Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Возвращение

  28.11.2019 07:08    #265672
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohozhdenie_moda_Stalker_Vozvrashchenie.jpg


Сюжетная Модификация Возвращение, продолжает историю легендарного майора Дегтярёва, вернувшегося спустя год после событий произошедших в оригинальной версии аддона Зова Припяти. Сюжет мода Возвращение затрагивает пять игровых локаций Юпитер, Затон, Припять, Рыжий Лес и Лиманск, на территории которых главному герою предстоит познакомиться с новыми персонажами и выяснить что затевает таинственная группировка наёмников под названием "Братство Апокалипсиса".

Кроме нового сюжетного наполнения, игра приобрела улучшенную графику, адаптированный оружейный пак и измененные геймплейные механики.

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия.
  • Новые локации и территории.
  • Изменённая игровая механика.
  • Атмосфера и графика.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО НАСТРОЙКЕ

:pinch: ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.1 Update (БЕТА версия)

:pinch: ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL


ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ МОДИФИКАЦИИ!!!

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL - это готовая, полноценная версия мода и больше не является БЕТА версией!
Изменено: 18.03.2020 03:19 от LAKI.
  20.04.2024 17:06    #303066
Всем привет, здоровья и хороших выходных! Рыж.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Рыж.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Рыж. У меня Дэн, был живой и начал стрелять первым из вагона, убил его, он ни живой не мертвый, про подельника ни чего не говорит, потом занялся подельником с ним ты сначала в Лесничестве по моему встречался, он тоже стрелял и был там рядом в районе тепловоза у Янова, у него и был кейс с общаком.
Ты читал ПДА, убитого Шрама в Лиманске, насчет ПДА Крамера не помню, был ли он у него, в нем про этот Синдикат Братство, по моему что то написано.
Изменено: 20.04.2024 20:30 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86, Рыж
  20.04.2024 18:40    #303067
Виктор53
Квест Шрама на Янове выполнен. Затем Шрам был убит в Лиманске. Его убийца, Крамер, ликвидирован мной при прохождении Лиманска. Сыча убил в Рыжем Лесу. Квесты в игре интересные, но наводки на продолжение сюжета иногда даются в виде неясных намёков. Приходится изрядно побегать по всем локациям, чтобы найти продолжение. Яркий пример, финал. Ни задания, ни места встречи. Кроме того, в сообщении от Германа слова, что жди дополнительную информацию (которая так и не придёт) на Янове. На самом деле, Стрелок, ждёт возле Прометея. Это не есть хорошо.
разобрался ли ты с Фомой и его винтовкой, взял ли после этого тайник, где мост в Лиманск,

С Фомой разобрался и труп в шахте нашёл. Нашёл и труп Кости-Моремана. Взял и тайник в ящике на камнях недалеко от моста, но задание висит. Другого тайника не нашёл. Видимо он хорошо спрятан. Главное, что хотя бы примерная метка стоит. Тут претензий к автору нет. Не нашёл, значит не нашёл.
На общаг бандитов даже намёка нет. Где-то в Зоне лежит. Это и называется - поисковый мазохизм. Я его долго искал. Не нашёл и хрен с ним.
PS
Хотя, не откажусь от наводки. Где же всё таки лежит этот треклятый общаг бандитов.
Изменено: 20.04.2024 19:49 от Рыж.
  20.04.2024 19:41    #303068
Виктор53
Ты издеваешься или читать разучился, или просто не хочешь, от того у тебя косяки в прохождении, я же написал тайник в тоннеле,

Ранее я писал про своё прохождение, как оно было у меня. За тайник спасибо, сейчас переиграл и нашёл.

почти сразу приходит сообщение, что нужно идти в Припять и появляется метка.

Сообщение пришло, но метки нигде нету. И дополнительно была ложная информация, что надо ещё подождать на Янове. Впоследствии просто случайно наткнулся на Стрелка, шатаясь по Припяти. Так было у меня, за других не знаю.

Кейс с общаком у подельника Дэна, убиваешь их обоих, несешь кейс Борову,

Дэна я обнаружил мёртвым и он мне ничего не сказал про подельников. В его КПК нет информации про общаг.
  21.04.2024 03:21    #303073
Всем привет! Рыж. Проверил все сообщения, которые приходят и задания, которые появляются в ПДА, у меня все на месте, кидаю тебе сохранки, одна выход из лабы в Лиманске, вторая уже на ВНЗ "Круг", а также скрины всех сообщений, включая последнее на Припять и"Прометей" а также метка, которой, как ты утверждал нет, при наличии времени, пройди и проверь, а маршрут такой, выход из лабы-диалог с ученым зоны-Скаловск диалог с Почтальоном-Юпитер башня рядом с Яновом, диалог с Зулусом-Бункер ученых, диалог со Стрелком-упавший беспилотник, диалог и передача документов Чубаке-перед входом на станцию Янов приходит последнее сообщение на Припять и "Прометей" а ткже метка на карте, найду время найду тебе живого Дена с бандитским общаком
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А это скрины
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Все проверял, даже, если пропустил или не успел прочитать, все сообщения и задания будут в ПДА, начиная с выхода из лаборатории в Лиманске.
Изменено: 21.04.2024 03:30 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, viktor19, Рыж
  21.04.2024 10:47    #303075
Виктор53
У тебя видимо стойкое убеждение, что я не выполнил какие-то квесты. Уже который раз ты перечисляешь их в порядке прохождения. Всё тобой перечисленное сделано, кроме общака. Я давно уже занимаюсь не прохождением мода, а его обсуждением.
Лично у меня нет финального задания и меток на него. Более того, сегодня смотрел прохождение старой версии от Хьюго. У него тоже нет никаких меток и он пошёл в Припять по своей интуиции. Так что с метками на финал, это кому как повезёт.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Расположение ставки Борова рандомное. У меня он на Полустанке возле Янова. Как я понял, носитель общака погиб и тела убрал уборщик трупов. Искать больше нечего.
Сыч заспавнился лишь при втором заходе в Рыжий Лес. Это когда я выбрал неправильный телепорт в Лиманске и он отбросил на Затон. Пробежав пол-Зоны я снова пришёл к Леснику и тут появился Сыч.
Эта инфа для тех, кто ещё не прошёл мод. Наслышан, что автор начал разрабатывать новый проект. Удачи ему и больше стабильности в моде.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, viktor19
  21.04.2024 12:31    #303077
Всем привет! Рыж.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вот скрины
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Сергей. Да, у меня появилось убеждение, что ты при прохождении, что то не выполнил, а пошел дальше, не попросив помощи, в Припяти не стал искать артефакт, хоть я заранее тебе подробно написал, где и как его искать, у Нео не внимательно прочитан диалог, результат, не знал куда тебе идти, подсказал где в Рыжем лесу у моста в Лиманск, искать тайник, ты взял не тот и не там, думаю примеров достаточно, чтобы сомневаться, все ли ты выполнил, если обиделся, извини, но не стоит этого делать, обижаться не на что.
Изменено: 21.04.2024 20:35 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86, viktor19, Рыж
  21.04.2024 13:14    #303078
Виктор53
По поводу общака, всё так и было до момента появления Дэна и Петрухи. Янов обстреливают так часто, что я видимо не обратил внимания на очередной обстрел и ушёл через другой выход. Позже я наткнулся на тело Дэна возле Янова. Видимо и Петруха там лежал недалеко. Квест по общаку был ещё не раскрыт и я не знал деталей. Это второстепенный квест и сюжет не остановился. Разраб не внёс Петруху в исключения и его тело убрал уборщик трупов. Печально, но так бывает. Редко удаётся выполнить в модах прямо всё-провсё, часто остаются "хвосты". Главное, что мод очень хорош в прохождении и мне понравился. Удачи всем.
Спасибо сказали: Виктор53, viktor19
  22.04.2024 10:58    #303081
Добрый день друзья .
Скачал , начал проходить и либо баг либо ...В общем не пускают меня на Скадовск , от слова совсем ! Даже нет "Открыть дверь" , никто не сталкивался с такой бякой ?
  22.04.2024 11:30    #303082
Всем привет! Иваныч.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Иваныч.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Иваныч.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Иваныч.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 22.04.2024 13:19 от Виктор53.
Спасибо сказали: Иваныч, Avalokita, LAKI, zetta86
  22.04.2024 12:09    #303083
Виктор53 писал:
А какую версию проходишь, нужно 1.2 Финал?

Ну вот ее самую и прохожу . Виктор , за советы и помощь конечно спасибо . Игру переустановил по новой и опять ...в общем все на скрине .

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот тут у меня две сохранки , перед дверью и как только зашел на локацию .disk.yandex.ru/d/J3nuxnolZSkcRA
Если кому не трудно , войдите на Скадовск . Желательно конечно сделать одну сохранку перед дверью , но что бы она работала на открытие (дверь) и внутри Скадовска .
Будьте добры , кому не сложно .
Изменено: 22.04.2024 14:05 от Иваныч.
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, zetta86
Время создания страницы: 1.21 секунд