map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, от Бура переигрывать не нужно. Когда срабатывает команда -Бакс к переходу- жди собаку со стороны открытых ворот базы, походу помогай ей расправляться с монстриками. Старайся не терять из виду. Траектория маршрута Бакса: из окна на базу(ворует активатор) от базы по дороге до завода(по пути зачищает территорию) от завода до перехода.
22 мая 2015 09:50 #148647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
И опять вопрос, последний сегодня. Лечу. Отстреливаем живность, высаживаемся возле грузовика за забором, топаем к Х-18. Летаю уже полчаса, не могу сесть, и где этот грузовик. Кружил над всеми машинами пока не выскочило <<допрыгался ты парень>> Вот как выскочить и где.
22 мая 2015 11:12 #148653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy Грузовик смотри за базой Бандитов за ограждением локи по моему он стоит, его сверху то видно.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, topograph
Последнее редактирование: 22 мая 2015 12:15 пользователем FANAT.
22 мая 2015 11:22 #148654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Возле южной вышки авто без кузова, внутри где БТР - самосвал, дальше к летим к холлу завода перед воротами спрва кабина авто и во дворе авто типа водовозка. Вот над всеми кружил, вертуха без конца стреляет, я тоже, а как высадиться и где не понятно.
22 мая 2015 12:10 #148655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • E_lena
  • E_lena аватар
  • Посетитель
Зил бортовой находиться за территорией локи, за заправкой, по другую сторону от базы бандитов.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 мая 2015 12:54 пользователем E_lena.
22 мая 2015 12:30 #148657
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 0
mervin Благодарю. я догадывался что правки надо искать в скриптах, но не знал где.Ребята помогли. А теперь стабильный без логовый вылет, при переходе с бара в ВЛ. По заданию найти диск ОС.
23 мая 2015 02:08 #148812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bastard
  • Bastard аватар
  • Посетитель
Нашел тайник Семецкого, и меня грызет хомячковый инстинкт... Я не знаю, что лучше всего взять - миниган со снайперкой или нанокостюм? Разрываюсь между ними... Что из этого больше пользы принесет?
Ну что Миниган, ты же не вертолет. Оружия хорошего хватает. я бы лучше взял костюмчик.
Последнее редактирование: 23 мая 2015 10:21 пользователем FANAT.
23 мая 2015 10:10 #148866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
Bastard, лично мне миниган не очень понравился(точность хромает), зато костюм - лучший в игре.
23 мая 2015 10:37 #148868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bastard
  • Bastard аватар
  • Посетитель
Это - блуждающие аномалии, их можно убить с помощью обычного оружия.
Кстати, а на нанокостюм, как в тайных тропах, можно навесить 5 кристальных душ бенгала, чтобы была быстрая регенерация здоровья?
Пользуемся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и редактируем свой пост, и не нужно писать два подряд.
Последнее редактирование: 23 мая 2015 14:18 пользователем FANAT.
23 мая 2015 14:13 #148900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Столкнулся с проблемой. Говорим с Дрыкой, прилетает Гастелло и летим все с Юпитера в Волчье логово. Падаем в болото, вертолет взрывается и через минуту начинается выброс. Побежал со всей толпой-погибаю, Ныряю в озеро, нахожу дыру и спускаюсь в пещеру Назад не выбраться, вперед локация и я на ДК. Вопрос, как выжить после аварии вертолета во время выброса. Где укрыться. До домика лесника не успеваю. Посмотрел на ютубе, там выброса нет.
28 мая 2015 07:24 #149565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
sokolowuriy Привет. Ну ты пробуй добежать до пещеры, что рядом со сторожкой. Можно еще попробовать так: когда вы плюхнулись в болото, сохранись и переиграй с этого сейва - возможно выброса и не будет. Ну или откатывайся назад и пробуй быстрее пройти этот момент. Юра, это не такая глобальная проблема. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: sokolowuriy, DRON, topograph
28 мая 2015 07:38 #149569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vervolf11
  • vervolf11 аватар
  • Посетитель
sokolowuriy, этот выброс действительно не прописан разрабами, а спонтанный. Загрузись на юпитере, пережди выброс, а потом уже лети.
28 мая 2015 07:38 #149570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Пару слов напишу может кому пригодится. По выбросу, происходит по любому, вернулся назад и три часа переспал. По склдадам, по Рафаэлю, лучше сохраниться перед локацией, идти утром, ну и иметь снайперку ,,Тигра,,. У меня лишнее оружие сбрасывается и поэтому, когда проходил Агропром все оружие скинул в тайник. А вот Водяных надо отстреливать из снайперки, так как прицел с самозахватом, так что пришлось переигрывать с Агропрома.
29 мая 2015 16:50 #149793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем сталкерам привет. В Кишке не могу завести Ниву. Ключ у бандоса взял, всех прикончил, сел в авто, а вот завести не могу. В рюкзаке ключ не просматривается, в настройках этой опции нет. И что делать, как тронуться с места. Может кто знает, заранее благодарю.
31 мая 2015 14:03 #150083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
На компьютерной клавиатуре нажимаем кнопку « ~ » , открывается консоль , там вводим команду bind turn_engine k… , где вместо многоточия пишем кнопку которой будет заводиться мотор . Например bind turn_engine kz , тогда мотор будет заводиться кнопкой Z .
Последнее редактирование: 31 мая 2015 14:16 пользователем topograph.
31 мая 2015 14:13 #150085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет.Предбанник. Прошел все ровно. Вышли троем на Кордон. Шрам сбегал вперед, вынес всех бандитов с АТП и снова в строй. Перед деревней нас встречает огнем из автомата Фанат. Крот исчезает, Доктор мечется, увертывается от пуль и гранат, хотел подстрелить Фаната, а он бессмертный. В чем дело, почему он нас огнем встретил?
Юра, ну а почему так бывает?Возможно где-то накосячил с Одиночками. Откатывайся назад и ищи причину.

Вот те раз. А куда катиться, я что-то не припомню, что кого-то замочил.Короче-приплыл, по новой пригнать Ниву уже не смогу.
Последнее редактирование: 02 июнь 2015 16:14 пользователем sokolowuriy.
02 июнь 2015 15:31 #150387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • βιαcκwοιf
  • βιαcκwοιf аватар
  • Посетитель
Что за звук постоянно сопровождает шрама? Словно храпит кто-то.
08 июнь 2015 07:15 #151756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 79
Всем привет! Вопрос тупой, но в моем случае для меня не совсем. Выполняю на мой взгляд абсолютно тупой квест, а именно не могу посадить верт на Кордоне . Понимаю в теме было уже советовали и возле грузовика и возле нивы, но нивы отбрасывает после атаки верта на огненных кровососов. А возле грузовика сколько могу удерживаю машину на вису, но верт все равно уходит впреед и зависнуть не получается вообще врет либо в вперед либо на разворот идет мышкой пробую но эффекта ноль. Бесит что просто квест не могу пройти уже битый час. Может я жму не на те кнопки ГГ или такой глюк игры. Подскажите что делать то вообще. Стыдно что так тупо не могу пройти.
15 июнь 2015 19:24 #153285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
nurnur, на Кордоне можно только десантироваться из вертолёта над Нивой, которая находится за локацией, правее перехода на Свалку на пригорке. Направляй вертолёт на неё. Ещё хочу предупредить - не летай над друзьями и нейтральными к тебе сталкерами, так как система наведения оружия вертолёта настроена на все живые объекты. При уничтожении сталкеров оружием вертолёта возможны неприятные последствия в игре.
Последнее редактирование: 16 июнь 2015 04:35 пользователем topograph.
15 июнь 2015 22:26 #153299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Wolodimir
  • Wolodimir аватар
  • Посетитель
Здравствуйте, помогите, пож-ста. Не могу найти тайник Пули (фикс установлен). Как увеличить ёмкость (не вес) рюкзака? Спасибо.
06 июль 2015 11:15 #156459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1709 гостей на форуме
  • FireShark40, Grebula, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, ddd, dzayts, vfhmzysx