file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Antonn пишет: Я где-то читал, что за продажу 50-ти КПК альфовцев будет какая-то особая награда. Это правда? Есть смысл трепать нервы?

Вроде такого нет. Все СГМ-достижения описаны в твоём ПДА, который в рюкзаке лежит.
13 июль 2014 10:42 #90270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 22_22
  • 22_22 аватар
  • Посетитель
Подскажите, где найти артефакты гелий и василиск?
Последнее редактирование: 14 июль 2014 05:01 пользователем .
13 июль 2014 15:27 #90328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

22_22 пишет: подскажите где найти артефакты гелий и василиск

Гелий даст Ной, когда поможешь ему волну отбить, а Василиск даст связной, когда отдашь ему доки из подземки НИИ Агропрома.
13 июль 2014 16:18 #90342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 22_22
  • 22_22 аватар
  • Посетитель
Спасибо. А не подскажешь, что делать, если в во время отбивания атаки мутантов идёт первая волна и всё, больше не идут?
Последнее редактирование: 14 июль 2014 05:02 пользователем .
13 июль 2014 16:22 #90343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

22_22 пишет: спасибо,а не подскажешь что делать если в во время отбивание атаки мутантов идёт первая волна и всё и больше не идут

Попробуй F5-F9 (квиксейв-быстрая перезагрузка)
13 июль 2014 18:33 #90355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

22_22 пишет: Спасибо. А не подскажешь, что делать, если в во время отбивания атаки мутантов идёт первая волна и всё, больше не идут?

Немного дополню пост !SkIF!. Скрипт на появление второй и последующей волн срабатывает, только если ВСЕ мутанты из предыдущей волны уничтожены. Посему ищи недобитков, причём, обрати внимание на то, что они могут быть и у Портовых кранов, и у Сгоревшего хутора.
14 июль 2014 05:04 #90390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 22_22
  • 22_22 аватар
  • Посетитель
Дегтярёв, так мутанты выделяются красными точками и всё время идёт первая волна, там 3-4 плоти и 3-2 кабана. В первый раз было всё нормально, шли все волны, но мне не хватило патронов. Я загрузился на сейв, на котором я ещё не ходил к Ною, купил больше патронов и после этого идёт только 1 волна и всё, больше красных точек на карте нет. Когда я убиваю эту волну, следущая не идёт, я уже пытался f5 f9 - ничего не произошло.
22_22, расставляй знаки препинания!
Последнее редактирование: 14 июль 2014 07:28 пользователем .
14 июль 2014 07:16 #90413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
22_22, как ты мог не ходить к Ною, если он этот квест и выдаёт?
Вообщем, сделай так: загрузись до взятия квеста, возьми его у Ноя, займи позицию, сохранись и перезагрузись. Всегда срабатывало.
P.S. Насчёт своего предыдущего поста извиняюсь, я думал, ты про оборону Скадовска спрашиваешь. Уточняй в следующий раз свой вопрос, чтобы не было непоняток.
Последнее редактирование: 14 июль 2014 07:33 пользователем .
14 июль 2014 07:30 #90418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 22_22
  • 22_22 аватар
  • Посетитель
Дегтярёв, в прошлом посте я написал, что не ходил к Ною, то есть я загрулся когда мне Борода сказал пойти к Ною,и на тот раз я купил больше патронов, и пошёл к ниму, и когда началась оборона шла только одна волна мутантов, это странно потому что в первый раз они все шли, а во все последущие шансы пройти квест только одна. И буду стараться уточнять вопросы. Спс за совет, ща попробую.
Последнее редактирование: 23 июль 2014 01:24 пользователем .
15 июль 2014 06:55 #90622

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sashapss
  • sashapss аватар
  • Посетитель
Народ! На Затоне вертолетная площадка, тайник с кодом. Где взять код? Заранее огромное спасибо!
Последнее редактирование: 23 июль 2014 01:24 пользователем .
21 июль 2014 13:57 #92078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

sashapss пишет: народ ! на затоне вертолетная площадка .тайник с кодом . где взять код ??? зарание огр сп!!!

Почитай здесь.
21 июль 2014 13:59 #92081

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Skvinnen
  • Skvinnen аватар
  • Посетитель
Здравствуйте! Появилась проблема, не могу найти документы Свободы на бывшей базе. Точнее, один документ. Нашла "сведения о Шраме" и "Х-18", а третьего нигде нет. В спец.теме смотрела. Вариант спауна - 5.
Облазила всю базу, за базой, все места проверила, но нигде этой чёртовой бумажки нет. Может кто подскажет, где она может валяться?

И ещё. Есть проблема с вертолётами Скат-6 и Скат-7 на Агропроме. Нажимаю около них "Осмотреть вертолёт" - надпись пропадает и не появляется. Метка на карте остаётся, никакой информации больше нет. Баг или они просто-напросто не нужны?
Последнее редактирование: 24 июль 2014 15:56 пользователем Skvinnen.
24 июль 2014 15:55 #92908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Skvinnen пишет: Здравствуйте! Появилась проблема, не могу найти документы Свободы на бывшей базе. Точнее, один документ. Нашла "сведения о Шраме" и "Х-18", а третьего нигде нет. В спец.теме смотрела. Вариант спауна - 5.
Облазила всю базу, за базой, все места проверила, но нигде этой чёртовой бумажки нет. Может кто подскажет, где она может валяться?

И ещё. Есть проблема с вертолётами Скат-6 и Скат-7 на Агропроме. Нажимаю около них "Осмотреть вертолёт" - надпись пропадает и не появляется. Метка на карте остаётся, никакой информации больше нет. Баг или они просто-напросто не нужны?

Здравствуй! До докам: все известные места спавна есть ЗДЕСЬ , в пункте Где искать документы в ТЁМНОЙ ДОЛИНЕ ? Больше, к сожалению, ничего нового ни у нас, ни на других форумах нет.

По вертакам: такой затык бывал, причём, довольно-таки часто. Решения следующие:
1. походи вокруг него, поищи место, где кнопка сработает;
2. кинь гранату. Хоть рядом с ним, хоть в него. Есть вероятность, что игра "отомрёт";
3. в конце-концов, перезайди на локацию ещё раз.
24 июль 2014 16:06 #92913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Skvinnen
  • Skvinnen аватар
  • Посетитель

Здравствуй! До докам: все известные места спавна есть ЗДЕСЬ, в пункте Где искать документы в ТЁМНОЙ ДОЛИНЕ ? Больше, к сожалению, ничего нового ни у нас, ни на других форумах нет.

По вертакам: такой затык бывал, причём, довольно-таки часто. Решения следующие:
1. походи вокруг него, поищи место, где кнопка сработает;
2. кинь гранату. Хоть рядом с ним, хоть в него. Есть вероятность, что игра "отомрёт";
3. в конце-концов, перезайди на локацию ещё раз.


Вот как раз там и смотрела. Полазила ещё по форуму. Говорят что если спавнятся первые два документа по варианту №5, то третий найти невозможно. Якобы он где-то в недоступном месте (с сайта разрабов). Жаль, квест брала очень давно и переигрывать почти половину игры не хочется.
Не знаете, можно ли этот несчастный документ прописать прямо в рюкзак? Как взрывчатку прописывают или другие квестовые предметы при глюке с ними.

А за вертолёты спасибо)) Буду пробовать)
24 июль 2014 16:11 #92915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Skvinnen пишет: ...Не знаете, можно ли этот несчастный документ прописать прямо в рюкзак? Как взрывчатку прописывают или другие квестовые предметы при глюке с ними...

Сомневаюсь, что удастся его прописать. Спавнера-то в моде нет, а через скрипты как-то не вариант. Тем более, что особо волноваться из-за этого квеста не стоит, он второстепенный.
24 июль 2014 16:18 #92917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Skvinnen, документ поищи в туннелях под базой и на прилежащей территории (где в ТЧ основная база бандитов). Есть такой вариант, что документ мог провалится в текстуры: тогда грузишь сейв перед взятием квеста, стараешься не умирать, смотришь где док, грузишь свой сейв и тыкаешь там "F". Если не поможет, тогда попробуй с помощью повелителя зоны. Удачи!


!SkIF!, а у меня что-то этот повелитель не работал. :unsure: Наверное, просто не повезло.
Последнее редактирование: 24 июль 2014 17:14 пользователем .
24 июль 2014 17:08 #92938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Skvinnen привет! Прописать можно прямо в инвентарь. Еще, точно не знаю, не проходил этот мод, но возможно есть спаун-меню. Из главного меню вроде F2. Если нужно скину в личку как прописывать квестовые и не квестовые предметы в инвентарь. Удачи!


chujoy, спавн-меню в SGM 2.2 нет, есть только в Снайпере.
Спасибо сказали: , !SkIF!, Skvinnen
Последнее редактирование: 24 июль 2014 17:21 пользователем .
24 июль 2014 17:17 #92942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Skvinnen
  • Skvinnen аватар
  • Посетитель
chujoy, !SkIF!, Дегтярёв, всем спасибо! Поставила себе Повелителя Зоны, вроде все что нужно - заспавнила себе. Буду экспериментировать)


Skvinnen, удачи! Если что - обращайся, обязательно поможем. ;)
Последнее редактирование: 25 июль 2014 14:57 пользователем .
25 июль 2014 14:34 #93083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OIITIMICT
  • OIITIMICT аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуйста, что делать? в опциях мода разрешил отряд альфа, а он не спавнится нигде :angry: . уже и игру перезапускал
04 авг 2014 12:29 #94995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

OIITIMICT пишет: подскажите пожалуйста, что делать? в опциях мода разрешил отряд альфа, а он не спавнится нигде :angry: . уже и игру перезапускал

Не торопись, всему своё время. Появятся "Альфовцы".
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius
04 авг 2014 12:34 #94997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1576 гостей на форуме
  • DonbassFront, Ygrek, argusneo, funky_killah, skitalez_bl, vfhmzysx, Виктор53