file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

Михаилххх пишет: А куда идти с георадаром?

Прямиком к железке Тепловоз +вагоны,
30 дек 2012 13:52 #4836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Михаилххх пишет: А куда идти с георадаром?

Идешь на север локи Болота. Там к мосту справа подходит жд. линия. На ней вагоны. Там георадар и сработает, но по дороге мины и бандиты. Удачи
30 дек 2012 13:53 #4837

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель
Вот я не понял. Клепаныч дает перечень оружия у торговцев. У меня же у всех торговцев только броня. Оружия нет вообще? В чем дело?
31 дек 2012 16:54 #4880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • John
  • John аватар Автор темы
  • Не в сети
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

OlgerdTr пишет: Вот я не понял. Клепаныч дает перечень оружия у торговцев. У меня же у всех торговцев только броня. Оружия нет вообще? В чем дело?

Это походу баг установки. Но это моё мнение. Попробуй снести мод полность, только саму игру ЗП не трогай, а то сохранки работать не будут. Проще говоря удаляешь папку gamedata, и по новой её накатываешь сверху со всеми фиксами и дополнениями если такие имели место быть. Когда будешь накатывать, то поработай пальчиком на клавише мышки, не доверяй системе копировать файлы сразу целым скопом, а то в большинстве случаев они криво встают.
УДАЧИ !!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Tor-vik, Клепаныч, OlgerdTr
Последнее редактирование: 31 дек 2012 17:03 пользователем John.
31 дек 2012 17:02 #4881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель
после переустановки мода, старые сэйвы не пошли, пришлось начинать заново. :(
01 янв 2013 15:58 #4906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель

OlgerdTr пишет: после переустановки мода, старые сэйвы не пошли, пришлось начинать заново. :(

Не повезло :(
01 янв 2013 16:19 #4908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель
Ураааа!!! нашел СВД "Вайтерия" на кордоне, в тайнике расположенном в туннеле, в который попадаешь через пузырь на ЖД мосту. :woohoo:
01 янв 2013 16:36 #4910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

OlgerdTr пишет: Ураааа!!! нашел СВД "Вайтерия" на кордоне, в тайнике расположенном в туннеле, в который попадаешь через пузырь на ЖД мосту. :woohoo:

Ты дождался своего счастья :)
Спасибо сказали: John, Tor-vik
01 янв 2013 16:51 #4914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель
Кстати, наемник, который наблюдает с моста в бинокль за ходом ликвидации ученных и долговцев, будет говорить только в том случае, если убить (как и говориться в задании) одного лишь лидера отряда свободы. Если перебить всех свободовцев, то наемник не станет говорить. Так что не надо ничего переписывать в игре.
01 янв 2013 22:01 #4924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

OlgerdTr пишет: Кстати, наемник, который наблюдает с моста в бинокль за ходом ликвидации ученных и долговцев, будет говорить только в том случае, если убить (как и говориться в задании) одного лишь лидера отряда свободы. Если перебить всех свободовцев, то наемник не станет говорить. Так что не надо ничего переписывать в игре.

Свободу выносил всю. Не первый раз читаю про наемника с биноклем на мосту. Мост Преображенского - я так понимаю? У меня такого нет!
Мертвых Долговцев и ученых нахожу чуть выше баржи у контейнеров. Наемник лежит раненый выше контейнеров (между ними и СПО), все рассказывает.
02 янв 2013 13:08 #4954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

OlgerdTr пишет: Кстати, наемник, который наблюдает с моста в бинокль за ходом ликвидации ученных и долговцев, будет говорить только в том случае, если убить (как и говориться в задании) одного лишь лидера отряда свободы. Если перебить всех свободовцев, то наемник не станет говорить. Так что не надо ничего переписывать в игре.

Свободу выносил всю. Не первый раз читаю про наемника с биноклем на мосту. Мост Преображенского - я так понимаю? У меня такого нет!
Мертвых Долговцев и ученых нахожу чуть выше баржи у контейнеров. Наемник лежит раненый выше контейнеров (между ними и СПО), все рассказывает.

Мост Приображенского - это мост, где ищем газ для травли кровососов, где стоит колонна техники и часто там лежит монолитовец с кейсом для Киборга. Он не может не быть я считаю.
02 янв 2013 13:22 #4956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Валентин пишет: Мост Приображенского - это мост, где ищем газ для травли кровососов, где стоит колонна техники и часто там лежит монолитовец с кейсом для Киборга. Он не может не быть я считаю.

Это-то я знаю :) А на каком мосту стоит наемник с биноклем?
02 янв 2013 13:59 #4960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

Клепаныч пишет:

Валентин пишет: Мост Приображенского - это мост, где ищем газ для травли кровососов, где стоит колонна техники и часто там лежит монолитовец с кейсом для Киборга. Он не может не быть я считаю.

Это-то я знаю :) А на каком мосту стоит наемник с биноклем?

Вот на нем и ближе к лестничеству.
02 янв 2013 14:33 #4968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OlgerdTr
  • OlgerdTr аватар
  • Посетитель
Я вместо со свободовцами атаковал долговцев и ученных . После того как перебили долг и ученных, смена задания "Убить лидера свободы". наемник с биноклем на мосту Преображенского стоит и наблюдает. Если вынести весь отряд свободы, то разговаривать не хочет, если только лидера - все ок. По видимому мы по разному проходили этот квест.
02 янв 2013 16:36 #4980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

OlgerdTr пишет: Я вместо со свободовцами атаковал долговцев и ученных . После того как перебили долг и ученных, смена задания "Убить лидера свободы". наемник с биноклем на мосту Преображенского стоит и наблюдает. Если вынести весь отряд свободы, то разговаривать не хочет, если только лидера - все ок. По видимому мы по разному проходили этот квест.

Да, я проходил его за Долг, видимо поэтому такая разница.
02 янв 2013 17:35 #4985

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ilya22
  • ilya22 аватар
  • Посетитель
Помогите,пожалуйста! Никак не могу нигде найти список снаряжения , которое надо сложить в тайники Рассвета по заданию Назара. . Пока. А поскольку надо всего ложить в схроны !! Пожалуйста помогите прошу !!
Последнее редактирование: 03 янв 2013 20:05 пользователем Alexs.
02 янв 2013 19:09 #4991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

ilya22 пишет: Помогите,пожалуйста! Никак не могу нигде найти список снаряжения , которое надо сложить в тайники Рассвета по заданию Назара. . Пока.А посколько надо всёго ложыть в схроны!! пожалуста ПАМАГИТЕ ПРАШУ !!

Шапку форума совсем не читаем! А положить надо ЧН костюм, отрем. в бункере ученых, велес, Абакан или L85, два рожка патрон, аптечку, бинт, антирад.Удачи!
Последнее редактирование: 03 янв 2013 20:05 пользователем Alexs.
02 янв 2013 19:15 #4993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275

ilya22 пишет: Помогите,пожалуйста! Никак не могу нигде найти список снаряжения , которое надо сложить в тайники Рассвета по заданию Назара. . Пока. А поскольку надо всего ложить в схроны !! Пожалуйста помогите прошу !!

В этом посте приводился список, изучай ;)
Спасибо сказали: Валентин, Клепаныч
Последнее редактирование: 03 янв 2013 20:05 пользователем Alexs.
02 янв 2013 19:16 #4994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ilya22
  • ilya22 аватар
  • Посетитель
А как пройти миссию помехи в Припяти (после этого задания приходит стрелок)! У меня исчезли трупы военных у каких нужно было взять С4 чтобы взорвать дверь в садик. Что мне делать !
Для начала научиться выключать Caps Lock 
Последнее редактирование: 03 янв 2013 07:50 пользователем Alexs.
03 янв 2013 06:41 #5004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель

ilya22 пишет: А как прайти мисию помехи в припяти (после етого задания прыходит стрелок)! у МЕНЯ ИЗЧЕЗЛИ ТРУПЫ ВОЕНЫХ У КАКИХ НАДА БЫЛА ВЗЯТЬ С4 ЧТОБЫ ВЗОРВАТЬ ДВЕРЬ В САДИК ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ !!

Ну во-первых не писать большими буквами предложения - это в инете дурной тон. А по сути вопроса - покрутись на месте бывает притормаживает, а нет, переиграй эпизод.
Последнее редактирование: 03 янв 2013 20:06 пользователем Alexs.
03 янв 2013 07:48 #5008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1384 гостей на форуме
  • Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, aistiger, andgol, argusneo, molotovcoctail, vxc06, ydgin68, Виктор53