map-pin FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
zetta86, а есть ссылочка, откуда можно скачать ОП 2.1? :)

Жмёшь на "Форум", или "Оглавление" (верх страницы) - видишь все темы прохождения модификаций. На первой странице темы (Шапка темы) - ссылка на раздел, откуда можно это скачать, и все последние патчи, фиксы, правки и дополнения к данной модификации.

Последнее редактирование: 03 апр 2021 14:33 пользователем Воссталкерившийся.
03 апр 2021 11:39 #279395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Galatz, Посмотри здесь.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, continent, Виктор53, Воссталкерившийся
03 апр 2021 12:48 #279396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Куда на этом форуме обратиться с проблемой вылетов?

В тему соответствующего мода. Форум (вверху активные кнопки) - мод - подраздел вылеты, если есть. Ну, вижу - сам сориентировался.

Последнее редактирование: 01 мая 2021 13:08 пользователем Воссталкерившийся.
01 мая 2021 12:53 #279924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 5
Доброго времени суток. Когда "noDVD" запускаю, ругается, что не может найти xrEngine библиотек
04 мая 2021 09:44 #279975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444
Severyanin-08 , привет! Если качал установщик с этого сайта, то из папки "noDVD" копируешь xrEngine, кидаешь в папку bin, с него и запускай, или с ярлыка на столе. Всё чёрным по белому
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В ТЧ принцип тот же.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, continent, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 04 мая 2021 11:40 пользователем КАРДАН.
04 мая 2021 11:35 #279978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 11
Здравствуйте. Пользуюсь браузером Яндекс. С 17.05.2021, по сегодня не могу зайти как обычно на Ваш сайт, написано "Сайт запрещен". :) Зашел через vpn. В чем проблема? Если можете - напишите пожалуйста, или может у меня в системе что-то не так.
Последнее редактирование: 18 мая 2021 08:29 пользователем Воссталкерившийся.
18 мая 2021 07:57 #280168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
alik33, привет. Яндекс-браузер позиционирует себя, как: Самый Быстрый, Самый Безопасный, Самый Самый.... И, вот именно поэтому там сейчас будет постоянно что-то обновляться, улучшаться, продвигаться... В общем мне это надоело, и я уже около полугода спокойно обхожусь без него. ;) Ну, сам смотри:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, viktor19
18 мая 2021 08:27 #280169

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
mux, привет.
Твой пост перенаправлен в Тему: Прохождение мода Альтернатива 1.3.2.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, continent, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, mux
Последнее редактирование: 06 июнь 2021 06:33 пользователем Воссталкерившийся.
06 июнь 2021 06:30 #280555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14656
Привет всем. Скажите, как создать работоспособный ярлык на З.П., с возможностью изменения свойства ярлыка. Прошу Вас не спешить с ответом, по возможности не проверив на своём компе. Удачи всем.
Воссталкерившийся или я слепой или лыжи не едут
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я же написал, сперва попробовать на своём компе. Скопирована папка с игрой с другого диска. Все эти манипуляции я в курсе, испробовано всё что можно и нельзя.
А так, ярлык создаётся с другой иконки и он работоспособен
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Но мне нужен в свойствах прописать cheat_mode а не принимает изменения.
Спасибо за внимания, вопрос закрыт.
Последнее редактирование: 20 июнь 2021 09:29 пользователем zetta86.
20 июнь 2021 07:40 #280758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
zetta86, привет.
Спешить не будем, проверено несколько тысяч раз подряд, и не только "на своём компе".
Жми. Способ предложенный LAKI - полностью работоспособен, если используя его, что-то не получается, значит что-то не так в системе, либо исполнении алгоритма. Невозможность изменить свойства, скорее всего говорит о том, что вход в систему произведён без прав администратора, либо эти права не установлены пользователю по умолчанию.

Ещё вариант.

zetta86 пишет: ..Я же написал, сперва попробовать на своём компе...

zetta86, именно на Своём компе, я, и - пробовал. Как это сделать на чьём-то другом, мне, честно говоря - не понятно. Ещё мне совершенно непонятно почему у тебя игра стоит в папке Users. Возможно именно поэтому тебе и не позволяет система изменять значения. Сколько раз уже были даны советы во всевозможных темах - создавайте отдельные папки для игр, не устанавливайте в системные. И снова - одно и то же. :pinch: И, ярлык создаётся в папке bin, на основе приложения xrEngine.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, continent, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 20 июнь 2021 10:49 пользователем Воссталкерившийся.
20 июнь 2021 08:04 #280759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
всем доброго времени суток сталеры, есть у меня немного странный вопрос. на моде Stalker Dead Air Revolution, Я попытался отключить радар и так как я не совсем опытный игрок я прошел пол лаборатории. и когда почти закончилось время я вернулся назад в начало. так как считал что. когда второй раз зайду в лабораторию то таймер включится сначала. но нет :( :( и тепер я просто физичиски не успиваю дойти до выключателя. Сохранений не осталось. Подскажите пжл. как можно отключить радар програмно? или как то таймер включить сначало ? Заранеее благодарю за советы ;)

patch 3, в тему прохождений уже написал. За (Попробуй скинуть сохранение.) не доконца понял. так как сохранений не осталось .
Последнее редактирование: 11 авг 2021 10:10 пользователем Воссталкерившийся.
10 авг 2021 09:07 #282255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
max7misyk, напиши сюда в тему прохождения какой патч? Попробуй скинуть сохранение.
stalkermod.ru/forum/114-mody-call-of-chernobyl/275181-prohozhdenie-moda-dead-air-revolution.html#275181
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, КАРДАН
10 авг 2021 12:34 #282257

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Мне нужны прозрачные иконки мин-карты, состояния персонажа, и прочее в формате png, короче весь классический интерфейс тень Чернобыля, чтобы его потом можно было на видео наложить. Может из папки с игрой его можно вытащить в гугле не нашел, а в фотошопе получается очень криво и косо.
30 авг 2021 22:46 #282894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Как в "ФОТОГРАФЕ" отключить эту назойливую музыку??? В опциях звука музыка на нуле, а в игре всё-равно играет и мешает жутко!Подскажите,пожалуйста!
Свободу всем даром!!!
19 окт 2021 20:23 #283866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Скажите пожалуйста - у меня потянет сталкер call of chernobyl не [stason174]
Оперативки - 4гб, процессор - amd a9 9425, видеокарты - нет, жёсткий диск SSD, свободное место на диске - 53,4 гб SSD. Если что - это ноутбук.
Спасибо за внимание.
Последнее редактирование: 06 нояб 2021 09:19 пользователем LAKI.
06 нояб 2021 08:22 #284142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Всем привет.У меня возникла проблема.Играю в Lost Alpha DC 1.4007 Final.Играю первый раз.Проблема с дверью в бункере Сидоровича.Она стала закрыта.Раньше была открыта,я выполнил квест по зачистке логова мутантов,пришёл-а она закрыта.Читал в интернете решение этой проблемы.Перепробовал все методы(кроме того,что нужно в скриптах что то поменять-я не рискую туда лезть)-ничего не помогает.Лбом дверь тыкал,гранату кидал,ножом не подковырнуть,так как оружие убирается ещё на ступеньках.Может кто сталкивался с такой проблемой в 2021 году?Новую игру начинать не хочу,так как это проще всего,а проблема может и не решиться
06 нояб 2021 21:54 #284156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4494
  • Спасибо получено: 29596
Raiv, да, есть такой баг с дверью Сидора и не только в этой сборке. И вариантов борьбы с ним куча. Лично у меня уже привычка выработалась: пришел - открыл - закрыл, уходя открыл - закрыл. В твоем случае я бы переиграл с момента взятия квеста. Или переиграй с сохранки на другой локации. Вариант правки файлов я что то не встречал. Скинь в личку ссылку. Вот вариант мне понравился, не знаю кто это написал:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А вообще вопросы по этой игре нужно задавать в этой теме
Dum spiro, spero!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 07 нояб 2021 06:08 пользователем zima59.
07 нояб 2021 06:07 #284160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Спасибо,только ни один из этих способов не помогает-они все нерабочие.Похоже,придётся новую игру начинать
07 нояб 2021 09:13 #284163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
У меня проблема. сталкер зп не устанавливается. начинается установка и сразу же выдаёт ошибку. компьютер новый другие игры устанавливаются. может кто знает решение?
25 нояб 2021 16:18 #284690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Alex2003, привет. Для модов нужны не диски - лицензия. Вот тебе все Сталкеры, скачай, установи - инструкция прилагается (читай внимательно) : Смотри тут . Ещё - библиотеки обнови..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 25 нояб 2021 16:48 пользователем Avalokita.
25 нояб 2021 16:47 #284692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1008 гостей на форуме
  • Aleks60, ieremia26