, чего как раз не хватает.
Проще всего выложить положительный комментарий на свой мод, и уйти не замеченным. Словно человек живёт по пословице: "Если сам себя любимого не похвалишь, то, кто тогда похвалит?". Этим я не хочу обидеть, а тем более оскорбить автора мода, т.к. если рассуждать здраво, то наверное ни мне одному хотелось бы услышать слова поддержки и помощи!


А посему, делитесь на форуме и в комментариях своими впечатлениями о тех модах в которые играете, или уже поиграли. Верю что такие комменты и посты помогут многим в выборе принятия правильного решения.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Perez, Клепаныч, Recluse
Последнее редактирование: 02 нояб 2012 17:18 пользователем Alexs.
02 нояб 2012 17:13 #3275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14272
John, полностью с тобой согласен, а по поводу комментариев и сообщений на форуме, они не только помогут игрокам сделать выбор, но и укажут авторам модов на шероховатости в их модах. Тем самым, возможно привлекут их внимание и помогут сделать мод лучше.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 02 нояб 2012 17:31 пользователем Alexs.
02 нояб 2012 17:30 #3276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
Я бы конечно поверил в его слова, если бы не всемогущее НО, сам начал новую игру с фиксом, поставил динамическое освещение как сказано в описании мода, перезапустил игру , начинаю новую игру и..... вылет, с зеленым жуком, ну бог с ним, с 3 раза все таки всеми не правдами начал новую игру, надо отметить что пока прошел все квесты на кордоне вылетов не было, обрадовался, думал поиграю от души , прошел весь кордон и...... на переходе на затон вылет с зеленым жуком, даже пробовать не стал перезагружать, бросил его сразу же....... будьте любезны, кто начал играть с новым фиксом, отпишите, может я действительно что нить "НАКОВЫРЯЛ" как выразился автор мода) хотя мало вероятно, настройки не изменял.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 02 нояб 2012 22:32 пользователем Alexs.
02 нояб 2012 20:40 #3286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Perez
  • Perez аватар
  • Посетитель

wichanlk пишет: Я бы конечно поверил в его слова, если бы не всемогущее НО, сам начал новую игру с фиксом, поставил динамическое освещение как сказано в описании мода, перезапустил игру , начинаю новую игру и..... вылет, с зеленым жуком, ну бог с ним, с 3 раза все таки всеми не правдами начал новую игру, надо отметить что пока прошел все квесты на кордоне вылетов не было, обрадовался, думал поиграю от души , прошел весь кордон и...... на переходе на затон вылет с зеленым жуком, даже пробовать не стал перезагружать, бросил его сразу же....... будьте любезны, кто начал играть с новым фиксом, отпишите, может я действительно что нить "НАКОВЫРЯЛ" как выразился автор мода) хотя мало вероятно, настройки не изменял.

Гонял с фиксом,на кордоне всё отлично!Прошёл все квесты,вышел на Затон-всё ОК,но как только на Скадовске получаешь любой квест зависон. Менял настройки и так и этак - пофиг...виснет и всё...Но ведь люди то играют-вот что странно...
Последнее редактирование: 03 нояб 2012 09:50 пользователем Alexs.
03 нояб 2012 02:16 #3287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Levich
  • Levich аватар
  • Посетитель
Ладно уж, а вот и я. Просто было интересно наблюдать за тем, как вы решаете проблемы не обращаясь на те ресурсы, где я есть, интересно было почитать насчёт ваших рассуждений насчёт перехода на гены или активации зова бездны, с подсказкой было бы совсем не круто.

Но! Ситуёвина выходит из-под контроля, тут часто упираются в те места, проблемы с которыми уже решены. Да и матерят мод за глюки и баги, о которых почему-то больше никто и нигде не упоминал. И я не сталкивался с таким.

В общем так, если вылетает при переходе в X-2 - ставьте любое динамическое освещение,
Если вылетает во время эвакуации - виновата модель брони Топаза, её надо поменять или снять, тем более что в 3.0 повелитель зоны это позволяет. Пока ищу разбирающегося в СДК человека, попросить вправить кости Топазу и Заре Баржи (хотя вряд ли кто в ней попрёт на эвакуацию).

Вылеты с error handler действительно стали гораздо реже (у меня по крайней мере), на момент написания того коммента их действительно не было ни одного, теперь уже один был. Есть подозрение что "сила" компа и параллельные приложения (музло, браузер со скачкой чего-нить) тоже повышают вероятность, загружают мозг компу и он пытается сбросить хоть что-нить. Также есть гипотеза что обычные сейвы стабильнее чем квиксейвы и автосейвы, хотя хз. Комп у меня, к сожалению, не мега, но норм - 2,7 гГц 2 ядра проц, 2Г оперативки, 256 видео. Настройки довольно средние, но самая примитивная динамика всё же стоит.

Насчёт тормозов - у меня тормозит только на базах, когда там много народа (ночь или выброс). Было подозрение что у PPF доков не оптимизированный код, но он был норм. Вот кстати, причина того, что alife 150, 300 уже - сдохнуть можно от тормозов.
Хотя, упоминали что подтормаживает во время дождя, если это так - файл dynamic_weather_graphs.ltx, ставить
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Ещё сегодня узнал о вылете при апгрейде FN. Будет поправлен, пока что лечение:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ясен пень, что из проблем это не всё, но давайте, пожалуйста договоримся - если уж вылетает или тормозит или "претензии к срабатывании скриптовой составляющей" - присылайте лог, пишите когда, при каких обстоятельствах вылетало\тормозило\лагало и я постораюсь чего посоветовать и потом исправить, а то посты типа "вылетает, что делать" или "тормозит, что делать" уже страшно надоели.
Последнее редактирование: 03 нояб 2012 10:19 пользователем Alexs.
03 нояб 2012 10:13 #3289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Levich пишет: ... как вы решаете проблемы не обращаясь на те ресурсы, где я есть, интересно было почитать насчёт ваших рассуждений насчёт перехода на гены или активации зова бездны....

Рады приветствовать Тебя в своих рядах! Посколько действительно не хватает порой человека который может быстро и граммотно объяснить техническую составляющую. Ведь есть не столько много людей которые разбираються в этом. Очень приятно что такой человек появился.
Что касаеться, ресурсов на которых ты есть? Скажу про себя: У меня нет столько много времени что бы переворачивать интернет в поисках какого то решения, тем-более везде надо регистрироваться и мало мальски следить за тем что там происходит. Я полюбил этот сайт, и большую часть свободного времени провожу на нём. Когда уж совсем бывает приперает проблема, начинаю юзать сеть в поисках ответа, но это очень много времени отнимает.
Сам же знаешь, что на многих сайтах можно получить ответ такого содержания, если ты там новичёк: "Ответ на твой вопрос уже давался, и не раз. Читай форум и будет тебе счастье!". А на этом форуме в теме 20-ть страниц по 10-15 постов в каждой. Времени нету столько что бы перелопачивать столько форумов. Это при том условии, что у меня есть терпение, а у многих его просто нет. Отсюда нервы и разочарования.
Прости, если что то было сказано не так. Мой тебе низкий поклон, и Благодарности за регистрацию!
УДАЧИ В ТВОИХ ТРУДАХ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
03 нояб 2012 22:20 #3306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Levich
  • Levich аватар
  • Посетитель
Спасибо!

Ну, мод не настолько популярен чтоб было написано много. Ну да ладно, так будет действительно надёжнее.
04 нояб 2012 09:20 #3312

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • fakt
  • fakt аватар
  • Посетитель
ГГ не подпрыгивает в квэсте на документы и вообще прыжки очень маленькие что делать не знаю а доиграть охота. Спасибо.
Последнее редактирование: 04 нояб 2012 11:44 пользователем Alexs. Причина: Дикое количество ошибок, в следующий раз сообщение будет удалено
04 нояб 2012 11:31 #3317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Levich
  • Levich аватар
  • Посетитель
Ну, можно залезть в actor.ltx и поправить строку
jump_speed = 7.0
сделать
jump_speed = 9.0

Выше точно смысла нет. Хотя по идее в любое место можно попасть и так, без правки. Глянь видео на ютубе как их достать.
Последнее редактирование: 07 нояб 2012 08:25 пользователем Alexs.
04 нояб 2012 15:19 #3322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Нашел тут вот такой прикол, это уже походу что-то с чем-то

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
07 нояб 2012 07:03 #3389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Levich
  • Levich аватар
  • Посетитель
Да, давно уже видел, это из Crazy Patch. Есть и видос про баг с химерой (не такой). От чего такое - непонятно, хотя две гравитационные аномалии рядом наводят на кой-какие мысли.
07 нояб 2012 08:19 #3390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BlackWolf43
  • BlackWolf43 аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток! Кому сдать записку от Майрона? Никто на скадовске не берет
08 нояб 2012 16:20 #3421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • said
  • said аватар
  • Посетитель
Всем привет! Помогите. После перемещения на плато после Ноя попадаю прямо в аномалию.Может есть другой путь? За ранее благадарин.
08 нояб 2012 21:21 #3426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

said пишет: Всем привет! Помогите. После перемещения на плато после Ноя попадаю прямо в аномалию.Может есть другой путь? За ранее благадарин.

Другого пути нет, только этот. Попробуй туда попасть самостоятельно без помощи Ноя. Сам приди на Сгоревший хутор, и сам прыгни в телепорт, может тогда всё получится.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Recluse
08 нояб 2012 21:23 #3427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

BlackWolf43 пишет: Всем доброго времени суток! Кому сдать записку от Майрона? Никто на скадовске не берет

Если ты имеешь в иду записку в которой говорится про артефакт ЗОВ БЕЗДНЫ, то (если я не ошибаюсь и память мне не изменяет), то оставь её себе до лучших времён.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Recluse
08 нояб 2012 21:26 #3428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 765 гостей на форуме