file Прохождение мода Levich Mod (LVM) v3.0

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Alex58 пишет: чисто прохождение есть где небудь?

На первую страницу Темы заглядывал?
05 апр 2013 16:44 #11251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
отключил я установку и вышел из лаборатории на Янов, а дальше что делать? В заданиях отключить установку так и висит, стрелка нигде нет как попасть на радар не известно
Спасибо сказали: Recluse
09 апр 2013 19:05 #11487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Levich
  • Levich аватар
  • Посетитель
Попробуй загрузить сейв.
14 апр 2013 12:01 #11979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 92
  • Спасибо получено: 188
Доброй зоны вам Сталкеры!Подскажите насчет одной фигни - Когда начинается эвакуация военных Соколов стоит и не хочет никуда идти!Возможно ли это исправить (F5-F9 не помогает)
Спасибо сказали: Recluse
15 апр 2013 19:44 #12197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
Инструкция на винторез находится в сгоревшем хуторе, в доме, где витарь! Как раз под ним (винтарь возми и прыгай в низ в дом, увидишь доки).
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 18 апр 2013 19:22 пользователем Клепаныч.
17 апр 2013 09:55 #12396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Нильс
  • Нильс аватар
  • Посетитель
По поводу того самого артефакта. Сделал как советовали, полез в указанный скрипт, а там нужное значение как раз 0,0005, а не 0,001! Протектор не помогает, аптечки тоже. Есть другой вариант?
18 апр 2013 17:04 #12657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Нильс
  • Нильс аватар
  • Посетитель
Подскажите, как пройти задание Огненный артефакт (Печь)? Или его следует пройти потом, с солидной экипировкой?
18 апр 2013 21:04 #12735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
Мод неплохой, главное - у меня без вылетов пока:)
Только задолбали часто натыканные электры - зачем их так много? Под мост к сейфу не подойти , я читал форум, ничерта не находится проход!
Можно как-нибудь отключить их?
И еще, неприятно задевает уязвимость костюмов - практически ни от чего они не защищают, даже на максимальном апгрейде, что за баловство? Интереснее игра не станет, если подыхать через каждый метр!
Короче, пока нервов хватит, поиграю еще немного, а потом снесу и забуду...
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
02 мая 2013 09:56 #14271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tolstyak48
  • tolstyak48 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте всем! Подскажите кто нить что за проблема. У меня стоит COP v.1.6.02, ставлю геймдату LWM v.3.0 и при запуске выдаёт ошибку " Прекращена работа программы X-Ray 1.6 Ebgine" и вылет с логом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Чё делать народ.
Последнее редактирование: 03 мая 2013 07:43 пользователем Клепаныч.
03 мая 2013 05:42 #14373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
tolstyak48! Скорее всего, криво скачанный или установленный мод. А может и выкладывали его уже кривым.
Игра жалуется, что не может найти и включаить файл - loot.ltx. Такого файла в оригинале вообще нет.
Попробуй перекачать мод с другого ресурса!
Спасибо сказали: John, Tor-vik, Recluse
Последнее редактирование: 03 мая 2013 08:20 пользователем Клепаныч.
03 мая 2013 07:48 #14387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: tolstyak48! Скорее всего, криво скачанный или установленный мод. А может и выкладывали его уже кривым.
Игра жалуется, что не может найти включают файл - loot.ltx. Такого файла в оригинале вообще нет.
Попробуй перекачать мод с другого ресурса!

loot.ltx - это добыча, или как говорим Мы, хабар. Не может найти у какого-то непися. Клепаныч прав.
03 мая 2013 08:00 #14388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tolstyak48
  • tolstyak48 аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: tolstyak48! Скорее всего, криво скачанный или установленный мод. А может и выкладывали его уже кривым.
Игра жалуется, что не может найти и включаить файл - loot.ltx. Такого файла в оригинале вообще нет.
Попробуй перекачать мод с другого ресурса!

Спасибо. Я пытался сегодня скачать с другого ресурса, но везде или с летитбит или с другого подобного файлообменника, а с них 9 часов качать. Может кто подскажет где можно скачать хотя бы с я-диска или торрента..
03 мая 2013 13:41 #14419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
Толстяк! Скачай с торрента torrentino или rutor чистую и установи, у меня работает как часы!

Модератор не пропускает мои комменты по поводу мода - заангажированный, типа, о моде или хорошо или ничего:)
Изолировав электрами мост, станцию переработки и лесничество, по сути автор отрезал от локации большой кусок - это глупо. На станции нет наемников, в лесничестве тоже никто не живет - понту туда ходить никакого...
Единственный плюс мода - у меня не вылетает:) Еще ни с одним модом такой стабильности не было! Это главная причина , почему я еще в него играю:)
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
Последнее редактирование: 04 мая 2013 18:08 пользователем Клепаныч.
04 мая 2013 14:58 #14598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
deeua! На Сайте все мнения выслушиваются и принимаются в равной степени одинаково! Заангажированности никакой нет! Если пост был удален, то только в связи с нарушениями Правил Сайта и Форума! Вот и сейчас, я подправил твое сообщение, в связи с нарушением пункта 2.10.
Так что все в порядке! Готовы выслушать любую обоснованную и конструктивную критику вот ЗДЕСЬ ! :)
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 04 мая 2013 18:59 пользователем Клепаныч.
04 мая 2013 18:24 #14627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
Ок!
Ну так что, Левич будет учитывать замечания, или мне переходить на другой мод????
Спасибо сказали: Recluse
05 мая 2013 10:26 #14716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

deeua пишет: Ок!
Ну так что, Левич будет учитывать замечания, или мне переходить на другой мод????

Он, к сожалению, сейчас не так часто заглядывает. Надеюсь исправляет ошибки или делает новый мод! Ждем!
Спасибо сказали: Tor-vik, Recluse
05 мая 2013 10:36 #14718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 77

deeua пишет: Изолировав электрами мост, станцию переработки и лесничество, по сути автор отрезал от локации большой кусок - это глупо. На станции нет наемников, в лесничестве тоже никто не живет - понту туда ходить никакого...
Единственный плюс мода - у меня не вылетает:) Еще ни с одним модом такой стабильности не было! Это главная причина , почему я еще в него играю:)

Чего то такой бодяги у меня лично не было, хотя я не играл в 3.1 Но наёмники были где надо и не надо

deeua пишет: Ок!
Ну так что, Левич будет учитывать замечания, или мне переходить на другой мод????

Как автор придёт, так тебе ответит, не кипишуй, ты не один здесь с уймой вопросов и предложений)
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
07 мая 2013 07:32 #14964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 6
Я, вот, подумал о вопросах и предложениях, и понял, что мне хочется все лучшие новинки и примочки из всех модов, и поместить это в один - и чтобы все работало:) Наверное, так не бывает. Поэтому пущай Левич что-нибудь придумает сам, иначе дела не будет!
По оружию( баланс, стоимость , апгрейд) - нет вопросов. Сопротивление костюмов вызывает недоумение - по максимуму прокачанный экзоскелет защищает от стаи тушканов, но в любой аномалии , даже с усиливающими артефактами становится совершенно бесполезен. Бестолково натыканные аномалии раздражают, но это я готов терпеть. Крутая фишка - артефакты в трупах - нереально удобно!Тем более из аномалий их очень трудно доставать... Поэтому хотелось бы побольше вражин на просторах зоны.
Многие вставляют в Зов Припяти локацию Кордон - нафига она нужна? По-моему, она совершенно чужда идее Зова Припяти, да и делать там особенно нечего. А , вот, если к Припяти добавить локацию с Саркофагом и Станцию - было-бы органично.
Короче, Автора!!!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 07 мая 2013 17:54 пользователем Клепаныч.
07 мая 2013 14:21 #15064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 77
deeua, Вот тут не соглашусь. Экзоскелет это экзоскелет, и он не должен давать макс защиту. Добавление NPC - будем лепить второй ЧН?) Ну это для теста, потом всю карту Зоны запихнут, наверное, я так думаю по крайней мере.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 08 мая 2013 12:01 пользователем Alexs.
08 мая 2013 11:32 #15235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Levich
  • Levich аватар
  • Посетитель
Я здеся.
Вылета с не найденным файлом loot.ltx быть просто не должно, он есть по адресу configs-misc. Вложу на всякий.

Раскиданные аномалии по карте остались со времён PPF мода, кстати, одна из причин почему я его и взял за основу. А то бредово - аномалии только в аномальных полях, можно было бегать вообще не смотря под ноги. Сила аномалий тоже логична, есть стимул в них не попадать (когда я сам тестировал мод на сложности "сталкер" - помер 14 раз, из них 6 - в жарках).

Наймы на очистной станции есть, есть туда проход с востока - через "печь". А можно болтом разрядить аномалии в разрывах забора и пробежать.

От аномалий ооочень хорошо защищает прокачанная Сева с компасом, так даже, помнится, костюм не изнашивается от аномалий (кстати, от PPF мода остался тайник с Севой на заводе Юпитер, я когда ковырял all.spawn аж сам удивился - место довольно видное).

Насчёт Кордона - когда я его подключал, это было ещё оригинально, кто ж знал что ещё много кто его будет добавлять. Я просто по Сидору соскучился.

Если мало врагов - попробуй второе вложение (с заменой файлов). Но нужен не очень слабый комп. Такой (бешеный) спавн был во всё том же PPF, но я это затёр, тк нек-рые квесты сбивались. А так вроде должен работать (хотя и не уверен на 100%).

Вообще, честно говоря, когда под конец игры на совести гг около 450 убитых - как-то стрёмно. В Зоне всего несколько тысяч сталкеров, помнится, да и группировки в ТЧ давали задания на ликвидацию, типа "этот гад одного нашего замочил". Читал книгу Метро 2033 - так там гг стрелял на поражение (вроде) всего один раз и пристрелил только одного человека. В игре так, конечно, не сделать (скучно) но хоть логично, а не "иди один убей всех".

Во, loot
yadi.sk/d/3QV2xNjG4wU9K

Бешеный спавн
yadi.sk/d/Vrb_aHX94wU9Q
Последнее редактирование: 18 мая 2013 07:27 пользователем Levich.
18 мая 2013 07:21 #16938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1098 гостей на форуме