map-pin FAQ Вопросы / Ответы новый раздел сайта

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
Вот нету этого файла и все тут, смотрю в этой папке нету _g

Тебе, что, на суахили нужно написать, чтобы ты заметил замечание модератора? ;)
Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Последнее редактирование: 26 март 2022 15:37 пользователем Воссталкерившийся.
26 март 2022 15:20 #288357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Подскажите пожалуйста какой мод для сталкер тень чернобыля самый интересный ?
Спасибо
27 март 2022 12:59 #288387

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Nidin, привет.
Самым интересным будет ровно тот мод, который тебе больше всех понравится. :)
Выбирай! ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 27 март 2022 13:09 пользователем Воссталкерившийся.
27 март 2022 13:07 #288388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 397
  • Спасибо получено: 370
Почему теперь постоянно приходится входить на сайт, в рукопашную? Много лет уже пользуюсь, а автоматически не пускает на сайт. "Запомнить меня" галочку ставлю. Сайты АМК и Апр-ро, почему-то автоматом меня видят.
06 апр 2022 00:05 #288704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
uraltab, привет.
У всех браузеров есть одна неприятная особенность - они постоянно обновляются. Даже тогда, когда ты этому сопротивляешься. Вот, в одно из таких обновлений... Сам-же пишешь - "теперь".
У меня, например - всё время вручную вход, уже шестой год пошёл. И, собственно говоря - не вижу в этом ничего страшного и обременительного - на два чек-бокса курсором жмякнуть. Пароли и явки - либо браузер хранит, либо Password Manager, всё равно то кол-во, которым теперь приходится пользоваться - ни одна "оперативка" не удержит.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86, viktor19
06 апр 2022 00:26 #288705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
Привет тем кто здесь ещё живой)
Такая вот беда, решил перепройти Сталкер Чистое небо, и заметил не приятный момент по ценам на продаже, если говорить коротко, цена не соответствует описанию к товару, например, я хочу купить бинт, на котором стоит цена 100р, а по итогу покупаю за. 300-500
Ещё пример, у меня на руках 20000, броня стоит 15000 но при покупке мне говорит что у меня не достаточно денег ((( Максимально не понятная ситуация
Может кто понимает, буду очень рад любому ответу
12 апр 2022 19:08 #288944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Valhal, привет.
Насколько я помню оригинал ЧН, цены там были вполне адекватные. Вопрос к установленной игре. Чей-то репак, насколько я понимаю? Вот проверенные оригиналы всех трёх частей Сталкера, переустанови, сохранив сейвы от теперешнего варианта, и сравни - должно быть всё нормально:
Здесь смотри.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, Рыж
12 апр 2022 19:18 #288945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
Воссталкерившийся, да - все правильно понимаешь, торрент-игруха, наверное, сделала свое дело, в любом случае спасибо, попробую по ссылке скачать.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 13 апр 2022 01:32 пользователем Воссталкерившийся.
12 апр 2022 23:17 #288950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 708
  • Спасибо получено: 4469
Valhal

цена не соответствует описанию к товару, например, я хочу купить бинт, на котором стоит цена 100р, а по итогу покупаю за. 300-500

Скорее всего, в цену вмешивается отношение продавца к покупателю (нейтрал, друг, ранг). ;)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53
Последнее редактирование: 14 апр 2022 14:31 пользователем Воссталкерившийся.
13 апр 2022 19:00 #288974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
Рыж. Как уже выяснилось, так оно и есть)) это так скажем нюанс внутри игровой экономики :dry:
Спасибо сказали: Рыж
Последнее редактирование: 13 апр 2022 21:29 пользователем LAKI.
13 апр 2022 20:29 #288977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Valhal, привет.

..броня стоит 15000 но при покупке мне говорит что у меня недостаточно денег...

Так, о какой "недостаче денег" идёт речь, когда цена явно указана в меню торговли:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
А, Витрина - отображает номинальную стоимость.
По всей Зоне каждый торговец имеет свою ценовую политику, это-же - очевидно. Например в ЧН, артефакты дороже всех скупает Сидор, после того как возвращаешь ему кейс Халецкого.
А, вопрос был поставлен так, будто с тебя требуют больше, чем указано в меню. ;)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: FANAT, LAKI, Филин 07, zima59, Виктор53, zetta86, Рыж
14 апр 2022 00:12 #288980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, а почему на сайте нет обсуждения по техническим проблемам мода Shadow Of Chernobyl Update?
17 апр 2022 17:41 #289092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте! Подскажите, где найти полностью рабочий мод на сталкера Великая война? Буду благодарен!
Последнее редактирование: 14 мая 2022 10:37 пользователем Alexs.
14 мая 2022 10:31 #289798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Спасибо сказали: Avalokita, Филин 07, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
14 мая 2022 20:50 #289815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 2
S.T.A.L.K.E.R. Золотой Шар. Завершение .нет прицела.что делать?

Пиши в в эту тему .
Последнее редактирование: 20 мая 2022 14:06 пользователем zima59.
20 мая 2022 11:01 #289952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте. Хотел бы узнать, как увеличить кол-во хп и урон кровососу, собаке, химере и т.д. (Хочу сделать мутантов опаснее, чтобы было интереснее играть в мод) в моде "dead air 0.98b " В какой папке искать это. (Если можно, поподробней).
14 июнь 2022 13:14 #290456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Ферман_1, привет.
Почитай в Этой Теме . Ну, или вопрос там задай.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
19 июнь 2022 06:50 #290543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 12
Здравствуйте, подскажите.
Первое - Играю в dead air книга мёртвых, при нажатии "f" появляется и тут же пропадает имя предмета лежащего рядом. А как сделать изначальную версию как в Зов Припяти, когда нажал и название предмета не пропадает пока кнопку не отпустишь? Подскажите файл и какие строки менять нужно, если это вдруг не скриптовый файл конечно...
Второе - Как вывести шкалу ХП на экран рядом со стаминой. Перезарядку патронов из рюкзака я смог наладить из файла system, а вот про шкалу ХП так и не понял где и как...
Третье - А пузырь над мостом не должен работать? Или у меня проблема с игрой? Просто прыгаю в него а эффекта нет падаю и разбиваюсь.

Спасибо!
Последнее редактирование: 28 июнь 2022 09:12 пользователем Lolicinic.
28 июнь 2022 07:29 #290695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Lolicinic, привет!
Пузырь - не рабочий, а всё, что ты написал выше - в движок зашито. Хочете лупиться в dead air - забудьте про нормальный Сталкер. Главное - чтобы солдат... сами знаете, что там Главное. :evil:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
28 июнь 2022 15:43 #290697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 12
Еще раз приветствую!
Игра dead air книга мёртвых, этот вылет лечится или это из-за движка и т.п.?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 июнь 2022 09:52 #290721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1049 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК