file Прохождение мода Закоулки Правды

  • Sephiroth
  • Sephiroth аватар
  • Посетитель
С обменника патч удален,не могу пройти мертвый город-вылет,может кто заново патч залить? или дать ссыль ?
12 мая 2013 12:32 #15899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hetik
  • hetik аватар
  • Посетитель
Ребят! Кому не сложно, дайте рабочую сохранку в МГ, где уже три тайника. Найдены и отданы. Кому не сложно :( а то вылеты закалебали
Последнее редактирование: 12 мая 2013 17:26 пользователем Клепаныч.
12 мая 2013 13:45 #15914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238
Здравствуйте. Имею спросить: в лаборатории был, с Сахаром говорил, КПК Дейлу отдал, Радар прошел, в Х-10 КПК Кацмана забрал, вышел из Х-10, Некрасова так и не нашел. Куда дальше? Что делать?
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
12 мая 2013 14:13 #15919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

karsar70 пишет: Здравствуйте. Имею спросить: в лаборатории был, с Сахаром говорил, КПК Дейлу отдал, Радар прошел, в Х-10 КПК Кацмана забрал, вышел из Х-10, Некрасова так и не нашел. Куда дальше? Что делать?

В Припять.Удачи
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: John
12 мая 2013 14:36 #15924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810
В Х-10 с подствольника (5 гранат) сорвал дверь с петель. Дошёл до конца лабы выключил выжигатель - получил заставку из ТЧ. Вышел из Х10, а дальше куда?.. Посоветуйте сталкеры! Задание "око за око".
Последнее редактирование: 12 мая 2013 17:28 пользователем Клепаныч.
12 мая 2013 16:37 #15965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

hetik пишет: чё ни у кого нет сохранки этой

В М.Г. все сейвы битые.Попробуй снять биорадар.И попробуй сейвиться рядом с Клыком.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: John, Клепаныч, hetik
Последнее редактирование: 12 мая 2013 16:56 пользователем FANAT.
12 мая 2013 16:47 #15967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ares
  • Ares аватар
  • Посетитель
Sephiroth! Вот ссыль на фикс. Но с ним нужна НИ.
rusfolder.com/36339557
Последнее редактирование: 12 мая 2013 19:03 пользователем Клепаныч.
12 мая 2013 18:34 #15988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

FANAT пишет:

karsar70 пишет: Здравствуйте. Имею спросить: в лаборатории был, с Сахаром говорил, КПК Дейлу отдал, Радар прошел, в Х-10 КПК Кацмана забрал, вышел из Х-10, Некрасова так и не нашел. Куда дальше? Что делать?

В Припять.Удачи

Спасибо, Fanat. Прошел вроде. Концовки, интересно. разные? У меня закончилось диалогом с Некрасовым и словами "Обкурился, что ли?". После чего он стал врагом, но вальнуть его не получилось, ибо GAME OVER. Несколько странные концовки у последних модов, ощущение недосказанности остается.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: John, FANAT, Клепаныч, KAM
12 мая 2013 21:13 #15994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

hetik пишет: Ребят! Кому не сложно, дайте рабочую сохранку в МГ, где уже три тайника. Найдены и отданы. Кому не сложно :( а то вылеты закалебали


Есть сохранки, только они немного более поздние, после похода на генераторы и пьянки "до забыться". Пробовал вложить, не вкладывается. Я вообще без сохранки прошел, увеличив прыжок до 20. Попробуй такой вариант.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 12 мая 2013 21:49 пользователем Karsar70.
12 мая 2013 21:41 #15996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

serj66 пишет:

Gorodetskij пишет: serj66, код там 358465

а от куда код знаешь?

Правильный код 358465, он отсюда.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: John, Клепаныч
Последнее редактирование: 13 мая 2013 06:10 пользователем Клепаныч.
12 мая 2013 22:11 #15998
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ares
  • Ares аватар
  • Посетитель
karsar70
Концовка одна. Некрасов сваливает. Ты погибаешь. Видимо так автору больше нравится, фаталист наверное.
13 мая 2013 00:11 #15999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

Ares пишет: karsar70
Концовка одна. Некрасов сваливает. Ты погибаешь. Видимо так автору больше нравится, фаталист наверное.

Это ЗОНА! Концовка непредсказуема! Сюжет понравился, как говорится-Не все коту масленница! :)
13 мая 2013 00:48 #16000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 307
  • Спасибо получено: 810

karsar70 пишет: Спасибо, Fanat. Прошел вроде. Концовки, интересно. разные? У меня закончилось диалогом с Некрасовым и словами "Обкурился, что ли?". После чего он стал врагом, но вальнуть его не получилось, ибо GAME OVER. Несколько странные концовки у последних модов, ощущение недосказанности остается.

Спасибо за мод! концовка такая-же, а жаль - хотелось бы играть дальше, но всё равно СПАСИБО!!!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: John, FANAT, Клепаныч, ботаник
Последнее редактирование: 13 мая 2013 06:12 пользователем Клепаныч.
13 мая 2013 05:36 #16013
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

Ares пишет: karsar70
Концовка одна. Некрасов сваливает. Ты погибаешь. Видимо так автору больше нравится, фаталист наверное.

Там не очень понятно,погибает-ли Ворон,слышен характерный стон,потом "Конец"и пошли титры.Другое, если-бы было так:"Вы погибли" и титры.Автору лучше знать.Мы эту тему обсуждали ниже.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: John
13 мая 2013 06:46 #16024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Ares пишет: karsar70
Концовка одна. Некрасов сваливает. Ты погибаешь. Видимо так автору больше нравится, фаталист наверное.

Да, пожалуй. Читал у кого то, что автор не хочет баловать продолжением.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
13 мая 2013 06:47 #16025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

FANAT пишет: Там не очень понятно,погибает-ли Ворон,слышен характерный стон,потом "Конец"и пошли титры.Другое, если-бы было так:"Вы погибли" и титры.Автору лучше знать.Мы эту тему обсуждали ниже.

Читал комментарий автора, по сюжету Ворон погибает! И с фразой Дейла Хочешь отомстить, рой две могилы, я оказался прав. Не зря она вставлена в мод! :)
По поводу продолжения: Продолжение, сам автор не хочет делать, но дал добро другому энергичному товарищу сделать модификацию к моду. Подождем=увидим! :)
Последнее редактирование: 13 мая 2013 07:05 пользователем ботаник.
13 мая 2013 06:53 #16028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 141
Ребята,вот что-то я не могу понять,после задания с пленным и монолитовцами на ДТ,взял КПК дейла,поговорил с привидением на АС,мне маякнул воронин,чтоб шёл к нему,пришёл,поговорил,появился таймер на 4-е минуты,что это,для чего,или надо успеть куда-то за это время? Если да,то куда?
13 мая 2013 07:37 #16033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

VladStrelovidov пишет: Ребята,вот что-то я не могу понять,после задания с пленным и монолитовцами на ДТ,взял КПК дейла,поговорил с привидением на АС,мне маякнул воронин,чтоб шёл к нему,пришёл,поговорил,появился таймер на 4-е минуты,что это,для чего,или надо успеть куда-то за это время? Если да,то куда?

Не обращай внимания,иди на Кордон,отдай КПК Дейлу.Он тебе даст наводку на твои дальнейшие действия.Удачи
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: John, Клепаныч, ботаник, VladStrelovidov
13 мая 2013 07:47 #16034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ботаник
  • ботаник аватар
  • Посетитель

VladStrelovidov пишет: Ребята,вот что-то я не могу понять,после задания с пленным и монолитовцами на ДТ,взял КПК дейла,поговорил с привидением на АС,мне маякнул воронин,чтоб шёл к нему,пришёл,поговорил,появился таймер на 4-е минуты,что это,для чего,или надо успеть куда-то за это время? Если да,то куда?

Интересный ход! Я проходил чуть по другому: после Приведения забежал к Лукашу! он дал мне посылку для инспектора в Баре, там меня повязали, оказался на киче в ТД, с ТД вернулся к Воронину, поговорил и понял, что засекли КПК Дейла, значит надо бежать на Кордон. Все очень просто! Думайте!
13 мая 2013 08:50 #16038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ares
  • Ares аватар
  • Посетитель
Я ради интереса проверил, что же будет когда время истечёт. Ничего не произошло. Ни кто в меня не стрелял, КПК не отбирал. B)
Последнее редактирование: 13 мая 2013 09:15 пользователем Ares.
13 мая 2013 09:14 #16041

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 791 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania, stiv