file Прохождение мода Закон Дегтярёва

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

serj66 пишет: парни задолбало.. с утра ищу монометр давления к огнемету ..ну где он должен лежать? .. если можно поточнее или скрин

serj66! Глянь ЭТОТ пост и следующий за ним.
Спасибо сказали: serj66, Recluse
03 мая 2013 10:05 #14399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Быстренько скачал, быстренько установил и подумал вот оно счастье, не тут -то было . Вообще задумка не плохая, три раза начинал с сохранёнки "all" из-за вылетов и каждый раз другие костюм и оружие не кому не фортануло, может и экза выскочит? Но это лирика, а факт такой даже после патча 2, особо ничего не изменилось. Стою тихо мирно на грузовичке отстреливаю зомби и вдруг бац рабочий стол здравствуй. А что-бы на четвереньках на сохранёнках отползти подальше нет спичек. Не господа по мне это перебор будем ждать улучшений от автора. Кстати взрывающийся кабан это нечто.
PS: ушёл на альтернативу если чем-то смогу помочь милости просим, но я её пока только качаю., кстати а как вы умудряетесь играть сразу в несколько модов? Я пробовал: и в какой-то момент моды начинают конфликтовать.
Последнее редактирование: 03 мая 2013 11:59 пользователем Alexs.
03 мая 2013 11:11 #14400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

Деймос пишет: Это не мод,это полное недоразумение.Автор не в обиду, но вылеты достали-это раз,сюжет вообще не понятно какой,взял кейс наемника на ферме че делать дальше куда идти не понятно,патчи помогли на половину,зомбей стало меньше,вылеты остались.И на счет зомби-в Зоне столько сталкеров не было,сколько зомбаков бегает.

А может "по сюжету " их где-то клонируют. Мечты, мечты!
Последнее редактирование: 03 мая 2013 11:58 пользователем Alexs.
03 мая 2013 11:52 #14402

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Всеволод пишет: Спускаюсь с группой в подземелье Янтаря,для перехода в Припять,сначала всё идёт нормально,потом при зачистке подземелья игра начинает так тормозить,что невозможно нормально двигаться.Настройки средние.До этого момента всё шло хорошо,бывали вылеты,но перезагрузка сейвов позволяла двигаться дальше по сюжету.Если у кого-то было такое прошу помощи в устранении этого явления.Заранее спасибо!

Такая же беда. Всеволод, если решил проблему, подскажи.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Recluse
03 мая 2013 13:26 #14417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tor-vik
  • Tor-vik аватар
  • Посетитель
korsartonus
Игра тормозит из-за нехватки оперативы, не критической, иначе вылет. Максимально работает Файл подкачки .. поэтому и тормоза.
Возможно спавнятся много неписей на Локе, или в этот момент Система запустила фоновую прогу..Отключай всё лишнее, вплоть до антивируса и Инета. освобождай оперативу. В небесной аномалии замечал,что в критических моментах Ипользует 3 ГБ из 4-х. и тормозит. Настройки на минимум ,статика.
03 мая 2013 14:40 #14425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 46
Мод интересный но его надо еще долго шлифовать, я так и не доиграл, бросил из-за частых вылетов, кстати пока играл без патчей вылетов было меньше или не было я уже не помню.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 04 мая 2013 05:32 пользователем Alexs.
03 мая 2013 17:19 #14455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни а что делать на арм. складах? Воронин дал квест выкрасть миниган и гаус пушку... если докладываю Вано (за место Лукаша) это все проваливается квест) но зато Вано дает взорвать склады Долга.. пока оставил не докладывать Вано. Пошел далее еще квест от Скряги -мешок карты.. где искать? И вот еще пока туда сюда сбегал на Радар по квестам все выполнил вернулся на арм. склады.. (еле ноги унес).
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 04 мая 2013 05:32 пользователем Alexs.
03 мая 2013 19:52 #14474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467
Всем привет! Застрял на Армейских Складах: не могу найти МиниГан! Грави-Пушку нашёл на Северном Хуторе, в домике.
Перерыл Болота и Южный Хутор - без толку.. Пару раз перезапускал квест - менялось только нахождение предмета на
Северном Хуторе - находил МиниГан в сарае, и всё. А на Болотах и в Южном Хуторе по-прежнему никакого спавна. Help!
Может кто подскажет, какой файлик ковырнуть, чтобы "подсмотреть" места спавна квестовых предметов? Первый раз
играю в Тень ЧерноБыля! До этого юзал моды Зов Припяти. Там я знаю почти всё. Пробовал в рюкзак себе заспавнить.
Тоже не срабатывает! Там, в Армейских Складах, вроде сделан скрипт на нахождение и поднятие квестовых предметов.
Последнее редактирование: 04 мая 2013 11:15 пользователем Recluse.
04 мая 2013 10:03 #14526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

serj66 пишет: Парни а что делать на арм. складах? Воронин дал квест выкрасть миниган и гаус пушку... если докладываю Вано (за место Лукаша) это все проваливается квест) но зато Вано дает взорвать склады Долга.. пока оставил не докладывать Вано. Пошел далее еще квест от Скряги -мешок карты.. где искать? И вот еще пока туда сюда сбегал на Радар по квестам все выполнил вернулся на арм. склады.. (еле ноги унес).

"План" я находил на печке, в домике возле костра, где двое сидят. И, вроде в домике, с синеватыми стенами, на чердаке. Там доски
надо было ломать, заколоченные в дверях. Короче - ломай доски и шарь там! Таких заколоченных домов только два. Подскажи мне
как ты добрался до Радара раньше этих квестов? У меня до сих пор нету метки перехода на Радар! И когда появляются эти метки?..
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 04 мая 2013 10:48 пользователем Recluse.
04 мая 2013 10:09 #14528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Tor-vik пишет: korsartonus
Игра тормозит из-за нехватки оперативы, не критической, иначе вылет. Максимально работает Файл подкачки .. поэтому и тормоза.
Возможно спавнятся много неписей на Локе, или в этот момент Система запустила фоновую прогу..Отключай всё лишнее, вплоть до антивируса и Инета. освобождай оперативу. В небесной аномалии замечал,что в критических моментах Ипользует 3 ГБ из 4-х. и тормозит. Настройки на минимум ,статика.

Привет. спасибо за ответ, но я решил проблему по-другому. Снизил детализацию и качество текстур, подтормаживало, но прошел. Я вообще закончил уже. Финал странный, вообщем так себе.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Tor-vik, Recluse
04 мая 2013 10:43 #14532

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

korsartonus пишет: Я вообще закончил уже. Финал странный, вообщем так себе.

Подскажи, когда появляется возможность перейти на Радар? И в каких местах спанятся предметы в тайниках, где новое оружие лежит
свободовцев. Я находил только на Северном Хуторе... На Болоте и в Южном Хуторе никаких тайников! Отдал предпочение сохранке, где
Грави-Пушка есть. Ею удобно обшаривать всё вокруг, и артефактами швыряться. Правда слабенькая такая - бочки не подымает! Но для
того, чтобы выуживать тайники и на артефакты - вполне хватает. Лучше бы её автор в первый слот прописал! Для себя я так и сделал...
P.S. У меня такое ощущение, что это продолжение Зов Припяти и мода к нему "Путь в Припять" ;) Кто играл в этот мод - тот поймёт!
Последнее редактирование: 04 мая 2013 11:24 пользователем Recluse.
04 мая 2013 11:06 #14534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nemec
  • Nemec аватар
  • Посетитель
У меня вылет в лаборатории х-12, клуч и карту нашел в чем причина?????
04 мая 2013 13:59 #14587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ilux
  • ilux аватар
  • Посетитель
я не могу найти ключ в этом матрасе!!! как его можно найти?
Последнее редактирование: 04 мая 2013 19:12 пользователем Клепаныч.
04 мая 2013 14:01 #14588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1279
  • Спасибо получено: 7238

Recluse пишет:

korsartonus пишет: Я вообще закончил уже. Финал странный, вообщем так себе.

Подскажи, когда появляется возможность перейти на Радар? И в каких местах спанятся предметы в тайниках, где новое оружие лежит
свободовцев. Я находил только на Северном Хуторе... На Болоте и в Южном Хуторе никаких тайников! Отдал предпочение сохранке, где
Грави-Пушка есть. Ею удобно обшаривать всё вокруг, и артефактами швыряться. Правда слабенькая такая - бочки не подымает! Но для
того, чтобы выуживать тайники и на артефакты - вполне хватает. Лучше бы её автор в первый слот прописал! Для себя я так и сделал...
P.S. У меня такое ощущение, что это продолжение Зов Припяти и мода к нему "Путь в Припять" ;) Кто играл в этот мод - тот поймёт!

На Радар следует идти после нахождения оружия для долговцев. Я тоже долго не мог найти миниган. Нашел на северном хуторе, а вот когда идешь на южный хутор иди со стороны базы. Заходишь на хутор и сразу в избушку, до того как сработает "обыскать юный хутор"(т.е не иди сразу к центру хутора к отметке). Пытался много раз после дохождения до центра и ничего не находил, а попробовал так и вот те нате - искомый предметик.
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
04 мая 2013 17:01 #14615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

Nemec пишет: У меня вылет в лаборатории х-12, клуч и карту нашел в чем причина?????

Надо нажимать на потухший квадратик! Если сработало - то вон из лаборатории! Потом, по сюжету, дадут взрывчатку...

korsartonus пишет: Я тоже долго не мог найти миниган. Нашел на северном хуторе, а вот когда идешь на южный хутор иди со стороны базы. Заходишь на хутор и сразу в избушку, до того как сработает "обыскать юный хутор"(т.е не иди сразу к центру хутора к отметке). Пытался много раз после дохождения до центра и ничего не находил, а попробовал так и вот те нате - искомый предметик.

В том то и дело, что не успеваю просто! На Северном Хуторе МиниГан в сарае. Значит, в Южном будет Грави-Пушка! Придётся попрыгать...
Спасибо сказали: Клепаныч
Последнее редактирование: 04 мая 2013 17:30 пользователем Recluse.
04 мая 2013 17:19 #14617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • servik17
  • servik17 аватар
  • Посетитель
После подрыварыва лабы х12, появилось задание "поговорить с Асус Меном", подхожу к нему, а он МОЛЧИТ. Что делать?
05 мая 2013 03:59 #14653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни у кого тормозит игра в лабе Х-16 при переходе в Припять.. Есть вариант . Не спускайтесь в шахту лифта до конца последней лестницы. Перебейте которые возле шахты толпу и выходите назад на Янтарь, и сразу назад. Трупики исчезнут и тормозов и вылетов не будет.
А так мод то не чего вот, что с гражданскими слишком много. Да и конец похоже игры требует продолжения! :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse
05 мая 2013 06:17 #14662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorodetskij
  • Gorodetskij аватар
  • Посетитель
Всем привет. Подскажите, где может быть код от первой двери нижнего яруса Х-12?
05 мая 2013 09:45 #14700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Gorodetskij пишет: Всем привет. Подскажите, где может быть код от первой двери нижнего яруса Х-12?

Привет! Загляни СЮДА . Там скрины мест с первым и вторым кодами.
Спасибо сказали: Recluse
05 мая 2013 09:51 #14702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorodetskij
  • Gorodetskij аватар
  • Посетитель
Да облазил все с зажатой F. Нету. Возможно, что полтергейст запулил куда-то?
05 мая 2013 09:54 #14705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1264 гостей на форуме
  • Vasilykop