map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Застрял на Базе ЧН. Взял абсолюты и вторую из рюкзака ,,Черную дыру,, Все по ГИДу-пистолетный слот-ЛКМ- полусфера прозрачная появилась-захожу и ничего. Никуда меня не переносит. Что я не так делаю? Может кто подскажет. Заранее благодарю.
18 мая 2015 05:54 #148025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy Привет. А ты перед тем, как заходить на Базу ЧН активировал " Черную дыру ", как тебе сказал Костя, или пожалел?
Ваши действия:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, DRON
18 мая 2015 06:25 #148027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Привет Сергей. ,,Убей,, не помню, активировал или нет. Но я-же попал на базу. И сейчас у меня две ,,дыры,,. А что, должна быть одна, что с дерева, или как. Короче переигрываю.
Переигрывай, одну дыру активируй рядом с Костиным телепортом, а вторую на базе ЧН. Внимательность Юра, и еще раз внимательность. Удачи.

Спасибо, все получилось и довольно просто. Просто не надо лениться и все внимательно читать, Костя-же все растолковал, что делать.
Последнее редактирование: 18 мая 2015 11:37 пользователем sokolowuriy.
18 мая 2015 11:11 #148071

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
И опять вопрос. Агропром-Лебедев. Не могу завалить Лебедева после диалога. И отбегал от него, ползал, прыгал, и ножичком пырнул. Все по ГИДу, голову не трогаю. Лебедь погибает и Шрам ласты клеит. Может какая хитрость есть, как с ним расправиться. А что тогда дальше будет, почитал форум, жуть сколько вопросов. Ну и мод ,,зацепил,, меня, так что буду проходить. Всем спасибо, кто подскажет,
Последнее редактирование: 19 мая 2015 06:39 пользователем FANAT.
19 мая 2015 04:14 #148181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy Привет. Лебедева валить нельзя.( еще не время ) После диалога, по моему я в него раз выстрелил и оказался на ЛЭП, спустился, подобрал деактиватор на месте где стоял Лебедев и ушел на Кордон.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON
Последнее редактирование: 19 мая 2015 07:11 пользователем FANAT.
19 мая 2015 06:43 #148190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Сергей привет, так это я вычитал в ГИДе стрелять и только не в голову, а то закинет на ЛЭП. Ладно попробую как ты сказал.
Ну я подробностей ( тонкостей ) уже не помню. В голову нельзя, так, как ты его так можешь завалить, а так выстрелил и залетел на ЛЭП, слез,подобрал деактиватор и ушел. Не знаю может еще как кто делал - но я сделал так. Главное пошел дальше.
Последнее редактирование: 19 мая 2015 09:11 пользователем FANAT.
19 мая 2015 07:32 #148200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
На ЛЭП по любому закидывает!
19 мая 2015 10:09 #148212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Кажется я влип окончательно. На Агро с Лебедем разобрался, да валить его нельзя, отбегаю подальше, он бросает гранату, я взлетаю на ЛЭП, спускаюсь, нахожу деактиватор и двигаю на Кордон. На кордоне перетер с Игорем, приволок СВД, залез на трубу, ликвидировал снайпера и получаю задание от Игоря сходить в Бар к Олегу <<Танго>>. И на заставе Долга Меченый попадает под огонь бандитов и Прапора. Бандитов положил, Прапор бессмертен, отогнал его от ворот гранатой и проскочил на территорию Долга-Бара. За канавой опять встретили огнем, да еще толпа какая-то полезла из бункера и давай палить. И тоже бессмертные. Вот тут я окончательно понял, что ,,приплыл,, В чем причина, где я накосячил и что делать. Неужели по новой надо проходить. С какого перепугу вдруг долговцы в меня стали палить вроде никого не трогал.
19 мая 2015 14:33 #148239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, если Прапор начинает стрелять в тебя на подходе, значит ты накосячил раньше. Вполне возможно, что при взятии СВД тебя заметили вояки, значит переигрывать придется. А бандиты должны появиться только после разговора с Прапором, когда он попросит тебя перетереть с ними.
Последнее редактирование: 19 мая 2015 15:09 пользователем topograph.
19 мая 2015 15:04 #148244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Точно, когда брал СВД заорал командир. И подобрался вроде с тыла, где минное поле. Хотел-же переиграть. Ясно, переиграю.
Всем привет. Переиграл, все нормально, так нет опять опять забуксовал. Сели в вертолет на Кордоне, занял место за штурвалом, а дальше что. Как выбрать место посадки, как посадить вертолет. Пару раз переиграл с посадки в вертуху, летим и летим, что делать-ума не приложу.
Последнее редактирование: 20 мая 2015 06:21 пользователем FANAT.
19 мая 2015 15:18 #148246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy Привет. Берешь курс к переходу на Свалку, там увидишь справа от постройки Нива стоит , просто снижайся прямо на нее, как можно ниже, и ты десантируешься из вертухи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, topograph
Последнее редактирование: 20 мая 2015 07:13 пользователем FANAT.
20 мая 2015 06:29 #148313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. ТД, иду к южной вышке, срабатывает команда ,,Бакс, взять деактив,, Второй команды ,,Отлично Бакс к переходу,, не дождался, но Бакс выбежал, по ГИДу побежал за ним. А он в ворота к бандюкам и я следом. Завалили. Итак несколько раз. Вопрос-может не надо за Баксом бежать, а самому добираться до перехода?
21 мая 2015 16:58 #148568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! sokolowuriy нужно немного подождать. Бакс пробегает по базе бандитов, потом бежит к переходу.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: sokolowuriy, topograph
21 мая 2015 17:15 #148571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Подскажите,пожалуйста,а где именно садится вертушка Гастелло в Темной долине? Бур ее вызвал,а как сесть?
21 мая 2015 17:47 #148577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
more72 выходишь во двор, прилетает Гастелло и тебя переносит в вертолет. Самому садиться надо за пределами локи, на бугре за заправкой, там грузовик стоит.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: topograph
21 мая 2015 18:14 #148583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Я слышу звук винтов,смс от гастелло пришло,но вертушки нигде не видно и Шрама никуда не забирает(((
21 мая 2015 19:15 #148595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
more72, Гастелло подберёт тебя напротив разлома в стене(старая ферма) у поваленного дерева.
Последнее редактирование: 21 мая 2015 22:20 пользователем topograph.
21 мая 2015 22:19 #148610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Появилась команда ,,Бакс,, к переходу, собаки не видно, кошек перестрелял, куда бежать, где этот деактиватор искать.Ковырялся часа три на ютубе. И везде это видео (11-я серия) удалено. По ГИДу-бежим за ним, за Баксом. А если нет его то что делать.
22 мая 2015 07:23 #148626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy Привет. А ты что собаку не видел? Надо по моему раза три подойти к решетке ворот, потом срабатывает скрипт и появляется Бакс. А бежит он к переходу на Свалку, там рядом с переходом найдешь деактиватор, тебе его пес выложит, а Бакса береги.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: DRON, topograph
Последнее редактирование: 22 мая 2015 07:55 пользователем FANAT.
22 мая 2015 07:38 #148631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Здравствуй Сергей. Видел я собаку, побежала во двор к бандюкам. Потом сработала команда к переходу. Опять видел Бакса, гонял он бандита за дорогой, где автобус. Помог, пристрелил бандюгу. А собаки не нашел, побегал кругом, три раза спавнились кошки и химеры, всех перестрелял, а собака исчезла. Это мне, наверное, надо переиграть от Бура.
22 мая 2015 08:36 #148642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1825 гостей на форуме
  • Avalokita, Strelok_Rudy_85, advomax, aleksei.kosulin@mail.ru, dzayts, Виктор53