lock Прохождение квестов мода Возвращение Шрама

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Neprikasaemaya пишет:

artiom пишет: Neprikasaemaya, Недалеко от избушки, направление на базу Танго, на склоне есть пещера, я переждал выброс там.

Спасибо за инфу.Я не дождалась ваших ответов и сделала проще:В баре переждала выброс и пошла в логово.И всё нормуль.Только теперь я застряла в дыре,где стрелы,не могу вылезти

.
Умница. как выбраться смотри чуть выше...
Последнее редактирование: 03 март 2013 19:07 пользователем Tor-vik.
03 март 2013 19:06 #8757
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Maxonchik пишет: народ помогите мне нужны патроны для СВД но их у меня нету но они же должны были быть в ней с самого начала и где мне теперь их взять?а в прошлый раз когда они были почему то не перезаряжалась моя свдшка почему никто не знает?

Скорее всего, у тебя не корректно установилась игра, такие затыки у Бродяг уже были! Вот ЗДЕСЬ , у semgir'a, всплывала такая же проблема, почитай дальше посты-ответы. Возможно, у тебя не установлен кумпатч 3. Поможет переустановка. По 3 кумпатчу читай ЗДЕСЬ . Прочитай внимательно все требования!
Удачи!
Спасибо сказали: Tor-vik
Последнее редактирование: 03 март 2013 19:50 пользователем Клепаныч.
03 март 2013 19:50 #8762
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Ага,выбралась.Прикольно получилось:)
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
04 март 2013 07:12 #8773
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Братья мод интересен тем ,что авторы довели И.И неписей .почти до совершенства. Когда появилась Т.Ч. многие любовались как неписи воюют между собой, бродят по локе и жрут всех и вся... Это был бум. Дальше всё шло по возрастающей.. В Возвращении Шрама -- неписи--- Стали Н П С. И живут своей жизнью..
перестали быть слугами его Г..лавное Г....ероичество. -терпеливо ожидая пока Г Г обратит внимание, даст приказ и кинутся послушно выполнять... Г Г из Господина превратился-- в союзника,врага.. или досадную помеху. Это видно по поведению.НПС . Фея-спит. Бур-гуляет. Гуппа Танго, пока не решит свои дела- в кучу не соберётся, и им плевать на Ваши проблемы. Бакс выполнил команду и дальше бегает сам-по себе. решая свои проблемы и многое зависит от того, поможете ему или нет. Привыкайте- Вы не боги , не господа, так мелочь пузатая.
Набирайтесь терпения и учитесь быть . союзниками...
Последнее редактирование: 04 март 2013 11:05 пользователем Tor-vik.
04 март 2013 10:44 #8779
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Как замочить чудище в Х18?
Расстрелял боезапас (около 4 тыс патронов, 12 гранат из подствольника, 4 Ф1, 60 патронов из Ремингтона), все стены в кровищи, а он только постанывает и бегает как ужаленный. Бил прицельно, сверху с трансформатора. Двери раньше ящиками подпёр, но выбежать не могу он быстрее.
А в бар за огнемётом сходить можно? Смотрел по карте, перехода из волчьего логова в ТД по моему нет.
04 март 2013 16:17 #8792
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

KGA пишет: Как замочить чудище в Х18?
Расстрелял боезапас (около 4 тыс патронов, 12 гранат из подствольника, 4 Ф1, 60 патронов из Ремингтона), все стены в кровищи, а он только постанывает и бегает как ужаленный. Бил прицельно, сверху с трансформатора. Двери раньше ящиками подпёр, но выбежать не могу он быстрее.
А в бар за огнемётом сходить можно? Смотрел по карте, перехода из волчьего логова в ТД по моему нет.

Уничтожить Когтя смерти можно только из Огнемета (тайник Стрелка) или дробовика АА-12 Camo в связке с обычной дробью!
Если этого оружия при себе нет, только бежать! Можешь переиграть. Пройти в Бар можно через Свалку - тебе Бакс должен был дорогу открыть.
Удачи!
Спасибо сказали: John, Tor-vik
04 март 2013 17:13 #8800
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

KGA пишет: Как замочить чудище в Х18?....

Брат,
В этом разделе есть несколько тем, одна из которых посвящена как раз такой проблеме как у тебя:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А если кликнешь на вопрос: Как завалить монстра в Х-18? , то попадёшь прямо в соответствующую тему.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч
04 март 2013 19:03 #8802
Тема заблокирована.
  • Maxonchik
  • Maxonchik аватар
  • Посетитель
почему у меня нигде нету 2 контролеров в пещере под болотом?
04 март 2013 20:11 #8812
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Maxonchik пишет: почему у меня нигде нету 2 контролеров в пещере под болотом?

Контры тоже хотят спать и если пришёл ночью... ляг поспи там-же -они тебя сами найдут.как и меня...
05 март 2013 03:09 #8815
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
"Neprikasaemaya" написала:

Ага,выбралась.Прикольно получилось:)

Умница продолжай в том-же духе :) Если что Мы рядом...поможем.подскажем если надо прикроем... :woohoo:
Последнее редактирование: 05 март 2013 03:18 пользователем Tor-vik.
05 март 2013 03:15 #8816
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53

Клепаныч пишет: Пройти в Бар можно через Свалку - тебе Бакс должен был дорогу открыть.
Удачи!

Бакс дорогу то открыл, а назад как попасть в Тёмную долину? Со свалки хода нет. Я уже пытался. По карте и из Волчьего логова тоже прохода не видно. Или я его просто не вижу?
05 март 2013 14:24 #8838
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Сталкеры, Help me!! Не могу зайти в X-18! Старый вход не работает, на территории завода нашла 2 пузыря - не работают. Я где-то накосячила, или что-то не сделала?
Последнее редактирование: 05 март 2013 14:57 пользователем Alexs.
05 март 2013 14:55 #8839
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

KGA пишет: Бакс дорогу то открыл, а назад как попасть в Тёмную долину? Со свалки хода нет. Я уже пытался. По карте и из Волчьего логова тоже прохода не видно. Или я его просто не вижу?

Зашел в игру - посмотрел! После того, как ты исполнил Борова, Пуля открывает проход в Волчье Логово. Обратный проход у тебя был от Щукаря!
Вот моя карта, перед походом в Х-18!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 март 2013 16:59 пользователем Клепаныч.
05 март 2013 16:57 #8842
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Neprikasaemaya пишет: Сталкеры, Help me!! Не могу зайти в X-18! Старый вход не работает, на территории завода нашла 2 пузыря - не работают. Я где-то накосячила, или что-то не сделала?

Neprikasaemaya! Начнем сначала:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот теперь можно идти в Х-18!
Удачного прохождения!
Спасибо сказали: John
05 март 2013 17:58 #8846
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Клепаныч, Привет :) , это всё я сделала. Вот только дверь никак не открывается :(
Последнее редактирование: 05 март 2013 20:29 пользователем Alexs.
05 март 2013 19:20 #8855
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Neprikasaemaya, Очень странно! На всякий случай - дверь в подвале, как и было в ТЧ - ни каких пузырей! А труп Борова обыскала?Могу предположить, что не сработал какой-то инфо-поршень??? Предлагаю переиграть, другого выхода нет! И еще, в Х-18 будет Коготь Смерти бегать, без дробовика "АА-12 Camo" или огнемета Стрелка - не убивается ни чем! Подготовься!
Последнее редактирование: 06 март 2013 19:31 пользователем Клепаныч.
05 март 2013 19:38 #8858
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Клепаныч, Привет :) . Труп Борова на балконе был? Тогда обыскала. Жаль, у меня полный арсенал для убийства "когтя смерти". Даже огнемёт есть. Попробую с ранних сохранёнок поиграть, может отдуплится игра?
А как скриншоты делать,не подскажешь?
Последнее редактирование: 05 март 2013 20:31 пользователем Alexs.
05 март 2013 20:07 #8863
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Neprikasaemaya, Привет! :) Да труп на балконе! Переигрывание с ранних сейвов - может помочь. Попробуй пойти строго по ГИДУ п.п. 23-31.
Скриншоты в игре - F12! Потом в меню Пуск - Поиск - вводишь screenshоts
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Получаешь список всех скринов имеющихся в компьютере.
Как добавить скрин в пост - смотри ЗДЕСЬ
Спасибо сказали: John, Neprikasaemaya
Последнее редактирование: 06 март 2013 19:32 пользователем Клепаныч.
05 март 2013 20:15 #8864
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Привет:),зашла с ранних сохранёнок,обыскала трупак Борова,кабинет,и пришло сообщение,что Х-18 разблокирована.Пойду проверю:)
Спасибо сказали: Клепаныч
06 март 2013 09:57 #8889
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Neprikasaemaya пишет: Привет:),зашла с ранних сохранёнок,обыскала трупак Борова,кабинет,и пришло сообщение,что Х-18 разблокирована.Пойду проверю:)

Только возвращайся .... с победой...
06 март 2013 12:51 #8897
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 995 гостей на форуме