map-pin Прохождение мода Путь в Припять (Way in Pripyat)

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Dlinn пишет: ребят где найти особый вид хлеба для повара??

Осколок он-же "янтарь" Фабрика центральный вход =направо- здание .Вход окно или ворота - на столе.(Хлеба -нет- Квест не брал).


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


(Обязателен -квест от Повара!) и не продай. Если хочешь получить в подарок- тупой и ржавый нож.
Последнее редактирование: 19 нояб 2012 14:32 пользователем Tor-vik. Причина: корректировка
19 нояб 2012 14:02 #3634
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ya_odinochka
  • ya_odinochka аватар
  • Посетитель
Здравствуйте! где можно найти артефакт "Оазис"и как узнать судьбу сталкера? прошу помощи.кстати,если есть карта с тайниками,выложите пожалуйста.
19 нояб 2012 16:12 #3636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

ya_odinochka пишет: Здравствуйте! где можно найти артефакт "Оазис"и как узнать судьбу сталкера? прошу помощи.кстати,если есть карта с тайниками,выложите пожалуйста.

"Сердце Оазиса" найдёшь в подземке при переходе в Припять.(Желательно взять квест у Учёного на Янтаре). Иначе Арт не примут. А за него дают хорошую "Броню". Данная вещь будет у сталкера Кири в рюкзаке. На него нападут снорки. (Придётся ждать когда его "затопчут") иначе придётся валить самому. Судьба -Злодейка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Кстати за него и просил узнать Его Друг. Будешь проходить мимо -расскажешь.
Карты тайников к сожалению нет. Читай последнюю строку.
Последнее редактирование: 21 нояб 2012 12:43 пользователем Alexs.
19 нояб 2012 18:52 #3638
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gaidam
  • gaidam аватар
  • Посетитель
Кпк в школе в угловой комнате на втором этаже за зоной анамалий где здание обгрызано
21 нояб 2012 10:05 #3670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igor40954
  • igor40954 аватар
  • Посетитель
где товариш клыка там только кпк лежит всех вояк замочил прихожу к к клыку в тайнике говорю товарищ убежал там только кпк и на этом диалог заканчивается больше они со мной не говорят дальше прохожу в х8 и не могу найти 3х бюрреров они наверное за той дверью где нужна еше одна карта но клык квест на медикаменты ранее не дал потому шо не хочет со мной базарить ра нее переигрывал но товарища клыка не нашел все равно помогите
Последнее редактирование: 21 нояб 2012 12:42 пользователем Alexs.
21 нояб 2012 10:59 #3672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

igor40954 пишет: где товариш клыка там только кпк лежит всех вояк замочил прихожу к к клыку в тайнике говорю товарищ убежал там только кпк и на этом диалог заканчивается больше они со мной не говорят дальше прохожу в х8 и не могу найти 3х бюрреров они наверное за той дверью где нужна еше одна карта но клык квест на медикаменты ранее не дал потому шо не хочет со мной базарить ра нее переигрывал но товарища клыка не нашел все равно помогите

Боец пал смертью храбрых. Осталось -К П К ! А Забирай И неси Клыку? Пока клык не даст задание на лекарство -не найдёшь.
21 нояб 2012 14:00 #3677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igor40954
  • igor40954 аватар
  • Посетитель
спасибо! а квест на лекарство сам появляется или что то этому предшествует?
21 нояб 2012 14:14 #3678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

gaidam пишет: Кпк в школе в угловой комнате на втором этаже за зоной анамалий где здание обгрызано

Ответ не верен, К П К ученого лежит на этаже Первом Ориентир -коридор с кучами песка и ж/Б плитой. Скрины выложу

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 21 нояб 2012 14:46 пользователем Tor-vik.
21 нояб 2012 14:16 #3679
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
igor40954, кпк бойца лежит здесь:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 24 нояб 2012 10:45 пользователем Alexs.
21 нояб 2012 14:18 #3680
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Господа Сталкеры.Прежде чем ответить--Не уверены- проверьте. Не можете проверить-- не пишите совсем! Не вводите других в заблуждения. (Они и так запутались) Лучше 7 раз промолчать-чем один раз ляпнуть
Последнее редактирование: 21 нояб 2012 14:44 пользователем Tor-vik.
21 нояб 2012 14:21 #3681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

igor40954 пишет: спасибо! а квест на лекарство сам появляется или что то этому предшествует?

Особенность Мода --квестовые предметы появляются только после взятия Квеста
Второе Квесты не имеют срока - давности Можете выполнять как удобно Вам. (Главное - взять.) К примеру в начале игры удобно обьеденить 2 квеста (от торговца -на кпк и от техника на инструмент Всё в одном здании- не бегать два раза) Медузу для Кулона искать после того как Вы принесли ему "Винтарь" Аномалия -хитрая Радиация итд и соваться в самом начале- авантюра.
21 нояб 2012 14:30 #3682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igor40954
  • igor40954 аватар
  • Посетитель
получение квеста на лекарство получил слазив еще раз по лозе ....интересно первый раз лазил и встретился с группой в тайнике но все равно клык дает желтую карту их теперь у меня2 где эти три бюррера в комнате за дверью где нужна другая карта? тогда где ее взять ?подскажите пожалуйста?
21 нояб 2012 19:44 #3684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igor40954
  • igor40954 аватар
  • Посетитель
ура нашел бюрреров трудно их замочить ну это будет завтра сил наберусь внимательно нужно читать и смотреть посты нам уже тут все разжевали!!
21 нояб 2012 20:12 #3685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

igor40954 пишет: ура нашел бюрреров трудно их замочить ну это будет завтра сил наберусь внимательно нужно читать и смотреть посты нам уже тут все разжевали!!


"Карликов" валить трудно. Их трое и Гранаты отбивают как теннисисты. Отличное оружие -нож. (его из рук не вырвут. )
Последнее редактирование: 22 нояб 2012 02:36 пользователем Tor-vik.
22 нояб 2012 02:28 #3688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

igor40954 пишет: получение квеста на лекарство получил слазив еще раз по лозе ....интересно первый раз лазил и встретился с группой в тайнике но все равно клык дает желтую карту их теперь у меня2 где эти три бюррера в комнате за дверью где нужна другая карта? тогда где ее взять ?подскажите пожалуйста?

( не понял -Тебе Клык дал 2 карты? Оригинально.)
Вторая лежит в туалете за лифтом на 1-м этаже. О К Б---для торговца на Арм. Складах.

удачи
Последнее редактирование: 22 нояб 2012 02:45 пользователем Tor-vik.
22 нояб 2012 02:36 #3689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SopCaZt
  • SopCaZt аватар
  • Посетитель
Народ, помогите! Инструменты для тонкой работы не могу найти и все! В каждый угол носом потыкался. Там где говорят искать их там нет! Квест взял. Кто нашел можете ли поподробнее описать их местонахождение. Заранее спасибо.
22 нояб 2012 11:55 #3702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

SopCaZt пишет: Народ, помогите! Инструменты для тонкой работы не могу найти и все! В каждый угол носом потыкался. Там где говорят искать их там нет! Квест взял. Кто нашел можете ли поподробнее описать их местонахождение. Заранее спасибо.

Инструменты лежат на крыше ангара на фабрике (Там-же Хлеб для Повара и спец-аптечка, в разных местах.) Есть "Чистая" Путь в Припять и Аддон. Различие в Персонажах, Именах. В чистой --за решеткой сидит "Сыч" (Мелочь но приятно) В Аддоне- "Гухарь"-его жалко. и здесь влип. Короче = Смотри здесь:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 нояб 2012 21:22 пользователем Alexs.
22 нояб 2012 16:25 #3717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igor40954
  • igor40954 аватар
  • Посетитель
одну карту мне дал клык а одна по квесту торговца в туалете появилась
Последнее редактирование: 22 нояб 2012 20:56 пользователем igor40954.
22 нояб 2012 20:55 #3724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

igor40954 пишет: одну карту мне дал клык а одна по квесту торговца в туалете появилась

Всё верно. Клык даёт карту -зайти в Лабу и взять лекарство. Вторую надо занести торговцу на Склады.
23 нояб 2012 03:10 #3726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SopCaZt
  • SopCaZt аватар
  • Посетитель
Tor-vik'y за местонахождение инструментов огромное спасибо!!! :) Но у меня новая проблема. Где найти энергоблок по заданию Свободы? Если я не ошибаюсь то это тот барьер где в Чистом Небе переход на Рыжий Лес был? Или нет? Подскажите пожалуйста! :silly:
23 нояб 2012 15:31 #3742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1016 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26