map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • artiom
  • artiom аватар
  • Посетитель
Нужно не по замку,а по петлям бить.В прохождении квэстов всё подробно и по полочкам :)
07 мая 2013 21:05 #15164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • W_Aleks
  • W_Aleks аватар
  • Посетитель
Всё парни, доковырял я решётку, и вот ещё сейчас прочитал подсказку artiom, если кому то нужно будет, то я бил ножом в верхний левый угол.
07 мая 2013 21:43 #15170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gromozeka
  • gromozeka аватар
  • Посетитель
Всем привет, у меня такой вопрос: не отображаются активные задания в ПДА, выполненные все есть, а в активных пусто, это так и задумано или у меня игра глючит?
08 мая 2013 12:10 #15242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
gromozeka , у тебя наверное активных заданий просто нет . Ты во фриплее играешь ?
08 мая 2013 15:22 #15275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gromozeka
  • gromozeka аватар
  • Посетитель
Нет, мне до фриплея ползти и ползти, еще только Борова грохнул... А то, что в активных пусто, заметил давно, в принципе проблем как бы нет, но напрягает, что такая шняга обычно означает головную боль в будущем...
08 мая 2013 20:13 #15376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Karat
  • Karat аватар
  • Посетитель
Где костюм чистого неба на болоте? Помогите!

Почему у меня рюкзака нету?
Последнее редактирование: 09 мая 2013 14:51 пользователем Клепаныч.
09 мая 2013 14:40 #15520
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rom@rio
  • Rom@rio аватар
  • Посетитель
Скажите кто-нибудь пожалуйста, где на Юпитере найти записку, что бы Шрам вылечелся от зомбирования???
09 мая 2013 19:03 #15583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Rom@rio пишет: Скажите кто-нибудь пожалуйста, где на Юпитере найти записку, что бы Шрам вылечелся от зомбирования???

Rom@rio! В здании Юпитера, поднимись по одной из лестниц на самый верх. Записка должна быть возле решетки.
Спасибо сказали: John, Rom@rio, artiom
Последнее редактирование: 09 мая 2013 19:24 пользователем Клепаныч.
09 мая 2013 19:17 #15585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • мирон
  • мирон аватар
  • Посетитель
Привет. Я решил проблему с Костей легко. Ты сначала должен убить всех на хуторе, а то Костя будет зомбирован. Сигнал сос - там есть 2 входа первый, где в Чистом небе проходишь на НИИ Агропром, а второй возле забора - побегай - найдешь и не забудь антирадиационные препараты. Тебя там стильно хайдокать будет. Там под вагоном пещера есть, вот там и найдешь Костю. А возвращаться через ближайший в заборе выход ну если найдешь :blush: Вот и все)))
Последнее редактирование: 10 мая 2013 06:24 пользователем Клепаныч. Причина: исправление ошибок
10 мая 2013 03:05 #15605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • мирон
  • мирон аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста, я с Костяй добежал до какого-то хутора, он открыл портал на базу ЧН. Я всех поубивал забрал нычку, открыл ещо одиин портал - захожу в него и нечего :pinch:
P.S. нычка Лебедева находиться на стуле, где начинаешь игру Сталкер ЧН.
Последнее редактирование: 10 мая 2013 06:23 пользователем Клепаныч. Причина: исправление ошибок
10 мая 2013 03:12 #15606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

мирон пишет: подскажите пожалуйста я с костяй добежал до каковота хутора он открыл портал на базу чн всех поубивал забралнычку открыл ещо одиин портал захожу в него и нечево :pinch:

Костя тебе окрывает телепорт и даёт арт чтоб ты активировал его и открыл рядом ещё один. Заходишь в Костин телепорт, оказываешься на базе ЧН. Всех валишь, забираешь нычку Лебедя и находишь на дереве ещё один арт (в рюкзаке: смотри ЗДЕСЬ ), на дерево можно попасть с крыши домика в котором техник в ЧН сидел. Активируешь арт, появиться телепорт, войдёшь в него и окажешься снова на Рыбацком хуторе.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, artiom
10 мая 2013 03:44 #15607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • naum
  • naum аватар
  • Посетитель
Не могу найти тайник пули в долине и карты с рецептом для кости в х-18. Подскажите где?
10 мая 2013 06:47 #15625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

naum пишет: Не могу найти тайник пули в долине и карты с рецептом для кости в х-18. Подскажите где?

Загляни пожалуйста вот СЮДА , там целая тема создана с ответами на часто задаваемые вопросы.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, artiom
10 мая 2013 07:21 #15630

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergey009002
  • sergey009002 аватар
  • Посетитель
Как варить арты-пробывал не получается(по рецепту)?Помогите
12 мая 2013 10:11 #15877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260
sergey009002 , всё очень просто , встань рядом с аномалией , выкини из рюкзака артефакт ( перед глазами всё белое будет ) и жди сколько нужно времени , чтобы получить модифицированный артефакт , ничего не получить или булыжник .
Спасибо сказали: John, Клепаныч, artiom, sergey009002
12 мая 2013 13:20 #15907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gromozeka
  • gromozeka аватар
  • Посетитель
Проблемка нарисовалась: в ТД разрулил с Баксом, взял деактиватор, поговорил с Буром, полетал-пострелял на вертолете, на энном круге вдруг "допрыгался ты, парень" и я красиво так падаю на землю... Перезахожу с квиксейва перед посадкой в вертолет, подхожу, но сесть на него не могу, пробовал несколько раз, даже игру перезапускал - без толку... Это как-то лечится или переигрывать прийдется?
13 мая 2013 13:29 #16112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

gromozeka пишет: Проблемка нарисовалась: в ТД разрулил с Баксом, взял деактиватор, поговорил с Буром, полетал-пострелял на вертолете, на энном круге вдруг "допрыгался ты, парень" и я красиво так падаю на землю... Перезахожу с квиксейва перед посадкой в вертолет, подхожу, но сесть на него не могу, пробовал несколько раз, даже игру перезапускал - без толку... Это как-то лечится или переигрывать прийдется?

Скорее всего у тебя сейвы побились (сохранялся в момент прихода СМС). Переиграй с момента захода в ТД! Приятной игры!
13 мая 2013 13:38 #16115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergey009002
  • sergey009002 аватар
  • Посетитель
Сyborg, Спасибо! Я так и делал, но арты пропадают в текстуре либо при взятии в рюкзаке не появляются!
Последнее редактирование: 15 мая 2013 13:12 пользователем Клепаныч.
15 мая 2013 07:37 #16460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wital
  • wital аватар
  • Посетитель
Уважаемые, помогите - ад! Не могу найти переход с Радара на Кордон к Сахарову. Миссия - встретится с Сахаровым на Кордоне. Хотя бы примерно...
Последнее редактирование: 16 мая 2013 17:25 пользователем Alexs.
16 мая 2013 14:43 #16750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gromozeka
  • gromozeka аватар
  • Посетитель

ботаник пишет: Скорее всего у тебя сейвы побились (сохранялся в момент прихода СМС). Переиграй с момента захода в ТД! Приятной игры!

А сейвы в этом случае бьются все, даже если до этого сохранялся через консоль?
Последнее редактирование: 17 мая 2013 10:51 пользователем Alexs.
17 мая 2013 09:39 #16793

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1568 гостей на форуме
  • DonbassFront, Lamador, Stas2010101, Ygrek, argusneo, funky_killah, skitalez_bl, Виктор53