Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Возвращение

  28.11.2019 07:08    #265672
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohozhdenie_moda_Stalker_Vozvrashchenie.jpg


Сюжетная Модификация Возвращение, продолжает историю легендарного майора Дегтярёва, вернувшегося спустя год после событий произошедших в оригинальной версии аддона Зова Припяти. Сюжет мода Возвращение затрагивает пять игровых локаций Юпитер, Затон, Припять, Рыжий Лес и Лиманск, на территории которых главному герою предстоит познакомиться с новыми персонажами и выяснить что затевает таинственная группировка наёмников под названием "Братство Апокалипсиса".

Кроме нового сюжетного наполнения, игра приобрела улучшенную графику, адаптированный оружейный пак и измененные геймплейные механики.

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия.
  • Новые локации и территории.
  • Изменённая игровая механика.
  • Атмосфера и графика.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО НАСТРОЙКЕ

:pinch: ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.1 Update (БЕТА версия)

:pinch: ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL


ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ МОДИФИКАЦИИ!!!

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL - это готовая, полноценная версия мода и больше не является БЕТА версией!
Изменено: 18.03.2020 03:19 от LAKI.
  22.04.2024 14:54    #303084
Всем привет! Иваныч.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Иваныч.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Иваныч.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Виктор53. Должно все сработать, но все равно делай сохранку на всякий случай, при появлении текста-Открыть дверь, а если вдруг и сейчас не пойдет на твоем установленном моде, тогда три варианта, переустановить мод и начать НИ, ну или с моей сохранки, а третий, скинуть тебе мой установленный мод и тоже начать с моей сохранки, если возникли трудности, повис не выполненный квест, дальше не иди, сразу пиши, постараемся найти выход. Вот ты писал выше, а я только заметил, если ты переустановил игру, это хорошо, а если в ней использовал свои старые сохранки на Затоне и вход на Скадовск, они не будут работать, как и у меня, нужна НИ или сохранка, когда двери работали, здесь вопрос, когда эта логика слетела, у меня на него ответа нет.
Изменено: 22.04.2024 17:57 от Виктор53.
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
  22.04.2024 15:43    #303085
Виктор53 писал:
может с нее у тебя все пойдет, если устроит дай знать, хоть в тему или в личку.

А давай попробуем Виктор , может и получится что то толковое .
--------------------------------------------------------------------------------------------------
ОК. Виктор , сохранку получил , спасибо . Буду пробовать .
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Все ОК . Двери работают . Есть хороший арт на Затоне в пещере , там где было "....уходи отсюда мужик.." , его можно сразу забрать с убиенного сталкера или он по сюжету как то проходит ?
Изменено: 22.04.2024 19:32 от Иваныч.
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53
  22.04.2024 22:05    #303090
Всем привет! Иваныч. Это и есть тот арт, ты взял на него задание по моей сохранке у Озерского, он же должен быть у тебя в заданиях, в диалоге берешь сначала задание на него, потом спрашиваешь про пси излучение и появляется задание с Апостолом, отдашь его Озерскому, в награду получишь хороший арт, будет время у бункера ученых, дойди до ЗРК "Волхов", в подвале, убей контролера и в одном из контейнеров забери хороший артефакт, правда уже в самом конце, за выполнение работы, его придется отдать технику Новикову. А забирать нужно все, что найдешь, а вот продавать сразу не стоит, это может быть квестовый предмет, например Научный костюм Монолита, на него можно наткнуться, когда пойдешь в пещеры за тайником в районе Заправки, в нем заберешь обрез с мощными патронами к нему, валит все живое с одного выстрела, даже некоторые ПДА, не надо продавать, их придется отдавать квестовым персонажам, но они скорее будут найдены не на трупах врагов.
Изменено: 22.04.2024 23:58 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86
Время создания страницы: 0.36 секунд