file Прохождение мода Закон Дегтярёва

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

avakadog пишет: И что теперь делать? Может можно как-то поправить?

avakadog, для начала попробуй установить патч из шапки темы, если, конечно, ещё не установил.
31 мая 2013 16:27 #18405

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Recluse, а назад на Припять так же как ты попал на ЧАЭС выбраться нельзя. Я, сейчас попробую у меня есть сохранка на ЧАЭС.
Последнее редактирование: 01 июнь 2013 07:58 пользователем Alexs.
31 мая 2013 16:29 #18406

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Дегтярёв пишет: конечно, ещё не установил.

Установил, конечно, в самом начале игры. Да к тому же безлоговые вылеты на РС со всех сохранок в х-16. Обрадовался, один раз прорвался ах до костра и запомнился, но, увы, не работает.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 31 мая 2013 16:49 пользователем avakadog.
31 мая 2013 16:43 #18410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель
Дегтярёв, брат, подскажи, пожалуйста, у меня такой постоянный вылет образовался на свалке после БТРа, как только выходишь с него сразу на рабочий стол. До этого два роза проходил успешно. Но, я люблю эксперименты, ну вот и дошел до этого вылета. Потом несколько раз переигрывал вылет постоянный. Я, конечно, продолжу эксперимент, но хотелось бы узнать от опытного модератора.. Вот лог ошибки.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 31 мая 2013 16:54 пользователем Gorec.
31 мая 2013 16:52 #18412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Ха, я всё-таки прорвался в х10. Да, сыроватая игра.
P.S. Рано радовался, опять вылеты по гауссу.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв, Recluse
Последнее редактирование: 31 мая 2013 17:11 пользователем avakadog.
31 мая 2013 17:09 #18413

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: Дегтярёв, брат, подскажи, пожалуйста, у меня такой постоянный вылет образовался на свалке после БТРа, как только выходишь с него сразу на рабочий стол. До этого два роза проходил успешно. Но, я люблю эксперименты, ну вот и дошел до этого вылета. Потом несколько раз переигрывал вылет постоянный. Я, конечно, продолжу эксперимент, но хотелось бы узнать от опытного модератора.. Вот лог ошибки.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Gorec, конечно подскажу, не вопрос. Вылет говорит о том, что завершение команды в скрипте лежит в недоступном для объекта месте. Объектом в данном случае выступает как раз злосчастный БТР. То есть, если дословно, выходя из БТРа, скрипт анализирует конечную задачу. А она прописана не там, где нужно, то есть происходит конфликт между объектом(БТРом) и конечной задачей(выходом из него). Вот отсюда и вылет. Это может быть(и, скорее всего, так и есть) из-за ошибок в правках скриптов игры. Мод как был "сырым", так им и остался, несмотря на выпущенный патч... Вообщем, пробуй. И, если будут успехи, отпиши. Потому что вылет довольно-таки интересный. Удачи в эксперименте!
Последнее редактирование: 31 мая 2013 17:24 пользователем Дегтярёв.
31 мая 2013 17:15 #18414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kiwin
  • Kiwin аватар
  • Посетитель
Перечитал весь форум. Уже задавали этот вопрос, но так никто и не ответил. После взрыва Х-12, нет ветки диалога с Асус Мэном. Как быть? Может кто знает?
31 мая 2013 17:19 #18415

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет: Gorec[/color], конечно подскажу, не вопрос. Вылет говорит о том, что завершение команды в скрипте лежит в недоступном для объекта месте. Объектом в данном случае выступает как раз злосчастный БТР. То есть, если дословно, выходя из БТРа, скрипт анализирует конечную задачу. А она прописана не там, где нужно, то есть происходит конфликт между объектом(БТРом) и конечной задачей(выходом из него). Вот отсюда и вылет. Это может быть(и, скорее всего, так и есть) из-за ошибок в правках скриптов игры. Мод как был "сырым", так им и остался, несмотря на выпущенный патч... Вообщем, экспериментируй. А потом отпиши, есть ли успехи. Потому что вылет довольно-таки интересный. Удачи в эксперименте!

Дегтярёв, вылечил тем что пере зашёл со свалки на кордон, но зато словил следующий вылет, что заставляет по новой пере зайти с кордона. Когда неписей бьешь и тебя убивают получается вылет что по новой начинаешь игру и сразу вылет. Буду продолжать экспериментировать. Вот лог.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 31 мая 2013 17:33 пользователем Gorec.
31 мая 2013 17:30 #18416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: Дегтярёв, вылечил тем что пере зашёл со свалки на кордон, но зато словил следующий вылет, что заставляет по новой пере зайти с кордона. Когда неписей бьешь и тебя убивают получается вылет что по новой начинаешь и сразу вылет. Вот лог.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Gorec, вылет сообщает, что игра не может открыть секцию в скрипте с медкомплектом. Тут, думаю, всё ясно. Секцию "заело" и функция лечения недоступна. Я лечил вылеты такого характера загрузкой с более раннего сейва.
Последнее редактирование: 31 мая 2013 17:36 пользователем Дегтярёв.
31 мая 2013 17:35 #18417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

Gorec пишет: Назад на Припять так же как ты попал на ЧАЭС выбраться нельзя. Я, сейчас попробую у меня есть сохранка на ЧАЭС.

Я нашёл ещё один телепорт! Он ведёт к следующему телепорту, который переносит на самую высокую башню (трубу) на ЧАЭС2!
Как вседа, прыжки надо править! Если пойти по лестнице, что на скрине, можно на краю крыши, найти сталкерский экзоскелет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А вот и сам телепорт на самую высокую башню (трубу) на ЧАЭС2!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

С её высоты можно увидеть место для телепорта к Сидоровичу!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Думаю, что ИМЕННО здесь должна быть концовка игры: ты телепортируешься на башню, и тебя с неё забирает вертолёт!
Он как раз мимо её пролетает! Потому что внизу ни телепортов, ничего нет. А на телепорт к торговцу не допрыгуть. УВЫ..
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв
Последнее редактирование: 31 мая 2013 22:36 пользователем Recluse.
31 мая 2013 17:42 #18419
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Gorec пишет: Дегтярёв, брат, подскажи, пожалуйста, у меня такой постоянный вылет образовался на свалке после БТРа, как только выходишь с него сразу на рабочий стол. До этого два роза проходил успешно. Но, я люблю эксперименты, ну вот и дошел до этого вылета. Потом несколько раз переигрывал вылет постоянный. Я, конечно, продолжу эксперимент, но хотелось бы узнать от опытного модератора.. Вот лог ошибки.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Gorec, странный лог. Здесь либо В А-Лайф дистанцию поменять, пройти и обратно на место, либо сохранение несколько раз пробовать.
А как по Сталкеру "Свалка" пишется? Поиграл в этот мод- шухеру много, а делов еще дофига. Надо доделывать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Recluse
Последнее редактирование: 31 мая 2013 20:26 пользователем Клепаныч.
31 мая 2013 17:45 #18421

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет: Gorec, вылет сообщает, что игра не может открыть секцию в скрипте с медкомплектом. Тут, думаю, всё ясно. Секцию "заело" и функция лечения недоступна. Я лечил вылеты такого характера загрузкой с более раннего сейва.

Дегтярёв, вполне с тобой согласен. Я. так и сделал. Переиграл с кордона от квеста "Снайпер" и все пошло как по маслу.
Последнее редактирование: 31 мая 2013 20:27 пользователем Клепаныч.
31 мая 2013 19:16 #18428

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

chujoy пишет: Gorec, странный лог. Здесь либо В А-Лайф дистанцию поменять, пройти и обратно на место, либо сохранение несколько раз пробовать.
А как по Сталкеру "Свалка" пишется? Поиграл в этот мод- шухеру много, а делов еще дофига. Надо доделывать.

chujoy, Привет! Рад тебя слышать брат. С тобой согласен, мод еще сырой, но сюжет вроде нормальный. Если подправить мне кажется, нормальный мод будет
Последнее редактирование: 31 мая 2013 19:28 пользователем Gorec.
31 мая 2013 19:26 #18430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892
Привет Gorec! Тоже рад тебя видеть. Ты молодец, не бросаешь делов. С модом правда надо много работать. Согласен, сюжет затягивает,
но вот технически... Вспомни, "Альтернативу" проходили, хоть она и бета была, но на уровне. Но ничего, поди учтут. Удачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв, Recluse
31 мая 2013 19:36 #18432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Глухарь003
  • Глухарь003 аватар
  • Посетитель
Обычно если заходить в бтр со стороны входа свалки, бывает вылет. А вот если обойти его сдругой стороны и войти , то игра должна продолжиться
31 мая 2013 20:35 #18445

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Глухарь003 пишет: Обычно если заходить в бтр со стороны входа свалки, бывает вылет. А вот если обойти его сдругой стороны и войти , то игра должна продолжиться

Глухарь003, этот вылет похож на вылеты из-за выброса. Собственно тут тоже выброс, только пси. Я подошел как раз со стороны будки,
все покраснело, игра подвисла, но потом бац- выполнено. Играл на динамике. Вообще заметил не в первом моде, что на динамике игра
идет как-то получше, что-ли. Качество средние. В расширенных: плотность травы минимум, детализация 50%, качество текстур 50%, ну и
остальное примерно так же. Наверно надо с настройками экспериментировать
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв, Recluse
31 мая 2013 22:17 #18455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Замучили меня безлоговые вылеты в Припяти. Один раз даже удалось всех миротворцев покосить и получить разрешение на поиск информации, но опять вылет, а сейвы не работают. Хоть где эта инфа находится, а то я не успеваю её найти, как следует вылет.
P.S. Не успел пожаловаться, как нашёл инфу, но опять вылет, уже при переходе на ЧАЭС и, что интересно, автосейв не работает. Опять всё с начала.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 08:02 пользователем avakadog.
02 июнь 2013 07:48 #18525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Вот такой лог вылета при попытке загрузить автосейв при переходе на ЧАЭС
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S. Похоже на то, что мне не надо на ЧАЭС, а надо в другую сторону, поэтому и вылет.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 09:13 пользователем avakadog.
02 июнь 2013 08:39 #18528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

avakadog пишет: Похоже на то, что мне не надо на ЧАЭС, а надо в другую сторону, поэтому и вылет.

После взятия ноута у МироТворцев, ты скидываешь инфу СБУ и, потом Аурену. Потом появится сообщение от СБУ,
что, мол, свободен, никому на глаза не попадайся, и приглашение на чарку+шкварку от Аурена. По ходу продвижения
появится сообщение от Аурена: спасайся - появились новые враги. И ты бежишь на ЧАЭС1. Дальше - по сюжету...

P.S. Лог вылета делается так: при вылете, на рабочем столе создаём текстовый файлик. Открываем его
блокнотиком, и жмем "вставить" или комбинация клавиш - Ctrl+V. Это и есть лог вылета. Если ничего нет,
или одна строчка - значит перегрузка по памяти, вылет без лога. На одноядерниках вылеты - редкость!
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Дегтярёв
Последнее редактирование: 02 июнь 2013 09:57 пользователем Recluse.
02 июнь 2013 09:46 #18534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Recluse пишет:

avakadog пишет: Похоже на то, что мне не надо на ЧАЭС, а надо в другую сторону, поэтому и вылет.

После взятия ноута у МироТворцев, ты скидываешь инфу СБУ и, потом Аурену. Потом появится сообщение от СБУ

У меня не было этого сообщения: всё оббегал, ушёл от кинотеатра. но сообщения нет, только, когда взял ноут - написали, что взята информация и всё.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Recluse
02 июнь 2013 09:50 #18537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1238 гостей на форуме
  • Zool, argusneo, mig21, skitalez_bl, Виктор53, ТОР-74