map-pin Вылеты в Sigerous mod v2.2

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет, подскажите плс в чем беда может быть. Прохожу ванильную СГМ 2.2 и по основному сюжету - когда вертолеты прилетают при выходе из прачечной катсценка и у меня просто зависает на ней... Типа все стреляют, бегут куда-то, а я просто стою и ничего сделать не могу...
Последнее редактирование: 05 нояб 2023 09:38 пользователем LAKI.
05 нояб 2023 07:22 #299378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2280
  • Спасибо получено: 14630
Привет всем. morfal, меня спасало перезагрузка с раннего сейва. Не в прачечной сейв должен быть, а ранее - например идёшь осматривать кто под землёй. И не забудь выполнить все квесты Ковальского. Если не получается с первого раза с сейва запуститься после катцены, то повтори несколько раз. У меня так запустилась.
Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся
05 нояб 2023 10:57 #299382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Помогите решить данную проблему.
Происходит постоянный вылет в Сталкер Зов Припяти SGM 2.2 (все фиксы устанавливал, порядок выполнения заданий не нарушал, пробовал перезагружать и перепройти с разных сохранений, сторонних модов нет, даже перепроходил мод по новой).
В общем, начал выполнять сюжетный квест оригинальной игры в Припяти "Пропавшая разведгруппа", после катсцены, разговора по рации между Дегтярёвым и Ковальским, происходит вылет с жуком (в оригинальной версии игры такого не было).
Не хотелось бы удалять этот мод, так как SGM по сей день интересен, с другими модами такого тоже не было.
Сама ошибка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 нояб 2023 14:52 пользователем Alexs.
15 нояб 2023 02:50 #299608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
UnknownMe, привет.
Судя по логу:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Что-то правил самостоятельно? Если нет - попробуй убрать свои сохранки в отдельную папку, переустановить игру, и уже после этого подгрузить старые сейвы. Также, нужно сохранить и папку mod_parameters перед удалением мода. После переустановки - вернуть их на место.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
15 нояб 2023 15:31 #299624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Я кстати так и делаю сейчас:)
Единственное что я вправлял, я убрал ограничение на сон:
dream_limited_interval = 0 ;(от 0 до ...) - Интервал времени между сном
Если кому надо

Воссталкерившийся выяснил проблему, у меня происходит вылет именно на сейвах в Припяти, остальные работают нормально.
Последнее редактирование: 15 нояб 2023 17:52 пользователем LAKI.
15 нояб 2023 15:55 #299625

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Зависает при начале новой игры, что делать подскажите
11 дек 2023 12:13 #300271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4768
  • Спасибо получено: 36781
пупок, привет.
Лог вылета нужен. Смотри в файле fsgame, в строчке: $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\ - выделенное цветом слово указывает на название папки с сохранками, логами и скриншотами. Сам файл fsgame ищи в папке с установленной игрой, открывай Блокнотом. В папке logs, сразу после вылета, ищи последний текстовый документ xray_******, его содержимое - в пост, под спойлер.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86
11 дек 2023 13:36 #300273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 702 гостей на форуме