file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • mexiccanec
  • mexiccanec аватар
  • Посетитель
отзывы старые,щас она пофиксена, на Юпитере уже-бывают вылеты по памяти конечно,комп слабый,а так логика нигде не нарушена,там встроенная версия,кажется пиратка-разницы нет,единственное если у тебя винда8 ,то устанавливай не в программ файлс
17 март 2015 20:55 #137654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Так всётаки какой код у тайников?
18 март 2015 11:25 #137703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

v771m пишет: Так всётаки какой код у тайников?

Смотри здесь.
18 март 2015 12:15 #137707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Фанат_1911
  • Фанат_1911 аватар
  • Посетитель
Салют, народ помогите, как убрать пропадание SGM торгашей после убийства группировок: бандиты, наемники, монолит и т.д. :unsure:
19 март 2015 04:38 #137818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mexiccanec
  • mexiccanec аватар
  • Посетитель
Народ а можно к примеру на локе Затон,на Скадовске убрать лишних сталков,там столько народа ненужного тусуется что у меня при подходе в зону загрузки так лагает что иногда и выкидывает или уменьшить хотя бы спавн монстров которые там после высокого ранга в тройном умножение спавнятся?
19 март 2015 07:14 #137829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 13

OlgerdTr пишет: Я вместо со свободовцами атаковал долговцев и ученных . После того как перебили долг и ученных, смена задания "Убить лидера свободы". наемник с биноклем на мосту Преображенского стоит и наблюдает. Если вынести весь отряд свободы, то разговаривать не хочет, если только лидера - все ок. По видимому мы по разному проходили этот квест.

Привет, вынес весь отряд свободы и с наблюдателем все хорошо,говорит.
19 март 2015 07:24 #137831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 13

OlgerdTr пишет: Я вместо со свободовцами атаковал долговцев и ученных . После того как перебили долг и ученных, смена задания "Убить лидера свободы". наемник с биноклем на мосту Преображенского стоит и наблюдает. Если вынести весь отряд свободы, то разговаривать не хочет, если только лидера - все ок. По видимому мы по разному проходили этот квест.

Привет, вынес весь отряд свободы и с наблюдателем все хорошо,говорит.
Спасибо сказали: Наблюдатель7
19 март 2015 07:24 #137832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем привет. Вопрос немного не по теме, но созрел. Кто может подсказать реальную ссылку на SGM 2.2 с атмосферным модом. Сборка от С.А.Лус не предлагать. Заранее благодарю.
21 март 2015 10:02 #138235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148

Фанат_1911 пишет: Салют, народ помогите, как убрать пропадание SGM торгашей после убийства группировок: бандиты, наемники, монолит и т.д. :unsure:

Здравствуйте Всем! Фанат, в файле mod_params по адресу: gamedata\configs\ mod_parameters \ mod_params в строке

can_release_base_members = true ; меняешь true на false - убирать ли торговцев и

телохранителей с базы, после её разгрома.
Спасибо сказали: !SkIF!
Последнее редактирование: 21 март 2015 13:07 пользователем Наблюдатель7.
21 март 2015 13:05 #138264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148

mexiccanec пишет: Народ а можно к примеру на локе Затон,на Скадовске убрать лишних сталков,там столько народа ненужного тусуется что у меня при подходе в зону загрузки так лагает что иногда и выкидывает или уменьшить хотя бы спавн монстров которые там после высокого ранга в тройном умножение спавнятся?

Мексиканец, а ты в опциях мода не пробывал отключать опции "заселение пустых мест" и "повышенный спавн монстров"?
Спасибо сказали: !SkIF!
21 март 2015 13:12 #138267

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148

mby пишет: Всем привет. Вопрос немного не по теме, но созрел. Кто может подсказать реальную ссылку на SGM 2.2 с атмосферным модом. Сборка от С.А.Лус не предлагать. Заранее благодарю.

Mby, а ты на сайте самого разработчика мода посмотри. Если мне не изменяет память, у них там после ссылки на сам мод идут ссылки на различные дополнения. Я всё устанавливал по их ссылкам и вылетов почти никогда не бывает, а на скачанном с других сайтов, косяки сплошь и рядом.
Спасибо сказали: !SkIF!
21 март 2015 13:22 #138271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Спасибо, попробую. А может ещё подскажешь одну тему. Туман заколебал, в двух шагах ничего не видно. Как его убрать? Спасибо.
21 март 2015 15:02 #138295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mitya22
  • mitya22 аватар
  • Посетитель
Помогите найти GPS проводники
21 март 2015 21:17 #138431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

mitya22 пишет: Помогите найти GPS проводники

Смотри здесь.
21 март 2015 21:50 #138440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148

mby пишет: Спасибо, попробую. А может ещё подскажешь одну тему. Туман заколебал, в двух шагах ничего не видно. Как его убрать? Спасибо.

Здравствуйте Всем! Mby, я когда то правил файл погоды по адресу: gamedata\configs\environment\dynamic_weather_graphs.
[dynamic_default]
clear = 0.94 ; -- ясно
cloudy = 0.03 ; -- пасмурно
rain = 0.02 ; -- дождь
thunder = 0.01 ; -- гроза
Числа определяют вероятность погоды. В сумме должна быть единица. Т.е. выставляешь в clear значение 1, а во всех остальных ноль. После этого должно быть всё время ясно.
Спасибо сказали: !SkIF!, mby
22 март 2015 11:32 #138520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Спасибо. Чуток уменьшил. Есть другая фишка, которая пока не выходит. Связано с "Мечом". Выношу альфовцев в "железном лесу", беру кпк командира, возвращаюсь на Скадовск, подхожу к "Мечу".... А он мне начинает втирать что-то про снарягу и салабона. Не могу понять где я соскочил с сюжета и как вернуться на стезю правильную. Может кто-то помнит ситуацию и знает решение7 Заранее спасибо за помощь.
22 март 2015 16:01 #138596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

mby пишет: Спасибо. Чуток уменьшил. Есть другая фишка, которая пока не выходит. Связано с "Мечом". Выношу альфовцев в "железном лесу", беру кпк командира, возвращаюсь на Скадовск, подхожу к "Мечу".... А он мне начинает втирать что-то про снарягу и салабона. Не могу понять где я соскочил с сюжета и как вернуться на стезю правильную. Может кто-то помнит ситуацию и знает решение7 Заранее спасибо за помощь.

У тебя наверное низкий ранг ГГ, поэтому Меч и не дает квесты.
22 март 2015 16:10 #138599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Да я с кордона набрал 1000, но как вхожу в игру у меня всё слетает на нули. Как поправить ситуацию?
22 март 2015 16:54 #138618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 612
  • Спасибо получено: 410
Всем добрый вечер. Появилась маленькая проблемка. Решить пока не могу. Суть: взял на складе долга Грозу, хочу апгрейдить, подхожу к Азоту, нажимаю на Грозу в слоте. Вылет. Причём ХрИнжин продолжает работать и фатальной ошибки в логах нет. Может у кого было и кто-то знает решение. Хотел поставить прицел и увеличить магазин. Никак. Заранее спасибо за советы.
23 март 2015 20:03 #138887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 13
Добрый день. Проблема с получением сканера и набора инструментов у Азота, он молчит и задание не обновляется.
24 март 2015 06:41 #138913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 984 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран, Olga_007, S.A.K.Y.R.A, Vito, aquila, argusneo, vxc06, xMIGx