lock У Костра или Сталкерские будни. Часть 21

  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
zetta86, ты бы адресовал этот вопрос сюда: Тогда и ответ попадет туда, куда надо. Если кто может ответить, пишите туда, я бы тоже заценил, потому как тоже интересуюсь, ибо CСleaner окончательно скурвился.

Здоровья всем! Берегите себя.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 март 2020 15:44 пользователем LAKI.
22 март 2020 08:16 #269402
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Всем привет! Ну даже не знаю, кому ответить...
zetta86 , программа для очистки остатков удаленных файлов.... да нет таких!!! Все такие "псевдопрограммы" много чего с собой устанавливают.
Vieras , а чем CCleaner не нравится? Даже "Мелкомягкие" его подтвердили. Много лет им пользуюсь - проблем нет.
zetta86, читай личку!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, Bambarbeya, Vieras, зампотех, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 март 2020 12:05 пользователем Филин 07.
22 март 2020 11:54 #269408
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Всем привет.
Действительно, а чем CCleaner не нравится? Прекрасно справляется с затиркой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: 9im10, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 март 2020 16:08 пользователем V7KING.
22 март 2020 15:58 #269418
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Доброго здравия Сталкеряне !!!

zetta86 ... Мунир , попробуй вот эту, ест всё, кроме файлов системы и антивируса.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ни чего за собой не устанавливает и не просит.
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, Филин 07, Vieras, зампотех, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 22 март 2020 16:09 пользователем Bambarbeya.
22 март 2020 16:07 #269419
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Трямствуйте! :lol:
(думаю - все смотрели мультик, объяснять - незачем ;) )
Всем - привет, здоровья и благоденствия! :)
Во первЫх строках своего письма... Короче - сижу в полной "этой". Тырнет - вот такого плана:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

К вопросу о прогах:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Удачи за Периметром! ;)

Мунир, тебе "посчастливилось" столкнуться с IObit (Её название - прекрасно пересекается с древне-русским непарламентским диалектом. "Специалисты" - поймут меня. :side: ). Ну... да - крайне негативный опыт (отзыв, объективная оценка продукта..). Банальная попрошайка с амбициями, бесконечные обновления, платные, за сравнительно невеликие деньги, но - стабильно. Ну, про ресурсоёмкость - сам всё уже написал. Не знаю, мне - как-то посчастливилось от неё избавиться без ритуального харакири, полюбовно расстались. B) Продукт рассчитанный на западную аудиторию вечноплатящих потребителей.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, Vieras, зампотех, Андрей-1966, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 22 март 2020 20:25 пользователем Воссталкерившийся.
22 март 2020 16:21 #269420
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14656
Привет всем. Огромное спасибо всем, что откликнулись. Воссталкерившийся Евгений да, в инете масса ссылок и отзывов. Но результат видишь только после некоторого времени, в основном не в свою пользу. Не беда, если железо среднего класса, а если как у меня, то туши свет. Давненько дело было, как то установил такую же прогу по отзывам в инете, название полностью не помню, типа ообит какой то. Классная прога, очищает вообще отлично, не то что старые ключи с реестра, даже в системе ничего бу не оставляет. Есть одно но...., при включении этой проги чуть ли часы не останавливается на компе. Все ресурсы только его нины становятся. Удалять не возможно эту прогу простому обывателю, пришлось переустановить винду. Вот такие бывают чистильшики. Всем здоровья и удачной недели.
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, Vieras, зампотех, Андрей-1966, Воссталкерившийся
22 март 2020 17:24 #269422
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1028
  • Спасибо получено: 5278
Привет всем! Филин 07, да вот тут уже ругались на этот CCleaner.
Просто с каждой его обновлялкой все больше убеждаюсь, что обновленное и улучшенное это не одно и то же и уж точно не про CCleaner. Он у меня проплачен до про. (Ну, да, сглупил) Скоро лицензия закончится, возобновлять не буду.
Сергей, спасибо за наводку, буду попробовать.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, Филин 07, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся
22 март 2020 19:57 #269425
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! В субботу при очередном включении ноута увидел синий экран с комментами на английском- первый раз за время использования. Покопавшись в способах запуска получил комменты уже на русском- не грузится Винда, что, зачем и почему не понятно- грешным делом подумал что пришел 7ке конец :huh: . Пришлось вызывать доктора- сына- он сисадмином работает. Пришел, вылечил за три минуты, диагноз- накрылся реестр (он его восстановил), причина ... И вот тут и началось- вот ты наустанавливал своих программ (чистилок)- вот они и лезут куда не надо! А у меня их три стоит- CCleaner, Toolwiz Care, Auslogics BoostSpeed, но не одна из них не включается автоматом-парадом командую я и не лезу куда не надо. По функционалу все в обратном порядке- ABS самая мощная, но я ее не особо изучил. Больше вех пользуюсь TC- в ней есть игровой режим- он прекрасно помогает мне в Сталкере :ohmy: Но есть маленькое или большое но- какой бы прогой не чистил- каждая следующая находит еще что-то и это наводит на грустные мысли- все эти проги (да и другие тоже) далеки от совершенства или их специально так делают чтобы было куда расти производителю!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: V7KING, Иваныч, 9im10, LAKI, Bambarbeya, Андрей-1966, zetta86, КАРДАН
23 март 2020 08:06 #269434
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Всем приветик!
Ну, что касается программ по очистке системы от мусора, я скажу вот что:
Во первых, если версия программы бесплатная, то не стоит думать, что она до зеркального блеска, чистит всё и во всех местах.
Говоря простым языком - бесплатная версия, это пробник, сделанный для привлечения клиентов. Гарантировано могу сказать, что многое из возможностей такой бесплатной версии, попросту отключено.
Теперь ситуация по уже платной версии программы. Да в этой версии уже работают все возможности и функции, но нет ничего идеального и по этому никто никогда не даст вам гарантии, что купив и запустив программу, вы полностью избавите систему от всего мусора и ну прямо на 100 - 200% увеличите производительность.
Да возможно первые пару-тройку минут, вам, после очистки покажется, что компьютер стал работать быстрее, но это иллюзия. После того, как вы кликнули на красный квадратик в окне программы по очистке (закрыли программу), система за долю секунды успеет выполнить миллион или даже миллиард действий. И это только когда вы кликнули по кнопке выхода из программы. А ведь после выхода, вы вошли в браузер, включили киношку, открыли игру, или сделали что-то ещё...
Ну и главное - ни один создатель, никогда, не будет делать качественно работающий продукт, идеально чистящий систему от всякого мусора и выкладывать его в бесплатном варианте.
А по поводу, что мол специально делают не идеально, чтобы расти - нет тут всё проще.
Пока что - невозможно создать сразу идеальный продукт. Смотрим историю создания ну скажем той же виндовс.
Спасибо сказали: V7KING, Иваныч, 9im10, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
23 март 2020 10:48 #269437
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Я до сих пор пользуюсь только одной чистилкой и это - CCleaner самой последней, бесплатной версии, единожды настроив её под свои нужды. Ни одного раза начиная с далёкого 2003 и по сей день не было никаких проблем, ни слетала виндовс, не ломался реестр, не удалялись какие-то нужные документы или файлы, ну и так далее...
Да, последние версии стали хуже - в плане добавления или изменения некоторых функций, многие из функций, я бы вообще удалил бы, но повторю - ни разу не было никаких проблем.

Советую тем у кого установлены не одна чистилка:
Выберите самую, самую качественную (на ваш взгляд) программу по очистке, а остальные удалите!
Если долго тереть в одном месте - получите дырку!
В данном случае - Синий экран!
Спасибо сказали: V7KING, Иваныч, 9im10, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся, viktor19
23 март 2020 11:00 #269438
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
LAKI, Миша привет! Ну зачем же кидаться камнями- больно ведь :) :) :) Я в загрузке отключил максимум прог- работают только необходимые для системы. А очисткой я пользуюсь раз в месяц и то не факт. Эти проги стоят для сравнения- хотя никогда ничего не ломалось и не удалялось нужное. А почему синичка прилетела ( не чистил) одному компьютерному богу известно-сам же говоришь о миллиардах операций, в которых не всегда 2+2=4. Ошибается не только человек, но и компы :cheer:
А вот откуда реклама на сайте?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: V7KING, Иваныч, 9im10, LAKI, Bambarbeya, Андрей-1966, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 март 2020 14:44 пользователем зампотех.
23 март 2020 14:36 #269445
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Привет костровцам!
Давно не была на сайте. У меня последние 2 недели с сайтом проблемы. Нет связи с сервером сайта. Думала проблема в инете, но нет с другими сайтами всё нормально.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

С началом недели. Всем здоровья, благоразумия, терпения и оптимизма.

Понедельник — день чудесный!
К новой жизни я воскресну:
Сяду смело на диету
(Сколь говОрено про это!).
Буду делать я зарядку
И пробежку. Для порядка.
Проспала! Ну что такого?
Ладно, всё начну с другого!
Последнее редактирование: 23 март 2020 14:39 пользователем Alja-92.
23 март 2020 14:38 #269446
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
Юра (зампотех), у меня к примеру, в автозагрузке при запуске виндовс, вообще никогда не присутствовала ни одна чистилка. Там из программ только 4 и все нужные - это 2 проги для общения (типа скайп), Яндекс Диск и прога меняющая убогое меню говновинды. Периодически заглядываю в авто запуск и проверяю, а не прописалась ли в него какая-нибудь не нужная прога и если там больше моих 4 прог, то всё лишнее сразу удаляю и перезагружаю комп. После перезапуска, проверяю авто загрузку и если там всё нормально - начинаю работать. Чистку виндовс - я делаю когда-как: могу каждый день чистить, а могу и пару месяцев вообще не запускать чистилку.

Юра, не нужно держать на компе лишнее для сравнения. Выбери время, протестируй, сравни и определи какая из прог (типа для сравнения) лучше всего работает и полностью тебя устраивает, потом удали все лишние. Зачем держать хлам в виндовс, который, как бы там не говорили - всё равно занимает место на диске, да и система - всё равно считывает даже те проги, которые находятся на диске, хотя и в не активном состоянии.

P.S. Виндовс 7 - конечно лучше в плане считывания, а вот виндовс 10 - эта тварь во все дырки и щели свой поганый нос пихает. Особенно, если включена "картавая" и индексация файлов и папок.
Не успел закрыть чистилку, как эта тварина - уже всё и вся по новой шерстит и составляет отчёты.
Спасибо сказали: V7KING, Иваныч, 9im10, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 март 2020 15:22 пользователем LAKI.
23 март 2020 15:14 #269449
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444

А вот откуда реклама на сайте?

Юра, привет! Я Adblok Plus установил, рекламы нет. На нашем сайте точно. А чистильщик только Reg Organizer (чисто моё мнение). Всем привет! Вчера наткнулся на мод 2016г. Путь Человека Дежавю+ Outfater+ Ржавая зона. Путь Человека Дежавю проходил когда то, но здесь и квесты вроде новые есть. Играл кто нибудь? Стоит ли?
Спасибо сказали: V7KING, Иваныч, 9im10, LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 март 2020 15:53 пользователем КАРДАН.
23 март 2020 15:34 #269451
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Доброго вечера Сталкеряне !!!

Ещё раз убедился, сколько людей - столько и мнений :)
Каждый выбирает то, что ему нравится, кому-то минимализм, кому-то функция какая-то, а кому-то просто цвет иконки понравился :lol:
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: V7KING, Иваныч, 9im10, LAKI, зампотех, Андрей-1966, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 март 2020 15:42 пользователем Bambarbeya.
23 март 2020 15:38 #269452
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо получено: 14275
Всем добрый вечер друзья, ну вот и дождались первой официальной информации о Сталкер 2, а именно первый скриншот. Новость опубликована - здесь , интересно Ваше мнение, как Вам атмосфера, что думаете?
Спасибо сказали: V7KING, Иваныч, 9im10, LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 март 2020 15:50 пользователем Alexs.
23 март 2020 15:48 #269453
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4193
  • Спасибо получено: 39223
Да ладно ! Елки-палки ! У меня две мечты , дожить до пенсии и дождаться Сталкера 2 ! Хорошие новости , несмотря на то что сегодня понедельник ! :lol:
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, КАРДАН, Воссталкерившийся
23 март 2020 16:45 #269456
Тема заблокирована.
  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
Приветствую. Уютного вечера, всем.

Alexs, скрин - неплох. Видно, что графика будет на очень приличном уровне выполнена, что вполне ожидаемо. Атмосфера, визуальная - вполне. А, вот, что будет в Общей атмосфере Игры - увидим. B) Строго говоря, сейчас даже разрабы не вполне понимают, что получится на выходе. :) Радует одно - "голосок прорезался", а-то - было такое впечатление, что в команду набрали "слепо-глухо-немых" сотрудников спецслужб, и какие-то подробности разработки мы сможем услышать только лет через пятьдесят, когда внуки Константиновича снимут гриф "Сов. Секретно". :lol:

..а кому-то просто цвет иконки понравился..

Серёга, я тут, в очередной раз "вывел" рецепт идеальной, для себя, программы - Не Напрягает, Не Пожирает, Не Замечаю... ;) :lol:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, zetta86, КАРДАН
23 март 2020 16:52 #269458
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 1181
  • Спасибо получено: 8444
Всем доброго вечерочка!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Чем хуже скрин? Пацанчик один делает мод, платформа Unreal Engine 4, как и С2. И не сегодня, так завтра обещает сделать похожую местность как на скриншоте Сталкер 2. 30% готовность мода. Пока наш долгожданный Сталкер 2 выйдет в свет, он уже конкуренции не составит модам, которые делаются на энтузиазме, а не за бабки. Кому интересно S.T.A.L.K.E.R. Last Fall, там и скринов побольше.
Серёга, ты же сам всё прекрасно понимаешь! Сколько замечательных модов уже пройдено в ожидании С2, сколько ещё будет. Просто не успевает Григорович за простыми пацанами без офисов, вот и телится, пытаясь обогнать. "Бабки" дают, куда торопиться? Коды, арты... Скрин выложили. Все заохали и заахали. Хотя бы видос минут на пару кинули, уже что то. Короче- пустые надежды... Одни тайны вокруг Сталкер 2, попомнишь моё слово: бабла настригут, закроют проект! Чисто моё мнение, может я и не прав, ждать уже надоело. С такой командой уже С2 тестировать пора.
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, Bambarbeya, зампотех, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 март 2020 19:32 пользователем КАРДАН.
23 март 2020 18:06 #269465
Вложения:
Тема заблокирована.
  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Не Напрягает, Не Пожирает, Не Замечаю...

Женя за такое я бы даже и деньги платил :lol:
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: V7KING, 9im10, LAKI, зампотех, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся
23 март 2020 18:39 #269466
Тема заблокирована.
  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 822 гостей на форуме
  • Aleks60