map-pin Прохождение мода Путь в Припять (Way in Pripyat)

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Именно так и поступил, нашел прохождение лаборатории из оригинала, т.к. играл в него давно и вспомнил что там тоже с этим долго мучился пока не прочитал, как и где

PS спасибо что отозвался, но немного поздно уже прошел, теперь сижу на ЧАЭС
18 окт 2012 15:37 #2985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0

asa0945 пишет: И такой вопрос к форумчанам - какова награда будет если ГГ сохранит винтовку данную в начале, а то я продал?


броник с защитой от радиации на 100% даст с ним вполне комфортно на ЧАЭС

PS отказался от задания на оазис, и получил на другой арт, А что будет если взять задание на оазис, точнее что за него будет, а то арт то вполне и самому может пригодится
18 окт 2012 15:44 #2986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VELIS71
  • VELIS71 аватар
  • Посетитель
Могу ошибаться, за оазис ученый дает 30тыс и комбез сева. Точно не помню.
18 окт 2012 17:17 #2989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

es-kelin пишет: .......А что будет если взять задание на оазис, точнее что за него будет, а то арт то вполне и самому может пригодится

В принципе ничего такого достойного, если ты решил ГГ прокачать по самому максимуму из того что может предложить мод. Только если это, дающее добро, не продать и купить себе что-то по навороченный. Просто я играя, стараюсь выяснить всё то, что заложено разрабами в игру по сюжету и квестовой составляющей. Я не экспериментирую со своей виртуальной жизнью в игре, испытывая то или иное снаряжение. Я стараюсь побыстрее прокачаться, что-бы шансов выжить было больше, и шагаю по сюжету, по тем тонкостям которыми мод изобилует.
А если любишь экспериментировать, то старайся сохраняться перед разговором с квестовым персонажем, что-бы потом если что-то не устроит (если квест не имеющий продолжения сюжета) переиграть. Всё в твоих руках, и в твоём выборе!
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 19 окт 2012 22:30 пользователем Alexs.
19 окт 2012 22:29 #3002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AlexeyP
  • AlexeyP аватар
  • Посетитель
Привет Всем. Ответ VELIS71. Ничего подобного, спецназ днём уходит в лёт B) . Хорошая точка на вершине и убойная снайперка. Пользуюсь АК-74 и снайперка, блин забыл, короче 110 рублей стоит. Химеры тоже самое. Хотя пока я доходил до двух химер, спецназ вырубил двоих или троих. С библиотекарем проблематично. Уживчивая тварь,самое главное в объятия к нему не попасть. Вот только жаль, что к мастеру за ремонтом нельзя попасть. А то после госпиталя и прохода в Припять, броник - апгрейд так был испорчен, что пришлось поменять на обычный севу..


В игре всякое бывает, а мы СТАЛКЕРЫ. Поэтому трудности надо принимать с достоинством!
Последнее редактирование: 20 окт 2012 12:03 пользователем John.
20 окт 2012 09:33 #3006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AlexeyP
  • AlexeyP аватар
  • Посетитель
John . Тебе большой респект. Не люблю издеваться над игрой. Если успел сохраниться, хорошо. А если нет, значит так надо. Плохо то, что когда заваливаешь всех и после ухода с локации, а затем возвращения обратно, ни одной живой твари. Скучновато как-то. :(
20 окт 2012 09:37 #3007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

AlexeyP пишет: ... Плохо то, что когда заваливаешь всех и после ухода с локации, а затем возвращения обратно, ни одной живой твари. Скучновато как-то. :(

Да, я тоже с подобным сталкивался. Не пойму только, либо скрипты не срабатывают на то, что бы монстров и НПС спавнилось после посещения локи, либо так разрабами прописано. Но одно другого не легче, и по мне такую ошибку надо исправлять, дабы напряжения и атмосферы мода не потерять.
Будем надеяться, что следующая часть будет более насыщенной и устойчивой. И все наши пожелания разрабами будут учтены.
ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ, ЖДЁМ ! УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 20 окт 2012 13:22 пользователем Alexs.
20 окт 2012 12:08 #3011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smit21
  • Smit21 аватар
  • Посетитель
Народ! Помогите! Забрел в лабораторию х-8 без ключ-карты, а назад ни как! что делать?!?
20 окт 2012 12:50 #3020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Opersar
  • Opersar аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: ... Живут 3 вредных и злых карлика (Валить чем есть. Ф-1 прекрасно "лечит" но только если не ставят защиту).....

Я все гранаты из гранатомета в них усадил, а потом с тоски их ножиком всех зарЭзал! :lol:
Последнее редактирование: 20 окт 2012 15:07 пользователем Alexs.
20 окт 2012 14:07 #3026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Smit21 пишет: Народ! Помогите! Забрел в лабораторию х-8 без ключ-карты, а назад ни как! что делать?!?

Smit21, Посмотри решение своей проблемы здесь
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Smit21
Последнее редактирование: 20 окт 2012 14:37 пользователем John.
20 окт 2012 14:37 #3029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Opersar
  • Opersar аватар
  • Посетитель
Только ранний сэйв!
20 окт 2012 15:21 #3035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Opersar пишет: Только ранний сэйв!

Только так и ни как иначе. т.к переписывание файлов и скриптов особо ни к чему хорошему не приводят. Т.к. многие скрипты завязаны друг на друге. Перепишешь один, а повредишь 10-ь.
Лучше переиграть повнимательнее и с расстановкой!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Последнее редактирование: 20 окт 2012 21:56 пользователем John.
20 окт 2012 21:56 #3039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AlexeyP
  • AlexeyP аватар
  • Посетитель
Всем привет. Прошел я этот "путь" в припять. Если честно хотелось и лучшего увидеть. Зов припяти и то, проходил долго. А этот, раз и усё. С переходами между локациями затупился, правда немножко. Переход между вонными складами и припятью - ужасный, когда идёшь второй раз. Лишняя трата времени, всё равно там никого нет. И концовка - желает быть лучшего. Ну, а в общем - пойдёт. Надеюсь, что недолго придётся ждать следующую часть.
Последнее редактирование: 21 окт 2012 02:52 пользователем AlexeyP.
21 окт 2012 02:50 #3040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

AlexeyP пишет: Всем привет. Прошел я этот "путь" в припять. Если честно хотелось и лучшего увидеть. Зов припяти и то, проходил долго. А этот, раз и усё. С переходами между локациями затупился, правда немножко. Переход между вонными складами и припятью - ужасный, когда идёшь второй раз. Лишняя трата времени, всё равно там никого нет. И концовка - желает быть лучшего. Ну, а в общем - пойдёт. Надеюсь, что недолго придётся ждать следующую часть.

Согласен. Пробовал поставить аддон ,Изменились персонажи,костюмы. Сильно разочаровала ЧАЭС. Неписи ведут себя неадекватно. Ждём продолжение.
21 окт 2012 03:53 #3041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smit21
  • Smit21 аватар
  • Посетитель
здесь-нет такого случая! я не могу войти в лабу и выйти из нее лифт тоже карту просит! но все равно спасибо!
21 окт 2012 09:31 #3044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Smit21 пишет: здесь-нет такого случая! я не могу войти в лабу и выйти из нее лифт тоже карту просит! но все равно спасибо!

Нечего поперёд Батьки В .... Лезть. Для поиска НАДО взять Квест! (Для тех Кто в Танке! ) Взяли квест от торговца на Милитари на К-Карту =найдёте в Сортире. Взяли квест у Клыка - на Лекарки= получите к-карту и найдете-что искали. Иначе--облом! (Это не З.П.) где можно мешать квесты как хочется.Тут НАДО взять.-а Выполнять -как удобно.
21 окт 2012 12:16 #3047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Как сократить беготню вхолостую и сберечь нервы и снаряжение. 1- старт. Берём 1-е задание у торговца и Техника. (Всё равно бежать на блок-Пост) Находим Пда и Инструменты(2-й Этаж за Тумбочкой) 2-У Кулона -задание на винторез! У Медика -на Аптечку У Повара -на Хлеб-квест по "приколу" = Рецепт колбасы+ нож ,который никому не нужен .(2-е задание у Торговца придётся выполнить иначе не даст 3-е). Если нужны деньги берём у кулона квесты на пда и "Бройлера".(Благо далеко не бегать) "Медузу" оставте на сладкое.(Всё одно придётся возвращаться) Идём на КПП- у Ромы за "штуку" покупаем переход (Жадина будет наказан) и к переходу попутно выполняя 3 задание валим группу (Одна Ф-1!)
2- Продолжение следует!
21 окт 2012 12:54 #3048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ryslan
  • Ryslan аватар
  • Посетитель
Хай народ подскажите плиз, не могу найти ржаной хлеб по квесту на кордоне у повора :(
21 окт 2012 17:23 #3054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

Ryslan пишет: Хай народ подскажите плиз, не могу найти ржаной хлеб по квесту на кордоне у повора :(

Ryslan, внимательно читай тему этот вопрос не раз поднимался, один из ответов например здесь
Спасибо сказали: John, Ryslan
21 окт 2012 17:31 #3055

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Ryslan пишет: Хай народ подскажите плиз, не могу найти ржаной хлеб по квесту на кордоне у повора :(

Квест на хлеб даёт ПоВАр! Для ПоВОра хлеба -Нет! (Учите Русский) и пишите правильно! (Хлеб в здании справа от Ворот на столе) Зайти можно в ворота--Радиация! или через окно --Кровососы.)
22 окт 2012 13:17 #3064

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1135 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК