file Прохождение мода Сталкер Возвращение в Зону

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
Привет Всем. В Припяти вылеты безголовые через каждую минуту. Есть фикс какой-нибудь для этого, или поменять чего нужно? Игру не правил.
09 фев 2023 19:47 #295333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14656
Привет всем. Alexandr15, причём здесь Universal Extractor 1.2 на пути к актору? Вам же там дали разъяснение.
gamedata / configs/ creatures / actor - вот путь к актору ( файлу) которого нужно менять. А Universal Extractor 1.2 это распаковщик.
В лабе ничего не подтормаживает. Как токо аномалия ушла влево, ты срываешься справа, где трубы и бежишь не оглядываясь. На двери к выходу резко нажимаешь да и ты свободен.
Сергеич если версия 1.078,то в директории не должна быть никакая gamedata с файлами фикса. Пробуй перейти на статик в опции игры.
Удачи всем
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 10 фев 2023 09:40 пользователем zetta86.
10 фев 2023 07:16 #295340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 29
Всем привет. Есть у кого спавнер для репака или готовая правка, какая нибудь, на водку, что бы ее было много. А то этот антабус все запасы выжрал :) , экран темный стал и бухла найти не могу.
13 фев 2023 10:33 #295498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
Уважаемые, проблема такая - ни в одном месте спавна нет мухобоя. Что интересно ни на заправке, ни на станции не было мутантов.
13 фев 2023 15:05 #295506

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 241
Всем привет, возник такой вопрос. А арт Зелень можно ли добыть каким то другим путем, а не бросанием своего брата Сталкера? Положил на пень. И все. арт пропал, не определяется даже починенным медведем. Есть какие то мысли как его найти? Характеристики очень не плохие
13 фев 2023 16:00 #295512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
daneti, привет.
Никак. Если поступить подобным образом - убьёшь целую ветку квестов. Это отсылка к СГМ, насколько я помню. Там, тоже приходилось отдать "Кислотный Инфузорий" навсегда. :evil:
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, daneti, Виктор53, zetta86, viktor19
13 фев 2023 17:24 #295516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14656
Привет всем. remrem вот на версию 1.078 торговцы. Если мало, то сам можешь добавит кол - во ещё водки.
disk.yandex.ru/d/N-6WuswhTLH3hg
-=fantom=- спавн мухобоя в четырёх местах. Смотри видео прохождения.
daneti нет, этот арт единственном виде. По крайней мере я больше не встречал. Там ещё арты имеются с хорошими свойствами но для этого нужно пробовать пройти разные варианты. Я не успел.
Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, remrem, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
13 фев 2023 17:37 #295517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 241
Воссталкерившийся Значит переигрывать не буду. Может попробовать его прописать куда нить в рюкзак :woohoo:

Андрей, зная логику автора, какова вероятность того, что за тобой, после этого, не только бессмертный ишак с Винторезом по всем локациям будет носиться, но ещё и эта бешеная аномалия не увяжется? :woohoo: Ходи-уж - так. От греха. ;)


Ладно, видимо все таки обойдусь без него :evil:
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 фев 2023 16:36 пользователем Воссталкерившийся.
13 фев 2023 17:40 #295518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
zetta86, я уже посмотрел кучу прохождений, все места проверил, облазил уже всю станцию, безрезультатно.. Может быть есть какой то глюк раз контролёр с зомбаками не заспавнились? 3 места точно знаю, а вот 4..не подскажешь?
Последнее редактирование: 13 фев 2023 18:58 пользователем Воссталкерившийся.
13 фев 2023 18:15 #295520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14656
-=fantom=-, чтобы сменилось место спавн, откатись до взятия квеста. Точно не помню, но сам прошёл, посмотрев видео. Про того мухобоя говорим, который на кладбище заброшенной техники?
-=fantom=- даже в коментах пишут, мест спавна четыре, а может и больше. Я не помню именно где. Но помню, что думал три, но нашёл в другом месте и по видео. Придётся тебе искать или в файлах посмотреть, если умеешь.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 13 фев 2023 21:02 пользователем zetta86.
13 фев 2023 19:14 #295522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
zetta86. Мухобой на Затоне по квесту Вульфа. Несколько раз переигрывал с момента помощи Вульфу и ни разу ни в одном месте трупа не было. Но, опять же, по прохождениям и подсказкам знаю только о 3 местах: у гаражей, у жёлоба сброса воды вниз и у трубы, ведущей под комплекс. 4 какое?
Последнее редактирование: 13 фев 2023 20:06 пользователем LAKI.
13 фев 2023 19:34 #295523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 241
Народ, кто нибудь знает, что за закрытый ящик возле палатки недалеко от хутора где сидит Патрон, можно ли его открыть?
15 фев 2023 14:12 #295551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
daneti, привет.
Точно не скажу, так-как там всё довольно вариативно, но предполагаю, что этот ящик откроется, если вступить в альянс со Слоном (мародёр, в самом начале игры), либо сдать Танкиста. Мне просто не по нутру были оба эти варианта, а проверять - лень. ;)
Кто всё это пробовал, возможно точнее скажет.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, daneti, Виктор53, zetta86, viktor19
15 фев 2023 15:22 #295552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Да, надо заплатить наемникам. Деньги тебе даст безногий, удачи.

Глупейший вариант. Так они тебе и ушли, без второй половины денег (от заказчика), и с подмоченной репутацией за невыполненный контракт. Кстати, проверил: через двое суток, Танкист и компания - всё ещё живы, после отдачи денег. Недоработал автор. Тайник, скорее всего фейковый (не задействован).


Дверь закрыта на цементном заводе, ключа нет, а мне туда надо зайти, там прибор излучателя, странно не знаю что делать... Тайник Стрелка, под заводом, не открывается и никак не реагирует.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост. И, не колоти посты подряд - жми кн. Изменить, и редактируй.

Последнее редактирование: 16 фев 2023 07:45 пользователем Воссталкерившийся.
16 фев 2023 04:00 #295555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2285
  • Спасибо получено: 14656
Привет всем. Emilioemm1, куда тебе нужно, там всё открыто. Как получаешь задание, то сразу на лево в открытые ворота. По лестнице на верх и открытую комнотушку. Увидишь излучатель и к нему, значок мини карте имеется. Можешь не прятать своё борохло, ты их вернёшь, когда попадёшь Бар. Тайник Стрелка закрыт.
Воссталкерившийся там всё доработано. Имеется несколько вариантов - после встречи наёмников, говоришь с танкистов и принимаешь бой возле туннели. Если выберешь графу откупиться, платишь наймам и убегаешь быстро. Если постоишь они краснеют и бой, убегаешь - все мертвы в туннеле. Тайники открываются все и этот тоже, токо по сюжету и по другому варианту.
Удачи всем.

Мунир, если говоришь о варианте с оплатой, то Танкист и на вторые сутки жив здоров. Я, имел ввиду эту недоработку. Что - убежал, что - откупился, в обоих случаях должны гибнуть. Там, только силовой вариант должен проходить нормально. ИМХО

Жень, если откупаешься и резко убегаешь к Танкисту, отчитываешься, а наймы исчезают. Я точно не знаю как задумал автор, но думаю если рядом с наймами задержишься, после откупа, то пулю получишь по любому.
Спасибо.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 16 фев 2023 09:29 пользователем zetta86.
16 фев 2023 07:46 #295562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 241
Всем привет. Застрял в железном лесу, прототипа аккамулятора нигде нет. Все доски обыскал, несколько раз переигрывал ничего не помогает. Что делать?
23 фев 2023 19:21 #295761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 5
В начале тебе нужно договорится с мародерами, не убивая их, потом ты получишь от них квест на убийство кровососов, в этом ящике будет твоя награда. Это если я ничего не путаю, давно проходил эту локацию.
Застрял в Припяти, там вылет на вылете! Уже и качество понизил и освещение, один фиг! Может есть какой-то фикс или правка, ну совершенно невозможно играть!
В целом же мод не плох, много интересных фишек, самое главное сюжет радует! Неписи себя ведут прикольно, особенно ножевые атаки впечатлили, вспомнил ButtlleField не помню какой, где можно за амеров, китайцев либо арабов играть.
Из минусов, это затупки в некоторых квестах с поиском предметов, отнимает кучу времени и нервов. Ну и интеграция системы аппгрейдов с модулями просто бесит!!! Автор данной системы прокачки явно служит сатане! :lol:

Кому этот пост? Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Последнее редактирование: 27 фев 2023 08:13 пользователем Воссталкерившийся.
25 фев 2023 01:36 #295808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 0
Парни а реально не ставится кастрюля...что я только не делал.Клавиши ни какие не трогал...выручайте!
27 фев 2023 05:38 #295852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Воссталкерившийся
  • Воссталкерившийся аватар
  • Не в сети
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Сообщений: 4774
  • Спасибо получено: 36826
sebastian333, привет.
Кастрюля для Башки (зомбак на вышке)? Если - да, то елозь по отметке, пока не появится надпись, типа "Использовать Н" (примерно такого цвета). С этим нововведением не всё ровно - достаточно сложно попасть. Не везде, но в некоторых местах реально доставало.

Emilioemm1, привет.
Всё-таки открылся тайник под Цемзаводом. Нужно в баре отдать Удудтому 50К, и потом выйти на поверхность, дальше всё будет понятно без объяснений. (Хабара - Во!!! :evil: )
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: sebastian333, Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19
27 фев 2023 08:21 #295860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 9
где найти чернобыльскую крысу и где бегала эта кошка ????
12 март 2023 17:04 #296200

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1822 гостей на форуме
  • Olga_007, Trener, aistiger, andgol, argusneo, vxc06, ydgin68, Сталкер_06