Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Возвращение

  28.11.2019 07:08    #265672
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohozhdenie_moda_Stalker_Vozvrashchenie.jpg


Сюжетная Модификация Возвращение, продолжает историю легендарного майора Дегтярёва, вернувшегося спустя год после событий произошедших в оригинальной версии аддона Зова Припяти. Сюжет мода Возвращение затрагивает пять игровых локаций Юпитер, Затон, Припять, Рыжий Лес и Лиманск, на территории которых главному герою предстоит познакомиться с новыми персонажами и выяснить что затевает таинственная группировка наёмников под названием "Братство Апокалипсиса".

Кроме нового сюжетного наполнения, игра приобрела улучшенную графику, адаптированный оружейный пак и измененные геймплейные механики.

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия.
  • Новые локации и территории.
  • Изменённая игровая механика.
  • Атмосфера и графика.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО НАСТРОЙКЕ

:pinch: ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.1 Update (БЕТА версия)

:pinch: ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL


ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ МОДИФИКАЦИИ!!!

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL - это готовая, полноценная версия мода и больше не является БЕТА версией!
Изменено: 18.03.2020 03:19 от LAKI.
  18.04.2024 14:10    #303050
Взял у медика Парацельса на Затоне квестовые таблетки на психическую стабильность и забежал к Нео поделиться. Его самого на месте нет, зато стоят целых два работающих телевизора. До этого был только один.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Не иначе, что это намёк на что-то
  18.04.2024 14:37    #303051
Всем привет и здоровья! Рыж. По поводу освобождения медика, сейчас точно не скажу, когда это нужно сделать, а вот идти за таблетками от пси излучения, нужно, когда принесешь меч Нео, у него будет не маленький рассказ в диалоге про путепровод, заложников и пси излучение, и он скажет, где взять эти таблетки, вот тогда то и нужно идти за ними к медику. Так меч ты приносил и выполнял за одно там же задание от Рэмбо? Ели этого не сделал, вот тебе и намек, что Нео больше там не появится, не знаю пойдет прохождение дальше, если без этих заданий пойти в Припять, выполнить там еще задания и уже в последнюю очередь спустится в Путепровод, освободить Зулуса и его друзей, забрать там с трупа третий и последний шлем, а также экспериментальную броню, слева в пристройке от входа, где находится Зулус.
Изменено: 18.04.2024 15:00 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, viktor19, Рыж
  18.04.2024 19:18    #303052
Виктор53
Похоже опять накрылось всё золотым тазом.
На всех доступных локациях все квесты выполнил, всем помог. Ключ от ящика с артефактом силы не получил. В КПК монолитовца Бурого написано, что он послал своего бойца с этим ключом к Пророку. Ни бойца, ни Пророка, ни ключа в Припяти да и вообще нигде нет.
Не получилось проникнуть в лабораторию под ДК "Юбилейный", нужна карта доступа. Перебил всех монолитовцев в Юбилейном, но карты доступа у них нет.
Нет никаких намёков на сбор трёх пси-шлемов. У меня в рюкзаке один большой пси-шлем и один мелкий. Стрелок в бункере учёных появился, но никакой помощи и информации от Стрелка нет.
По сюжетному заданию нужна информация про переход "Припять-1" и концлагерь в нём. Но эту информацию не на одной из локаций никто не даёт и найти не получается. Дэна, после афёры с общаком и убийства Султана, найти не удаётся.
Сюжет встал. Непонятно, что делать. Облазил все доступные локации. Осел на Скадовске. Деньги девать некуда, делаю шопинг у Шустрого
Изменено: 18.04.2024 19:28 от Рыж.
  18.04.2024 20:48    #303053
Всем привет! Рыж. По артефакту монолита, я тебе все написал в постах выше, где и как его найти, до штурма КБ" Юбилейный" и х-8, тебе еще, как до Луны, помимо заданий в Прачечной, нужно освободить Зулуса в Путепроводе, там же найти третий шлем и броник, шлемы и броник нужно усовершенствовать у Новикова, с этим будут еще задания, например на Затоне, должен появится Стрелок, вот с ним и с Зулусом будет штурм "Юбилейного, Стрелок даст карту доступа и по моему как обычно, нужно включить генератор, по поводу Дэна я тоже уже писал, сам объявится позже, рядом с Яновом, это все кратко, заданий еще полно, еще не известно, что ты выполнил в Припяти при первом заходе, и после ухода оттуда. И не в обиду, если что, извини, но пора тебе вернуться из своей атмосферности, в которой ты видно пребываешь, к реальному и внимательному прохождению. Я же писал на перед, что и где нужно выполнить, считай гид написал, а на деле выходит все впустую, даже не обида, а досада какая то, а ты как будто хочешь создать свое прохождение, отличное, как задумал разработчик. Удачи!
Вот прочитай, что рассказывает Нео, после отдачи ему меча
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Рыж. Ну сохранку я посмотрю, в случае чего могу тебе сбросить сохранку сдача меча Нео, с нее наверно нужно идти на Скадовск, оттуда думаю в Припять, сначала в Прачечную к Волку, у него задание принести взрывчатку из магазина Книги, оттуда за артефактом, прочти выше мои посты, я написал, как его забрать, оттуда к Волку, отдаешь взрывчатку и тут же квест на штурм Госпиталя со всеми вытекающими, после по моему к дядьке Яру, пока не выполнишь задания в Прачечной, если ни чего не появилось, тогда Путепровод.
Изменено: 19.04.2024 01:23 от Виктор53.
Спасибо сказали: LAKI, viktor19, Рыж
  18.04.2024 23:24    #303055
Виктор53
Спасибо, что не бросил и всё подробно объяснял. Но в игре ничего не происходит. Сюжет встал намертво.
В КПК монолитовца написано, где находится артефакт. Но нет ключа от этого бака.
В Путепровод нет входа. Нео исчез и не появляется на месте уже неделю (это время спал на Скадовске, выкупая всё у Шустрого).
Дэна тоже нет нигде больше недели.
Может кто-нибудь попробует сдвинуть сюжет с последнего сохранения:
Последнее сохранение: https://1drv.ms/u/s!Aji91f7AAeEmtHM-M8j1NSiRm1Ss?e=J6zsQi
А если нет, то закругляюсь с этим модом. Ничего ужасного не произошло, всего лишь непройденный мод.

Виктор53
В Книгах нужна не взрывчатка, а деревянный ящик с боезапасом для Волка. Яр получил медикаменты из Госпиталя. Меч уже давно у Нео, с ним он и ушёл. Всё это сделано и даже больше. Но как попасть в Путепровод? Туда нет пути.
Стрелок рассказал, что его выдавили из института, где он работал. Вот он и вернулся в Зону. Больше ничего. Сидит в бункере учёных.
Изменено: 19.04.2024 00:05 от Рыж.
  19.04.2024 01:48    #303056
Всем доброй ночи, а кому и утра! Рыж.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 19.04.2024 02:40 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Рыж
  19.04.2024 10:12    #303057
Виктор53
Да, вижу что Нео объяснил, где находится вход в Путепровод. Прозевал я это из-за длиннющего его монолога, на первый взгляд не относящегося к сюжету. Поэтому и прочитал не вникая. Обычно даётся краткое описание задания в ПДА, а тут его нет. Отвлечёшься чаю отхлебнуть и нить сюжета потеряна.
Сохранки скачал, но лучше продолжу со своей. Судя по твоему описанию, критической ошибки у меня нет.
Изменено: 19.04.2024 10:15 от Рыж.
  19.04.2024 11:38    #303059
Всем привет! Рыж.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Рыж. А чего отучатся, используй только F-1 и РГД, а НЕО-Гранаты, мне больше ни где не встречались, были мощные осколочные в моде "Вариант Омега 5.0", но они все равно слабее НЕО-Гранат, даже в сравнение ни как не идут, вот что то о разработчике не слышно, мод делал совсем один, только в процессе прохождения БЕТА версии LAKI помог, сделал правку на прицелы и еще что то, а в концовке мода, когда уже финальный диалог со Стрелком и Дегтярев улетает, явный намек, что должно быть продолжение.
Изменено: 19.04.2024 13:26 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19, Рыж
  19.04.2024 13:04    #303060
Виктор53
Места в Припяти известные, я обошёл их сразу, в первый заход. Поэтому даже в голову не пришло, что тело с ключом заспавнится там, где я уже был. Хитрый разработчик оказался, выждал время перед тем, как заспавнить ключ. И ложно намекнул в ПДА на Пророка, которого в этом переходе и быть не могло. Зачем вообще посланец с ключом залез в этот переход с аномалиями? Отсутствие логики - лучший способ спрятать ключ.
Из дробовиков наиболее эффективная здесь скорострельная Сайга, чуть хуже Вепрь. Накануне купил у Шустрого отбойник с клеймом, поэтому он у меня и задержался. Очень портят игру нео-гранаты с большим радиусом поражения (до зо метров). Из-за них теряется ощущение опасности и бои становятся просто прогулкой. Например, в переходе "Припять-1" понадобилось всего пять таких гранат, чтоб там всё затихло не успев даже мяукнуть. Стрельнул из Выхлопа в дурака, который наверху сидел, вот и вся война. Лучше уж убегать и прятаться, чем бестолковые прогулки по Зоне. Ладно бы, если нео-гранаты были только за дорого в продаже. А то ведь они выпадают чуть ли не в каждом трупе спецназа.
С некоторых пор я отучил себя пользоваться в модах экзоскелетами, если в них нет необходимости. Теперь вот надо отучаться пользоваться оружием массового поражения, даже в руки не брать. Иначе игра превращается в слабенькую ерунду.

В общем и целом, сюжет снова запущен, Переход пройден. Идём дальше.
Изменено: 19.04.2024 13:05 от Рыж.
Спасибо сказали: Виктор53
  20.04.2024 16:12    #303065
То и дело мучил вопрос -"Что тут надо делать?", но в итоге всё сложилось удачно. Дегтярёв документы отправил, нано-костюм получил и покинул Зону. Осталось два невыполненных квеста и вопрос про Лебедева: - "Надо ли было его убивать?". Главное задание мода исчезло из ПДА ещё до того, как был найден Лебедев. Можно было уйти из лаборатории не трогая его, и в концовке про Лебедева не было ни слова.
Квест "Проверить мост в Лиманск" так и остался висеть. Поиски чего-то нужного возле моста, ничего не дали.
Квест "Вернуть общаг Султана, Борову" невыполним. Труп Дэна был найден возле Янова. Разговор с ним невозможен, в его КПК нужной информации нет. Петруха так нигде и не появился.
Время создания страницы: 0.47 секунд