map-pin FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49911
seryy, привет. Тогда в файле: game_relations.ltx - ищи stalker и пробуй исправить.
Можешь временно сделать правку, а после её удалить.
Правишь в файле: game_relations.ltx
Строчку:
neutral_kill_reputation = -15
На вот эту:
neutral_kill_reputation = 5000
Заходишь в игру, находишь какого нибудь нейтрального нпс (ненужного) и просто валишь его, потом беги к квестовику и смотри (по идее после убийства того нпс, квестовик и вся группировка нейтралов должны позеленеть).
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, Филин 07, zima59, Vieras, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 17 апр 2019 15:33 пользователем LAKI.
17 апр 2019 15:32 #258194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здорово! Только зарегился всего из-за одного вопроса. Весь инет облазил и не смог найти чистую тень чернобыля 1.0006. Как ни качал с разных сайтов и пробывал мод ставить с этого сайта, а Xray все равно бьется. Может знает кто ссылку на чистую 1.0006?
20 апр 2019 12:33 #258265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 8
Russib444 Отсюда битые? не поверю!
Я все моды почти играл какие, качал отсюда. И все работали нормально, без проблем.
20 апр 2019 13:09 #258266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49911
Russib444, привет. Вот скачивай. Читай инструкцию в архиве, чтобы правильно всё установить. Удачи!
yadi.sk/d/Ev6ZKMsXrVbiq
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, KAM, Таня, zima59, Воссталкерившийся
20 апр 2019 13:09 #258267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Как правильно установить игру: Я призрак? Помогите...
Последнее редактирование: 07 мая 2019 20:06 пользователем LAKI.
07 мая 2019 15:58 #258850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36824
fiodoroff.vad, привет. А, в чём там конкретно проблема-то, всё-же расписано:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Если нужен ЗП, вот:
yadi.sk/d/UaW1SNdm3aQZYx
В Теме прохождения - "полторы страницы", описаны всевозможные вылеты и ошибки. Прочти, может найдёшь свою.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, Vieras, zetta86, victor 66
Последнее редактирование: 07 мая 2019 16:38 пользователем Воссталкерившийся.
07 мая 2019 16:16 #258852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
привет народ я пока новичок но дошел в оп2 до пещеры квест кодовый замок прошел его снял амулет монолита у сидоровича все в зоне друзья акромя свободы переиграл та же история это по игре так должно быть или я что то не так делаю
15 июнь 2019 16:48 #260213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36824
victor 66, привет. Задай этот вопрос в теме прохождения , там - быстрее получишь ответ. И, не забывай заглавные буквы со знаками препинания. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, zetta86
15 июнь 2019 18:29 #260216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Что делать если модератор отвечающий за комментарии к новостям на самом сайте уже два дня бездельничает?
Я написал комментарий к новости stalkermod.ru/Novosti-Stalker/ray-of-hope-beta-gameplay.html
А модератор вообще забил на публикацию таких комментариев!
19 июль 2019 15:28 #261404

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36824
Доброго времени, Galaktion.
Что делать? В первую очередь - напомнить, способов - масса (Вы же - изыскали..).
Примите во внимание, что членство на сайте Stalkermod - сугубо добровольное.
Все пользователи помогают друг-другу руководствуясь правилами товарищества и взаимопомощи, в своё свободное время, коего так не хватает "в наш сумасшедший век". Думаю, двухдневная задержка Вашего комментария не была вызвана "бездельничаньем", вероятно - были причины. Повторюсь, здесь - не ЖЭК, здесь - ничего не надо "добиваться". Единственное, за что здесь идёт постоянная "борьба", это - посильная помощь пользователям, и - соблюдение Правил сайта.
Надеюсь - удовлетворил Ваше любопытсво? Если - да, то -
Добро пожаловать на наш дружный, и дружелюбный сайт Stalkermod! :)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, DRON, Таня, LAKI, zima59, RPV73, zetta86, КАРДАН
Последнее редактирование: 20 июль 2019 10:56 пользователем Воссталкерившийся.
20 июль 2019 10:53 #261435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14274
Galaktion добрый день, по поводу комментариев к новости Ray of Hope , они опубликованы. На всякий случай, модераторы живые люди и к сожалению не всегда могут находиться 24/7 в сети, могут ошибаться, не заметить, пропустить или отсутствовать долгое время, поэтому не стоит так критично относиться к этому, тем более всегда можно написать (в личные сообщения, на форуме, в соц.сети) и Вашу проблему постараются решить максимально в кратчайшие сроки (на сколько это возможно).
Спасибо сказали: новичок, DRON, Таня, LAKI, zima59, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
21 июль 2019 08:13 #261471

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
SOS. Время Альянса 2. Я провалил задание учёных и не получил светляк,где ещё можно найти его.
28 июль 2019 09:37 #261698

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
Народ, почему в ОП2.1 патч 8.2 Айвенго стал бандосом. Его свои валят.

Этот вопрос нужно задавать вот в этой теме прохождения:
Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1.
Последнее редактирование: 01 авг 2019 12:49 пользователем LAKI.
01 авг 2019 12:21 #261916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Ребят, нужна ваша помощь, я очень давно играл в один мод, и сейчас хочу его возобновить, но названия не помню.
В кратце: Мод на зов припяти, имеется воровство из ящиков, на оружии какая-то изолента (хз почему помню это), игра начинается в тёмное время суток и на меня кто-то охотится, сразу же (У чувака ник, то ли Ворон, то ли ещё как, точно не помню) и в начале игру в оконке запуска, пишется S.T.A.L.K.E.R. Lost PDA
Это всё что я помню, может кто знает, подскажите название
01 авг 2019 12:42 #261922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Можете подсказать какой ни будь мод. Но что бы он добавлял новые артефакты.
29 сен 2019 07:48 #264256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Помогите плиз.
Запускаю лост альфа конфигуратор, но через пару секунд он сам закрывается, не давая нечего сделать.

Вопрос в эту тему . Заглавные буквы, знаки препинания очень сложно?
Последнее редактирование: 08 окт 2019 14:25 пользователем zima59.
08 окт 2019 14:18 #264479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49911
Nagich, привет.
Твой пост перенесён в соответствующую тему прохождения мода.
Вот ссылка: Прохождение Call of Chernobyl Legend Returns.
В дальнейшем все вопросы по прохождению этого мода - нужно задавать в этой теме.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, DRON, Таня, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
11 окт 2019 08:06 #264548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 7
Народ подскажите можно ли поменять разрешение экрана через консоль?

Воссталкерившийся, спс.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Для благодарности - есть кнопка "Спасибо", под постом, того, кому оно предназначено. Не стоит писать отдельный пост.

Последнее редактирование: 30 окт 2019 16:20 пользователем Воссталкерившийся.
30 окт 2019 04:03 #265034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36824
Dum33, привет.
Можно. Набираешь vid_mode пробел необходимое разрешение в формате 2560х1440 жмёшь энтер (знаки препинания специально не ставил).
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, Таня, LAKI, zetta86
30 окт 2019 04:29 #265035

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Подскажите пожалуйста. Появилась такая проблема которой доселе не обнаруживалось. Запустил Зов Припяти. ГГ никак бегать не желает, делает несколько шагов и опять переходит на шаг. Рюкзак пустой. Самое начало игры. Запускал и лицензию и не лицензию. Что произошло?

А, кнопка бега - постоянно зажата? ;) Если - да, то попробуй вот этот ЗП, никто ещё не жаловался: yadi.sk/d/UaW1SNdm3aQZYx

Да, кнопка постоянного захвата. Ранее таких проблем не наблюдалось.

Походу причина не в игре. Установлен Doppelganger уже как полгода, зашел в него а там такая же хрень. Хотя ранее всё норм было.

С клавой всё ок. Проблему решила переустановка антивируса. Не знаю даже как тут связано.

Так - поменяй раскладку клавиатуры в игре (назначь другую кнопку бега, и - проверь), может - клавиатура ерундит.
Антивирус?! Век живи, и... постоянно удивляйся. Надеюсь - игра, не в системных папках стоит?

Последнее редактирование: 30 окт 2019 15:48 пользователем Воссталкерившийся.
30 окт 2019 13:21 #265041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 1424 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, LAKI, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, remrem, skitalez_bl, xMIGx, zima59, Виктор53, Лёня Красный