file Прохождение мода Закон Дегтярёва

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

Gorec пишет: Кстати я дошел до ЧАЭС 2. И, оказывается, есть конец игры. Правда, я еще не дошел, но сейчас дойду.
Буквально осталось минут десять игры. Потом отпишусь.

Надо уметь использовать баги и глюки в игре себе на пользу! Да и играть хоть интереснее: надо выжить наперекор монстрам и игре! B)
Найдёшь выход из ЧАЭС2 во фриплее - скинемся всем сайтом на пиво! Думаю, меня все поддержат. Или пиво нам всем будешь должен!

P.S. Насчёт глюков и тормозов в игре - переустанови саму винду! То, что она у тебя тормозит, понятно по постам твоим.
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 08 июнь 2013 19:50 пользователем Recluse.
08 июнь 2013 19:42 #19236

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Recluse пишет: Надо уметь использовать баги и глюки в игре себе на пользу! Да и играть хоть интереснее: надо выжить наперекор монстрам и игре! B)
Найдёшь выход из ЧАЭС2 во фриплее - скинемся всем сайтом на пиво! Думаю, меня все поддержат. Или пиво нам всем будешь должен!

P.S. Насчёт глюков и тормозов в игре - переустанови саму винду! То, что она у тебя тормозит, понятно по постам твоим.

Recluse, если ты имеешь в виду насчет того чтобы продать ПНВ, то использовать этот баг в пользу себе можно только в двух локациях, а в остальных он только помеха. Ты прикинь такой момент, когда ты быстро уходишь с Радара на АС, у тебя вылет. А вылеты в этой игре частые. Чего я не наблюдал в Упавшей звезде. И когда ты снова входишь в игру возле тебя куча монстров, тебя долбит пси излучение, а ты с места тронуться не можешь. Так какая тут может быть выгода от этого бага. Теперь выкидываешь штук сто пятьдесят ПНВ, и сразу начинаются тормоза, точно как в Альтернативе, когда воюешь с кучей ящеров, такая беда. Насчет винды, переустанавливать я её не собираюсь, а вот почистить надо. Но, как всегда время в обрез. И ещё насчет багов, глюк и вылетов. Не в одного меня такая беда. Прошелся по форуму, так люди из-за них бросают игру, не пройдя и половины. Эту игру пройти можно за один день или даже быстрей, если в ней не будет таких тормозов и вылетов. Кстати, у тебя ПНВ работало или нет?
Последнее редактирование: 08 июнь 2013 21:28 пользователем Gorec.
08 июнь 2013 21:16 #19253

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

Gorec пишет: Эту игру пройти можно за один день или даже быстрей, если в ней не будет таких тормозов и вылетов.
Кстати, у тебя ПНВ работало или нет?

Вряд ли... Я в такие игры играю поспешая не торопясь! ;) А так - вряд ли поройдешь даже за двое суток, если играть не спеша.
ПНВ работало только 1 и 2 поколения. ПНВ 3 поколения не брал из-за тупого бага: оно не отключается, да и не пашет к тому же..

P.S. Я скачивал вот этот мод: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Закон Дегтярева (2013) PC | RePack by SeregA-Lus
Вылетов никаких и тормозов тоже, вообще... Стоит Windows 8 WMC Pro. GPU - X800GTO 256Mb 256Bit, CPU - A3500+
ОЗУ - 3Gb DDR1, мать - BioStar 939 сокет. Как видишь, мой "древний" комп спокойно держит игры подобного рода.
Спасибо сказали: Gorec
Последнее редактирование: 08 июнь 2013 23:08 пользователем Recluse.
08 июнь 2013 22:49 #19256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 65
Друзья по оружию, подскажите пожалуйста, что делать, не могу найти карту на радаре.Всё облазил.Нигде её нет. Скачал версию 1.01 и при переходе в т.долину игра вылетала. Скачал патч № 2 для v.1.02. Вставил и всё ок. Долго мучался с тайниками свободовцев, но справился, а вот с картой дохлый номер. И почему нельзя было всё положить в ящики ? Это как в Истории Прибоя, тоже пропадали документы.Пришлось качать другую версию, где все доки в тайниках. Если есть какая-нибудь фишка подскажите, буду очень признателен. Или если можно карту поместить в ящик, то растолкуйте как ?
Спасибо сказали: Recluse
09 июнь 2013 08:35 #19275

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
Здорово всем Админам и пользователям у меня вопрос как Убрать Дырявый Рюкзак просьба точное место нахождения этого файла и строки заранее благодарен, прогуглил не нашел
Спасибо сказали: Recluse
09 июнь 2013 12:03 #19283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

SniperUR пишет: Здорово всем Админам и пользователям у меня вопрос как Убрать Дырявый Рюкзак просьба точное место нахождения этого файла и строки заранее благодарен, прогуглил не нашел

SniperUR, здоров! Убрать дырявый рюкзак можно так:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И, кстати, если бы ты зашёл на 10 страницу данной темы, то мог бы заметить, что такой вопрос уже был и что Tor-vik дал на него ответ.;)
Последнее редактирование: 09 июнь 2013 12:42 пользователем Дегтярёв.
09 июнь 2013 12:42 #19289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

avakadog пишет: Вопрос такого порядка: электрохимеры (3 шт.) на Янтаре убить можно, а если можно, то как? Я уже почти весь боезапас извёл, а им хоть бы что. Мне кажется, что это уж очень излишне.
Монстр появляется днём, а нельзя точное время? У меня 7.30 и им не пахнет, может рано?

avakadog", даже и другим играющим в этот мод. Электрохимеры убиваются, но только с большого расстояния. Если ты в неё попал то не отпускай её бей до самого конца и не в коем случае не стреляй в неё недалеко от себя, недалеко это примерно метров 250-300 от ГГ.
09 июнь 2013 13:29 #19296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

SniperUR пишет: Здорово всем Админам и пользователям у меня вопрос как Убрать Дырявый Рюкзак просьба точное место нахождения этого файла и строки заранее благодарен, прогуглил не нашел

SniperUR, смотри здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 июнь 2013 14:02 пользователем Gorec.
09 июнь 2013 14:00 #19299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Lucian_75 пишет: Друзья по оружию, подскажите пожалуйста, что делать, не могу найти карту на радаре.Всё облазил.Нигде её нет. Скачал версию 1.01 и при переходе в т.долину игра вылетала. Скачал патч № 2 для v.1.02. Вставил и всё ок. Долго мучался с тайниками свободовцев, но справился, а вот с картой дохлый номер. И почему нельзя было всё положить в ящики ? Это как в Истории Прибоя, тоже пропадали документы.Пришлось качать другую версию, где все доки в тайниках. Если есть какая-нибудь фишка подскажите, буду очень признателен. Или если можно карту поместить в ящик, то растолкуйте как ?

Lucian_75, карта находится в будке возле туннеля, кстати, её хорошо видно. Туннель находится если идти с АС по дороге, то возле вышки стоит вагончик. Заходим за вагончик, за ним идет дорога до туннеля. Если идти по этой дороги прямо ни куда не сворачивая, то, как раз упрешься в эту сторожевую будку. Вот в ней она и лежит родимая. Если конечно она не спавнится. Удачи.
09 июнь 2013 14:20 #19304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Gorec пишет:

SniperUR пишет: Здорово всем Админам и пользователям у меня вопрос как Убрать Дырявый Рюкзак просьба точное место нахождения этого файла и строки заранее благодарен, прогуглил не нашел

SniperUR, смотри здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

спасибо а теперь вопрос как убрать ограничение веса поставил 500кг а все равно больше 59,9кг не таскает
Спасибо сказали: Gorec, Дегтярёв, Recluse
09 июнь 2013 15:51 #19313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

SniperUR пишет: Как убрать ограничение веса поставил 500кг а все равно больше 59,9кг не таскает

Заходишь в GameData > Config > Inventory_Sect.ltx Там находишь такие строчки: max_weight = и max_ruck =
Первая отвечает за вес. а вторая - за перегрузку при движении. Вотрая должна чуть больше быть первой!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв
Последнее редактирование: 09 июнь 2013 18:40 пользователем Recluse.
09 июнь 2013 18:36 #19322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

SniperUR пишет: спасибо а теперь вопрос как убрать ограничение веса поставил 500кг а все равно больше 59,9кг не таскает

SniperUR, я конечно против такого рода читерства, но раз тебе нравится держи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 июнь 2013 18:47 #19323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 3
Хаюшки всем! Такая проблема, не могу побазаритьс Асус Меном. Подхожу, а тот нем как рыба!!!
Спасибо сказали: Recluse
11 июнь 2013 19:42 #19515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

Gorec пишет: SniperUR, я конечно против такого рода читерства...

я тоже против но иногда бесят эти мутанты из модов своей излишней настойчивостью убить ГГ особенно матерые и псевдо псы
Recluse как я писал как убрать ограничение веса поставил 500кг а все равно больше 59,9кг не таскает у меня не идет кстати с начала я поставил 50000=56000 но потом попробовал поставить 500 увы не получилось
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 06:22 пользователем Клепаныч.
12 июнь 2013 03:23 #19520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • proger_Dencheek
  • proger_Dencheek аватар
  • Посетитель
Некоторые жалуются, что Асус или Аурен на Ростке не хотят говорить. Это не глюк. Значит, рядом есть мутанты и им не до разговоров.
12 июнь 2013 12:31 #19569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150

proger_Dencheek пишет: Некоторые жалуются, что Асус или Аурен на Ростке не хотят говорить. Это не глюк. Значит, рядом есть мутанты и им не до разговоров.

Этих мутантов и зомбей слишком много и вылеты постоянные на кордоне 10 на свалке 2 на Т.Д. 2 и еще НПС некоторых надо делать хотя бы почти бессмертными
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв, Recluse
12 июнь 2013 13:04 #19578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 51
где может быть артефакт в тд, на болоте я его не нашел
Спасибо сказали: Recluse
12 июнь 2013 13:56 #19587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

ded111161 пишет: где может быть артефакт в тд, на болоте я его не нашел

Он может быть у поваленного дерева,около траншеи с трубой,возле корпуса.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Recluse
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 14:08 пользователем FANAT.
12 июнь 2013 14:06 #19589
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
Короче Автор меня достал вылет в Т.Д. когда я пытаюсь сопроводить одного наемника домой то зомби прут и прут их слишком много и мутантов тоже я удалил игру она сыровата, мод упавшая звезда самая стабильная вылеты за всю игру 1-5 и то не критические
Спасибо сказали: Gorec, Recluse
Последнее редактирование: 12 июнь 2013 19:47 пользователем Клепаныч.
12 июнь 2013 14:44 #19592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

ded111161 пишет: где может быть артефакт в тд, на болоте я его не нашел

ded111161, Вариант первый.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Второй вариант.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
12 июнь 2013 15:06 #19599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 966 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК