file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Посмотри не далеко от разрушенного ж.д. моста.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, Гусар, Holy Sirius, Наблюдатель7
21 фев 2015 06:04 #132830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет. Решил вспомнить добрую игру и пройти сначала. И на первом же квесте (Тамерлан) - проблема. В подвале где должна быть взрывчатка её нет. Что за хрень? Может кто-то сталкивался. Ответьте пожалуйста. Благодарю.
21 фев 2015 21:08 #133036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
mby, взрывчатка появляется, если есть задание в пда: найти взрывчатку, то есть, ты должен подойти к двери за которой лежит Тамерлан и получить это задание. Если задание есть, а взрывчатка не появилась- попробуй переиграть. На многие вопросы есть уже готовые ответы:
Последнее редактирование: 22 фев 2015 01:57 пользователем topograph.
22 фев 2015 01:45 #133052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nafi
  • Nafi аватар
  • Посетитель
Посмотрел файл тайников на Кордоне (secret_escape.ltx), там в esc_hiding_place_16 есть Абакан_m3. Подскажите пожалуста, где оно лежит?
Ну очень пожалуста :)
25 фев 2015 11:00 #133703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nafi
  • Nafi аватар
  • Посетитель

topograph пишет: mby, взрывчатка появляется, если есть задание в пда: найти взрывчатку, то есть, ты должен подойти к двери за которой лежит Тамерлан и получить это задание. Если задание есть, а взрывчатка не появилась- попробуй переиграть.


А не квестовой взрывчаткой взорвать можно?
На севере Кордона есть тайничек с пакетом С4.
26 фев 2015 09:12 #133883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Nafi, попробуй. Если при её поднятии сработает задание, то иди и взрывай.
26 фев 2015 12:18 #133909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4
Где выход из Темной долины?Я документы в Лаборатории х18 нашла,у меня появилась стрелочка на затон,но если на нее зайти нечего не происходит,есть предположение что выход на затон в Лаборатории,но у нее нет карты...как выйти хоть куда нибудь из этой Локации?! :pinch:
01 март 2015 16:08 #134641
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
Monolit_, В Тёмной Долине нужно выполнить ещё несколько заданий, так что не торопись, а почитай здесь:
Последнее редактирование: 01 март 2015 16:52 пользователем topograph.
01 март 2015 16:51 #134657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! У меня при сохранении стала появляться надпись "ВНИМАНИЕ! ПРОИЗОШЛА КРИТИЧЕСКАЯЯ ОШИБКА. СОХРАНЕНИЕ СДЕЛАННОЕ ВАМИ ТОЛЬКО ЧТО ПОЛЕТЕЛО КУВЫРКОМ. ПРОДОЛЖЕНИЕ ИГРЫ НЕВОЗМОЖНО. ПОПРОБУЙТЕ ЗАГРУЗИТСЯ С БОЛЕЕ РАНЕГО СОХРАНЕНИЯ И ПРОЙТИ ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ДРУГИМ ПОРЯДКОМ." Но как бы я не проходил при всех следующих сохранениях появляется эта надпись, и зайти через эти сохранения в снова в игру практически невозможно, при входе идет СБРОС, правда через некоторые такие сохранения войти все таки можно но очень редко. Подскажите пожалуйста в чем дело, как с этим бороться?
04 март 2015 13:01 #135231

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • topograph
  • topograph аватар
  • Посетитель
doccent, это очень неприятная ситуация - все сейвы побились и пока нигде не читал как это лечится. Могу только предложить скачать мод с фиксами здесь(на сайте) и начать прохождение с начала. Перед установкой обязательно снести мод и игру, почистить реестр.
Установить игру в следующем порядке: Cop 1.6.0.2 --> SGM 2.2 --> фикс от 19.03 --> Add_Fix_SGM_2_2
04 март 2015 15:36 #135268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • anshin
  • anshin аватар
  • Посетитель
К нему надо приблизится,тогда он побежит.
09 март 2015 13:48 #136266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Фанат_1911
  • Фанат_1911 аватар
  • Посетитель
Салют, народ помогите, как убрать пропадание SGM торгашей после убийства группировок: бандиты, наемники, монолит и т.д.?
Последнее редактирование: 19 март 2015 04:37 пользователем Фанат_1911.
14 март 2015 13:23 #137090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Помогите мне пожалуйста
У меня такая проблема не убирается кат-сцена (Когда пролетают верты и эвакуация на точку промитей) у меня просто виден худ и все я двигаться не могу никакие кнопки не работают, я прошел с более раннего сохранения(спасение медика) все равно такая же фигня но я услышал что ковальский и еще пытаются открыть дверь прачечной
Помогите пожалуйста

уменя сгм с вашим паком на оружие
Последнее редактирование: 14 март 2015 21:45 пользователем Deil***.
14 март 2015 21:44 #137190

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mexiccanec
  • mexiccanec аватар
  • Посетитель
Как с первого фото мне сделать вид приближения второго фото,именно приближение,а не текстуру,короче чтобы по краям больше места было(отдалить) заранее спасибо
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 март 2015 05:13 пользователем .
17 март 2015 01:04 #137537
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nafi
  • Nafi аватар
  • Посетитель
Выложи текстуру прицельной сетки верхнего "фото". Если там по краям нет пустого места, то быстро никак.
Хотя, конечно, если охота пуще неволи, фотошоп в зубы, и после углубленного изучения можно нарисовать чего-нибудь похожее на нижнее "фото".
17 март 2015 05:27 #137547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 13

SaZoN пишет: Ребят, салют, никак не могу найти Шустрому троф-й Ingram Mac10,хотя на мини-карте - прямо по нему топчусь, в Лесничестве :huh: Может, кто сталкивался с этим? B)

Привет, посмотри на крыше.
Спасибо сказали: !SkIF!
17 март 2015 07:01 #137556

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mexiccanec
  • mexiccanec аватар
  • Посетитель
в этом собственно и проблема-я не могу определить где и как эта текстура называется,поищу ешё,тем более я бы хотел всеоткрытые прицелы немного отдалить-если без применения фотошопа-морочиться не буду,да и навыка нет
17 март 2015 07:24 #137558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Всем привет! У меня что то совсем с игрой пошли сплошные проблемы, хочу все обнулить и начать с чистого листа. Подскажите где можно скачать надежную лицензионку "Зов Припяти" для установки модов, только что бы без лишних заморочек, а то я не очень продвинутый геймер, и это ещё мягко говоря.
17 март 2015 14:35 #137590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mexiccanec
  • mexiccanec аватар
  • Посетитель
www.rutor.org/torrent/352314 хорошая сборка-я играю, распаковываешь,играешь-всё
17 март 2015 15:29 #137594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Привет mexiccanec! Спасибо за ссылку! Сам неё давно играешь? Что то отзывы у этой сборки не очень. И что для её установки лицензионная "Зов Припяти" не обязательна?
17 март 2015 19:50 #137642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1212 гостей на форуме
  • Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, Vito, aistiger, argusneo, vxc06