map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. ГИД: Воронин просит завалить Борова из арбалета, он есть у Щукаря в Волчьем Логове и дает туда переход. Можно по желанию отправиться на Агропром к Двоечнику. Ну и т.д. Так вот,двинул я на Агропром и при заходе на локацию вылет. Раз пять переиграл, на Агро попадаю, но только шевельнусь, дабы дальше идти-вылет. Может сначала надо сбегать за арбалетом. Просветите
29 июль 2015 09:40 #159898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
nPuBaTuP Какие деньги ты хочешь отдать Воронину? Что вы все по ГИДам судите? Все проходят по разному. Придет время и с Ворониным будет диалог.
Вопрос по деньгам в Предбаннике вообще не понятен, кто их должен отобрать? Задавайте вопрос конкретней. Во всех модах есть похожие ситуации - с тем же отбором денег при ограблении ГГ. Как можно помнить такую мелочь? Тут такие вопросы ни кто не задает, решают более глобальные проблемы.
sokolowuriy Привет. Вылет на Агропроме не имеет ни какой связи с Арбалетом, можешь идти в Логово, когда твоей душе угодно будет. Ты бы лог вылета выложил в ЭТУ ТЕМУ
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар
Последнее редактирование: 29 июль 2015 12:14 пользователем FANAT.
29 июль 2015 12:14 #159916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 24
Всем доброго времени суток! У меня проблема на Янтаре - зачищаю хозяев ( 4 чел ) возле бункера,а задание не засчитывается и Сахаров молчит. Что делать?
29 июль 2015 19:22 #160009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
ak-7203 Привет. Когда освобождаешь Сахарова, не надо идти к бункеру и зачищать Хозяев. После диалога с ним, он активирует телепорт, заходишь в него и оказываешься внутри бункера, включается таймер, валишь Хозяина который внутри, он там один, остальные должны быть снаружи. Если успел за отведенное время его завалить, то в бункере появится Сахаров, после диалога он скажет, как выйти, идешь в телепорт и ты снова около перехода на ДТ, идешь по направлению к бункеру. Услышишь взрыв, ну и двигай смело к бункеру, там встретишь Димона, пообщаешься, ну и с Сахаром поговоришь. Вот примерно так. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: ak-7203
Последнее редактирование: 29 июль 2015 19:43 пользователем FANAT.
29 июль 2015 19:41 #160011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 24
FANAT
Я так и делаю.Хозяева - трупы,а задание не засчитано.Я и впереди Димона бежал и с бугорка со снайперки их расстреливал - всё равно
Когда мой ГГ телепортировался из бункера, то я просто пошел к бункеру, дошел только примерно до спуска в низину, тут стрельба и взрыв, Димон сам все сделал., и дверь в бункер вынес. Поговорил с ним и с Сахаром, а как называется квест? Не помню я всех подробностей, диалога то же с Сахаром нет? Он должен ГГ отправить в Х-16.
Последнее редактирование: 29 июль 2015 20:10 пользователем FANAT.
29 июль 2015 19:45 #160012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 24
FANAT
Нет,диалога с Сахаровым нет. С Димоном поговорил. По гиду Сахаров должен направить меня в х-16,но задание не засчитано и диалога нет.
Не цитируй посты, мы тут вдвоем сидим. Пробуй переиграть с сейва до телепортации в бункер, ну или откатись назад до захода на Янтарь, и заходи по новой. Может мод битый, ты от куда его качал? Проходишь с Кум.патчем 3 ? Правки какие стоят?
Последнее редактирование: 29 июль 2015 20:31 пользователем FANAT.
29 июль 2015 20:20 #160019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 24
Мод качал с этого сайта. Я раньше его проходил,всё нормально было,а сейчас затык - вот и подумал может что-то пропустил.Попробую с захода на Янтарь переиграть.Спасибо!
29 июль 2015 20:36 #160022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель

ak-7203 пишет: FANAT
Нет,диалога с Сахаровым нет. С Димоном поговорил. По гиду Сахаров должен направить меня в х-16,

Перед первой телепортацией в бункер не вали охрану Хозяев. Ещё может быть один из хозяев носится по всему Янтарю и пока ты его не найдёшь, разговора с Сахаром не будет.
30 июль 2015 10:12 #160063

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 2

FANAT пишет: nPuBaTuP Какие деньги ты хочешь отдать Воронину? Что вы все по ГИДам судите? Все проходят по разному. Придет время и с Ворониным будет диалог.
Вопрос по деньгам в Предбаннике вообще не понятен, кто их должен отобрать? Задавайте вопрос конкретней. Во всех модах есть похожие ситуации - с тем же отбором денег при ограблении ГГ. Как можно помнить такую мелочь? Тут такие вопросы ни кто не задает, решают более глобальные проблемы.



Деньги на лечение дочери-в ГИДЕ написано что сразу после убийства Арни можно отдать, но это не так. В Предбаннике грабят только шмот, а деньги не трогают.
30 июль 2015 12:14 #160080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Нашел тайник Пули в ТД, все забрал, пришел к Пуле, а он молчит.
05 авг 2015 07:02 #161164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy Привет. Рядом с тайником Пули может быть еще тайник, возможно ты взял не тот. В тайнике Пули должен лежать Долговский броник, ну и еще что-то, и лежит рюкзак под елкой.Ты когда берешь квестовый тайник- то должен сработать скрипт на выполнение, он у тебя сработал?
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, Tegi79, Гусар, topograph
05 авг 2015 08:19 #161174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Белое пятно-место тайника. Около камней обыскал пень, взял бандитский экзо и арты, пятно исчезло. Переиграл, залез на камни, пусто. Под елками не смотрел, переиграю. Ну и скрипт на выполнение не сработал.
Не тот тайник, Юра, ты сам подумай-зачем Долговцу Бандитский Экзо? Елка эта рядом с камнями и пнем с тайником.


Точно, под елкой нашел, но надо включить фонарь, тогда сразу видно рюкзак. А я бегал без фонаря и рюкзак сливается с травой и с ходу его трудно заметить. Может кому это и пригодится.
Последнее редактирование: 05 авг 2015 09:35 пользователем sokolowuriy.
05 авг 2015 09:01 #161179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Винда накрылась, переставили, Шрам пропал, начал игру по новой. И опять с вопросом. Кордон, взять на Блок-посту СВД-Тигр. Взял, заорал командир и все начали пулять в меня. Это что, вояки стали враги?
11 авг 2015 16:08 #161913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
Юра, СВД надо брать, чтобы тебя никто не видел, тогда всё будет в порядке. Прыгай на дерево когда все(находящиеся около и командир) отвернутся.
Последнее редактирование: 11 авг 2015 16:20 пользователем topograph.
11 авг 2015 16:20 #161914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Что-то не получается. Сижу на дереве около рюкзака. И сколько раз не брал, выдерживая разные интервалы, один черт орут убей крысу. Вот так целый час и прыгаю. Может что-то не то делаю, просветите.
Это какой-то кошмар, прошел, но пришлось попотеть, вообще, чтоб никто не видел, даже те, что на дороге. Ждешь, когда пойдут в сторону деревни.
Последнее редактирование: 12 авг 2015 13:15 пользователем sokolowuriy.
11 авг 2015 17:59 #161925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! sokolowuriy я проходил вдоль колючки - по дереву - плиты - туалет - крыша. Все проходило тихо. Может тебя видели, как ты на блокпост заходил?
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: sokolowuriy, FANAT, Гусар, Таня, topograph
11 авг 2015 18:09 #161928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Так кругом солдаты, один вокруг казармы ходит, другой вон на крыше с автоматом стоит, башкой крутит. А на дерево залез и никого не видно. Как тут незаметно пробраться, ну а я понял, что когда хватану зброю, что б никто не видел, вот тут и тормоза.
11 авг 2015 19:28 #161945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy привет., тебе все правильно пояснили, что надо выбрать подходящий момент для прыжка с крыши на дерево, нужно действовать по обстановке, меня тоже один раз засекли - переиграл, смотришь, что бы ни кто из вояк не шел и не смотрел по направлению к казарме, потом прыгать и сразу брать СВД, если тебя засекли, то тревогу поднимают только при взятии ствола, то что ты сидишь на дереве, и ждешь пока все отвернуться - это тебе не поможет, если тебя уже засекли. Тут главное очутиться на дереве в подходящий момент. Ты светишься во время прыжка , если прыгнул нормально, то когда будешь брать СВД пусть Вояки даже сядут всем блокпостом под деревом - тебя уже никто не тронет. Если все так плохо, то попробуй ночью, хотя я всегда брал днем, тут нет ни какого глюка - все зависит от тебя. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, michele, Гусар, Таня, topograph
11 авг 2015 20:42 #161952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. СВД-пройденный этап. По ходу тут у меня появился вопрос по ,,Черной Дыре,,. Заимел я ее у Кости, и что, вернее что с ней делать. Какие переходы и где. И что за два уровня, ну это Костя рекомендует. Короче-нужны эти арты иль нет.
16 авг 2015 14:17 #162370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy Привет. Костя дает инструкцию по применению Черных Дыр, где их можно применять, а где не нужно. Что бы был переход, нужно их использовать так, как ты использовал на Болотах при входе и выходе с базы ЧН. Два уровня - это две локации по принципу стандартного перехода, только с помощью Дыр ты сам создаешь переходы. Нужны тебе эти арты или нет - дело твое, по прохождению сюжета они не нужны.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, Гусар, дядяВ, Таня, topograph
16 авг 2015 15:31 #162386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1697 гостей на форуме
  • Kosh@tn1K, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, dzayts, gen-rostovcev