file Прохождение мода Диверсант

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

DRON пишет:

unikum707 пишет: Сам пошел к ним и началось..А теперь никак не закончу..Последняя волна не засчитывается,хотя никого уже нет..Целый день бегаю вокруг,никого..
Рюкзаки,в которые я взрывчатку закладывал так и лежат заминированные..

После завершения обороны тебе должна прийти СМС-ка о встрече. Посмотри на карте, должна быть отметка около Сгоревшего Хутора. Рядом с рюкзаками надо положить взрывчатку и подорвать. У меня один оставался.

Смс не пришла..На кате отметка на том же месте..А рюкзаки обязательно надо подорвать?.я видел два..Остальные не помню точно где..
02 июнь 2014 17:58 #80856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
unikum707, наверное у тебя с самого начала пошло что-то не так, может придется переиграть. А рюкзаки тоже на карте отмечены, я свой подорвал, а надо или нет - не знаю.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Recluse, unikum707
02 июнь 2014 18:02 #80858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

unikum707 пишет:

DRON пишет:

unikum707 пишет: Сам пошел к ним и началось..А теперь никак не закончу..Последняя волна не засчитывается,хотя никого уже нет..Целый день бегаю вокруг,никого..
Рюкзаки,в которые я взрывчатку закладывал так и лежат заминированные..

После завершения обороны тебе должна прийти СМС-ка о встрече. Посмотри на карте, должна быть отметка около Сгоревшего Хутора. Рядом с рюкзаками надо положить взрывчатку и подорвать. У меня один оставался.

Смс не пришла..На кате отметка на том же месте..А рюкзаки обязательно надо подорвать?.я видел два..Остальные не помню точно где..

А ты на лицензию мод ставил или на пиратку? У меня на пиратке были проблемы с этим квестом, а на лицензии нет.
02 июнь 2014 18:14 #80862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: А ты на лицензию мод ставил или на пиратку? У меня на пиратке были проблемы с этим квестом, а на лицензии нет.

Наверно лицензия..здесь скачал.Там игра,мод и патчи..Рюкзаки не взрываются..
02 июнь 2014 18:35 #80872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • goga
  • goga аватар
  • Посетитель
Я же писал:ВСЁ по списку и патроны тоже . И всё равно НОЛЬ реакции...
02 июнь 2014 20:03 #80904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Эльбрус,с которым атаковали лесничество теперь стоит на месте Чапаева..Он будет давать квесты или вообще нужен еще по игре?.Где то слышал что у него флешка есть с тайником..
02 июнь 2014 20:19 #80908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

unikum707 пишет: Эльбрус,с которым атаковали лесничество теперь стоит на месте Чапаева..Он будет давать квесты или вообще нужен еще по игре?.Где то слышал что у него флешка есть с тайником..

Квесты он не даёт, а флешка у него есть.
02 июнь 2014 20:34 #80912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

unikum707 пишет:

!SkIF! пишет: А ты на лицензию мод ставил или на пиратку? У меня на пиратке были проблемы с этим квестом, а на лицензии нет.

Наверно лицензия..здесь скачал.Там игра,мод и патчи..Рюкзаки не взрываются..[/qu

Если последнюю волну не закончил, значит есть "недобитки" - ноги в руки и бежать искать - могут уйти далеко.

Спасибо сказали: Recluse, DRON, !SkIF!
03 июнь 2014 05:07 #80946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Наверно опять глюк..Задание убить ночных снайперов на карьере.Убил человек 5..Потом нашел мертвого Щепку.Он должен был живой быть?.И самое непонятное:появляется стрелок абсолютно бессмертный,в броне,убивает с 3-4 выстрелов,выдерживает обойму в голову..Это глюк или так должно быть?.
03 июнь 2014 06:53 #80970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2603
  • Спасибо получено: 17074

unikum707 пишет: Наверно опять глюк..Задание убить ночных снайперов на карьере.Убил человек 5..Потом нашел мертвого Щепку.Он должен был живой быть?.И самое непонятное:появляется стрелок абсолютно бессмертный,в броне,убивает с 3-4 выстрелов,выдерживает обойму в голову..Это глюк или так должно быть?.


Не глюк. Постарайся подойти к этому "бессмертному" он побежит и беги за ним, а хочешь сразу к восточному тоннелю. Там его и завалишь. А Щепка нужен живой, если хочешь "найти" Сороку.
Спасибо сказали: Recluse, DRON, !SkIF!, unikum707
03 июнь 2014 06:59 #80971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

unikum707 пишет: Наверно опять глюк..Задание убить ночных снайперов на карьере.Убил человек 5..Потом нашел мертвого Щепку.Он должен был живой быть?.И самое непонятное:появляется стрелок абсолютно бессмертный,в броне,убивает с 3-4 выстрелов,выдерживает обойму в голову..Это глюк или так должно быть?.

Щепку надо было искать сразу после нахождения Оазиса или уничтожения логова сосателей на Затоне.
Когда завалишь всех снайперов, один будет убегать от тебя, добежит до восточных тоннелей к своим корешам и станет смертным. Валишь его и его дружков и квест выполнен.
03 июнь 2014 06:59 #80973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

unikum707 пишет: Наверно опять глюк..Задание убить ночных снайперов на карьере.Убил человек 5..Потом нашел мертвого Щепку.Он должен был живой быть?.И самое непонятное:появляется стрелок абсолютно бессмертный,в броне,убивает с 3-4 выстрелов,выдерживает обойму в голову..Это глюк или так должно быть?.

Щепку надо было искать сразу после нахождения Оазиса или уничтожения логова сосателей на Затоне.
Когда завалишь всех снайперов, один будет убегать от тебя, добежит до восточных тоннелей к своим корешам и станет смертным. Валишь его и его дружков и квест выполнен.

Значит С Сорокой я уже пролетел?.После логова кровососов прошло пару дней,но на Юпитере я первый раз после них..Послушал Флинта и сразу пошел..
03 июнь 2014 07:06 #80974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Стало темно в игре.Все время как поздним вечером..В баре на Скадовске темнота,только Сонька подсвечена.Уже и спать пробовал и сохранять-загружать..В чем проблема?.
03 июнь 2014 11:08 #81011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

unikum707 пишет: Стало темно в игре.Все время как поздним вечером..В баре на Скадовске темнота,только Сонька подсвечена.Уже и спать пробовал и сохранять-загружать..В чем проблема?.

Попробуй поиграться с настройками освещения и графикой, может, там глюк какой.
03 июнь 2014 11:09 #81012

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

Дегтярёв пишет:

unikum707 пишет: Стало темно в игре.Все время как поздним вечером..В баре на Скадовске темнота,только Сонька подсвечена.Уже и спать пробовал и сохранять-загружать..В чем проблема?.

Попробуй поиграться с настройками освещения и графикой, может, там глюк какой.

Не помогает.Сумерки постоянно..
03 июнь 2014 11:54 #81020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

unikum707 пишет: Не помогает.Сумерки постоянно..

Установи ПНВ 3-го поколения и ходи с ним. Это как вариант.
Последнее редактирование: 03 июнь 2014 12:08 пользователем !SkIF!.
03 июнь 2014 12:08 #81024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет:

unikum707 пишет: Не помогает.Сумерки постоянно..

Установи ПНВ 3-го поколения и ходи с ним. Это как вариант.

Вопрос решен путем чистки реестра и перезагрузки компа.
03 июнь 2014 12:40 #81030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719

unikum707 пишет: Стало темно в игре.Все время как поздним вечером..В баре на Скадовске темнота,только Сонька подсвечена.Уже и спать пробовал и сохранять-загружать..В чем проблема?.

Убери затмение, иногда из него не выходит. Да, в этом случае помогает F5-F9, но в следующий раз может опять такое повториться.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Recluse, unikum707
03 июнь 2014 13:31 #81040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 451
  • Спасибо получено: 640
Чапа дал задание на бинокль, метка на карте не появилась. Где его искать на Юпитере, хоть примерно?
Спасибо сказали: Recluse
03 июнь 2014 16:58 #81106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

goblin777 пишет: Чапа дал задание на бинокль, метка на карте не появилась. Где его искать на Юпитере, хоть примерно?

Может у тебя метки отключены? Примерно он в здании с зомбаками, где вход в Оазис.
03 июнь 2014 17:01 #81108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 748 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран