file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
Подскажите когда зверобой выдает квест на 5 щупальцев, прошёл мод несколько раз-один из самых лучших-такой как ogse для \тч-спасибо, но все таки выполнил ВСЕ квесты кроме этого (вернее играю в снипер)-он вообще должен быть. За раннее спасибо за ответ.
Последнее редактирование: 29 нояб 2012 17:48 пользователем John.
29 нояб 2012 17:44 #3894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Юрий-Лорд пишет: Подскажите когда зверобой выдает квест на 5 щупальцев....?

Сегодня как раз собрался проходить эту часть сюжета. Если терпения хватит потерпеть до завтра, то ответ на свой вопрос получишь.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
29 нояб 2012 17:50 #3895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

John пишет:

Юрий-Лорд пишет: Подскажите когда зверобой выдает квест на 5 щупальцев....?

Сегодня как раз собрался проходить эту часть сюжета. Если терпения хватит потерпеть до завтра, то ответ на свой вопрос получишь.

Прости за мнение которое хочу высказать . Исправь если что. Когда сталкер идет по своей "дорожке", а не берет квест у охотниника он как бы попадает под наказание - добыть 5 щупалец. Я так попадал. И не попадал когда рулил правильно. ИМХО
29 нояб 2012 18:12 #3896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Прости за мнение которое хочу высказать . Исправь если что. Когда сталкер идет по своей "дорожке", а не берет квест у охотник он как бы попадает под наказание - добыть 5 щупалец. Я так попадал. И не попадал когда рулил правильно. ИМХО

Валентин похоже Ты прав. Я не раз проходил игру и этот квест Мне не попадался. Задания Зверобоя выполнял все. Щупальца Он только покупал, но принести не просил.
Последнее редактирование: 30 нояб 2012 05:15 пользователем Tor-vik.
30 нояб 2012 04:15 #3898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Tor-vik пишет: ]Валентин похоже Ты прав. Я не раз проходил игру и этот квест Мне не попадался. Задания Зверобоя выполнял все. Щупальца Он только покупал, но принести не просил.

Там как получается: идет по Азотовским делам и винтарю и решает за одно (без квеста от Зверобоя) пострелять кровососов на болоте. В итоге Зверобой больше квестов не дает кроме 5 щупалец. Потом все идет по накатанной.
Последнее редактирование: 30 нояб 2012 08:34 пользователем Alexs.
30 нояб 2012 07:41 #3899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Валентин пишет: Там как получается: идет по Азотовским делам и винтарю и решает за одно (без квеста от Зверобоя) пострелять кровососов на болоте. В итоге Зверобой больше квестов не дает кроме 5 щупалец. Потом все идет по накатанной.

Получается, если выполнишь задание до его выдачи, получишь штраф - принести пять щупалец.
Спасибо сказали: John
Последнее редактирование: 30 нояб 2012 08:35 пользователем Alexs.
30 нояб 2012 08:16 #3900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет: Получается, если выполнишь задание до его выдачи, получишь штраф - принести пять щупалец.

В шутку сказать за браконьерство))) Вот иди на цем завод и сразу подпишись на кровососов у Зверобоя и все. Кстати там под мостом, где будешь гл. кровососа убивать есть и ствол хороший и инструменты для калибровки как правило.Удачи! Надеюсь что на Затоне с кровососами и химерой уже решено.
Последнее редактирование: 30 нояб 2012 08:36 пользователем Alexs.
30 нояб 2012 08:23 #3901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

Валентин пишет: Там как получается: идет по Азотовским делам и винтарю и решает за одно (без квеста от Зверобоя) пострелять кровососов на болоте. В итоге Зверобой больше квестов не дает кроме 5 щупалец. Потом все идет по накатанной.

Получается, если выполнишь задание до его выдачи, получишь штраф - принести пять щупалец.

Совершенно верно- не Лезь поперед Батьки... . Я держал щупальца в запасе долго. Принести так и не попросили. Продал. B)
Последнее редактирование: 30 нояб 2012 10:58 пользователем Tor-vik.
30 нояб 2012 10:23 #3905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
Блин, не думал что моя тема вызовет такой интерес :) Большое всем спасибо за участие и ответ :cheer:
Спасибо сказали: John, Валентин, Клепаныч
30 нояб 2012 11:18 #3908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Юрий-Лорд пишет: Блин, не думал что моя тема вызовет такой интерес :) Большое всем спасибо за участие и ответ :cheer:

Нормально поговорили!
30 нояб 2012 12:46 #3909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Юрий-Лорд пишет: Подскажите когда зверобой выдает квест на 5 щупальцев, прошёл мод несколько раз-один из самых лучших-такой как ogse для \тч-спасибо, но все таки выполнил ВСЕ квесты кроме этого (вернее играю в снипер)-он вообще должен быть. За раннее спасибо за ответ.

Признаться честно, сколько раз проходил, а про этот квест не слышал.
Точно век играй - век учись!
Спасибо сказали: John
30 нояб 2012 17:28 #3916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Юрий-Лорд, Клепаныч, Tor-vik, Валентин,
Попробовал вчера несколько раз подходить к Зверобою по поводу 5-ти щупалец, с разных сохранок, Но увы, он так и не соизволил обмолвиться вообще о таком задании. Не знаю что за фигня, но пока этот квест удалять из ЭНЦИКЛОПЕДИИ не буду, т.к. надо проверить все варианты.
Для начала надо проверить вариант Валентина, т.к. такую версию отрицать нельзя. Вполне возможно, что он и даёт как наказание такое задание. Но так-же стоит проверить и фри-плей, может это вообще фри-плейный квест? Такое тоже возможно.
Просто многие привыкли к тому что Зверобой кроме покупки органов и конечностей, после выполнения за него заданий ничего не даёт, и я (как может и многие) просто на автомате к нему подбегаем и продаём мутантский лут, а на строчки диалога уже и внимания не обращаем. Как только всё будет проверено, дам знать и если есть ошибка в этом задании то правки будут внесены.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Валентин, Tor-vik, Клепаныч
30 нояб 2012 17:51 #3917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Проверил версию Валентина. Попадание- 100%. Если не брать задание от Зверобоя, а только от Азота на поиск. И "случайно" перестрелять кровососов на Болоте- То при диалоге с Зверобоем- есть-Задание на 5 Щупалец! Валентину _ Презент. ;)
Последнее редактирование: 01 дек 2012 08:36 пользователем Tor-vik.
01 дек 2012 08:30 #3920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ГиТаРиСТ
  • ГиТаРиСТ аватар
  • Посетитель
Я не могу пройти на Затон там везде мины что делать?
Груз связному отдал он сказал иди на Затон я пошёл а там мины что делать?
Последнее редактирование: 02 дек 2012 05:47 пользователем ГиТаРиСТ. Причина: Добавить
02 дек 2012 05:46 #3930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

ГиТаРиСТ пишет: Я не могу пройти на Затон там везде мины что делать?
Груз связному отдал он сказал иди на Затон я пошёл а там мины что делать?

Проходить так-же, как ты проходил на Механизаторский двор с миноискателем.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik
02 дек 2012 06:10 #3931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 209
  • Спасибо получено: 394
John, ну признаюсь честно, на механизаторский двор я перебирался прыжками, ибо тогда еще не догадался как работает миноискательxD Гитарист,
у тебя уже должен быть в рюкзаке миноискатель, очень медленно подползаешь к минам и он их автоматически, по одной обезвреживает, долго но по другом никак) Удачи)
Спасибо сказали: John, Змеелов
Последнее редактирование: 02 дек 2012 15:25 пользователем John.
02 дек 2012 11:52 #3944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
Сталкеры! Просьба и Напоминание==Прежде чем ответить на вопрос-- Прочтите Правила . Сталкерам спешка -смерти подобна и не только в Игре. Надоело предупреждать,что послания = В Никуда будут отправлены туда-же или просто удалены!
Последнее редактирование: 02 дек 2012 12:07 пользователем Tor-vik.
02 дек 2012 11:54 #3945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Rad52 пишет: под огромным экскаватором, в котловане, детектор его покажет.

И снова Лбом о Камень.
Кому и что ВЫ отвечали? Куда идти ? и главное -Зачем? К предыдущему Вопросу Ваш ответ не подходит.
Поэтому Ваш Пост будет удалён ( Через 12 часов -если не исправите!) Как не имеющий адреса и несущий непонятную и Вредную для пользователей информацию.
С уважением- Tor-vik
КТО ИЩЕТ - ТОТ НАЙДЕТ!
Последнее редактирование: 02 дек 2012 12:24 пользователем Tor-vik.
02 дек 2012 12:02 #3947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • plazmoid
  • plazmoid аватар
  • Посетитель
При переходе от Соснодуба к ВНЗ Круг Глухарь не выдает задание обследовать ВНЗ Круг
Последнее редактирование: 06 дек 2012 04:51 пользователем Alexs.
04 дек 2012 23:41 #3983

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

plazmoid пишет: При переходе от Соснодуба к ВНЗ Круг Глухарь не выдает задание обследовать ВНЗ Круг

Попробуй переиграть это задание с момента взятия квеста. Очень-очень редко бывает но тормозит игра, и этот баг присущь даже лицензии.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik
Последнее редактирование: 06 дек 2012 04:51 пользователем Alexs.
05 дек 2012 03:36 #3985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1122 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, argusneo, basil, de000395, vxc06