×

Сообщение

Кэш успешно очищен (92.2 MB)

file Прохождение мода Диверсант

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Аномал привет, попробуй прописать путь не хрень, а hren
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Sniper7278, Recluse, Воссталкерившийся
29 апр 2014 16:15 #71911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840
Всё, закончил. Вполне приличный мод и совсем не глючный. В сущности это Геонезис с небольшими зверовыми добавками. Правда несколько квестов очень не хотелось выполнять, но... сценарий требует. Наверно можно было обойтись без этого, но это уже вопросы к авторам. Да, авторам большое спасибо за работу.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: KAM, varikap, Recluse, Воссталкерившийся
29 апр 2014 17:39 #71932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Перезагрузил игру,закинул фикс и патч,добрался до Скадовска ,а у Хранителя нет разговора о чемодане который я ему приволок,нет разговора о вертолетах.В чем дело?
Спасибо сказали: Recluse
29 апр 2014 18:09 #71937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Сейчас на Затоне где портовые краны напротив грузовика ЗИЛ нашел еще один арт "Вспышка". Походу Вспышку можно найти не рядом с аномалией, а в любом месте локаций.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 29 апр 2014 20:39 пользователем Alexs.
29 апр 2014 18:25 #71948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Sniper7278 пишет: Сейчас на Затоне где портовые краны напротив грузовика ЗИЛ нашел еще один арт "Вспышка". Походу Вспышку можно найти не рядом с аномалией, а в любом месте локаций.

Хм, в Диверсанте я такого не видел. Знаю что в Геонезисе арты можно находить по локации.
Последнее редактирование: 29 апр 2014 20:39 пользователем Alexs.
29 апр 2014 18:29 #71950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

я андрей пишет: у Хранителя нет разговора о чемодане который я ему приволок,нет разговора о вертолетах.В чем дело?

Квест на чемодан должен сработать и без разговора, проверь в задания (у меня так же было). О вертолётах разговор будет только после того, как ты возьмёшь у Соколова ключ, а это будет не скоро. Удачи!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Recluse
29 апр 2014 18:31 #71953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dronchiks
  • dronchiks аватар
  • Посетитель
Чтобы не мучаться с поисками инструментов , можно у торговца Сыча навыигрывать электронных денег в карты, а потом у него же и купить за эти деньги координаты тайников. На карте появится их расположение.
Только что завершил прохождение мода и очень рад , а то уже по ночам начали ужастники сниться. :ohmy: :blink:
Но в целом мод понравился. B)
29 апр 2014 18:37 #71954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Что вот тут с прицелом такое?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
30 апр 2014 01:55 #71984
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет: Что вот тут с прицелом такое?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Что это за пушка?
30 апр 2014 06:13 #72010

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 16
кто в темной долине был а че с бальтозаром выполнил все задания акулова и все он больше ничего не говорит и где искать этого бальтазара за заправкой его тоже нет
Спасибо сказали: Recluse
30 апр 2014 06:56 #72018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • atma ff
  • atma ff аватар
  • Посетитель
где найти информацию по штурмовым винтовкам на мосту преоброженского
30 апр 2014 07:27 #72021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

atma ff пишет: где найти информацию по штурмовым винтовкам на мосту преоброженского

Если идти до конца моста в сторону наймов, сворачивай налево пройди дальше встретишь раненого чела, взывающего о помощи, дальше поймешь.
30 апр 2014 07:59 #72028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 11
где документы в аномалии коготь ? уже всё аномалию облазил! не как не могу найти!
Спасибо сказали: Recluse
30 апр 2014 09:10 #72039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

ILYA_DUBSTEP пишет: где документы в аномалии коготь ? уже всё аномалию облазил! не как не могу найти!

ищи в пещере, где снорки тусуются.
Спасибо сказали: KAM, varikap, Recluse
30 апр 2014 09:20 #72040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • roman0806
  • roman0806 аватар
  • Посетитель
Здорово народ, была у кого такая проблема: взял у Волка задание на фантома, а к месту где он стоит подойти не могу, выкидывает, в лог файле записи нет о вылете.Фантом появляется и ещё сталкер, а в место спавна остальных из его группы-вылет. Может кто знает как это лечить?
30 апр 2014 09:52 #72050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

roman0806 пишет: Здорово народ, была у кого такая проблема: взял у Волка задание на фантома, а к месту где он стоит подойти не могу, выкидывает, в лог файле записи нет о вылете.Фантом появляется и ещё сталкер, а в место спавна остальных из его группы-вылет. Может кто знает как это лечить?

На первой странице есть ссылка на патч,новая игра не нужна.
Последнее редактирование: 30 апр 2014 10:16 пользователем Herald Of Pestilence.
30 апр 2014 10:14 #72052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

nikola3005 пишет: и где искать этого бальтазара

В этом варианте прохождения Бальтазара не будет. Если хочешь его найти надо играть мод Сигероуз не 2.0, на котором сделан Геонезис, а 2.2. Удачи!
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Recluse, !SkIF!
30 апр 2014 11:47 #72090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

ILYA_DUBSTEP пишет: где документы в аномалии коготь ? уже всё аномалию облазил! не как не могу найти!

Вот
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
30 апр 2014 12:27 #72094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Единственный минус пока нашёл. Состоит он в том,что нужно убивать квады долга,с которыми ты штурмовал восточный тоннель.Можно бы было сделать,что можно сообщить Шульге о грядущей угрозе их диверсантам.Лично мне было жалко их убивать,но пришлось как ни как новые квесты :(
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse, !SkIF!, Воссталкерившийся
30 апр 2014 14:30 #72121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

Андрей56 пишет: Когда я играл в оригинал ЗП группу Тополя мне пришлось убить, ибо контролёр их за мозги взял..

Всё - разобрался! :) Проблема решена! Пришлось несколько раз переиграть..
Контролёр не появлялся, потому что не было стрельбы! Когда я начал постреливать по сторонам -
тут же нарисовался! Ну, а дальше, всё, как обычно.. Кто не сумел команду Тополя спасти - у Германа
берём квест на поиски замены. Потом ищем Митяя на Янове, которого спасли от бандитов - готово!
P.S. На "Скадовске" по этому квесту тоже опрашивал - там даже нет намёка на этот диалог!
Можно набрать только на охрану бункера учёных, если команда Спартака выживёт к тому времени.
Если кто действительно хочет поставить сталкеров в охрану, то квест НАЕЗД НА СТАЛКЕРОВ берите
после того, как отдадите Герману документы с завода, где на вас там нападут наймы. Ещё Спартаку
надо жизнь сохранить во время СРЫВА СДЕЛКИ в Лесничестве. Учитывая, что там постоянно пауки
бегают - не так просто будет. Лучше после того, как заберёте награду - быстро сматывайтесь оттуда!
Или убивайте монстров до последнего! Потому что в этой игре они следуют за ГГ, наступая на пятки.
Спасибо сказали: Андрей56, !SkIF!, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 апр 2014 15:19 пользователем Recluse.
30 апр 2014 14:39 #72125

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1250 гостей на форуме
  • Vasilykop