file Прохождение мода SGM 2.2, квесты, тайники

  • 123roma456
  • 123roma456 аватар
  • Посетитель
Что нужно прописать и где чтобы вместо 60 тайников нужно было найти 2 SGM тайника для получения достижения чтобы отображались тайники?
06 окт 2014 20:09 #106703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 24
Поищи на Юпитере, в здании где лежит вертолет, при входе с лева, на большем железном столе, и в районе Цементного завода, под разрушенным мостом возле воды.
09 окт 2014 19:45 #107219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • miiha
  • miiha аватар
  • Посетитель
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - S.N.I.P.E.R.
где аномалия телепорт на Юпитере для перехода в Тёмную Долину??? не могу найти телепорт !!! :pinch: :(
10 окт 2014 05:26 #107243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

miiha пишет: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - S.N.I.P.E.R.
где аномалия телепорт на Юпитере для перехода в Тёмную Долину??? не могу найти телепорт !!! :pinch: :(

На Юпитере в карьере где экскаватор, между гусениц телепорт.
10 окт 2014 05:44 #107248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • askoy
  • askoy аватар
  • Посетитель
Ребят проблема не большая, кароч версия 1.6.02 SGM 2.2 кароч проблема такая: кв что то связанное с учеными и тайным ходом в рыжий лес, плюс я так понимаю кв про пространственную аномалию выполняется тоже там же, ну так вот при переходе в лок Рыжий лес просто выдаёт ошибку пишет виндоус ищет способ устранения данной проблемы и больше не грузит ничего, на сейвы реагирет так же просто даёт ошибку и закрывает игру!!! подскажите что и как можно сделать

Тебе надо лог вылета выложить на форум, чтобы понять проблему.
Последнее редактирование: 13 окт 2014 05:55 пользователем Patron.
13 окт 2014 05:31 #107772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • askoy
  • askoy аватар
  • Посетитель
скажи как это сделать я выложу прям сейчас!!! там как скринить и тд
и еще 1 косяк, кв с аномалией пространственной я так понимаю сам и испортил, просто когда верт обследовал на юпитере нашел арт и использовал тоесть переместился, а теперь не могу аномалию эту пространственную найти (((

Как выложить лог вылета смотри в этой теме. stalkermod.ru/forum/50-lager-novichkov/7021-chto-neobhodimo-znat-posle-registracii-na-sajte.html
Последнее редактирование: 13 окт 2014 06:33 пользователем Patron.
13 окт 2014 06:07 #107775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Здравствуйте, Всем! Други, заранее извиняюсь, если пропустил ответ на форуме, искал но не нашёл. По игре состою в Рассвете. Во фриплее работодатели не дают работу. На всех локациях один ответ: "Работы пока нет, приходите завтра." Может этот косяк быть из-за членства в Рассвете?
13 окт 2014 23:29 #107900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Наблюдатель7 пишет: Здравствуйте, Всем! Други, заранее извиняюсь, если пропустил ответ на форуме, искал но не нашёл. По игре состою в Рассвете. Во фриплее работодатели не дают работу. На всех локациях один ответ: "Работы пока нет, приходите завтра." Может этот косяк быть из-за членства в Рассвете?

Может у них действительно нет квестов. То что ты в Рассвете не должно влиять на квесты.
14 окт 2014 12:57 #107987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Уважаемые сталкеры! СМ 2.2 Протокол Юпитер. После получения 3х модулей и подрыва курьера разборка с наёмниками саида. Как пройти. Все разговоры на национальные темы заканчиваются гибелью (в окружении 5ти стволов успеваешь завалить только саида), либо тупой сдачей модулей (он после этого становится бессмертным) и провалом квеста. Если наморщить эту банду без лишних разговоров - у ВВП (Азота) отшибает память и кроме дежурного привета от него ничего не дождешься. Так и будешь теперь всю жизнь таскать на горбу не избавимые модули +( . Ч.Д.?
16 окт 2014 12:24 #108326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Anjin, лично у меня тоже с Саидом "проблемы". Разбираюсь с ними либо на "бессмертии", либо с тремя телохранителями, которых нанимаю и вооружаю пулемётами. Убираю Саида и телохранители валят остальных. :lol:
Спасибо сказали: !SkIF!, Anjin
17 окт 2014 11:40 #108455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • medved
  • medved аватар
  • Посетитель
Подскажите пожайлуста не могу на Юпитере найти уазик со взрывчаткой Альфы капец(( возле кпп нету у входа и весь Юпитер об бегал
Последнее редактирование: 17 окт 2014 19:31 пользователем medved. Причина: добавил
17 окт 2014 19:23 #108520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Медвед, у меня она была на КПП, со стороны шлагбаума. Как поднимаешься от аномальной рощи. Сразу после входа на территорию КПП, слева стоит УАЗик. В нём смотрел?

Здравствуйте, Господа! У меня проблема тоже поисковая. Не могу нигде активировать флешку с кодом 9682. Пытался на всех локациях, результат - ноль. Подскажите, пжл, кто в теме, где лежит этот тайник. :)
Последнее редактирование: 17 окт 2014 21:57 пользователем Наблюдатель7.
17 окт 2014 21:53 #108529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Наблюдатель7, смотри здесь.
18 окт 2014 05:13 #108549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Не знаю, может кому пригодится, флешка с кодом 9682 активируется на Затоне, на станции переработки отходов.
18 окт 2014 12:35 #108602

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Спасибо за помощь! А как "достичь бессмертия"? (ну кроме медитации, воздержания и любви к сноркам, кровососам и Сычу)
19 окт 2014 15:08 #108864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 148
Anjin, лично у меня два способа. Или чит-мод, или подправленный файл actor, которым я в критических ситуациях заменяю оригинальный, а потом всё возвращаю обратно. :lol:
Последнее редактирование: 20 окт 2014 16:55 пользователем Наблюдатель7.
20 окт 2014 16:09 #109050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vinniuh
  • vinniuh аватар
  • Посетитель
Вечер добрый!!!Подскажите где находятся три тайника свободы из задания в темной долине от Лукаса?
20 окт 2014 19:02 #109104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223

vinniuh пишет: Вечер добрый!!!Подскажите где находятся три тайника свободы из задания в темной долине от Лукаса?

Привет vinniuh , посмотри тут Где искать документы в ТЁМНОЙ ДОЛИНЕ ? .
Спасибо сказали: !SkIF!
Последнее редактирование: 21 окт 2014 02:53 пользователем Иваныч.
21 окт 2014 02:49 #109123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vinniuh
  • vinniuh аватар
  • Посетитель
Добрый день!!!Спасибо за внимание!!!Но по этой ссылке я уже пробовал!!!Два документа я и без нее нашел,а вот с третьим большая проблема,все варианты исчерпал,всю территорию чуть-ли не с лупой прошарил,ну нет документа!!!Может игра криво встала!!!
21 окт 2014 13:58 #109176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

vinniuh пишет: Добрый день!!!Спасибо за внимание!!!Но по этой ссылке я уже пробовал!!!Два документа я и без нее нашел,а вот с третьим большая проблема,все варианты исчерпал,всю территорию чуть-ли не с лупой прошарил,ну нет документа!!!Может игра криво встала!!!

Многие не могут найти третий документ, можно забить на квест, он не обязательный.
21 окт 2014 14:08 #109177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1468 гостей на форуме
  • 74Boris74, Avalokita, Slayer136, Ygrek, argusneo, funky_killah, vxc06, ТОР-74, 23592