map-pin Прохождение мода Возвращение Шрама

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

griha пишет: привет всем :) ! где находится пещера с кровососом и 2-я контролёрами если прямо в болоте то я туда спрыгиваю делаю пару шагов и пещера сожается и я не могу туда пролезть?помогите пожалусто :)

в эту пещеру можно попасть и со стороны горы, там есть нора со стороны от группы Танго (но конечно же не рядом с Танго) . (обычно в таких местах ложить маячок .) а когда спускаешься по центру болот там аномалия и броня в щепки или сдохнешь . Побегай где кончается равнина от болота и спуска под горку.
Спасибо сказали: Клепаныч
29 март 2013 04:56 #10653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
да еще желательно всем из группы Танго активировать маячки .. всегда будешь видеть на карте где они находятся.
Спасибо сказали: Клепаныч
29 март 2013 05:01 #10654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

griha пишет: привет всем :) ! где находится пещера с кровососом и 2-я контролёрами если прямо в болоте то я туда спрыгиваю делаю пару шагов и пещера сожается и я не могу туда пролезть?помогите пожалусто :)

Брат похоже у твоего ГГ проблемы с габаритами.. Слишком -толстый и высокий если не может пролезть там где другие бродят свободно.
29 март 2013 05:04 #10655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • griha
  • griha аватар
  • Посетитель
Помогите поподробней с этой пещерой а лучше если можно с фото, а то всю долину перелопатил и целый ящик патронов на СВД нашёл, а пещеру не могу найти!
Последнее редактирование: 29 март 2013 08:36 пользователем Alexs.
29 март 2013 06:34 #10657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • griha
  • griha аватар
  • Посетитель
Спасибо всем за помощь! Нашел грёбаную пещеру!
Последнее редактирование: 29 март 2013 09:57 пользователем Клепаныч.
29 март 2013 06:46 #10659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

griha пишет: спасибо всем за помощь! нашол грёбаную пещеру

Если долго мучится что нибудь получится .... ;)
29 март 2013 06:48 #10660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TheMars
  • TheMars аватар
  • Посетитель
Ёшкин кот. Вобщем дошел с Кругловым до моста с аномалиями, а он там подыхает, на карусель его заносит, и разрывает в клочья. Что посоветуете?
29 март 2013 06:58 #10661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • griha
  • griha аватар
  • Посетитель
у меня тоже ёшкин кот! когда сахаров активирует переход в подземку где надо убить охранника, а я этого ахранника не могу найти?
29 март 2013 08:34 #10663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

griha пишет: у меня тоже ёшкин кот! когда сахаров активирует переход в подземку где надо убить охранника, а я этого ахранника не могу найти?

И не найдёшь - он -невидимка после переноса - огонь и из пушки скорострельной и калибром - нехилым -иначе кирдык..
29 март 2013 08:41 #10666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

griha пишет: у меня тоже ёшкин кот! когда сахаров активирует переход в подземку где надо убить охранника, а я этого ахранника не могу найти?

Брат Мы стараемся всеми силами помочь пройти мод Но.... не в обиду будь сказано -поиграй во что-нибудь другое из Сталкера С твоим темпераментом - шрам не подходит - нужен Экшен а тут спешка - мешает..
29 март 2013 08:52 #10668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

TheMars пишет: Ёшкин кот. Вобщем дошел с Кругловым до моста с аномалиями, а он там подыхает, на карусель его заносит, и разрывает в клочья. Что посоветуете?

Уйди вперёд -зачисти всех...Иди на бугор ...слева.
Круглов- (отметка) должен исчезнуть с мини карты.. Тогда -Его ведёт прога и есть возможность, что пройдёт... У Меня получалось провести. Жди возле перехода- жив,притопает.
Последнее редактирование: 29 март 2013 09:02 пользователем Tor-vik.
29 март 2013 08:57 #10669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • griha
  • griha аватар
  • Посетитель
Tor-vik, в этот раз я не куда не спешил диалоге почти наизусть выучил охранника тоже нашол, но теперь игра вылетает когда гг убивают я загружаю последнее сохранение немного идёт загрузка и вылет да ещё и безлоговый. переигрывал это задание негде не вылетает кроме янтаря! помогите пожалуйсто?
29 март 2013 09:19 #10671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TheMars
  • TheMars аватар
  • Посетитель
Спасибо) Просто надо-было заново на эту локу перейти.
29 март 2013 09:27 #10672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

griha пишет: Tor-vik, в этот раз я не куда не спешил диалоге почти наизусть выучил охранника тоже нашол, но теперь игра вылетает когда гг убивают я загружаю последнее сохранение немного идёт загрузка и вылет да ещё и безлоговый. переигрывал это задание негде не вылетает кроме янтаря! помогите пожалуйсто?

Вылет - это битый сэйв - переигрывай с момента захода на локацию -разговор с сахаром - открытие телепорта - сохранись ,через ГМ.
Вариант- нужен или скорострельник типа ЛР.или Гадюка-5, или ствол с подствольником.. После песенки сахара про паровоз -в телепорт и сразу - выстрел гранатой .или -очередь на магазин.. Иначе-Увы.
Последнее редактирование: 29 март 2013 09:38 пользователем Tor-vik.
29 март 2013 09:32 #10674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • griha
  • griha аватар
  • Посетитель
охранника я убиваю из АА-12 щас попробую переиграть
29 март 2013 09:57 #10677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

griha пишет: охранника я убиваю из АА-12 щас попробую переиграть

Успеха Брат впереди много интересного.
29 март 2013 12:12 #10692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Не знаю куда написать...спрошу здесь...Я игру Возвращение Шрама прошел уже давненько...До сих пор установлена...Так вот вопрос такой назрел - удалить ее уже можно? я в том смысле, что, когда выйдет вторая часть, она же будет связана с первой? то есть все сохранки нужно оставить? Жесткий небольшого размера(150 гб) и установленная и исходник занимают приличное место.
29 март 2013 15:09 #10709

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
При выходе 2-й части будешь начинать по новой.. так что сохранки от игры первой части не пригодятся ..
Спасибо сказали: Sniper7278, Tor-vik, Клепаныч
29 март 2013 15:12 #10710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Sniper7278! Игру, точно можешь удалить, что бы место не занимала, а сохранения, если есть желание оставить!
Они должны лежать, по пути C:\Documents and Settings\All Users\documents\stalker-shoc\savedgames или C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-STCS\savedgames. Вот эту папку - savedgames и сохрани куда-нибудь. Если второй Шрам запросит старые сохранения, просто их и закинешь!
Спасибо сказали: Sniper7278, Tor-vik
Последнее редактирование: 29 март 2013 15:53 пользователем Клепаныч.
29 март 2013 15:51 #10712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • стрелок
  • стрелок аватар
  • Посетитель
Здравствуйте. Я сейчас спустился в лабараторю Х-10. Завалил ученых. Поговорил с пр. Горюновым, убил "Танк", прыгнул в телепорт, забрал диск и записку, но меня убили зомби. Включаю последнее сохранение, делаю все тоже самое, а диска нет! Нажимаю на F и есть надпись "к. диск". Диск как-будто под землей! Включил автосохранение, проделал все выше перечисленное, забрал диск и убил зомби. Но я не успел запрыгнуть во второй телепорт (он закрылся).Следовательно я застрял в этой комнате. Авто сохранение включилось когда я убил "Танк" (диска там уже нет).
Подскажите пожалуйста! Могу ли я играть дальше без этого диска или все же надо переигрывать?!
29 март 2013 16:09 #10716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1837 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vfhmzysx, vlad260768, vxc06, wlas_a, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592