map-pin Прохождение мода Путь в Припять (Way in Pripyat)

  • Morbid
  • Morbid аватар
  • Посетитель
Товарищи, скажите ка на чистоту. Если я уже зашёл по глупости в х8, вернее спустился в шахту и встал перед дверью без карт, мне уже не вернуться в Припять или вообще куда-нибудь? Надо переигрывать? Без этого никак?
24 окт 2012 13:52 #3083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Morbid пишет: Товарищи, скажите ка на чистоту. Если я уже зашёл по глупости в х8, вернее спустился в шахту и встал перед дверью без карт, мне уже не вернуться в Припять или вообще куда-нибудь? Надо переигрывать? Без этого никак?

К сожалению Вы правы! Без Карты- вернуться только в меню--- Загрузить игру, или F-9 (Если до этого было F5)То есть --переигрывать (За глупость приходится платить!)
Последнее редактирование: 25 окт 2012 02:28 пользователем Tor-vik.
25 окт 2012 02:25 #3089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Орех
  • Орех аватар
  • Посетитель
друже он прямо на столе лежит, в комнате первого левого домика на блок посте.


Убедительная просьба: Когда составляете пост на форуме, указывайте Ник Сталкера на вопрос которого вы отвечаете. А если вы хотите обратиться ко всем Сталкерам сразу, то обратитесь ко всем уважительно и с пониманием.
Пример:
СТАЛКЕРЫ, то-то находиться там, а это надо делать так....
Последнее редактирование: 25 окт 2012 22:04 пользователем Alexs.
25 окт 2012 16:01 #3095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Орех
  • Орех аватар
  • Посетитель
потому что хлеб не на кордоне.
25 окт 2012 16:02 #3096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Орех пишет: потому что хлеб не на кордоне.

Если вдруг, вы заметили за собой, что допустили ошибку на форуме и ваш пост стоит изменить, либо вообще удалить. То в таких случаях, не стесняемся и пишем Модератору данной темы, с просьбой подкорректировать или удалить пост. Модератор обязательно поможет исправить ошибки, и подсказать как легче и правильнее составлять посты.
Всё это делаеться для того, что бы на ленте постов той или иной темы были только посты с полезной инфой, и ничего лишнего небыло, дабы проще было найти ответ.
Для общения о других темах, есть соответствующие разделы на форуме. А если такой темы нету, то её можно составить.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
25 окт 2012 22:00 #3101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • denis_20_1999
  • denis_20_1999 аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуйста,где находится кпк в школе?
27 окт 2012 14:42 #3147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

denis_20_1999 пишет: подскажите пожалуйста,где находится кпк в школе?

Попробую объяснить на словах, т.к. скрина нету.
Если ты стоишь лицом к разлому школы (где обрушена часть стены), то через него забираешься на 1-й этаж, и направляешься на лево по коридору до конца. Там будет кабинет, и на полу то самое ПДА.
А вот кстати и видео ( здесь ), а так как вопросов и ответов в посту много, то твоё решение скрываеться под вопросом: Как найти ПДА учёного?
Надо сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Админу Монолиту за предоставленную информацию.
Дерзай, и УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
27 окт 2012 19:42 #3154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Олег Репринцев пишет: ...., а поспать не получается. что делать?

Если хочешь поспать, то используй спальный мешок.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
27 окт 2012 21:09 #3161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maior-48
  • maior-48 аватар
  • Посетитель
Привет всем!!! Спасибо за подсказки, благодаря которым удается идти своим путем в этом свирепом, но чертовски интересном мире! Я на форуме впервые, и не ругай меня модератор. Для тех, кто только начал свой ПУТЬ В ПРИПЯТЬ рассказываю, как я срубил бабла на научной территории. Собирал брошенные иностранные и просто навороченные стволы (АКМ, АК, АКСУ и т.п. не катят) ремонтировал их и тут-же продавал фельдшеру, который рядом в темной комнатке тихо стоит, он парень с деньгами.
28 окт 2012 04:36 #3164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maior-48
  • maior-48 аватар
  • Посетитель
Я сейчас в Припяти. После госпиталя и путепровода броня в хлам и патронов для снайперки ноль. Добрался до старого КБО, собираюсь найти комплект для техника на военке и валить туда по быстрому ремонтировать броню, и патронов добыть, иначе никак, убивают со второго выстрела, в таком состоянии здесь делать нечего. Подскажите кто нибудь, ГДЕ ЭТО ЛЕЖИТ????
Последнее редактирование: 28 окт 2012 15:09 пользователем Alexs.
28 окт 2012 04:56 #3165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Инструмент находится в старом КБО на втором этаже. Как поднялся на вт/этаж комната прямо и на право.
28 окт 2012 13:57 #3182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Прошел мод! Получил огромное удовольствие. Кстати на ЧАЭС много барахла не тащите,не понадобится. Главное выставить в настройках дальность освещения и детализацию. С крана поснимать монолитовцев с крупнокалиберной снайперки и на верх. С контралерами удалось договориться с помощью отбойника, неоспоримый аргумент! УДАЧИ ВСЕМ!
28 окт 2012 14:40 #3183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

maior-48 пишет: Привет всем!!! Спасибо за подсказки, благодаря которым удается идти своим путем в этом свирепом, но чертовски интересном мире! Я на форуме впервые, и не ругай меня модератор. Для тех, кто только начал свой ПУТЬ В ПРИПЯТЬ рассказываю, как я срубил бабла на научной территории. Собирал брошенные иностранные и просто навороченные стволы (АКМ, АК, АКСУ и т.п. не катят) ремонтировал их и тут-же продавал фельдшеру, который рядом в темной комнатке тихо стоит, он парень с деньгами.

У медиков можно заработать. Но не так много! Согласен- Они покупают по "себестоимости" то есть- дорого! Но У медика на Янтаре -денег чуть больше 50-"Штук". На пару винтовок -хватит! На "Милитари" "Фершал" -Нищий! (2500) . Продать что-то дороже- у Него просто не хватит наличности. проще зарабатывать квестами.(Самый нищий- Повар-нож Который не нужен никому! и Рецепт изготовления консерв ( Вы видели в Зоне Корейцев?-Продайте им!)
Последнее редактирование: 29 окт 2012 08:56 пользователем Tor-vik.
28 окт 2012 17:20 #3189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Старый новичёк
  • Старый новичёк аватар
  • Посетитель
Всем привет.Недавно прошёл игру.Решил специально зарегистрироваться ради того что бы написать слова благодарности разработчику этого замечательного шутера. Я так увлечённо не играл со времён "сталкер ТЧ".Конечно в игре много проблемок в плане прохождения.Но ведь это не беда,на то существует интернет.И вообще это же Сталкер,а ему можно простить многое.Я правда немного игру подкорректировал т.к. игра просто тяжёлая.Я ГГ добавил весу до ста кг.,увеличил у любимого винтореза рожок до 40 патронов,Усилил броник (немецкий)от радиации(уж больно её там много.А так же поставил иммунитет бронику т.к. замучился его лечить т.к. денег в игре просто катастрофически не хватает,и артов в игре очень мало. Вообщем,после этих изменений я просто растворился в игре наслаждаясь атмосферой и вообще игрой.Ещё раз ,от всей души хочу сказать спасибо Модостроителю за сие творение.И я надеюсь что в будущем будут выходить в свет не менее интересные моды т.к. мододелам показали направление в котором можно двигаться делая шедевры(пусть и с шероховатостями...но это же СТАЛКЕР)....И ещё,кто желает подкорректировать мод под себя,как это сделал я,то прошу по ссылочке......Тогда забейте в свой поисковик: "КАК ПОДСТРОИТЬ ИГРУ ТЕНЬ ЧЕРНОБЫЛЯ ПОД СЕБЯ".И находим то что нам надо.Удачи вам,сталкеры!


Прошу прощения за корректировку, но ссылки на сторонние ресурсы противоречат правилам сайта: 2.10 Запрещенны ссылки на сторонние ресурсы. 2.11 Обмен ссылками на сторонние ресурсы производиться через ЛС.
Последнее редактирование: 31 окт 2012 07:13 пользователем Старый новичёк.
28 окт 2012 18:44 #3191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
На Милитари Гангрен (охранник в будке на входе даёт задание уничтожить САМКУ кровососа?!! Я с перепугу перебил всех кто там был Ёще не зная о квесте (Шел через Деревню!) Заинтересовался1 -Переиграл! Кто скажет Где -Дама? кто угадает- тому пряник Там их два-ваш посередине!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 окт 2012 17:49 пользователем Tor-vik.
30 окт 2012 14:35 #3212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Старый новичёк
  • Старый новичёк аватар
  • Посетитель
Я их бил до тех пор пока у меня не вышло сообщение чтоб я явился за....пряником.(ну,я и подумал что я завалил самку). Один кровосос меня там так напугал что я думал что штаны придётся менять. :sick: :lol:
Последнее редактирование: 01 нояб 2012 04:41 пользователем Alexs.
30 окт 2012 15:18 #3213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Совет для начинающих!
Монстров - много ! Но они любят нападать в колонну по одному! При известной сноровке- пятимся и отстреливаем! В Душе молимся- что-бы
патроны в магазине не кончились! Очень эффективны гранаты особенно Ф-1 (но кидайте дальше можно попасть под раздачу!) Тот-же РПГ, но
летит ближе!
Последнее редактирование: 31 окт 2012 00:45 пользователем Alexs.
30 окт 2012 18:00 #3221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maior-48
  • maior-48 аватар
  • Посетитель
Самку кровососа я вообще не искал. Она на карте была обозначена так-же как псевдогигант на кордоне в начале игры.
31 окт 2012 16:02 #3242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maior-48
  • maior-48 аватар
  • Посетитель
Поклон Старому Новичку!!! Попробовал - работает! КРУТО! Вот только теперь стоит хорошо подумать, что и как изменять. Сначала сделал себе суперкостюмчик и умыл кровью весь спецназ на припяти, а теперь прикидываю как изменить параметры для нового прохождения.
31 окт 2012 17:58 #3243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • satana0990
  • satana0990 аватар
  • Посетитель
спасибо ваще помогли!!!! ;)
01 нояб 2012 11:24 #3249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1203 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26