Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Объединенный Пак 2.1 / ОП 2.1

  28.12.2018 16:43    #253210
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ОБЬЕДИНЕННЫЙ ПАК 2.1 / ОП-2

Prohogdenie_OP-2-1.jpg

Объединенный Пак 2.1 (ОП-2.1) долгожданный многими аддон на Народную Солянку, разработанный на платформе игры Сталкер Тени Чернобыля 1.0006. Данная тема будет полностью посвящена прохождению мода Объединенный Пак 2 в которой вы сможете поделиться своим вариантом прохождения, помочь в поиске бесчисленных тайников, разбросанных по территории игровых локаций. Сюжет ОП-2.1 огромен и своими масштабами потрясает, в нем собрано большое количество интересных и непредсказуемых квестов, которые будут давать главному герою новые квестовые персонажи. Что бы не запутаться в сюжетных перипетиях и правильной последовательности выполнения заданий и создана данная тема. Объединенный Пак 2.1 прежде всего будет интересен людям для которых сюжетные моды не пустой звук, а народная солянка в особенности. В состав ОП-2.1 были включены не безызвестный мод Шахматист, Коллекционер 2, Волна монстров и совершенно новый под названием Снайпер, стоит заметить что за каждым выше перечисленным названием стоит абсолютно новый сюжет.

Прохождение Объединенного Пака 2.1 требует от игрока максимальной концентрации на игровом процессе, обдуманного прохождения, внимательности и хладнокровного подхода к выполнению заданий и всего сюжета в целом. Торопиться при прохождении означает обрекать себя в дальнейшем на сюжетные нестыковки и переигрывание. Внимательность, прочтение диалогов и обдумывание своих действий вот на что требуется обратить внимание. Данная тема возможно для кого-то станет своеобразным гидом по прохождению Объединенного Пака 2.1 и местом где можно будет получить помощь. Дополнительно в модификации сделано большое количество нововведений, практически во всех составляющих.

Обратите внимание что возможно при прохождении у вас могут появляться вылеты, поэтому чтобы получить помощь большая просьба сопровождать свое сообщение логом вылета.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПАТЧ 6.2 КУМУЛЯТИВНЫЙ


:pinch: ПАТЧ 7.3


:pinch: ПАТЧ 8 (кумулятивный)


:pinch: ПАТЧ 8.2


:pinch: АДАПТАЦИЯ ПРАВОК ОП-2.1

Изменено: 06.06.2021 06:53 от Воссталкерившийся.
  28.12.2018 18:01    #253218
  • 9im10
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1141
  • Репутация: 450
  •  Награды

Стандартное начало, первый кто нас встречает это Звездочёт. Игра идет отлично не лагает. На ферме погиб от плотей, перезагрузился, но пропала мини карта, патроны, как это восстановить подскажите.
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Изменено: 28.12.2018 19:53 от 9im10.
  28.12.2018 18:36    #253220
9im10 Нажми Num+
  28.12.2018 18:40    #253221
Решил чуток поделиться инфой ( на собственном Опыте уже) - половина Худов "глючные", после смерти ГГ - вылет на стол, потом при загрузке Игры с сохранки - Худа нет. Не пугайтесь, разобрался, лечение простое - ставите в Опциях классический Худ ТЧ ( он последний в списке) или найдите свой методом проб и Ошибок, запустите Игру с сохранки начала игры ( или начните просто НИ), появится ваш Худ, потом смело запускайте нужную вам Сохранку и играйте с Худом. Удачи, если кому пригодится...
  28.12.2018 22:54    #253238
Здравия желаю. У меня простой вопрос - в системных требованиях, п. 4 указано Быстрый загрузочный SSD диск. А в моем ПК установлен HDD. С остальным все вполне удовлетворительно. Так стОит мне скачивать и устанавливать ОП 2.1, или пока не разбогатею либо не возьму банк-у не рыпаться? И еще, не проходил я НС. Разные моды, даже NLC 6 в свое время проходил, потом ушел в моды на ЗП. Получится ли без прохождения НС сразу в ОП 2.1 играть? Почитал шапку, страшно стало. Благодарю за совет и помощь.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse
  28.12.2018 23:30    #253240
Как сделать Супер прыжок? Назначаю клавишу - не прыгает.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse
  29.12.2018 00:20    #253242
Привет, zivoder. В опциях игры включи.
Все тенали бороговы.
  29.12.2018 05:03    #253245
vamator написал:
....п. 4 указано Быстрый загрузочный SSD диск... И еще, не проходил я НС. Разные моды, даже NLC 6 .... Получится ли без прохождения НС сразу в ОП 2.1 играть

Привет! Давайте попробую ответить, а то все "прожжёные" сталкерюги молчат..
SSD диск желателен, но вовсе не обязателен! Он нужен лишь для более быстрой загрузки игры и только...
Если играли в NLC6, то я абсолютно уверен сможете играть и в этот мод. НО, все равно советую посмотреть как правильно начать ОП 2.1 на сайте проекта.

2.11 Обмен ссылками на сторонние ресурсы между пользователями производиться через ЛС.
Изменено: 29.12.2018 05:47 от zima59.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Recluse, continent, шальной74
  29.12.2018 06:33    #253248
baro написал:
Не запускается игра
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Чуть погуглил :

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 29.12.2018 06:35 от PALANIN.
  29.12.2018 07:35    #253252
Если кто в Пещере растеряется что делать, вот на закуску.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Изменено: 29.12.2018 10:45 от Старый Сталк KRG.
Время создания страницы: 0.66 секунд