lock Прохождение квестов мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

KGA пишет: Так вот маячка то и нету!

Поищи его на заводе! Если Бур - погиб, то лучше переиграй и после уничтожения монстров, беги ему на встречу.
03 март 2013 10:55 #8662
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Maxonchik пишет: ТАК что мне делать то ?

Не увлекайся вопросительными знаками! Они, к сожалению, не помогут! Подсказал, что придумал. Попробуй переиграть или подожди, может кто-то из Сталкеров с таким сталкивался - подскажет!
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:13 пользователем Alexs.
03 март 2013 11:38 #8677
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Так может мне кто нибудь ответить, костюм и шлем ремонту ремкомплектом подлежат? Шлем весь в дырках.
03 март 2013 12:05 #8681
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

KGA пишет: Так может мне кто нибудь ответить, костюм и шлем ремонту ремкомплектом подлежат? Шлем весь в дырках.

Сам я ремкомплектами не пользовался. Читал у друзей, что встречаются такие же проблемы как у тебя - ремкомплект - есть, ремонт - нет!
Проще приобрести другую броню, чем мучиться с ремонтом! Имхо!
03 март 2013 12:21 #8685
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53

Клепаныч пишет: Сам я рем. комплектами не пользовался. Читал у друзей, что встречаются такие же проблемы как у тебя - ремкомплект - есть, ремонт - нет! Проще приобрести другую броню, чем мучиться с ремонтом! Имхо!

Оружие чинит на все 100%
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:14 пользователем Alexs.
03 март 2013 12:31 #8688
Тема заблокирована.
  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

KGA пишет: Так может мне кто нибудь ответить, костюм и шлем ремонту ремкомплектом подлежат? Шлем весь в дырках.

Сделай извлечение шлема, вид будет без сколов. Всю игру играл в плаще бандита, лишь брал экзу для переноски Пизрака. На легке проще проходить многие квесты. Арты помогают и в свитерке! :)
03 март 2013 12:48 #8693
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

KGA пишет: Оружие чинит на все 100%

Вот что ребята пишут: ..."Просто в данной версии, броня не ремонтируется, только оружие... С помощью инструмента можно только снять шлем"... Так что ремонтируй броню у техников - другого выхода нет!
Спасибо сказали: ботаник
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:16 пользователем Alexs.
03 март 2013 12:56 #8695
Тема заблокирована.
  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель
KGA, И еще совет: Главное вес, остальное тактика- в свитерке можно пройти многие квесты, включи мозги!
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:23 пользователем Alexs.
03 март 2013 13:09 #8697
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Сталкеры,Help! Пришла в Волчье логово,Что бы найти для Торыча ноут и Арбалет со стрелами. Не успеваю даже до озера добежать, гасит выброс. Пыталась спрятаться у Щукаря в избушке, пила самогон с Сидоровичем, дабы нуклиды вымыть из организма, но-гасит выброс, етить его... Что делать? Да, с локации выйти не могу, прохода нет :(
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:24 пользователем Alexs.
03 март 2013 14:11 #8704
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Neprikasaemaya пишет: Сталкеры,Heip!Пришла в Волчье логово,Что бы найти для Торыча ноут и Арбалет со стрелами.Не успеваю даже до озера добежать,гасит выброс.Пыталась спрятаться у Щукаря в избушке,пила самогон с Сидоровичем,дабы нуклеиды вымыть из организма,но-гасит выброс,етить его... Что делать? Да,с локации выйти не могу,прохода нет :(

Попробуйте переиграть! Время выброса в игре выбирается случайно, возможно при следующей загрузке - выброса не будет!
В противном случае переигрывать с Бара, пережидать выброс там и уж потом идти в Волчье логово!
03 март 2013 14:23 #8705
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 163
  • Спасибо получено: 53
Поговорил я с Буром, сначала возле Х18, затем на заправке. Он рассказал про документы и Туза. Документы я заранее забрал, когда зачищал базу после отключения защиты и таскаю с собой. Сейчас снова сходил на базу, добил оставшихся. С Буром нужно говорить? Сам Бур говорить не хочет и документы не берёт.
03 март 2013 15:38 #8709
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

KGA пишет: Поговорил я с Буром, сначала возле Х18, затем на заправке. Он рассказал про документы и Туза. Документы я заранее забрал, когда зачищал базу после отключения защиты и таскаю с собой. Сейчас снова сходил на базу, добил оставшихся. С Буром нужно говорить? Сам Бур говорить не хочет и документы не берёт.

Все что надо, ты уже узнал. На этом с Буром можешь попрощаться и идти в Х-18!
Спасибо сказали: KGA
03 март 2013 15:47 #8711
Тема заблокирована.
  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель
Neprikasaemaya, Недалеко от избушки, направление на базу Танго, на склоне есть пещера, я переждал выброс там.
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:26 пользователем Alexs.
03 март 2013 16:47 #8722
Тема заблокирована.
  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

artiom пишет:

Neprikasaemaya пишет: Сталкеры,Heip!Пришла в Волчье логово,Что бы найти для Торыча ноут и Арбалет со стрелами.Не успеваю даже до озера добежать,гасит выброс.Пыталась спрятаться у Щукаря в избушке,пила самогон с Сидоровичем,дабы нуклеиды вымыть из организма,но-гасит выброс,етить его... Что делать? Да,с локации выйти не могу,прохода нет :(

недалеко от избушки ,направление на базу танго,на склоне есть пещера,я пережыдал выброс там.

Парни! Это девушка! Могли б скрины выложить!
03 март 2013 16:50 #8723
Тема заблокирована.
  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель
с удовольствием бы выложыл но,кстыду своему,не умею этого делать.Да и искать там сильно ненадо.
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:00 пользователем artiom.
03 март 2013 16:58 #8724
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

ботаник пишет: Парни! Это девушка! Могли б скрины выложить!

Пристыдил! :blush:

Neprikasaemaya пишет: Сталкеры,Heip!Пришла в Волчье логово,Что бы найти для Торыча ноут и Арбалет со стрелами.Не успеваю даже до озера добежать,гасит выброс.Пыталась спрятаться у Щукаря в избушке,пила самогон с Сидоровичем,дабы нуклеиды вымыть из организма,но-гасит выброс,етить его... Что делать? Да,с локации выйти не могу,прохода нет :(

Уважаемая, Neprikasaemaya! Благодаря подсказкам джентльменов: artiom'a и Ботаника, выкладываю место, в Волчьем Логове, где можно укрыться от выброса
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Всегда рады помочь!
Спасибо сказали: artiom, Neprikasaemaya
Последнее редактирование: 03 март 2013 17:25 пользователем Клепаныч.
03 март 2013 16:59 #8725
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Maxonchik
  • Maxonchik аватар
  • Посетитель
народ помогите мне нужны патроны для СВД но их у меня нету но они же должны были быть в ней с самого начала и где мне теперь их взять?а в прошлый раз когда они были почему то не перезаряжалась моя свдшка почему никто не знает?
03 март 2013 18:45 #8749
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818
Люди,помогите!Взяла стрелы в Волчьем логове в дыре между валунами,теперь не могу вылезти обратно,застряла.Как выбраться,подскажите,плииз :(
03 март 2013 18:52 #8752
Тема заблокирована.
  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Neprikasaemaya пишет: Люди,помогите!Взяла стрелы в Волчьем логове в дыре между валунами,теперь не могу вылезти обратно,застряла.Как выбраться,подскажите,плииз :(

Через ту-же дыру, между камнями , пройти можно на четвереньках, обычно нажав Shift+Ctrl по умолчанию.
Кстати, таким макаром удобно искать ноут и арбалет в озере. Под водой видно лучше. чем сверху. Успеха.
Последнее редактирование: 03 март 2013 19:04 пользователем Tor-vik.
03 март 2013 18:59 #8754
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 382
  • Спасибо получено: 1818

artiom пишет: Neprikasaemaya, Недалеко от избушки, направление на базу Танго, на склоне есть пещера, я переждал выброс там.

Спасибо за инфу.Я не дождалась ваших ответов и сделала проще:В баре переждала выброс и пошла в логово.И всё нормуль.Только теперь я застряла в дыре,где стрелы,не могу вылезти
Спасибо сказали: Клепаныч
03 март 2013 18:59 #8755
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1033 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26