file Прохождение мода Закон Дегтярёва

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
На этом тестирование "Законов" в первом чтении завершено. :) Будем ждать доработок.
Игра неплохая, но с зомбаками, мне кажется, перебор и очень много вылетов и битых сейвов.
Будем надеятся на лучшее. Спасибо авторам и удачи в доработках!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Recluse
03 июнь 2013 13:25 #18710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

patron пишет: :pinch: где переход в темную долину со свалки?

patron, переход там же где и в оригинале ТЧ. Если идти от кордона все время по прямой до самого блок поста Долговцев. Возле блок поста поворачиваешь направо и так до самого перехода.
03 июнь 2013 19:31 #18744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

patron пишет: :pinch: После нахождения арта в Т.Д., не надо идти на Кордон, через Т.Д. Квест не за считается у Артура. Что со мной и произошло. Идите через Свалку. Мне пришлось вернутся в Т.Д. через Свалку. При переходе, сразу, попадаете в плен - к наемнику Аурену в кабинете Борова. Естественно, обворованный до нитки. Не торопитесь говорить с ним, а перед этим подлечитесь и подкрепитесь, поскольку вы отравлены. Иначе умрете. Припасы найдете в кабинете .

patron, не знаю, как ты прошел на кордон с Темной долины. Я, когда хотел пройти, то ворота были заблокированы, и пришлось идти на свалку. Честно сказать с большим трудом вышел. Наемников очень много, а видимость очень плохая, плюс в оптике яркость подымается, так что в неё ничего не видно. Ну, еще и эта болезнь с частыми помрачениями.
03 июнь 2013 19:42 #18745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

Gorec пишет: ...не знаю, как ты прошел на кордон с Темной долины.

Он вообще без фиксов играет! Это исправили в 1 патче давно...
Кстати - вышел недавно 3 патч. Пора закинуть его в шапку темы!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 03 июнь 2013 19:53 пользователем Recluse.
03 июнь 2013 19:51 #18746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Andrik111 пишет: короче обшукал всё болота с двух сторон но артефакта так и не нашол.может кто знает в другом месте :pinch:

Andrik111, первый вариант.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Второй вариант.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 июнь 2013 20:13 пользователем Gorec.
03 июнь 2013 20:09 #18748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834
Друзья! Вышел третий патч к моду "Закон Дегтярёва". Спасибо Recluse!
Исправления:
1. Исправлено взятие противоядия у Бармена. Противоядие дается, даже если пленный долговец у наемников не остался живым.
2. Исправлен редкий глюк, со сбоем таймера игрового времени. Бармен дает
противоядие через три часа, а не через неделю.
3. Исправлен вылет после смерти любого напарника, в подземельях Янтаря.
Установка:
Запускаете инсталлятор, указываете инсталлятору путь к папке с игрой, устанавливаете. Установка предыдущих патчей не требуется!
Ссылка1 , ссылка2. Патч добавлен в шапку Темы.
Спасибо сказали: Gorec, Recluse
Последнее редактирование: 04 июнь 2013 05:58 пользователем Клепаныч.
03 июнь 2013 20:22 #18750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Maldi пишет: Народ!!! Если кто сможет киньте сейв после того как замочили снайпера на Кордоне, сюда или в личку. Не хочу этот долбанный квест проходить, чего я только не делал, все равно валит, как только подхожу к насыпи резко смерть, а после выстрел, не успеваю принять аптечку. Аптечка то не сразу действует, за этот квест автору от меня минус, не понравился квест. Если кто сможет сбросить сейв, зарание спасибо.

Maldi, не спеши минусы ставить, а послушай умных советов. Не ходи до насыпи, она тебе ни к чему. Подходишь до мельницы, заходишь вовнутрь и идешь до проема со стороны насыпи. Как только выйдешь из проема, у тебя сразу покраснеет в глазах и появится снайпер. Вот тут и гаси его. Очень даже просто.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 03 июнь 2013 20:47 пользователем Gorec.
03 июнь 2013 20:28 #18751
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

Gorec пишет: Maldi, не спеши минусы ставить, а послушай умных советов. Не ходи до насыпи, она тебе ни к чему...

Если он голый и босый - не поможет! Где-то здесь пост был, в котором подробно написано, как броньку найти. Вот с этого пусть и начнёт!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 03 июнь 2013 21:25 пользователем Recluse.
03 июнь 2013 21:20 #18756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

gesha313 пишет: Спасибо за ответ ! Я не могу попасть в Бар ! После перехода на Свалку с ТД - Дегтярев умирает от яда ! А на Кордон переход закрыт ! В общем "Полный Абзац " !

gesha313, перед переходом на Свалку, употреби аптечку, у тебя видать здоровье, перед переходом было слабенькое, вот поэтому и умираешь. За здоровьем следить надо.
03 июнь 2013 21:46 #18758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Nero_14 пишет: Ребят подскажите, где тайники с миниганом и грави-пушкой свободовцев на Милитари?
Не могу найти тот мешок с дурью в деревне с кровососами... точнее в деревне, где всего полно но кровососов ноль ;)

Nero_14, мешок с дурью находится на чердаке дома. Дом этот возле дома, где сидят два свободовца. Если конечно не спавнится в других местах. Но, я переигрывал несколько раз, он появляется в одном и том же месте.
06 июнь 2013 10:42 #19010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

rrianon пишет: Не спавнится химере в квесте помочь отряду Долга. Или нужно искать клетку с ней? Если да, то где?

rrianon, чтобы химера появилась нужно пройти почти до самого выхода на Бар. Тогда высветится задание. А в округе этой будешь ходить, задание не высветится.
Последнее редактирование: 06 июнь 2013 12:45 пользователем Gorec.
06 июнь 2013 11:04 #19011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

Gorec пишет: Если конечно не спавнится в других местах. Но, я переигрывал несколько раз, он появляется в одном и том же месте.

Мешок с дурью в доме, где свободовцы сидят спавнится только на печке. Лично у меня всегда так было...
Я писал ренее об этом. В домах с заколоченными дверями тоже спавнится. Разбиваем доски и лезем на чердак.

Gorec пишет: А в округе этой будешь ходить, задание не высветится.

Спавнится в течении 4 часов игрового времени! Проверял. Сохранись и завались спать на 3 часа. ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 06 июнь 2013 12:17 пользователем Recluse.
06 июнь 2013 11:51 #19015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Gorodetskij пишет: Всем привет. Подскажите, где может быть код от первой двери нижнего яруса Х-12?

Gorodetskij, ключ и код к нижнему ярусу спавнятся, но найти их не проблема. Пробегаешь по всем комнатам подземки и обязательно найдешь. Я три раза переигрывал и все три раза находил в разных местах, жаль только скринов не сделал, посчитал не нужным.
06 июнь 2013 11:53 #19016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Gorodetskij пишет: Да облазил все с зажатой F. Нету. Возможно, что полтергейст запулил куда-то?

Gorodetskij, ты ничего не путаешь, ты в 12 лаборатории или в Х18? В 12 лаборатории полтергейстов нет, там кроме наемников никого нет, пока ты не откроешь нижний уровень.
06 июнь 2013 12:02 #19017

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

Gorec пишет: Пробегаешь по всем комнатам подземки и обязательно найдешь.

Вот коды - держи и не парься с поиском:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Gorec пишет: Gorodetskij, ты ничего не путаешь, ты в 12 лаборатории или в Х18?
В 12 лаборатории полтергейстов нет, там кроме наемников никого нет, пока ты не откроешь нижний уровень.

Странно Вы играете. В Законе Дегтярёва в Х-18 не попасть никак! Там нет просто квестов. Только в Х-12!
Я попал в Х-18, кода спасал друга Аурена. Я спукаюсь к даерям этой лабы, а там сталкеры её открыли!
Я шмыганул туда и началась загрузка локации... Но пришлось потом переигрывать - обратного нет пути...
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 06 июнь 2013 12:19 пользователем Recluse.
06 июнь 2013 12:02 #19018
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Recluse пишет: У меня возник вопрос! Убивая монолитовцев во время первого захода на Радар, я получил вот такое сообщение:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Потом, при продвижении вперёд, я заметил дверь с замком. Чтобы добраться, пришлось зайти в прорезь на сетке.
Шел назад, пока не смог запрыгнуть. Потом вперед и до конца. Там спрыгнул, но дверь так и не открыл!
Кто подскажет, к какой двери этот код?

Recluse, по-моему, код этот от одной из кодированных дверей из Х10. Но я могу и ошибиться, так как автор в этом моде очень многое поменял.
Последнее редактирование: 06 июнь 2013 16:18 пользователем Клепаныч.
06 июнь 2013 12:11 #19019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lord17
  • lord17 аватар
  • Посетитель
Народ!!! Если кто сможет киньте сейв после выполнения квеста Денчика на Дикой Территории
07 июнь 2013 11:14 #19136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
.Мужики, у меня какая-то ерунда получается. Купил у бармена ПНВ-2 и после этого при переходе на другую локацию у меня их получается больше сотни, когда и меньше, но дело не в том мне кажется из-за этого, начинаются глюки и вылеты и зависания. Может, у кого было такое. Как с этим бороться? А вылеты до того частые что локацию проходишь день полтора, главное что и сохранения битые. Приходится переигрывать по несколько раз. На что я упертый и то хотел снести игру, но сдержался. Думаю всё-таки дойти до ЧАЭС 2 и найти там выход, если конечно терпения хватит. Такой нестабильности ни в одном моде не встречал. У меня такое впечатление, что автору плевать на свое детище, а жаль. По идее вед сюжет не плохой, только как-то все рывками. Его бы связать (я имею в виду сюжет) и отполировать (в техническом плане) и был бы отличный мод.
07 июнь 2013 20:49 #19185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

Gorec пишет: .Мужики, у меня какая-то ерунда получается. Купил у бармена ПНВ-2 и после этого при переходе на другую локацию у меня их
получается больше сотни, когда и меньше, но дело не в том мне кажется из-за этого, начинаются глюки и вылеты и зависания.

Я с этим сталкивался и извлёк из этого выгоду - стал миллионером! :P
Да, правильно описано: когда у тебя включенный ПНВ-2, то при загрузке или переходе в рюкзаке
появляется много таких включенных ПНВ! И они нехило отнимают вес у рюкзака. Поэтому, перед
сохранением или переходом на другую локацию - всегда выключайте их! А вот для торговли - они
просто находка! Подходим к бармену, включаем ПНВ, сохраняемся через консоль, и загружемся
снова. Заходим в рюкзак, выключаем все новоявленные ПНВ, выходим из рюкзака и продаем их
все бармену. Учтите, что бармен больше чем по 40 штук сразу не купит - не хватит денег! Вообще,
всё зависит от ранга... Занятие, конечно, нудное - но на что не пойдёшь ради денег!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec
Последнее редактирование: 08 июнь 2013 12:37 пользователем Recluse.
08 июнь 2013 12:23 #19206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Recluse, это натуральный баг который сильно тормозит игру, ну а если их в локации собралось много то вылеты без логовые постоянно. Кстати я дошел до ЧАЭС 2. И, оказывается, есть конец игры. Правда, я еще не дошел, но сейчас дойду. Буквально осталось минут десять игры. Потом отпишусь.
Последнее редактирование: 08 июнь 2013 20:10 пользователем Клепаныч.
08 июнь 2013 16:03 #19219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1131 гостей на форуме
  • Aleks60, БЕК