file Прохождение мода Диверсант

  • Jessa246
  • Jessa246 аватар
  • Посетитель
Thanks will give your download link a try

Buy the way this site always screws up what i write even if i use a translator to write in Russian so sorry if anything i write looks bad.

thanks again.

По-русски

Благодаря даст Ссылка для скачивания попытку

Купить путь этот сайт всегда винты до того, что я пишу, даже если я использую переводчик, чтобы писать на русском очень жаль, если все, что я пишу плохо выглядит.

еще раз спасибо.
26 апр 2014 01:13 #70875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

stalker2706 пишет: Снова пишу , помогите с квестом на защиту баржи Ноя от мутантов ! (ной умирает без причины)

Это не баг! И Ной умирает не без причины!
Как ты говоришь, ты стоишь с Ноем внутри баржи, лицом к выходу. В тот момент, про который ты говоришь, В это время за вашей спиной вас атакует Контролер и Бюрер. По-этому Ной гибнет. Ты на карту взгляни в тот момент и увидишь метку на Контролере и задание убить его.
Следи за миникартой, как только с Ноя пропадет центровка задания, значит центровка перешла на Контру, и тебе нужно срочно выбегать из баржи.
После уничтожения Контры и Бюрера идешь к Ною и задание считается законченым.
Спасибо сказали: varikap, Recluse, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 26 апр 2014 12:41 пользователем Sniper7278.
26 апр 2014 06:05 #70907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490
Всем привет.
1. Вот интересно зачем в начале игры такой читерский ствол как Волнорез?
2. Прицел для волнореза глючный, при попытке использовать упирается в небо с разворотом! У меня одного так? Пришлось прописывать ему обычный прицел от АК-74
3. Мясорубка в пещерах под сгоревшим хутором убивает 100%, если ты даже в прокаченной екзе, получается что некоторые арты взять нельзя, как от этого уйти?
4. кошаки, пауки убивают с первого раза хоть ты даже в прокаченной екзе... вроде как бы не должно быть так...
Спасибо сказали: varikap, Alpha_Centauri, Recluse, Воссталкерившийся
26 апр 2014 06:17 #70909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

Pavel1097 пишет: Всем привет.
1. Вот интересно зачем в начале игры такой читерский ствол как Волнорез?
2. Прицел для волнореза глючный, при попытке использовать упирается в небо с разворотом! У меня одного так? Пришлось прописывать ему обычный прицел от АК-74
3. Мясорубка в пещерах под сгоревшим хутором убивает 100%, если ты даже в прокаченной екзе, получается что некоторые арты взять нельзя, как от этого уйти?
4. кошаки, пауки убивают с первого раза хоть ты даже в прокаченной екзе... вроде как бы не должно быть так...

У меня тоже так.Волнорез и без прицела хорош,а в игре полно снайперских винтовок,что вполне компенсирует этот недочет.И нужен он как раз для пауков и кошаков,иначе их вообще не завалить обычным АК. Аномалии приближены к реальности,попал и кранты.
26 апр 2014 06:40 #70914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490
Herald Of Pestilence, так некоторые арты взять невозможно... в тоннеле, а с обоих концов - мясорубки...
Спасибо сказали: Recluse
26 апр 2014 06:42 #70915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

Pavel1097 пишет: так некоторые арты взять невозможно... в тоннеле, а с обоих концов - мясорубки...

Видимо я там ещё не был.О каком тоннеле речь?
26 апр 2014 07:07 #70922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Вопрос по поводу инструментов для спайки гранат.Обшарил цеха подстанции и ст. переработки отходов ничего не нашел кроме конверторов гранат снял с трупа.Это они или нет если они то почему их азот не берет.Доки забирает и задание обновляется найти инструменты.10 гранат тоже куплены.Если конвертор не то тогда где они лежат?
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 26 апр 2014 07:37 пользователем varikap.
26 апр 2014 07:35 #70930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Всем привет!Вопрос по поводу инструментов для спайки гранат.Обшарил цеха подстанции и ст. переработки отходов ничего не нашел кроме конверторов гранат снял с трупа.Это они или нет если они то почему их азот не берет.Доки забирает и задание обновляется найти инструменты.10 гранат тоже куплены.Если конвертор не то тогда где они лежат?

Я инструменты для спайки нашел на Затоне, у станции переработки отходов в будке на кпп у трупа наймов.
26 апр 2014 07:49 #70932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Herald Of Pestilence
  • Herald Of Pestilence аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Всем привет!Вопрос по поводу инструментов для спайки гранат.Обшарил цеха подстанции и ст. переработки отходов ничего не нашел кроме конверторов гранат снял с трупа.Это они или нет если они то почему их азот не берет.Доки забирает и задание обновляется найти инструменты.10 гранат тоже куплены.Если конвертор не то тогда где они лежат?

У меня были на станции переработки отходов,в гараже открытом.
26 апр 2014 08:07 #70934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 159
  • Спасибо получено: 467

varikap пишет: Если конвертор не то тогда где они лежат?

В Лесничестве, у убитого сталкера, где банда Чапая. В трупе - КОНВЕРТЕР ДЛЯ ГРАНАТ!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S. Возникла проблема - не могу вступить в Бандиты. Качал по торренту, фиксы стоят.
FAQ прочитал, и всё равно что-то не выходит. Нету ветки диалога вступления у Чапая.
Был на подходе к Цехам ПодСтанции - наймиы на месте, но Шакала среди них нет.
Может заспавнится потом? Всё пройдено - стались квесты, начиная с бандитов...
P.P.S. Переигровки не помогают! Игру установил лицензионную, с торрента...
Сбросьте мне в личку сохранку с момента задания, где надо убить Шакала..
Спасибо сказали: varikap
Последнее редактирование: 26 апр 2014 11:02 пользователем Recluse.
26 апр 2014 08:31 #70939
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Осмотрел будку на станции переработки отходов и гараж открытый нет в лесничестве нет этого трупа да и информатор сказал что инструмент для гранат либо на станции перераб. либо на цехах подстанции.
Спасибо сказали: Recluse
26 апр 2014 08:46 #70943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 674
  • Спасибо получено: 1583

varikap пишет: Осмотрел будку на станции переработки отходов и гараж открытый нет в лесничестве нет этого трупа да и информатор сказал что инструмент для гранат либо на станции перераб. либо на цехах подстанции.

я по памяти помню все места спавна как бы обьяснить скринов нет. посмотри в углу у ворот со стороны цирка. в траве. потом в углу где грузовик от. контейнеров ближе к зданию. потом возле воды в траве там где железный переход .
Спасибо сказали: varikap, Recluse, Воссталкерившийся
26 апр 2014 09:48 #70960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jessa246
  • Jessa246 аватар
  • Посетитель
Благодаря покровителю ваша ссылка снова работал спасибо.
Последнее редактирование: 26 апр 2014 09:58 пользователем Jessa246.
26 апр 2014 09:55 #70962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

Pavel1097 пишет: 2. Прицел для волнореза глючный, при попытке использовать упирается

Нормальный прицел, просто надо чуть покрутить колёсико на мышке и всё становится как надо и не нужно ничего прописывать.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Recluse
26 апр 2014 10:19 #70967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Слава богу нашел инструменты для гранат.Возле станции переработки отходов в бассейне за колонной.
Спасибо сказали: Recluse
26 апр 2014 10:50 #70976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Завалил чапаевцев наводку на доки от чапая и сами доки по х нашел.Переиграть или ничего страшного?
Спасибо сказали: Recluse
26 апр 2014 11:31 #70987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490
Тьфу, и Шустрый вместо моей любимой Рыси притащил какую то хрень...
Спасибо сказали: Recluse
26 апр 2014 11:38 #70989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

!SkIF! пишет: Посмотри возле памятника Прометею, там в траве возле поваленного дерева.

К сожалению в этом месте я всё перепахал, но рем.ящика для военных нет. Может ещё есть место спавна. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Recluse
26 апр 2014 11:45 #70990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

avakadog пишет:

!SkIF! пишет: Посмотри возле памятника Прометею, там в траве возле поваленного дерева.

К сожалению в этом месте я всё перепахал, но рем.ящика для военных нет. Может ещё есть место спавна. Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Так купи наводку у Сыча, запомни место и перезагрузись.
26 апр 2014 12:07 #70991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

varikap пишет: Завалил чапаевцев наводку на доки от чапая и сами доки по х нашел.Переиграть или ничего страшного?

Если ты уже нашел доки по лабам, про которые рассказывал, то ничего страшного. Даже по сюжету надо так.
26 апр 2014 12:08 #70992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2275 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич