file Прохождение мода Диверсант

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

varikap пишет: unikum707.Ты с кем играл с Сычем?Только у него можно купить информацию по инструментам.Сначала сохраняешся.Диалог такой нужна информация 2 Где в окрестности найти инструменты 3 Выбираеш какие инструменты грубые для калибровки и.т.д.4 Платиш.Потом открываеш ПДА смотриш место запоминаеш и перезагружаеш с последнего сохран.Всегда срабатывало нормально.И деньги остаются у тебя.

Так и сделал..Но там оказался ремнабор для оружия..
28 мая 2014 12:07 #79419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
unikum707.Перейди по этой ссылке.Там подробный гид по прохождению с местами возможного спавна и скриншоты есть.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ответы на актуальные вопросы прохождения.
Спасибо сказали: Recluse, unikum707
Последнее редактирование: 28 мая 2014 12:21 пользователем varikap.
28 мая 2014 12:13 #79420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Так и сделал..Но там оказался ремнабор для оружия..[/quote]
Вопрос решился.Оказалось нужные инструменты лежали в двух метрах от ремкомплекта..
Еще такой вопрос,пока не ушел далеко:На мосту Преображенского нашел записки,ключи,открыл ящик взял ядовитый газ.А потом продал Сычу эти записки.Это ж наверно от квеста какого нибудь?.У меня газ остался.Не пригодятся мне по сюжету проданные записки?.
В разбитых записки и два ключа,которые открывают контейнер в грузовой машине.Может помнит кто?.
Последнее редактирование: 28 мая 2014 13:28 пользователем .
28 мая 2014 12:35 #79422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
unikum707, что продал доки, это нормально. Баллон с газом нужен будет по квесту на отравление кровососов. Если использовать баллон раньше, тоже ничего страшного, просто с Сычем будет другой монолог.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: varikap, Recluse, unikum707
28 мая 2014 13:17 #79442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Когда брал кпк с инфой по штурмовым винтовкам для информатора у раненого,должны были появиться наемники.Но никого небыло..Это не косяк?.До этого я перебил отряд наемников случайно встретив их на Лесопилке.Это могут быть они?.
28 мая 2014 14:05 #79457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ilia_plyusnin
  • ilia_plyusnin аватар
  • Посетитель
Всем привет,у меня появилась токая проблема.Я проходил миссию и мой персонаж устал,пока я дошел до Скадовска усталость стало не зелёной,а красной.Когда пришел на скадовск перс отоспался и усталость осталось,а спать можно через час что делать?Переходить по локациям пробывал что бы на Юпитере отоспаться не помогает
Последнее редактирование: 28 мая 2014 15:07 пользователем ilia_plyusnin.
28 мая 2014 15:05 #79473
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
unikum707, скорее всего это не они на Лесопилке, так как их там больше, чем должно появиться около раненого связного. Лучше переиграть.
ilia_plyusnin, купи энергетик.
Я в такие ситуации не попадал, но это первое, что приходит на ум.
P.S.unikum707, баллон самостоятельно использовать по назначению не мог, поэтому положил в личный ящик до лучших времен, если такой квест вообще будет.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: varikap, Recluse, unikum707, ilia_plyusnin
Последнее редактирование: 28 мая 2014 15:23 пользователем DRON.
28 мая 2014 15:18 #79477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель
ilia_plyusnin Попробуй психоделин.
28 мая 2014 16:06 #79498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ilia_plyusnin
  • ilia_plyusnin аватар
  • Посетитель
Помогло,вот только на сколько)спс
28 мая 2014 16:14 #79502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !DOC!
  • !DOC! аватар
  • Посетитель
Киньте сейв где вы выполили задание на поиски вертолёты уду благодарен!!!
28 мая 2014 16:44 #79514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074
С каждым днем читаешь диалоги и как-то становится интересно: все время происходят какие-то заморочки - у кого не "хватает выносливости", хотя никогда такого глюка не было ни в оригинальной ЗП ни в модах, у кого бабла - идет делема какой лучше костюм продать (кстати, в этом моде можно кучу денег срубить, но, к сожалению виртуальных - на момент Эвакуации было более 4 млн.руб.), кто играет впервые, и возникают вопросы, которые ставят в тупик матерых сталкеров, т.к. уже таких мелочей мало кто помнит. А вспомните, когда мы начали играть в Сталкера еще в далеком 2007 году - и ведь ничего так, проходили без всякого интернета (т.к. мало у кого был в то время) - и было намного интереснее.... А теперь: все проблемы и прохождение в инете - можно все найти. Да, 21 век, никуда от этого не уйдешь.
Спасибо сказали: varikap, Recluse, дядяВ, Herald Of Pestilence, DRON
28 мая 2014 17:21 #79524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !DOC!
  • !DOC! аватар
  • Посетитель
ЛЮДИ КИНЬТЕ ПЛЗ СОХРАНЕНИЕ ГДЕ ВЫ ОБЫСКАЛИ ВЕРТОЛЁТ СКАТ-1 А ТО У МЕНЯ ОН НЕ ОБЫСКИВАЕТСЯ!БУДУ БЛАГОДАРЕН
29 мая 2014 06:27 #79603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 255

!DOC! пишет: ЛЮДИ КИНЬТЕ ПЛЗ СОХРАНЕНИЕ ГДЕ ВЫ ОБЫСКАЛИ ВЕРТОЛЁТ СКАТ-1 А ТО У МЕНЯ ОН НЕ ОБЫСКИВАЕТСЯ!БУДУ БЛАГОДАРЕН


1) Делаете все квесты за бандитов. Финал Чапай даёт наводку на инфу по лабе Х12.
2) Берёшь задание у Информатора на поиск группировки "Рассвет".
3) Находишь группировку "Рассвет", ( в тоннеле, появится после выполнения квеста ученых на "Переменное пси-излучение"), в разговоре с лидером берёшь задание на поиск инфы о судьбе "Чистого неба"- задание выполнено. Идёшь к Информатору, говоришь с ним, (внимательно:: диалог дублируется) , он вам говорит, что пилот находится в бункере учёных на Юпитере. Переходим на Янов, активизируется задание "Найти пилота ...".
Пилот Соколов даёт вам ключ от вертолётов. Возвращаетесь на Затон и активируется задание основного сюжета на "Исследование падения вертолётов и точек эвакуации", -- можно проверять вертолёты.
Спасибо сказали: varikap, unikum707, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 мая 2014 07:01 пользователем Terreks.
29 мая 2014 06:58 #79607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Где то здесь был пост с картой Затона,где были указаны локации,аномалии и арты,которые в них могут быть..Есть такая же карта для Юпитера или других лок?..
29 мая 2014 07:45 #79620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 90
  • Спасибо получено: 255

!DOC! пишет: ЛЮДИ КИНЬТЕ ПЛЗ СОХРАНЕНИЕ ГДЕ ВЫ ОБЫСКАЛИ ВЕРТОЛЁТ СКАТ-1 А ТО У МЕНЯ ОН НЕ ОБЫСКИВАЕТСЯ!БУДУ БЛАГОДАРЕН


Savedgames
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Recluse
29 мая 2014 08:11 #79629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

unikum707 пишет: Где то здесь был пост с картой Затона,где были указаны локации,аномалии и арты,которые в них могут быть..Есть такая же карта для Юпитера или других лок?..

Вот тут посмотри.
29 мая 2014 08:32 #79635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !DOC!
  • !DOC! аватар
  • Посетитель
СПС БОЛЬШОЕ!!!
29 мая 2014 08:35 #79637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sla1988va
  • sla1988va аватар
  • Посетитель
Привет всем! Не могу найти документы по квесту: Судьба информатора, прошу помощи
29 мая 2014 14:31 #79728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

sla1988va пишет: Привет всем! Не могу найти документы по квесту: Судьба информатора, прошу помощи

Для начала сходи за мост Преображенского в самый конец локи, потом поищи на Лесопилке по низу, флэшка может в нескольких местах спавниться.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: varikap, Recluse
Последнее редактирование: 29 мая 2014 16:11 пользователем DRON.
29 мая 2014 16:08 #79749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

sla1988va пишет: Привет всем! Не могу найти документы по квесту: Судьба информатора, прошу помощи

Поищи в КБО Юбилейный, они в разных местах спавнятся.
29 мая 2014 16:27 #79758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 721 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран