file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

OlgerdTr пишет: дает, и говорит, что я отмечен зоной, хотя насколько я знаю, что бы быть отмеченным зоной, надо выброс без укрытия переждать.

Да, что-бы быть отмеченным Зоной, надо пережить 3 выброса с анабиотиком, а если у тебя такого нет, а Киборг с тобой базарит и даёт задания, значт это баг установки мода. Что-то, где-то криво встало, вот один инфо-поршень открылся по ошибке, а остальные не будут, т.к. завязаны на Отмеченном Зоной. Лечить данную проблему тебе походу придёться полной переустановкой мода, но только мода и всех его составляющих. Только постарайся не напартачить ничего.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
25 дек 2012 14:35 #4695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель
такой прикол с Киборгом и в других модах был. Попробую пойти к нему став отмеченным. К стати а где искать обещанные новые стволы: СВД “Вайтерия”, Сиг снайпер, Винтарь-ВС “Ночь”, ТРГ42, НК417, Гаусс-винтовка. и наноброню?
25 дек 2012 16:36 #4699

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

OlgerdTr пишет: Может дело в том, что меня не пускают к Киборгу. Я к нему попадаю путем подлаживания бомбы одному из охранников. Можно ли к нему попасть как-то иначе?

Добавлю, к тому что написал John. Что бы Киборг с тобой заговорил и дал задание (если без бага), ты должен ему кейс умирающего монолитовца Леона передать, которого найдешь на Затоне и согласишься на его просьбу. Квест - Доставка.
Спасибо сказали: John
Последнее редактирование: 25 дек 2012 18:04 пользователем Клепаныч.
25 дек 2012 18:02 #4703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

OlgerdTr пишет: Может дело в том, что меня не пускают к Киборгу. Я к нему попадаю путем подлаживания бомбы одному из охранников. Можно ли к нему попасть как-то иначе?

Добавлю, к тому что написал John. Что бы Киборг с тобой заговорил и дал задание (если без бага), ты должен ему кейс умирающего монолитовца Леона передать, которого найдешь на Затоне и согласишься на его просьбу. Квест - Доставка.

OlgerdTr имеет ввиду другое. Случается, что даже когда Киборг признает ГГ отмеченным зоной, охранники в дверях не пускают. Но там курсирует охранник и в момент прохода через дверной проем можно проскочить, основной отодвигается.
25 дек 2012 18:11 #4704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

OlgerdTr пишет: такой прикол с Киборгом и в других модах был. Попробую пойти к нему став отмеченным. К стати а где искать обещанные новые стволы: СВД “Вайтерия”, Сиг снайпер, Винтарь-ВС “Ночь”, ТРГ42, НК417, Гаусс-винтовка. и наноброню?

Про наноброню и не слышал! Остальное спрашивай у Шустрого и новых торговцев на локациях, под заказ. Залез в сохранения, а у Гавайца Гаусс-винтовка! за 90000 руб. в продаже заспавнилась в середине игры. Бывает же такое счастье! Одно могу сказать - не жди от этих стволов чего-то особенного, кроме дефицитных патронов! :)
25 дек 2012 18:33 #4705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Валентин пишет: OlgerdTr имеет ввиду другое. Случается, что даже когда Киборг признает ГГ отмеченным зоной, охранники в дверях не пускают. Но там курсирует охранник и в момент прохода через дверной проем можно проскочить, основной отодвигается.

А не пускают, потому что квест с кейсом не выполнил ИМХО. А проскочить мимо снайпера-охранника можно, согласен.
Спасибо сказали: John
Последнее редактирование: 25 дек 2012 18:39 пользователем Alexs.
25 дек 2012 18:37 #4706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

OlgerdTr пишет: такой прикол с Киборгом и в других модах был. Попробую пойти к нему став отмеченным. ...

Попробуй у Зоны авторитет завоевать "ОТМЕЧЕННЫЙ", а ещё кстати прислушайся к тому что написал Клепаныч, может ты действительно пропустил доставку кейса?
Рассматривай все варианты, т.к. нюансов может быть множество, так же как и решений. Спрашивай, и тебе обязательно помогут. Мир не без добрых людей, особенно мир СТАЛКЕРА.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Валентин, Клепаныч, OlgerdTr
25 дек 2012 20:21 #4708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель
кейс я доставил, думаю заморочка все же в отметке зоной. А что насчет оружия скажите, где же эти новые стволы искать?
26 дек 2012 16:36 #4736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

OlgerdTr пишет: кейс я доставил, думаю заморочка все же в отметке зоной. А что насчет оружия скажите, где же эти новые стволы искать?

Стволы можно найти у торгашей каждой из группировок, а так-же с трупов НПС или квестовых НПС.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 26 дек 2012 16:42 пользователем John.
26 дек 2012 16:41 #4738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель
я имел в виду стволы: СВД “Вайтерия”, Сиг снайпер, Винтарь-ВС “Ночь”, ТРГ42, НК417, Гаусс-винтовка.
26 дек 2012 18:28 #4748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

OlgerdTr пишет: я имел в виду стволы: СВД “Вайтерия”, Сиг снайпер, Винтарь-ВС “Ночь”, ТРГ42, НК417, Гаусс-винтовка.

Гаусс-винтовку находил в госпитале по сюжету и ремонтировал у Кардана, боеприпасы тоже у него. Но как писал выше вчера залез в игру и увидел Гаусс-винтовку у Гавайца в продаже! Винтарез ВС "Ночь" по моему у Шустрого третий заказ - снайперское оружие. (Закажи у него - поспи, еще раз закажи - поспи. Если он не принесет просто не сохраняйся). Остальное не помню.
Спасибо сказали: John, OlgerdTr
26 дек 2012 19:24 #4750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

OlgerdTr пишет: я имел в виду стволы: СВД “Вайтерия”, Сиг снайпер, Винтарь-ВС “Ночь”, ТРГ42, НК417, Гаусс-винтовка.

Эти стволы могут быть на руках НПС, как у командира на базе Свободы , и надо оказаться на месте в нужный момент, чтобы поднять, или как гаус который лежит в тайнике. Иначе их подхватывает другой НПС и все.Я лично не встречал из этого ничего, как мне помнится, кроме гауса и то вроде пушка, а не винтовка. ИМХО.
26 дек 2012 19:56 #4751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

OlgerdTr пишет: я имел в виду стволы: СВД “Вайтерия”, Сиг снайпер, Винтарь-ВС “Ночь”, ТРГ42, НК417, Гаусс-винтовка.

Нашел НК 417 в продаже у торговца наемников Мухи. Попозже выложу ассортимент у других торговцев, может кому будет интересно.
Спасибо сказали: John, Валентин, OlgerdTr
26 дек 2012 20:17 #4752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Попробую перечислить всех новых торговцев на локациях и их ассортимент:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вроде бы ничего не упустил, если что поправьте.
Удачи!
Спасибо сказали: John, Валентин
Последнее редактирование: 26 дек 2012 22:33 пользователем Клепаныч.
26 дек 2012 22:12 #4756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Валентин пишет: Эти стволы могут быть на руках НПС, как у командира на базе Свободы , и надо оказаться на месте в нужный момент, чтобы поднять, или как гаус который лежит в тайнике. Иначе их подхватывает другой НПС и все.Я лично не встречал из этого ничего, как мне помнится, кроме гауса и то вроде пушка, а не винтовка. ИМХО.

Гаусс-винтовка и Гаусс-пушка это разве не одно и тоже? Если так извините, что ввел в заблуждение :oops:
Спасибо сказали: John, Валентин
26 дек 2012 22:15 #4757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • putnik
  • putnik аватар
  • Посетитель
Господа подскажите плиз, такая проблема...
по квесту Гонты на Затоне, довёл рассветовца до указанной точки, там задание отбить волну мутантов. Почикали кровососов, остался в живых один рассветовец и тупо пялится в прицел. И всё... что не так?

извините, разобрался
Последнее редактирование: 27 дек 2012 07:58 пользователем putnik.
27 дек 2012 07:38 #4762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

putnik пишет: ...по квесту Гонты на Затоне, довёл рассветовца до указанной точки, там задание отбить волну мутантов. Почикали кровососов, остался в живых один рассветовец и тупо пялится в прицел. И всё... что не так?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Валентин, Клепаныч, putnik
Последнее редактирование: 27 дек 2012 07:54 пользователем John.
27 дек 2012 07:53 #4763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shatalker
  • shatalker аватар
  • Посетитель
что делать если документы для улучшения сканера не спаунятся
29 дек 2012 14:08 #4809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

shatalker пишет: что делать если документы для улучшения сканера не спаунятся

Либо переиграть, либо просто получше поискать.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Валентин, Клепаныч
29 дек 2012 14:16 #4810

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Михаилххх
  • Михаилххх аватар
  • Посетитель
А куда идти с георадаром?
30 дек 2012 13:45 #4835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1485 гостей на форуме
  • Bevilich, Grego811, KGA Ветеран, Olga_007, Trener, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68, БЕК