file Прохождение мода Диверсант

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 60
Здравствуйте. Вопрос по прицелам(может уже был). Очень нравился Вепрь. Но у него с прицелом полная ... . И еще пару стволов хороших с глючными прицелами, когда ставиш прицел на Гром -волнорез , инвертируется мышь(верх на низ , лево на право). Это у меня одного или кто-то какой фикс или патчик придумал? Спасибо.
Спасибо сказали: Recluse
30 апр 2014 14:53 #72129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Доброго вечера всем! Похоже, я закосячил сюжет и дальнейшее прохождение мне заказано. Косяк в том, что я не брал квест от Ковальского на зачистку территории - Операция Вулкан(так вроде). Не взял, так как знаю, что должны быть квесты еще от монолитовцев. Если их зачистить, то и квестов не будет. Потом пришел на базу Стрелок и после этого развивающиеся события, как известно, не остановить. То есть закрыты все двери и после выброса нужно подойти к Ковальскому, что бы бежать на точку эвакуации Б-28. Но я не подошел к Ковальскому, так как, опять же, пришлось бы валить монолитовцев и хана квестам от них. Я выбрался из прачечной с помощью телепортатора. И после этого уже побывал в путепроводе, из путепровода переходил на Янов. Общался с Назаром. Вступил в клан наемников, чтоб выполнить квесты на контру. Был после этого на Затоне, там курьера выследил, но его убил какой-то наемник - с ним базарил. Потом пошел на Янов и вышел из клана наемников. Кароч много чего делал и находил. Потом смотрю, дело-то дальше не двигается. Ну и подумал, может нужно вояк сопроводить до точки эвакуации. С помощью проводника я попал с Янова в Припять в прачечную. И тут получился ЗАТЫК. Коальский со мной не хочет говорить, то есть я подхожу к нему и на экране даже не появляется слово ГОВОРИТЬ. Со всеми могу говорить, а сним - нет.
Вот и хочу спросить у вас - что можно поправить в файлах, чтоб он со мной заговорил Об эвакуации. Фик с ним с Киборгом. Я не понимаю в чем косяк я сделал. Проходить опять столько всего - это капец.
Посоветуйте оптимальный вариант,а.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 30 апр 2014 15:25 пользователем Sniper7278.
30 апр 2014 15:23 #72135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 11
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

не подскажите как взять этот тайник ?
и где папка для информатора которая должна быть на складе контейнеров ?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 30 апр 2014 16:22 пользователем .
30 апр 2014 15:41 #72140
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

Sniper7278 пишет: Доброго вечера всем! Похоже, я закосячил сюжет и дальнейшее прохождение мне заказано. ... Посоветуйте оптимальный вариант,а.

Переиграй с момента НАЙДЕНЫ ВОЕННЫЕ. Только не щёлкай по ветке, где надо зачищать от монолитовцев.
Бери на неизвестное оружие, вплоть до появления Гарика на Припяти... Потом иди назад... И переигрывай заново...
А ещё лучше - начни до захода в путепровод. Команда собрана, сидит у Зулуса - пусть сидит. А ты проходи квесты свои,
которые отложил. Это, как я думаю, единственный выход... Мне тоже много что пришлось переигрывать. Благо, что нет
здесь инфо-пошней, как в SGM 2.2! Там вообще сохранки вместе с инф-файлом надо было прятать в других местах...
P.S. Если вдруг надумаешь проходить заново в Припяти, после квеста НЕИЗВЕСТНОЕ ОРУЖИЕ - сразу к Гарику,
и топай, куда тебе нужно. А ещё лучше - найди и спаси Зулуса! И только потом отправляйся по делам своим...
С Ковальским успеешь поговорить - всё равно он тебя к сталкерам отправит, чтобы узнать про оружие...
Спасибо сказали: Sniper7278, varikap
Последнее редактирование: 01 мая 2014 14:07 пользователем Recluse.
30 апр 2014 15:52 #72149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Recluse
Хреново, если так только. Часов пять убил на прохождение. Если не больше. Наверно проще снести нафик мод этот, чем опять лопатить все повторно.
Я думал, что можно где в файлах поправить. Ну на нет и суда нет.
Спасибо сказали: Recluse
30 апр 2014 16:04 #72157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

ILYA_DUBSTEP пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

не подскажите как взять этот тайник ?
и где папка для информатора которая должна быть на складе контейнеров ?

Отвечаю на первый вопрос: запрыгивай дальше на крышу,затем с этой крыши можно залезть на трубу.
Второй вопрос. Эти документы я сам долго искал. Здесь два варианта либо посмотри гид на первой странице,там указано 5 мест вроде,либо посмотри скрин,по крайней мере я нашёл тут.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: varikap, Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 30 апр 2014 16:29 пользователем .
30 апр 2014 16:19 #72159
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
У меня такая проблема,братья.Пришло сообщение от Анубиса "Приходи я сейчас на Скадовске в капитанской рупке".Пришёл я туда и что вы думаете он стрелять начал в меня,так должно быть или запорол что то?Вопрос снят.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 01 мая 2014 11:28 пользователем Андрей56.
30 апр 2014 16:21 #72160
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490

Александр601 пишет: Здравствуйте. Вопрос по прицелам(может уже был). Очень нравился Вепрь. Но у него с прицелом полная ... . И еще пару стволов хороших с глючными прицелами, когда ставиш прицел на Гром -волнорез , инвертируется мышь(верх на низ , лево на право). Это у меня одного или кто-то какой фикс или патчик придумал? Спасибо.

так пропиши ему нормальные прицелы от ак-74 и будет тебе счастье
Спасибо сказали: varikap, Recluse, Андрей56
30 апр 2014 18:10 #72195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • atma ff
  • atma ff аватар
  • Посетитель
валю группу фантома прихожу сдавать ПДА информатору а все вольные сталкеры враждебны светятся красным что за фигня
30 апр 2014 19:05 #72203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

atma ff пишет: валю группу фантома прихожу сдавать ПДА информатору а все вольные сталкеры враждебны светятся красным что за фигня

Может у тебя броня наёмников висит?Если она тогда все сталкеры врагами будут
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: KAM, varikap, Recluse
30 апр 2014 19:06 #72204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Парни привет.У меня мутанты вынесли базу Чапая,а я еще с ним даже не побазарил,Переигрывать или Чапай с бандой не нужны?
Спасибо сказали: Recluse
01 мая 2014 13:29 #72389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

Андрей56 пишет:

я андрей пишет: Парни привет.У меня мутанты вынесли базу Чапая,а я еще с ним даже не побазарил,Переигрывать или Чапай с бандой не нужны?

Нифига как вынесли?Переигрывай конечно,Чапа наводку на доки х-12 даёт.

А вот так и выносят всех. Как только ты заходишь на Лесничество, через некоторое время прибегают паучки, собаки со стороны мостаПреображенского и всех уничтожают. Первым делом, после захода на Лесничество, нужно бежать к мосту, подождать когда попрут мутанты, валить их всех. Ну а потом идти к Чапаю по делам.
Спасибо сказали: KAM, varikap, Recluse, я андрей, Андрей56, Воссталкерившийся
01 мая 2014 14:21 #72403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Ребят, такой вопрос... Мне пришло сообщение от генерального штаба, мол я должен найти пространственную аномалию, чтоб попасть в Темную долину. Кто мне из нпс может указать где она находится?
Дополню. Так-то я знаю где она находится, но может быть мне должен подсказать какой-то нпс об этом телепорте?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 01 мая 2014 18:16 пользователем Sniper7278.
01 мая 2014 18:03 #72462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Sniper7278 пишет: Ребят, такой вопрос... Мне пришло сообщение от генерального штаба, мол я должен найти пространственную аномалию, чтоб попасть в Темную долину. Кто мне из нпс может указать где она находится?

Я не помню кто указывает,но помню где находится аномалия :)Посмотри Гид на первой странице там должно быть.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Sniper7278, Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 01 мая 2014 18:17 пользователем Андрей56.
01 мая 2014 18:15 #72465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Почему Ной молчит о "Пространственной аномалии"?
- осмотреть вертолет на плато + Волна мутантов +выполнить квест по "Компасу" для Бороды (Султана)
Компас для Бороды (или в данном моде для Соньки) я не выполнял, так как мне такой квест она не предлагает.
===========
Все, пойду так в ТД. Без подсказок нпс.

Чтобы она предложила этот квест, выполни сначало "Заманчивый бизнес" Сыча.
Последнее редактирование: 02 мая 2014 02:53 пользователем .
01 мая 2014 19:49 #72498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Подскажите , парни, где искать Бальтазавра в ТД? Я всю долину оббегал - нет его нигде вообще.
В Гид заглядывал, но в нем говорится
В квесте захвата завода в ТД, Акулов говорит про агента сбу, который пошел на юг, в какую то диспетчерскую искать тайник?
- сюжетная ветка в ТД от 2.0. все, на этом она заканчивается. продлили ее только в 2.1., а так же продолжение сюжета можно пройти в SGM 2.0 GEONEZIS ADDON + MISERY СБОРКА ОТ TSV ( скачать можно здесь)

Но это не в тему, как я понял. Или? Неужели эта ветка на этом кончаетсяи Бальтазавра нету там.? Смысл тогда было нырять в ТД? непойму чет я.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 01 мая 2014 20:39 пользователем Sniper7278.
01 мая 2014 20:30 #72505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490
Sniper7278, а разве в маленьком домике на втором этаже его трупа нет? На заправке?
Про мутантов: со смертоносностью паучков явно переборщили, 4 штуки выносят базу наемников на раз. Жизненный цикл НПС сократился до неприличия ((( Кто знает, как их сделать нормальными? На уровне снорка, например?
И мясорубка тоже достала - прокаченная экза её пофигу, 100% смерть.

Всё, сделал паукам поменьше яду)) теперь и НПС могут с ними бороться.
Спасибо сказали: varikap, Recluse
Последнее редактирование: 02 мая 2014 06:07 пользователем Pavel1097.
02 мая 2014 05:33 #72552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Не знаю всё нормально.Да НПС с пауками не борются,но я всегда успеваю к квестовым,так же и с Чапой,у меня с моста им.Преображенского бежали только собаки и псевдопсы,пауки даже на перимитре не появлялись.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 02 мая 2014 20:07 пользователем Alexs.
02 мая 2014 07:06 #72574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Что значит этот лог?Тоже нехватку памяти?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Recluse
02 мая 2014 07:10 #72575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
Всех с праздником. Братуххи,Волк что, не убиваемый?Я ему обойму с вала в бошку,а ему по барабану,Что делать с его бандой?
Спасибо сказали: Recluse
02 мая 2014 07:53 #72577

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1180 гостей на форуме
  • Vasilykop